Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сургутнефтегаз (sngs)

Сообщений в теме: 66363

#64601 rethlor8

rethlor8

Трейдер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 15:25

Давай внесём твою кандидатуру на второго модера ветки. Будешь правозащитницей по обратную сторону баррикады.

Спасибо, но правозащитные очки мне не идут! Ты мой игнор-лист не видел, тут живых не останется. А если серьёзно, то модератор это ответственность, я бы не взялась.

хамство и переход на личности - разные понятия для меня. Сэм переступил грань, а злостный флудер Иван - нет, после предупреждения затих. Выползет с воплями - выпилю.

Великие мысли великих людей:

Как говорится, ума нет, считай калека. Что заставляет человека нести такой бред, сие мне непонятно.

Пойми, чудик, ватник это комплимент...
А люди, которые им пытаются других задеть, говорит об этих людях как о шароварных кастрюлеголовых кретинах.

Почету ты тогда не думаешь, когда пишешь херню? А ведь каждое твое сообщение это образец херни.

Дефективный, ты посмотри кто на эти должности идет и с какой целью.

Если это не хамство, то ой. И затих он до ближайшего срача. Копаться в этом было неприятно. Ближайшее сообщение, которое можно отнести к торгам- 03.07.17, это глубокомысленное "строго на север", естественно. Ну и хватит о ване, пожалуй.

#64602 torgrim

torgrim

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 15:32

Давай внесём твою кандидатуру на второго модера ветки. Будешь правозащитницей по обратную сторону баррикады.

Спасибо, но правозащитные очки мне не идут! Ты мой игнор-лист не видел, тут живых не останется. А если серьёзно, то модератор это ответственность, я бы не взялась.

хамство и переход на личности - разные понятия для меня. Сэм переступил грань, а злостный флудер Иван - нет, после предупреждения затих. Выползет с воплями - выпилю.

Как говорится, ума нет, считай калека. Что заставляет человека нести такой бред, сие мне непонятно.

А люди, которые им пытаются других задеть, говорит об этих людях как о шароварных кастрюлеголовых кретинах.

Почету ты тогда не думаешь, когда пишешь херню? А ведь каждое твое сообщение это образец херни.

Если это не хамство, то ой. И затих он до ближайшего срача. Копаться в этом было неприятно. Ближайшее сообщение, которое можно отнести к торгам- 03.07.17, это глубокомысленное "строго на север", естественно. Ну и хватит о ване, пожалуй.

Можно продолжить его хамство с переходом на личности за неимением адекватно ответить, при том что мое сообщение к нему не относилось.

У самого то плешь уже не маленькая поди. Себя там не узнал в ком-либо случаем?

#64603 lukestanbridge

lukestanbridge

Трейдер

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 15:36

Можно продолжить

Можно, но не чересчур ли много внимания? Это всего лишь с двух страниц набралось. Предлагаю завершить тему вани, и так уже всем всё понятно.
Сорри за оффтоп, Оби Ван, сама не ожидала.

#64604 ArlMas

ArlMas

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 119 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 15:37

А вот врать некрасиво, тем более барышне. Потому что мои сообщения постоянно удаляются админами, и я сам бываю забанен. А вот тебе за систематический флуд ничего не бывает. Хотя это постоянно происходит. Я же не флужу, я только реагирую на флуд и на бред. Надо быть внимательнее.

#64605 samoo

samoo

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 15:41

А вот врать некрасиво, тем более барышне. Тебе тоже за систематический флуд ничего не бывает. Хотя это постоянно происходит. Я же не флужу, я только реагирую на флуд и на бред. Надо быть внимательнее.

На бабу наехать решил, ибо в спорах с мужиками не вывозишь? Ты всегда первый начинаешь хохлов и пиндосов везде видеть, и я тебя регулярно тыкаю в это носом

#64606 abar431

abar431

Трейдер

• 65
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 118 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 15:46

Потому что мои сообщения постоянно удаляются админами

Бинго. Речь шла именно о вчерашнем случае, когда удалено было несколько сообщений в торговое время, а бана не последовало, а у Сэма только одно вне торгов и последовал бан. Смысл в том, что правила либо есть для всех, либо ни для кого.
Ну а моя мутотень, видимо, считается более приемлемой, чем твоя. К тому же она не содержит оскорблений. В общем, кому надо, тот давно сложил два и два. Ты в этом разговоре просто к слову пришёлся.
Ну а это вообще пять :

Я же не флужу, я только реагирую на флуд и на бред.

#64607 samsoom

samsoom

Консультант

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 15:52

А вот врать некрасиво, тем более барышне. Потому что мои сообщения постоянно удаляются админами, и я сам бываю забанен. А вот тебе за систематический флуд ничего не бывает. Хотя это постоянно происходит. Я же не флужу, я только реагирую на флуд и на бред. Надо быть внимательнее.

Доказательств неадекватного поведения представлено достаточно. Да ещё и чистосердечное признание, что админы выпиливают (а они умеют выпиливать начисто).

#64608 CaptGoodvibes

CaptGoodvibes

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 15:55

А восклицательный знак в треугольнике слабо под каждой цитатой нажать?

#64609 Zombehs

Zombehs

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 15:55

Все мы тут хороши. В своём глазу брёвен не видим... Хватит нам одного Оби, он объективен.

А вот врать некрасиво, тем более барышне. Тебе тоже за систематический флуд ничего не бывает. Хотя это постоянно происходит. Я же не флужу, я только реагирую на флуд и на бред. Надо быть внимательнее.

На бабу наехать решил, ибо в спорах с мужиками не вывозишь? Ты всегда первый начинаешь хохлов и пиндосов везде видеть, и я тебя регулярно тыкаю в это носом

#64610 hundmat1

hundmat1

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 16:00

При массовом бомбометании и ковровых расстрелах тут людей не останется, т.к. инфы по Сургуту не бывает почти.

#64611 svetlana12398

svetlana12398

Брокер

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 16:00

А восклицательный знак в треугольнике слабо под каждой цитатой нажать?

Так ведь он у меня давно забанен, я как о погасшей звезде сужу о ване- по
ответам ему в чужих сообщениях. Сейчас пришлось открыть в поисках пруфов, а там кладезь

#64612 DonKelly1031

DonKelly1031

Консультант

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 16:12

что за шум, а драки нет? Где пыль столбом, где корамысла? где в конце концов, стенка на стенку, с знаменитыми российскими кулачными боями? Да ну вас, уйду я от вас, пойду посмотрю, как бумажка одна и вторая себя ведут))

#64613 riverafamily235

riverafamily235

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 16:25

Это не спасёт, все взрослые люди, детей надеюсь тут нет, вариантов много от простого игнора, затем игнор-лист по варианту Розочки, это подойдёт для женщин и гуманитариев, ну и за откровенное раздёргайство банхаммер.

ЗЫ. Приведу слова одного "сумасшедшего":

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

#64614 Elaine

Elaine

Трейдер

• 67
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 118 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 16:37

Бизнес-то работает норм...но падение доллара на 5 рублей превращает доход бизнеса (и дивы тоже) в ноль...

... а представляешь, что с доходом будет если доллар вернется к 4,5 р. ??...))

Нормально все будет!
Продаем по рынку сургут и все меняем на баксы и ждем пару-тройку лет...Когда доллар по 90 рублей будет, и тогда все в обратной последовательности
Кстати, представляешь, если бакс по 90 будет...?

#64615 ankurmadharia

ankurmadharia

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 173 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 16:44

Кстати, представляешь, если бакс по 90 будет...?

И что более вероятно, по 45 или по 90, до 45 рукой подать, 15 рублей всего, а до 90 целых 30, такая вот теория вероятности невероятного.

ЗЫ. Где их набирают, в каком подвале?! https://ru.investing...

#64616 silva96

silva96

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 16:45

... сча, как дивы начнут капать по всем фишкам..., как начну все подряд на них скупать..., так мамба в верх сразу и рванет!...)) ... интересно, когда первые придут... первые должны по ростелу... наверное... потом мтс, лукойл, мафон, фска, сур и газон.... ох начнется!...

#64617 Morfeas333

Morfeas333

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 16:49

... сча, как дивы начнут капать по всем фишкам..., как начну все подряд на них скупать..., так мамба в верх сразу и рванет!...)) ... интересно, когда первые придут... первые должны по ростелу... наверное... потом мтс, лукойл, мафон, фска, сур и газон.... ох начнется!...

Сперва долларами, потом возможно кто-то и успеет переложиться, если не затупит.

#64618 foaxa

foaxa

Консультант

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 17:03

Миноритариям засекретили доступ к информации о госкомпаниях

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/bu...17/596f4d8a9...

#64619 problemmjyt4

problemmjyt4

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 17:13

Миноритариям засекретили доступ к информации о госкомпаниях

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/bu...17/596f4d8a9...

Защита от Навальных , вроде того.

#64620 Blerg

Blerg

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 17:16

Сообщение было удалено автором 19.07.2017 в 18:00.
Причина: ..