Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сургутнефтегаз (sngs)

Сообщений в теме: 66363

#65861 shopgirl19841

shopgirl19841

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 14:04

Куда вас сударь занесло?

Божюр, коллеги!
Немного из Еври дей на островах. Сегодня поехал посмотреть столицу острова и заодно попробовать местного Рома. Сортов местного Рома оказался значительный ассортимент, решил попробовать все. Перед поездкой в такси пригубил пару-тройку бокалов Рома, пока ехали полтора часа трещал с таксистом на английском не замолкая, при том, что обычно двух слов связать не могу. По приезду в отель, таксист начал выгружать сумки, тут предательски булькнули бутылки. Местный креол удивленно заглянул в сумку и спросил - это все Вам? Я ответил - да! Когда он начал выгружать вторую сумку, хрусталь опять зазвенел, креол спросил - Вы, что собираетесь все это выпить? Я ему ответил - а что тут пить, на пять дней хватит! После моего ответа мозг креола взорвался и он одеревенел. Чтобы окончательно не травмировать психику местного населения, третью сумку я выгрузил сам. После чего попытался успокоить креольского таксиста и усадил его за руль. После чего потрясенный таксист покинул территорию отеля. Делаю вывод, видимо " наша Раша" пока в этих местах редкость.

Сейшелы

#65862 Algeroth

Algeroth

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 15:49

Путин на каникулах. ТВ сейчас не смотрю. Может кто не видел. https://www.newstube...2f1-0ac8-48e...

#65863 Stfn7913

Stfn7913

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 15:52

Путин на каникулах. ТВ сейчас не смотрю. Может кто не видел. https://www.newstube...2f1-0ac8-48e...

Завидуй молча!

#65864 sawdust0

sawdust0

Консультант

• 62
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 16:22

Всем привет!
Полностью продал акции сургутнефтегаз преф и ГМК. Теперь 75% депо в рублевом кэше. Уехал в село на отдых, а там интернета нет почти. Продал преф по 29.45, хотя мог и дороже. Не видел котировок. А так, все отлично, него Бога гневить. Во СНГп за две недели чистая прибыль с дивидендами почти 3%, по ГМК за четыре месяца - восемь процентов (с дивидендами). Рынок будет дешевле: бакс застрял в районе 60, распродажи рубля приостановились. Металлы после ралли должны вниз ойти, на коррекцию. Плюс амеры на исторических хаях. Должны же они вниз поползти.
Желаю коллегам сторожащим золотую кубышку сургута высидеть свое и отбить лосей. Торгуйте только на свои, без плечей. Всем профита.

#65865 SameerC

SameerC

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 236 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 17:33

Завидуй молча!

Завидую молча!

#65866 Asrixel

Asrixel

Трейдер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 17:53

Сообщение было удалено автором 05.08.2017 в 18:00.

#65867 Slayer1

Slayer1

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 18:25

Фиг с дивами вообще. Акции в цене не растут ))) Анекдот про Сургут пора придумывать )))

Анекдот про сургут не знаю, зато расскажу про Газпрём.
Трейдер в швах проигрался на бирже. Все, гол как сокол. Пришел домой, зашел на кухню и решил свести счеты с жизнью. Открыл газовые комфорки, и сел на стул. Через пару минут комната наполняется газом и он падает в обморок. Торжествующий голос в комнате: "Газпром - мечты сбываются".

#65868 Sucker

Sucker

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 19:22

Всем привет!
Полностью продал акции сургутнефтегаз преф и ГМК. Теперь 75% депо в рублевом кэше. Уехал в село на отдых, а там интернета нет почти. Продал преф по 29.45, хотя мог и дороже. Не видел котировок. А так, все отлично, него Бога гневить. Во СНГп за две недели чистая прибыль с дивидендами почти 3%, по ГМК за четыре месяца - восемь процентов (с дивидендами). Рынок будет дешевле: бакс застрял в районе 60, распродажи рубля приостановились. Металлы после ралли должны вниз ойти, на коррекцию. Плюс амеры на исторических хаях. Должны же они вниз поползти.
Желаю коллегам сторожащим золотую кубышку сургута высидеть свое и отбить лосей. Торгуйте только на свои, без плечей. Всем профита.

у америкосов многие ждут большой просадки а ее все нету,а она будет-вопрос времени.вместе с америкой само сабой все просядут. так что копим кеш и ждем скидок.

#65869 aray5

aray5

Трейдер

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 19:48

Под санкции США можно подвести почти любой российский нефтегазовый проект.

"..Новые американские санкции могут ударить не только по «Северному потоку – 2». Текст закона составлен так, что под санкции может попасть чуть ли не любая компания, так или иначе сотрудничающая с российской в нефтегазовой сфере. Какие именно проекты могут оказаться под ударом, и почему радоваться смягчению формулировок в тексте закона пока еще рано?.."

"..: под санкции попали проекты, где доля участия российской стороны не менее 33%. Почему вообще был введен такой порог? Потому что тогда даже маленькая доля России (в 5%) в проекте заставила бы американцев или европейцев бежать сломя голову. В конце концов российские компании могли бы выбить своих конкурентов из тех проектов, где без них как раз было бы лучше. .."
https://vz.ru/econom...8/4/881516.html
Добрый день.

под санкции Майкрософт попадает ))) точно так же как и Сименс ))) у наших компаний наверняка ломаная винда

#65870 Elaine

Elaine

Эксперт

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 20:06

демонстрация отличной физической формы. никаких интриг по поводу выдвижения кандидатуры на предстоящих выборах

#65871 glomick

glomick

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 20:12

а мне БКС на свои не отдает. днем получил по ФосАгре (позже всех) и вместо текущего на торговый счет занесли. скоты. т.е. при выводе спишут еще НДФЛ (я-то планировал платить его будущей весной если заминусить бумажно не получится). причем, уверен, что мои налоги они сейчас в налоговую не перечислят, а будут крутить до февраля.
ухожу из БКС.
новый брокер тянет, обещает к понедельнику обтяпать все. как только - так сразу
БКС

Всегда на торговый зачисляют, это закон от 201-какого-то года.
Ндфл за вас уже эмитент заплатил мз вашей суммы.

не знаю, какой закон Вы имеете ввиду. я указал зачислять мне дивы на текущий счет. обычно так и происходит.
дивы мы все уже очищенными от налогов получаем. НДФЛ который досрочно удержит при выводе средств с торгового счета - я имею ввиду налог с положительного финансового результата от спекуляций

#65872 Nuada2723

Nuada2723

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 09:00

Всем привет ! Может , это повод . Для налаживания отношений , с США http://www.rbc.ru/rb...09b9a7947dda...

#65873 johnalonso65

johnalonso65

Эксперт

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 10:01

Приветствую, коллеги

Божюр, коллеги!
Немного из Еври дей на островах. Сегодня поехал посмотреть столицу острова и заодно попробовать местного Рома. Сортов местного Рома оказался значительный ассортимент, решил попробовать все. Перед поездкой в такси пригубил пару-тройку бокалов Рома, пока ехали полтора часа трещал с таксистом на английском не замолкая, при том, что обычно двух слов связать не могу. По приезду в отель, таксист начал выгружать сумки, тут предательски булькнули бутылки. Местный креол удивленно заглянул в сумку и спросил - это все Вам? Я ответил - да! Когда он начал выгружать вторую сумку, хрусталь опять зазвенел, креол спросил - Вы, что собираетесь все это выпить? Я ему ответил - а что тут пить, на пять дней хватит! После моего ответа мозг креола взорвался и он одеревенел. Чтобы окончательно не травмировать психику местного населения, третью сумку я выгрузил сам. После чего попытался успокоить креольского таксиста и усадил его за руль. После чего потрясенный таксист покинул территорию отеля. Делаю вывод, видимо " наша Раша" пока в этих местах редкость.

Алкоголь убивает мозг; как иные психотропы/наркотики опускает человека...
Живите трезво, откажитесь от употребления алкоголя (это будет непросто) , его рекламы, иных наркотиков.

#65874 datacus101

datacus101

Трейдер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 10:13

Отдыхаем , коллеги !!! https://youtu.be/kJQP7kiw5Fk

#65875 Locu_Locutus

Locu_Locutus

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 10:15

Отдыхаем , коллеги !!! https://youtu.be/kJQP7kiw5Fk

#65876 janincr

janincr

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 12:45

#65877 NastyTrickShotz

NastyTrickShotz

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 12:52

Привет! Тут, В Форосе, познакомился с русскими немцами на отдыхе. Сами они из Мюнхена. Они меня расстроили: в Германии жёсткой руссофобией начали болеть и простые немцы, т.к. пропаганда по всем каналам на них льётся. Эти немцы начали уже скрывать, что родом из России, сразу подход жестче к ним. Что уж говорить про америку.

Всем привет ! Может , это повод . Для налаживания отношений , с США http://www.rbc.ru/rb...09b9a7947dda...

#65878 Claudius

Claudius

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 13:42

а есть среди них хоть один проект в котором не жулики и воры?
тогда и пусть попадают
сами ссым с жуликами бороться так пусть хоть американцы попробуют

#65879 chunbung

chunbung

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 14:25

тогда и пусть попадают

Для американцев самые главные "жулики и воры" - это те десятки миллионов россиян, которые на выборах поддержат Путина. Вот против них они в первую очередь и будут бороться. Фактически все санкции и направлены на то, чтобы снизить их уровень жизни. Настоящие жулики и воры на самом деле помощники и союзники американцам в их борьбе против русского народа. А своих союзников, своих сукиных сынов они, как известно, берегут и лелеют.

#65880 britva201

britva201

Консультант

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 14:33

Заметьте, " просвещённые Ес и США" НИКОГДА не говорят, что РФ нарушила международное право. Они говорят, что РФ нарушила "сложившийся миропорядок". А это очень разные вещи. А мы никогда и не говорили, чио собираемся подчиняться миропорядку, объявленному агрессивным меньшинством. Пусть курят бамбук.

тогда и пусть попадают

Для американцев самые главные "жулики и воры" - это те десятки миллионов россиян, которые на выборах поддержат Путина. Вот против них они в первую очередь и будут бороться. Фактически все санкции и направлены на то, чтобы снизить их уровень жизни. Настоящие жулики и воры на самом деле помощники и союзники американцам в их борьбе против русского народа. А своих союзников, этих сукиных сынов, они, как известно, берегут и лелеют.