Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сургутнефтегаз (sngs)

Сообщений в теме: 66363

#64681 drasifhansari

drasifhansari

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 22:46

Чемезов на стороне Евтушенкова, а это не мало.

Какие Ваши доказательства? (с)

#64682 _K_

_K_

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 22:53

Времена меняются, скоро выборы и Путину лишние проблемы из-за какой то судьи без надобности.

Когда краснодарский судья Новиков написал донос на своих сочинских коллег судей в ФСБ, ФСБ его же и заключило под стражу более чем на полгода. Пимановы, Марковы в своих эфирах такие преступления на него навешали, которые в последствии оказались ложью, даже Бентли ему приписали которого отродясь у него не было, но извиняться они естественно не стали. Он уже 10 лет конкретно называет фамилии судей коррупционеров, но его никто не слышит.

Это не проблемы, это все божья роса.

#64683 Tusticles

Tusticles

Консультант

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

А ведь и в правду,интересно.
Так-то можно и в соседнее село на дискотеку заехать.

#64684 mavlaptop

mavlaptop

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 111 сообщений

Федеральная таможенная служба (ФТС) зафиксировала рост экспорта овощей в январе-июне 2017 года в разы. Об этом говорится в письме Минсельхоза в правительство РФ, с которым ознакомились «Известия». Согласно данным ФТС, которые приводит ведомство, с начала года за рубеж стали вывозить почти в четыре раза больше отечественных помидоров, на 29% выросли поставки огурцов. Представители отраслевых союзов считают, что главная причина роста экспорта — увеличение объемов производства.

https://sdelanounas....logs/96000/#cut

Сударь, при условии дефицита овощей, а речь идёт не о "чистом экспорте", а о росте экспорта, которого почти и не было, этот показатель составлял, условно, "две свёклы и пригоршню гороха". Отправив ящик свёклы и перестав поставлять горох вообще - мы можем получить 209% роста, теоретически. Не люблю проценты, дайте натуру.

#64685 Aceoptions

Aceoptions

Трейдер

• 119
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 22:54

Есть источник, да и военные проекты у них общие.

Чемезов на стороне Евтушенкова, а это не мало.

Какие Ваши доказательства? (с)

#64686 MatthewSteeples

MatthewSteeples

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 22:55

Федеральная таможенная служба (ФТС) зафиксировала рост экспорта овощей в январе-июне 2017 года в разы. Об этом говорится в письме Минсельхоза в правительство РФ, с которым ознакомились «Известия». Согласно данным ФТС, которые приводит ведомство, с начала года за рубеж стали вывозить почти в четыре раза больше отечественных помидоров, на 29% выросли поставки огурцов. Представители отраслевых союзов считают, что главная причина роста экспорта — увеличение объемов производства.

там же в каментах обсудили, где подвох.
зыж - даже в воронежской губернии беру щас в магазине египетскую картоху

#64687 successthroughf

successthroughf

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 115 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 22:58

Система Путину сегодня стуканула на башкирского судью. Чемезов на стороне Евтушенкова,
а это не мало.

почему суды не дают проводить независимую экспертизу? что с навальным по кировлесу что теперь с системой?

Гомно а не порядки в стране, когда исход дела решают не законы а кто на чьей стороне и кто ближе к трону.

#64688 jinaripper

jinaripper

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 22:59

в рашке опять не слава богу. прокурорские сцепились с цбэшниками.
я лично за югру. (5 тыр превышения здесь не причем.)
тупо за державу обидно.

Почему-то (сам не знаю, почему, чуйка, видать) недолюбливал Югру из-за их агрессивной рекламной кампании. До этого в излишней агрессии подозревал Траст. Что-то с ними не так. Когда банк слишком мощно пиарится и растёт как на дрожжах - дело пахнет керосином, имхо. А уж если у него хватает бабла генеральным спонсором "Голоса" какого-нить стать - пиши пропало...

верно, а если еще и с какогото перепугу используют светлое имя региона-нефтяной столицы страны, ещё подозрительней

#64689 Elaine

Elaine

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 23:02

Почему-то (сам не знаю, почему, чуйка, видать) недолюбливал Югру из-за их агрессивной рекламной кампании. До этого в излишней агрессии подозревал Траст. Что-то с ними не так. Когда банк слишком мощно пиарится и растёт как на дрожжах - дело пахнет керосином, имхо. А уж если у него хватает бабла генеральным спонсором "Голоса" какого-нить стать - пиши пропало...

верно, а если еще и с какогото перепугу используют светлое имя региона-нефтяной столицы страны, ещё подозрительней

Ковальчук уже лет 20 использует бренд "Россия". А Савельев - " Санкт-Петербург". И что?

#64690 ivanhruskovec

ivanhruskovec

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 23:02

Сходи, покопай картоху в Воронеже в середине июля.... это в Сургуте и Египте по 2 урожая, а в России один.

#64691 MEHTAYASH

MEHTAYASH

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 230 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 23:04

Только не надо фуфло гнать про законность и свободный рынок во всем мире.

Система Путину сегодня стуканула на башкирского судью. Чемезов на стороне Евтушенкова,
а это не мало.

Гомно а не порядки в стране, когда исход дела решают не законы а кто на чьей стороне и кто ближе к трону.

#64692 lynch-lyons

lynch-lyons

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 23:04

Сходи, покопай картоху в Воронеже... это в Сургуте и Египте по 2 урожая, а в России один.

Не напрягайся так. Моби просто любит всё импортное. Ему воронежская не нужна.

#64693 Samykinz

Samykinz

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 23:08

Из своих глаз бревна надо повыковыривать, прежде чем соринки на другом конце Земли искать.

Тебя послушать - так если я, к примеру, полицейский, поймал вора, а он мне тут же сказал - "В Америке тоже воруют!" - я должен перед ним извиниться на коленях, отряхнуть его одежду, козырнуть и идти обезвреживать Навального?

#64694 Elaine

Elaine

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 23:12

Из своих глаз бревна надо повыковыривать, прежде чем соринки на другом конце Земли искать.

Тебя послушать - так если я, к примеру, полицейский, поймал вора, а он мне тут же сказал - "В Америке тоже воруют!" - я должен перед ним извиниться на коленях, отряхнуть его одежду, козырнуть и идти обезвреживать Навального?

Пиндосы Вашего Овального тупо вальнули бы при задержании. Как лидера протестовавших фермеров.

Оставьте иллюзии, там тоже ничего нельзя. Это общемировая болезнь всех относительно развитых государств...

#64695 Qunite

Qunite

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 23:15

Пиндосы Вашего Овального тупо вальнули бы при задержании. Как лидера протестовавших фермеров.

Я тут толкаю тезис о том, что искажают фамилии несимпатичных им людей малообразованные люди - и тут ты, Оби.
Глаза б мои не смотрели.

Да и не про Навального я.
А про дебильные риторические приемы.

Если кто помнит свой детский сад - там такое широко распространено: "А Петров тоже плюется!"

#64696 xkieralouise

xkieralouise

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 23:16

К определенному возрасту человек начинает понимать, что власть во всем мире устроена одинаково и делание удивленных глаз выглядит глуповато.

#64697 IQ

IQ

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 122 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 23:21

Как называется персонаж, собирающий деньги на свои выборы и имеющий 2 непогашенные судимости? Разве не мошенник?

Я тут толкаю тезис о том, что искажают фамилии несимпатичных им людей малообразованные люди - и тут ты, Оби.
Глаза б мои не смотрели.

Если кто помнит свой детский сад - там такое широко распространено: "А Петров тоже плюется!"

#64698 sana_ahmed2211

sana_ahmed2211

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 23:23

Глаза б мои не смотрели.

Я не узнаю Вас в гриме.(с)
Киркоров с бегающими глазами куда подевался?

З.Ы. за пару лет произошли крайне резкие изменения, имхо.
З.Ы.2. Я малообразован по нынешним стандартам - однобоко. Трёх высших нету, на кандидатскую болт забил - надо было кусок хлеба с икрой искать...
З.Ы.3. Нашёл. Через десятилетия, но нашёл. Правда, чёрную запретили, приходится довольствоваться баклажанной.

#64699 Elaine

Elaine

Консультант

• 1
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 23:30

К определенному возрасту человек начинает понимать, что власть во всем мире устроена одинаково и делание удивленных глаз выглядит глуповато.

Интересно, к какому?

#64700 Backles

Backles

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 23:32

Глаза б мои не смотрели.

Я не узнаю Вас в гриме.(с)
Киркоров с бегающими глазами куда подевался?

З.Ы. за пару лет произошли крайне резкие изменения, имхо.
З.Ы.2. Я малообразован по нынешним стандартам - однобоко. Трёх высших нету, на кандидатскую болт забил - надо было кусок хлеба с икрой искать...

Мне до лампады мой аватар, одному человеку тут сильно старый не нравился, он на меня проецировал свое отношение к Киркорову. Я решил сделать человеку приятное.