Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сургутнефтегаз (sngs)

Сообщений в теме: 66363

#64421 snseifert

snseifert

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 07:36

Лозунги либерастов меня мало трогают.

Прежде чем писать херню подумай что ты несешь

Коллеги , политика - это такая тема. О которой , можно говорить бесконечно . Зачем вам эти споры !!!

#64422 Grandma8

Grandma8

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 08:11

Коллеги , решают вопрос . Относительно ЗОЖ по выходным дням . Кто то перепил видимо в выходные. И решил придумать . Какую то хрень. Я много лет вообще не пью . Но считаю - это полным бредом . Каждый в праве сам решать. Как ему отдыхать . А не Минздрав . Почему человек должен чувствовать неудобства. http://www.ntv.ru/novosti/1853718/

#64423 ladytigris

ladytigris

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 08:21

Коллеги , решают вопрос . Относительно ЗОЖ по выходным дням . Кто то перепил видимо в выходные. И решил придумать . Какую то хрень. Я много лет вообще не пью . Но считаю - это полным бредом . Каждый в праве сам решать. Как ему отдыхать . А не Минздрав . Почему человек должен чувствовать неудобства. http://www.ntv.ru/novosti/1853718/

У нас в Ульяновске уже как года три крепкий алкоголь не продают после 20-00 в будни. В выходные продажа крепкого алкоголя вообще запрещена, также и в праздники в т.ч. выпускные школ и т.д.

Необходимо развивать культуру употребления алкоголя, а "не вырубать виноградники".

#64424 katjacolors

katjacolors

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 08:23

Доброго утра, сургутяне! Ждёмс...?

#64425 richardwr

richardwr

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 08:27

Доброе утро! Удачных торгов.

Как наша ветка скатилась в политическое болото?
Неужели на форуме нет специальной ветки, где могли схлестнуться ярые леберасты и патриоты нашей страны, между собой?!
Наверное леберастам специально платят за создания негативного фона!

#64426 Geost

Geost

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 08:31

Постоянно имею дома нескромный запас алкоголя, запоя в моей жизни ни разу не было. Да и наличие, либо отсутствие алкоголя на количество употребленного не влияет.
Все запреты приведут к росту продажи левака.
Я вообще считаю, что подпольные торгаши, а не минздрав, лоббируют этот законопроект.

#64427 AdamHudson

AdamHudson

Финансовый гуру

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 08:32

У нас в Ульяновске уже как года три крепкий алкоголь не продают после 20-00 в будни. В выходные продажа крепкого алкоголя вообще запрещена, также и в праздники в т.ч. выпускные школ и т.д.

Необходимо развивать культуру употребления алкоголя, а "не вырубать виноградники".

В праздники по всей России не торгуют официально. А так в областях везде по разному. Официально вроде запрещено с 23 , из под прилавка . Всё рано торгуют.

#64428 doubt4all

doubt4all

Консультант

• 33
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 08:32

Стабильность.....

Ну что уважаемые, сегодня очередной раз в туже реку?

Всем утра доброго и позитива.

Стабильность - признак мастерства!

#64429 celestien

celestien

Трейдер

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 08:38

Пчеловоды предупредили о резком росте цен на мед из-за плохой погоды

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/bu...17/596c3c889...

Пчеловод, как у тебя на пасеке дела, надеюсь выше среднестатистического по РФ?

Ты ведь наверняка применяешь ТА для и ФА для управления пчелосемьями, да и вообще на пасеке ты главный кукловод.

#64430 etihas

etihas

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 08:43

Доброе Всем утро!

Вадя, ты ведь человек-загадка у нас, побоялась не угодить. Но вообще-то вот этот для тебя, мой самый любимый coub: http://coub.com/view/e16jl
"Мечта" и "кони" наводят на мысль о феррари. Однако смущает "не спешу".
ЗЫ. Ушла спать.

Не-не, Феррари может и будет, в f1 конечно болею за них, но мечтой никогда не была, тем более авто с мотором Феррари был в моей жизни в прошлом, а когда его выбирал довелось и Феррари пощупать плотно и пообщаться с фанами, и посетить салон, железка как железка, с кучей проблем. И не Marussia, я видел в каком подвале этой поделке изготавливались стёкла, это прям стыд-стыд. В моих авто, крыша надёжная, стоит ровно, не складывается, хотя к кабриолетам я нормально отношусь.

Земля тряслась — как чьи-то груди;
Смешались в кучу кони, куни,
И залпы не из тех орудий
Сливаются в протяжный стон...

Пора уже "перепевать" Бородино.

Коуб, не понравился, депрессивный, хотя я мог и могу так как в нём, спичку он как нормальный человек зажигает, а вот окурки давно не оставляю и не докуриваю. Лучше тогда вот этот и музыку поменять на что-то повеселее http://coub.com/view/7wciu

ЗЫ. Для всех кто не верит в рост Сургута, подойдёт вот такой, http://coub.com/view/i32n7

#64431 jawed_dk

jawed_dk

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 08:46

В праздники по всей России не торгуют официально. А так в областях везде по разному. Официально вроде запрещено с 23 , из под прилавка . Всё рано торгуют.

В Краснодарском крае отдыхал-там круглосуточно торгуют,местным вином, чачей.Кто запретит?А вот животноводство официально запрещено.В Архипке,например,куры,петухи то что кричат,кролики-что воняют,свиньи- то ,что Ткачеву конкуренцию создают.Когда захотят все законы исполняются.Добра всем,здоровья,улыбок.

• JKMart это нравится

#64432 mmwaters24

mmwaters24

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 08:47

Всем доброго утра и удачного дня!

#64433 Stickman007

Stickman007

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 09:16

Слился? Не, я, конечно, могу указать направление, тем более инфантилов тут хватает. Но ведь, если человек изначально неграмотен, ему как горох об стену, толку не будет.
Ну, например, упомянутая Норвегия и ОАЭ, если элементарно посмотреть википедию, имеют население по приблизительно пять миллионов человек, при сравнимых с Россией запасов энергоносителей, кроме того, эти государства практически все свои сбережения хранят и вкладывают туда, куда ты сам должен бы догадаться, даже обладая мировоззрением подростка, кроме того, например, норвежская королевская семья полноправный член западной элиты, а эмираты регулярно выплачивают этой западной элите огромные суммы денег, если ты не в курсе, а оставшегося вполне хватает на красивую жизнь нескольким сотням местных принцев крови. Но даже это не главное, обычно элементарно грамотный взрослый человек знает историю своей страны, почему ты её не знаешь, это твои проблемы, а не мои.
Ну и на посошок, предлагаю посмотреть тебе на карту мира, и где находится Россия, и подумать, имеет ли её положение на этой карте, её размеры, какое то значение,для окружающих и не только, стран и государств. И какие последствия это имеет для России. А вообще советую больше интересоваться историей, политикой, экономикой, а не только акциями.

Вот и второй слился.

Одному говорят прямые факты привоза наглой коррупции командой нового в Москву (инфа из первых рук, от друга, скоторым дружу 25 лет) - он переспрашивает о причинах коррупции.
Да какие причины, если изначально приехали высосать бабло?

Второму говоришь о том, что в мире есть туча стран, богатых ресурсами и не тратящих последнее бабло на гонку вооружений и почему-то не захваченных внешними врагами - опять нерусская манера отвечать вопросом на вопрос.

А все потому, что нет ответа на мои вопросы у господ пропагадистов.
Всю методичку измусолили - не нашли. Ответов таких даже придумать нельзя, без того чтобы выглядеть глупо.

Я смотрю уже начал задумываться - почему же Норвегию и Эмираты враги (Запад) не захватывает?
По 5 миллионов человек?
Так это и лучше, проще захватить, меньше геноциду.
Не надо по лесам да по грязи 140 миллионов вылавливать.

Половина идеологических инвалидов, которые все призывают историю учить.
Что нам толку смотреть книгу, если мы видим фигу?

60 лет прошло - опять новый культ личности строим, памятники уже призываем ставить.
Потом опять будем каяться, развенчивать сей культ. Но не раньше чем объект культа уйдет на покой.
Историю пишем, потом переписываем, и все врем, врем, врем...
Да?

#64434 Falconite

Falconite

Консультант

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 09:20

В Краснодарском крае отдыхал-там круглосуточно торгуют,местным вином, чачей.Кто запретит?А вот животноводство официально запрещено.В Архипке,например,куры,петухи то что кричат,кролики-что воняют,свиньи- то ,что Ткачеву конкуренцию создают.Когда захотят все законы исполняются.Добра всем,здоровья,улыбок.

Чача продается намного дешевле минимально разрешенной цены для крепких спиртных напитков, причем она крепче намного, чем водка.
Мало того, сделана из г*вна и пара - прет от нее одеколоном.
Анапа, 2016 год. Лично пробовал.
Закона нет.
Полиции нет, ей некогда за законами следить, она борцов с коррупцией гоняет.

#64435 alphatoni

alphatoni

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 09:34

http://savepic.ru/14901387.jpg

Показать изображение

#64436 jamesdamm

jamesdamm

Консультант

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 09:36

Дата закрытия реестра под дивиденды: 19.07.2017
Последняя возможность купить с учетом Т+2: 17.07.2017 до 19:00 мск

Собрание акционеров Сургутнефтегаза одобрило выплату дивидендов за 2016 год в размере 0, 6 руб. на одну обыкновенную акцию и 0,6 руб. на одну привилегированную.

#64437 thealliedhacker

thealliedhacker

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 122 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 09:38

Почету ты тогда не думаешь, когда пишешь херню? Казалось бы, такое умное высказывание, но к себе не применяешь. А ведь каждое твое сообщение это образец херни.

Прежде чем писать херню подумай что ты несешь

#64438 rachelmermaid

rachelmermaid

Консультант

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 09:39

Дата закрытия реестра под дивиденды: 19.07.2017
Последняя возможность купить с учетом Т+2: 17.07.2017 до 19:00 мск

Собрание акционеров Сургутнефтегаза одобрило выплату дивидендов за 2016 год в размере 0, 6 руб. на одну обыкновенную акцию и 0,6 руб. на одну привилегированную.

Всем доброе утро.

...Сакура, где ты достаешь такие секретные сведения?... ))

#64439 khannabanana

khannabanana

Консультант

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 09:45

Пойми, чудик, ватник это комплимент, ватник символизируют собой свободного и порядочного человека, даже героя, учитывая реалии соседнего государства.
А учитывая происхождение этого слова, люди, которые им пытаются других задеть, говорит об этих людях как о шароварных кастрюлеголовых кретинах. Употребив это слово по отношению к другому, пытаясь его задеть, ты не дал характеристику этого человеку, ты дал характеристику себе, опустив себя на дно сортира. Сразу понятно кто ты, я бы даже сказал что ты

#64440 BGoldstein

BGoldstein

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 113 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 09:49

Как говорится, ума нет, считай калека. Что заставляет человека нести такой бред, сие мне непонятно. Что удивительно, мне такие люди в жизни даже не попадаются, вернее не попадались, в последнее время стал встречать, работников пилы и топоры, таксистов всяческих, из соседнего государства, как из параллельной реальности, несут похожее.

Я смотрю уже начал задумываться - почему же Норвегию и Эмираты враги (Запад) не захватывает?
По 5 миллионов человек?
Так это и лучше, проще захватить, меньше геноциду.
Не надо по лесам да по грязи 140 миллионов вылавливать.

Половина идеологических инвалидов, которые все призывают историю учить.
Что нам толку смотреть книгу, если мы видим фигу?

60 лет прошло - опять новый культ личности строим, памятники уже призываем ставить.
Потом опять будем каяться, развенчивать сей культ. Но не раньше чем объект культа уйдет на покой.
Историю пишем, потом переписываем, и все врем, врем, врем...
Да?