Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сургутнефтегаз (sngs)

Сообщений в теме: 66363

#64701 sngjiarong

sngjiarong

Консультант

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 23:33

Как называется персонаж, собирающий деньги на свои выборы и имеющий 2 непогашенные судимости? Разве не мошенник?

Я тут толкаю тезис о том, что искажают фамилии несимпатичных им людей малообразованные люди - и тут ты, Оби.
Глаза б мои не смотрели.

Да и не про Навального я.
А про дебильные риторические приемы.

Если кто помнит свой детский сад - там такое широко распространено: "А Петров тоже плюется!"

Глупо говорить про судимости с такими судами и судьями.
Ты же не позиционируешь себя как глупого человека, прибегая к таким аргументам?

#64702 gaga81

gaga81

Консультант

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 23:36

Я не узнаю Вас в гриме.(с)
Киркоров с бегающими глазами куда подевался?

З.Ы. за пару лет произошли крайне резкие изменения, имхо.
З.Ы.2. Я малообразован по нынешним стандартам - однобоко. Трёх высших нету, на кандидатскую болт забил - надо было кусок хлеба с икрой искать...

Мне до лампады мой аватар, одному человеку тут сильно старый не нравился, он на меня проецировал свое отношение к Киркорову. Я решил сделать человеку приятное.

Я не про аватар... Я про личность, которая резко поменялась за эти годы...

#64703 barbaraellen195

barbaraellen195

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 23:40

Может и не все начинают понимать...

К определенному возрасту человек начинает понимать, что власть во всем мире устроена одинаково и делание удивленных глаз выглядит глуповато.

Интересно, к какому?

#64704 fire940715

fire940715

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 23:42

Согласен, в другой стране он уже давно на бечевке по ветке. А тут условка в квадрате.

Как называется персонаж, собирающий деньги на свои выборы и имеющий 2 непогашенные судимости? Разве не мошенник?

Глупо говорить про судимости с такими судами и судьями.
Ты же не позиционируешь себя как глупого человека, прибегая к таким аргументам?

#64705 shahriarhus

shahriarhus

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 01:01

В интернете ржут, статью нашли старую:

«Ведомостям» удалось ознакомиться с новой версией Концепции социально–экономического развития России до 2020 г. (от 12 марта), над которой Минэкономразвития работает почти год. В мае документ снова должен быть в правительстве.

Из нового варианта исчезли разные сценарии развития. Действующий президент Владимир Путин в феврале заявил, что выбора нет — придется становиться великой инновационной социально ориентированной державой, не отказываясь и от конкурентных сырьевых преимуществ.
С 8–го места в мире по объему подушевого ВВП по паритету покупательской способности ($13 700) Россия к 2020 г. перейдет на 5–е ($30 000). Средняя зарплата вырастет с $526 до $2700, соотношение средней пенсии к зарплате — с 25% до 30%, продолжительность жизни достигнет 75 лет. Средний класс превысит 50% населения, на семью из трех человек будет приходиться не менее 100 кв. м жилья. К 2025 г. в России будет жить 145 млн человек. Госрасходы на образование и здравоохранение дойдут до уровня развитых стран: с 4,6% ВВП (2006 г.) до 5,5–6% ВВП и с 3,9% до 6,5–7% ВВП соответственно.

Преобразования пройдут в три этапа. 2008–2012 годы — подготовка к прорыву, 2013–2017 годы — сам прорыв, с 2018 г. начнется закрепление и расширение достигнутого.

https://www.vedomost...articles/200...

#64706 GammaRobes

GammaRobes

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 115 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 01:02

Из такой позы за 10 лет с профитом выходить надо.

А выпускают ли?

#64707 grannydudes

grannydudes

Трейдер

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • 159 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 06:03

Мне до лампады мой аватар, одному человеку тут сильно старый не нравился, он на меня проецировал свое отношение к Киркорову. Я решил сделать человеку приятное.

Ветка Сургута (и не только) многих меняет за годы...
Да, чет и стихов давно не слышно.

#64708 crimsonrays

crimsonrays

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 06:13

Ветка Сургута (и не только) многих меняет за годы...
Да, чет и стихов давно не слышно.

Когда то случится, что в очередную пятницу сур. прев. не только див гэпчик закроет, но и не скромно порастет, вот тогда и стихи и поэмы!!!
Всем утра доброго и позитива.

#64709 rizwanfarook

rizwanfarook

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 06:16

По зомбоящику куча программ где нескончаемый полит. срач, у них наверное и форумы специальные есть.

#64710 cmill86osu

cmill86osu

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 06:18

Давайте о хорошем, вчера закрыли гэпчик в обычке, даже проифит поимел, слил часть позы. Закрытие многообещающее.
По превке тоже торговали не плохо.
До светлого будущего оставался последний, но самый тяжелый шаг.

#64711 Maddo

Maddo

Консультант

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 07:32

Доброе утро Всем.
Уже который раз наблюдается движение обычки в + пару % без больших объёмов. Т.е. вообще без сопротивления поднимается. А в префе постоянно стоят заявки на продажу, хотя движения то не большие, профита даже нету что бы фиксировать. Или это продают те, кто когда то по 5 рублей покупал. Либо намеренно сдерживают рост, вот только для чего. Так вариантов "либо" еще пару можно придумать.
Надеюсь префа будет отталкиваться вверх от догоняющей обычки.
Всем удачного дня.

#64712 Elaine

Elaine

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 08:15

Доброго вам утра, сургутяне! Брент опять подвёл нас, опустил доллар и соответственно префку.

#64713 dave187

dave187

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 127 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 08:17

Приставы могут списать порядка 1 трлн рублей долгов граждан РФ перед банками из-за невозможности взыскания, сообщают «Известия» со ссылкой на данные, предоставленные Федеральной службой судебных приставов (ФССП

#64714 Never.Ever

Never.Ever

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 181 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 08:19

Я тут толкаю тезис о том, что искажают фамилии несимпатичных им людей малообразованные люди - и тут ты, Оби.
Глаза б мои не смотрели.

Да и не про Навального я.
А про дебильные риторические приемы.

Если кто помнит свой детский сад - там такое широко распространено: "А Петров тоже плюется!"

он что обманом собирает??? изучи что такое мошенник

#64715 Jokk

Jokk

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 152 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 08:20

В интернете ржут, статью нашли старую:

«Ведомостям» удалось ознакомиться с новой версией Концепции социально–экономического развития России до 2020 г. (от 12 марта), над которой Минэкономразвития работает почти год. В мае документ снова должен быть в правительстве.

Из нового варианта исчезли разные сценарии развития. Действующий президент Владимир Путин в феврале заявил, что выбора нет — придется становиться великой инновационной социально ориентированной державой, не отказываясь и от конкурентных сырьевых преимуществ.
С 8–го места в мире по объему подушевого ВВП по паритету покупательской способности ($13 700) Россия к 2020 г. перейдет на 5–е ($30 000). Средняя зарплата вырастет с $526 до $2700, соотношение средней пенсии к зарплате — с 25% до 30%, продолжительность жизни достигнет 75 лет. Средний класс превысит 50% населения, на семью из трех человек будет приходиться не менее 100 кв. м жилья. К 2025 г. в России будет жить 145 млн человек. Госрасходы на образование и здравоохранение дойдут до уровня развитых стран: с 4,6% ВВП (2006 г.) до 5,5–6% ВВП и с 3,9% до 6,5–7% ВВП соответственно.

Преобразования пройдут в три этапа. 2008–2012 годы — подготовка к прорыву, 2013–2017 годы — сам прорыв, с 2018 г. начнется закрепление и расширение достигнутого.

https://www.vedomost...articles/200...

И врагов то не было, а вчера меня у брокера анкетировали, что я в США не рождался, не женился, не якшался...

#64716 Vegas_Chad

Vegas_Chad

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 127 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 08:32

Доброе утро! Удачного дня!

#64717 KirkDunz

KirkDunz

Брокер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 08:37

Уважаемый, вы бредите!!! Персонаж открывает предвыборный штаб и объявляет себя кандидатом в президенты, а на предвыборную компанию собирает деньги.
Ст. 159 УКРФ
Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

#64718 KatherineB

KatherineB

Трейдер

• 42
    Эксперт
  • Пользователи
  • 204 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 08:43

Уважаемый, вы бредите!!! Персонаж открывает предвыборный штаб и объявляет себя кандидатом в президенты, а на предвыборную компанию собирает деньги.
Ст. 159 УКРФ
Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

ну а что делать если нет административного ресурса когда по звонку компании десятки миллионов переводят на выборы?

#64719 kentagum

kentagum

Консультант

• 67
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 08:46

в рашке опять не слава богу. прокурорские сцепились с цбэшниками.
я лично за югру. (5 тыр превышения здесь не причем.)
тупо за державу обидно.

Почему-то (сам не знаю, почему, чуйка, видать) недолюбливал Югру из-за их агрессивной рекламной кампании. До этого в излишней агрессии подозревал Траст. Что-то с ними не так. Когда банк слишком мощно пиарится и растёт как на дрожжах - дело пахнет керосином, имхо. А уж если у него хватает бабла генеральным спонсором "Голоса" какого-нить стать - пиши пропало...

Это что теперь Тинькофф следующий на выход?
4 дня назад звонит мне какой-то господин и говорит "Здравствуйте я из банка и хочу сделать Вам выгодное предложение". Я в недоумении, с начала подумал что это из моего банка, поскольку он не сказал из какого банка, но опомнившись спрашиваю "а из какого Вы банка", он отвечает - "Тинькофф". Я говорю "Спасибо, до свидания".

#64720 jupis

jupis

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 08:50

Ирак и Россия подписали контракт на поставку крупной партии российских танков Т-90. Об этом сообщил помощник президента РФ по вопросам военно-технического сотрудничества Владимир Кожин.
Долг Ираку списывали дважды - $9,5 млрд (из $10,5) в 2004 и $12 млрд (из $12,9) в 2008. Во второй раз это был уже новый долг, по кредитам, набранным уже после прощения предыдущего долга в 2004 году
вот так гражданин Утин разбазаривает государственные ресурсы