Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сургутнефтегаз (sngs)

Сообщений в теме: 66363

#65501 jasper4994

jasper4994

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 18:28

как прикольно читать тут высказывания многих коллег, это что то, про то, что это защитный актив, про старт ракеты если будет расти нефть и доллар, растет и то и другое какой день уже, бумажка как и говорил будет падать, она и падает, смеюсь, теперь старт когда рубль начнет слабеть резко, здорово, придумайте еще что нибудь, потом посмеемся

РАЗ!!!

Мистер бин поди вшортил на 26 рублях полтора месяца назад, теперь ходит канючит, надется откупить.

#65502 Kenk

Kenk

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 18:30

как прикольно читать тут высказывания многих коллег, это что то, про то, что это защитный актив, про старт ракеты если будет расти нефть и доллар, растет и то и другое какой день уже, бумажка как и говорил будет падать, она и падает, смеюсь, теперь старт когда рубль начнет слабеть резко, здорово, придумайте еще что нибудь, потом посмеемся

РАЗ!!!

в зоопарк

#65503 curtis6543

curtis6543

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 18:34

судя по объёмам - пассажиров взяли мало ...
теперь либо в дрейф ляжем, либо будем искать "пассажирскую массу" чуть пониже ... время покажет ...

Да, тоже заметил. Пробили 28 - опа, а там никто и не продает. За уловом нужно на 26 теперь ехать, правда, если рубль начнет погружение, то и отсюда могут стартануть.

там тем более уже ни кто не продаст, сейчас только кукловоды продают

#65504 jazz69si

jazz69si

Трейдер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 18:35

РАЗ!!!

Мистер бин поди вшортил на 26 рублях полтора месяца назад, теперь ходит канючит, надется откупить.

да вы и прочитанное то не понимаете, откуда вы взяли что я зашортил и конючу?

#65505 Fajka

Fajka

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 18:46

Видать кто то шорты на закрытии откупил, ибо страшно

А то увезёт злой кукл на севера, и заморозит там до смерти

#65506 rayrhain

rayrhain

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 18:52

Куда уж мне понимать то.

А то я бедняг-шортистов не видел.
Можно сходить храм, свечку поставить за падение бумаги.
Это будет действеннее, чем паяснячинее на ветке, так как от физиков тут ни черта не зависит.

#65507 JoF

JoF

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 19:03

Куда уж мне понимать то.

А то я бедняг-шортистов не видел.
Можно сходить храм, свечку поставить за падение бумаги.
Это будет действеннее, чем паяснячинее на ветке, так как от физиков тут ни черта не зависит.

я не шорчу, это во первых, а во вторых эта бумажка и так падает без всяких свечек, а в третьих у меня позиции стоят максимум два, три дня, еще вчера я написал что бумажка будет падать вместе с остальным рынком, может и надо было зашортить

• k3rr3k это нравится

#65508 Krishan751

Krishan751

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 19:07

от физиков тут ни черта не зависит.

А как же мистер нананананана?

#65509 ceiecma

ceiecma

Трейдер

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 19:56

А кто-нибудь знает когда дивы на втб придут?

#65510 stourport

stourport

Эксперт

• 50
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 20:27

https://youtu.be/53V9Vo0f5wk

#65511 jng1

jng1

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 21:27

Да уж, не стой под стрелой.

https://youtu.be/Gp_...t=RDGp_Xlp0zpSk

#65512 zpenguin

zpenguin

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 215 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 21:29

я то вас постоянно предупреждаю. а вы все сидите тут с дивами 60 коп на папир

#65513 hussamismaiel

hussamismaiel

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 21:36

иди россети свои покупай своей избушке ты убыток уже принес

#65514 Old79

Old79

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 21:38

ждем следущие в 5 руб,а пока ждем скидок-вроде все нормально.

#65515 beerpongchampio

beerpongchampio

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 22:50

https://youtu.be/xejyTq6whCs

#65516 Witteried

Witteried

Эксперт

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 23:12

На чем основан Ваш прогноз по дивидендам преф за 2017?

ждем следущие в 5 руб,а пока ждем скидок-вроде все нормально.

#65517 akoopal

akoopal

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 28 Июль 2017 - 23:36

здравствуйте дамы и господа)) вечерняя сессия закончилась и можно пофлудить. Все рассказывают о том, как провели вечер, внесу я и свою лепту))
собрался я сегодня съездить на овощную базу с матерью, по ее просьбе, прикупить всяких там вкусняшек для зимних вечеров, типа варенья, джемов и прочих прелестей. Только собрался заводить машину, подъезжают соседи-кошатники, которые возле дома прикормили кошек, отчего дом подвала опасен для жителей - много, очень много блох там теперь. УК сегодня поставили на вентиляционные отверстия решетки, требование МинСтроя РФ, так они еще не выходя из машины, начали требовать обоснование установки этих решеток, типа снимут, чтобы в подвале могли жить кошки. Муж ее пошел снимать, а жена тут увидела мертвую кошку, подняла хай-вай, что я убил кошку эту, начала снимать на видео. Я ей объяснил, что этого не делал, и собрался уезжать. Она заблокировала машину и на весь двор начала кричать, что я типа живодер, преступник и так далее. По совместительству помогаю своей матери в обязанностях управления домом, которая в этом году стала старшей по дому, больше ни кто не хотел. С трудом перевели дом в новую УК, которая согласилась на наши требования и условия. К словам о живодерстве присоединились слова о том, что я аферист, и незаконно перевел дом в новую УК, подделав подписи собственников жилья. Тут нервы мои не выдержали, и я попробовал отобрать у нее телефон, в особенности после слов, что все выложит в Интернет, на всеобщее обозрение. Задним умом понимаю, что делать этого не надо было, но что произошло то произошло. Отобрав телефон, я увидел, что ко мне мчится ее муж, держа в одних руках ключ-баллоник, в другой гаечный ключ. Оценив опасность я оттолкнул от себя эту женщину, и приготовился к драке. Замах баллоником в сторону головы заблокировал рукой, удар прошел по касательной, но 4 пальца отбиты. Сумел вырвать у него его инструменты, и положил их в машину. Он опять полез, я ему ответил, что отдам, когда он успокоиться, может занесу вечером,. Пытался прорваться в мою машину. Не получилось. Стал проявлять агрессию к моей матери, толкать ее, хватать руками. Тут опять меня сорвало, получил он люлей. Разняли нас дворовые, он схватил инструменты, и стал угрожающе ими махать. От греха подальше я сел и уехал. Заметил пальцы, поехал в травпункт, после чего, в полицию. Часа через два приехали и они, с требованием принять у них заявление, что я типа пытался убить его жену. Пока принимали показания у меня, к ним приехал какой то человек, мать услышала часть разговора, где этот человек, сказал им написать заявление на почве национальной вражды, потому что просто царапины и синяки полиция даже не будет рассматривать этот вопрос с их стороны.
Вот так прошел пятничный вечер))

#65518 dvjones

dvjones

Трейдер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 00:37

https://youtu.be/D_q0xWzPRQA

#65519 314844

314844

Трейдер

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 127 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 00:43

А я думал у меня одного день не сложился
Пойду накачу вискаря

здравствуйте дамы и господа)) вечерняя сессия закончилась и можно пофлудить. Все рассказывают о том, как провели вечер, внесу я и свою лепту))
собрался я сегодня съездить на овощную базу с матерью, по ее просьбе, прикупить всяких там вкусняшек для зимних вечеров, типа варенья, джемов и прочих прелестей. Только собрался заводить машину, подъезжают соседи-кошатники, которые возле дома прикормили кошек, отчего дом подвала опасен для жителей - много, очень много блох там теперь. УК сегодня поставили на вентиляционные отверстия решетки, требование МинСтроя РФ, так они еще не выходя из машины, начали требовать обоснование установки этих решеток, типа снимут, чтобы в подвале могли жить кошки. Муж ее пошел снимать, а жена тут увидела мертвую кошку, подняла хай-вай, что я убил кошку эту, начала снимать на видео. Я ей объяснил, что этого не делал, и собрался уезжать. Она заблокировала машину и на весь двор начала кричать, что я типа живодер, преступник и так далее. По совместительству помогаю своей матери в обязанностях управления домом, которая в этом году стала старшей по дому, больше ни кто не хотел. С трудом перевели дом в новую УК, которая согласилась на наши требования и условия. К словам о живодерстве присоединились слова о том, что я аферист, и незаконно перевел дом в новую УК, подделав подписи собственников жилья. Тут нервы мои не выдержали, и я попробовал отобрать у нее телефон, в особенности после слов, что все выложит в Интернет, на всеобщее обозрение. Задним умом понимаю, что делать этого не надо было, но что произошло то произошло. Отобрав телефон, я увидел, что ко мне мчится ее муж, держа в одних руках ключ-баллоник, в другой гаечный ключ. Оценив опасность я оттолкнул от себя эту женщину, и приготовился к драке. Замах баллоником в сторону головы заблокировал рукой, удар прошел по касательной, но 4 пальца отбиты. Сумел вырвать у него его инструменты, и положил их в машину. Он опять полез, я ему ответил, что отдам, когда он успокоиться, может занесу вечером,. Пытался прорваться в мою машину. Не получилось. Стал проявлять агрессию к моей матери, толкать ее, хватать руками. Тут опять меня сорвало, получил он люлей. Разняли нас дворовые, он схватил инструменты, и стал угрожающе ими махать. От греха подальше я сел и уехал. Заметил пальцы, поехал в травпункт, после чего, в полицию. Часа через два приехали и они, с требованием принять у них заявление, что я типа пытался убить его жену. Пока принимали показания у меня, к ним приехал какой то человек, мать услышала часть разговора, где этот человек, сказал им написать заявление на почве национальной вражды, потому что просто царапины и синяки полиция даже не будет рассматривать этот вопрос с их стороны.

#65520 Mally99

Mally99

Брокер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 00:46

А я думал у меня одного день не сложился
Пойду накачу вискаря

а у тебя что случилось, сударь? Давай вместе выпьем, я правда алкоголь не употребляю, но выпью чаю))