Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сургутнефтегаз (sngs)

Сообщений в теме: 66363

#65841 steven.seleb

steven.seleb

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 22:22

у вас компот в голов...такая стра.а...папа рыбу ловит......

опять госсми врали что Европа против?

Европа против санкций США, причем тут симменсовые санкции, или вы типа даже не отдупляете о чем тут речь?

#65842 rogerbid626

rogerbid626

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 22:32

у вас компот в голов...такая стра.а...папа рыбу ловит......

Европа против санкций США, причем тут симменсовые санкции, или вы типа даже не отдупляете о чем тут речь?

Шта?У кого компот?)))

#65843 Griffca

Griffca

Эксперт

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 22:45

у тебя в голове что ? Европа против санкций США к России , которые Европа должна будет соблюдать тоже

#65844 Angelariata

Angelariata

Эксперт

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 22:45

Против чего?

санкций

#65845 shamshadmirza

shamshadmirza

Трейдер

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 22:48

Всё у тебя в кучу. Они слепили санкции доя отмаза от пиндосов, чтобы Сименс не подставлять и не выгонять его из России. Санкции фиктивные, не о чём.

Против чего?

санкций

#65846 captperry

captperry

Консультант

• 32
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 23:14

Альфа Директ - дивы начислили. ...Полностью. И на маржевые.

а мне БКС на свои не отдает. днем получил по ФосАгре (позже всех) и вместо текущего на торговый счет занесли. скоты. т.е. при выводе спишут еще НДФЛ (я-то планировал платить его будущей весной если заминусить бумажно не получится). причем, уверен, что мои налоги они сейчас в налоговую не перечислят, а будут крутить до февраля.
ухожу из БКС.
новый брокер тянет, обещает к понедельнику обтяпать все. как только - так сразу
БКС

Всегда на торговый зачисляют, это закон от 201-какого-то года.
Ндфл за вас уже эмитент заплатил мз вашей суммы.

#65847 friedman8651

friedman8651

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 00:40

у тебя в голове что ? Европа против санкций США к России , которые Европа должна будет соблюдать тоже

А когда госсми врали что Европа против санкций по Симменсу)))))))))?

#65848 hyi

hyi

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 01:11

слушать внимательно
через годик наградят за это

Просто прелесть, какая дурочка! Ну что, теперь ждём её в Госдуме?

#65849 djsparkles

djsparkles

Консультант

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 01:39

Так там что? Судопроизводство открыли... директору судостроительства стоит задуматься над поведением..

слушать внимательно
через годик наградят за это

Просто прелесть, какая дурочка! Ну что, теперь ждём её в Госдуме?

#65850 TheFilth

TheFilth

Трейдер

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 06:08

Всем привет ! Курс евро к рублю рухнул http://www.forexpf.r...04/bh05-kurs...

#65851 velichkov

velichkov

Консультант

• 77
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 06:13

Доходы России от продажи нефти и газа существенно выросли . Плюс ещё , нефть отвезалась от бакса http://www.forexpf.r...04/bgzz-dokh...

#65852 Esined10

Esined10

Консультант

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 07:54

все теперь с дивами от госкомпаний совсем завяжут (дивы от госкомпаний значительно пополняют бюджет, но в этом году их уменьшили по причине того что появились не запланированные доходы от роста цен на нефть), так как дефицита в деньгах бюджет уже не будет испытывать!

Доходы России от продажи нефти и газа существенно выросли . Плюс ещё , нефть отвезалась от бакса http://www.forexpf.r...04/bgzz-dokh...

#65853 Stochman

Stochman

Трейдер

• 32
    Гуру
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 10:27

Забыл написать, вчера на меня птица накакала ))) Вся рубашка и рюкзак в помёте. Столько много было, что не этично описывать всю ту массу. ))) А сегодня ночью видел во сне котировки Сургута по 92 рубля за каждую акцию.
Может всё-таки чуду быть?! )))))

Сообщение отправлено через мобильное приложение МФД.

#65854 susandillon23

susandillon23

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 11:56

Забыл написать, вчера на меня птица накакала ))) Вся рубашка и рюкзак в помёте. Столько много было, что не этично описывать всю ту массу. ))) А сегодня ночью видел во сне котировки Сургута по 92 рубля за каждую акцию.

Сургут по 92 руб будет, когда бегемоты научатся летать.

#65855 havlak21

havlak21

Консультант

• 45
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 12:12

А когда госсми врали что Европа против санкций по Симменсу)))))))))?

когда говорили что Европа ВООБЩЕ против дополнительных санкций

#65856 llarson53

llarson53

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 12:16

Сургут по 92 руб будет, когда бегемоты научатся летать.

что бегемоты уже пытаются летать?

#65857 Grizzly40

Grizzly40

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 13:00

Под санкции США можно подвести почти любой российский нефтегазовый проект.

"..Новые американские санкции могут ударить не только по «Северному потоку – 2». Текст закона составлен так, что под санкции может попасть чуть ли не любая компания, так или иначе сотрудничающая с российской в нефтегазовой сфере. Какие именно проекты могут оказаться под ударом, и почему радоваться смягчению формулировок в тексте закона пока еще рано?.."

"..: под санкции попали проекты, где доля участия российской стороны не менее 33%. Почему вообще был введен такой порог? Потому что тогда даже маленькая доля России (в 5%) в проекте заставила бы американцев или европейцев бежать сломя голову. В конце концов российские компании могли бы выбить своих конкурентов из тех проектов, где без них как раз было бы лучше. .."
https://vz.ru/econom...8/4/881516.html
Добрый день.

#65858 YouMe

YouMe

Консультант

• 1
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 13:30

ЦБ попросил не думать об инфляции, чтобы цены не росли http://www.finanz.ru...ye-finansy/c...

#65859 Raito

Raito

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 13:38

Божюр, коллеги!
Немного из Еври дей на островах. Сегодня поехал посмотреть столицу острова и заодно попробовать местного Рома. Сортов местного Рома оказался значительный ассортимент, решил попробовать все. Перед поездкой в такси пригубил пару-тройку бокалов Рома, пока ехали полтора часа трещал с таксистом на английском не замолкая, при том, что обычно двух слов связать не могу. По приезду в отель, таксист начал выгружать сумки, тут предательски булькнули бутылки. Местный креол удивленно заглянул в сумку и спросил - это все Вам? Я ответил - да! Когда он начал выгружать вторую сумку, хрусталь опять зазвенел, креол спросил - Вы, что собираетесь все это выпить? Я ему ответил - а что тут пить, на пять дней хватит! После моего ответа мозг креола взорвался и он одеревенел. Чтобы окончательно не травмировать психику местного населения, третью сумку я выгрузил сам. После чего попытался успокоить креольского таксиста и усадил его за руль. После чего потрясенный таксист покинул территорию отеля. Делаю вывод, видимо " наша Раша" пока в этих местах редкость.

#65860 Pahoda

Pahoda

Консультант

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 13:57

Куда вас сударь занесло?

Божюр, коллеги!
Немного из Еври дей на островах. Сегодня поехал посмотреть столицу острова и заодно попробовать местного Рома. Сортов местного Рома оказался значительный ассортимент, решил попробовать все. Перед поездкой в такси пригубил пару-тройку бокалов Рома, пока ехали полтора часа трещал с таксистом на английском не замолкая, при том, что обычно двух слов связать не могу. По приезду в отель, таксист начал выгружать сумки, тут предательски булькнули бутылки. Местный креол удивленно заглянул в сумку и спросил - это все Вам? Я ответил - да! Когда он начал выгружать вторую сумку, хрусталь опять зазвенел, креол спросил - Вы, что собираетесь все это выпить? Я ему ответил - а что тут пить, на пять дней хватит! После моего ответа мозг креола взорвался и он одеревенел. Чтобы окончательно не травмировать психику местного населения, третью сумку я выгрузил сам. После чего попытался успокоить креольского таксиста и усадил его за руль. После чего потрясенный таксист покинул территорию отеля. Делаю вывод, видимо " наша Раша" пока в этих местах редкость.