Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сургутнефтегаз (sngs)

Сообщений в теме: 66363

#64401 jaydoubleyou

jaydoubleyou

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 00:01

Так много букв, а по сути "в огороде бузина, а в Киеве дядька". Какое все это отношение имеет к тому, что я сказал и вообще к теме о которой шла речь? Это как то опровергает мною сказанное? Щас будем ещё полицию обсуждать, и науку, потом насочиняем ещё кучу всякого бреда, и будем обсуждать. Почему то, почему это. Почему лягушки квакают, а кошки мяукают. Почему полицейских 5,5, а почему нет, а сколько должно быть, десять, двадцать, два, один. А сколько патентов, а сколько надо? А сколько надо оружия продавать? меньше? больше? на сколько? или во сколько? Может вам в школу надо, ну или в институт, там выясните? Вам не кажется на эти вопросы вы здесь ответы не получите и сами не ответите? Хотя для себя ответ уже приготовили, наверняка, который, наверняка, неверный.

Это верно, но нужно копать глубже. Если отдать наши компании западу, то помимо всего вами перечисленного, если отдать компании в чужие руки, то как из них вытаскивать бабло себе на яхты, дворцы, самолеты острова?
Где еще такое неуважение власти к народу? В "демократичных" странах. В Интернете полно видео, где сравнивают владения недвижимости наших чиновников, президента, министров с заграничными? Почему настолько огромная разница в пользу наших? При том, что заграницей у граждан, уровень жизни гораздо выше.
Почему у нас 5.5 полицейских на 1000 человек, что является абсолютным рекордом и такой "борьбой" с преступностью, что при этом по рейтингу у нас совершается, в среднем 7,1 умышленных убийств. Как в каком-то Кирибати, Пакистане или Гваделупе. https://ru.wikipedia...
А вот интересная статья про сравнение МРОТ в нашей стране и других. http://ibusiness.ru/blog/money/41659
А почему у нас так сильно страдает бизнес, реальный бизнес, не чиновничий. http://xn--b1ae2adf4...omics/busine...
Почему у нас такая низкая инвестпривлекательность? Аж 100 место! После Парагвая, Гватемалы или Некаругуа.
http://www.bdo-ibc.c...-comparison/...
Пару слов про науку. Даже наше сверх терпильное население и ученые уже митингуют, если вы не в курсе, и просят увеличения финансирования. За 2016г. нами было подано 792 патента, Турция 1016, а Япония (как пример для подражания) - 44235 патентов. Люксембург, где население 593546 человек (меньше миллиона) - 405 патентов.
http://www.wipo.int/...w/pressroom/...
-------------
Пора признать, что мы в полной опе. И ВВП у нас вырос с 2000г., в основном не за счет того, что ВВ раздал старые заводы и компании своим дружкам и они их перезапустили, позволил развиваться только чиновничьему бизнесу, но за счет роста цены на нефть.
И это все только первая попавшаяся под руку инфа. У нас куда не кинься - везде беда.
Только оружия мы продаем больше всех в мире - успех

Вот именно, просвещение, снимайте розовые очки. А можете и не снимать, если вас все устраивает и вам нравится жить тут с текущим положением дел, то только рад за вас.

Как я понял из ваших постов, основная, обсуждаемая тема это коррупция и неэффективное управление страной и ее ресурсами.
У вас в постах гораздо больше слов, именно слов, в моем посте были предоставлены аргументы с ссылками на определенные источники, подтверждающие, что ВВ Путин и Ко не обеспечили достойное развитие страны с ее уровнем ресурсов.
И не совсем понятно, почему вы мне рекомендуете посетить школу, снова. Там дают ответы на мои вопросы или же вместо вас предоставят конкретику, реальные цифры, подтверждающие ваши мысли? В обоих случаях, я полагаю - нет.

#64402 zoenalini

zoenalini

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 00:24

Джеф забей хер на этих придурков. Они зомбанутые!

#64403 marekh

marekh

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 00:49

Джеф забей хер на этих придурков. Они зомбанутые!

Забить гвоздь можно, остальное к садомазо и прочему БДСМ.

#64404 topend

topend

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 00:57

Нет, не эта тема была основной.
Тема же коррупции и неэффективности, тоже важна, но думаю аргументы со ссылками в вашем посте вообще ни о чем. Что они подтверждают непонятно, и каким образом это вас в чем-то убеждают мне тоже непонятно. Не вижу логической связи приведенных фактов с последующими выводами. Что касается эффективности, то думаю, что если сравнивать с другими странами, то Россия наиболее эффективная страна из всех, которые лично мне известны. Мало какая страна в мире из века век, претерпевая такие испытания, такие разрушения, такие агрессии со стороны соседних стран, с уничтожением этими агрессорами десятков миллионов населения, ещё находит в себе силы жить и развиваться, я бы даже сказал единственная. Единственная страна в мире победившая за тысячу лет, самых жесточайших злодеев мира, от Мамая, польского Сигизмунда, шведского Карла до французского Наполеона и немецкого Гитлера. То же самое касается коррупции, коррупция западного общества просто тотальная, на Западе даже нет речи о том, чтобы против неё бороться, она просто вросла в общество, Россия же единственная страна в мире, где страной правит президент, который избирается демократическим путем. В других странах, избранный президент либо не правит, либо избирается ну мутных выборах с абсолютной возможностью властями их подтасовки, что ими и используется, а реальную власть осуществляют финансовые и промышленный кланы. Так что ваши тексты к реальности и аргументам отношения имеют такое же, какое я имею к Большому театру.

Как я понял из ваших постов, основная, обсуждаемая тема это коррупция и неэффективное управление страной и ее ресурсами.
У вас в постах гораздо больше слов, именно слов, в моем посте были предоставлены аргументы с ссылками на определенные источники, подтверждающие, что ВВ Путин и Ко не обеспечили достойное развитие страны с ее уровнем ресурсов.
И не совсем понятно, почему вы мне рекомендуете посетить школу, снова. Там дают ответы на мои вопросы или же вместо вас предоставят конкретику, реальные цифры, подтверждающие ваши мысли? В обоих случаях, я полагаю - нет.

#64405 katriena_27

katriena_27

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 01:45

А мне?!

Вадя, ты ведь человек-загадка у нас, побоялась не угодить. Но вообще-то вот этот для тебя, мой самый любимый coub: http://coub.com/view/e16jl

Когда-то мечта моя была, сколько мне было тогда, 11-12, может даже меньше, пары вещей не хватает, люка и ещё кое-чего. Пора и коней пощупать, не спешу, есть ещё пару интересных автомобилей.

"Мечта" и "кони" наводят на мысль о феррари. Однако смущает "не спешу".
ЗЫ. Ушла спать.

#64406 Lisa

Lisa

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 05:06

Всем привет ! Американские нефтедобытчики , накапливают большие долги. Держаться самые стойкие компании и уже пропадает у них вера . В росте цены на нефть . В этом году ниже 40 нефть , точно не упадёт , это моё мнение. А ОПЕК и Ко , сами видите держат цену в районе 50 $ http://www.forexpf.r...16/bgig-amer...

#64407 fiper

fiper

Трейдер

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 05:36

https://tvrain.ru/ne...kameyka-439702/
Пример лживости западного общества и властей. Боинг сбили 3 года назад и уже забыли о нем. Почему на западе забыли? Для расследования надо ответить на 3 убийственных вопроса:
1. Где диспетчер украинский и почему его ни разу не допросили?
2. Где запись переговоров диспетчера и почему ею не интнресуются?
3. Как в самолете могли оказаться поражающие элементы от утилизированных в РФ ракет?
Зато Россию в первый же день объявили виновной, без суда и следствия. СМИ убедили в этом население и теперь правда уже не нужна.

Так много букв, а по сути "в огороде бузина, а в Киеве дядька". Какое все это отношение имеет к тому, что я сказал и вообще к теме о которой шла речь? Это как то опровергает мною сказанное? Щас будем ещё полицию обсуждать, и науку, потом насочиняем ещё кучу всякого бреда, и будем обсуждать. Почему то, почему это. Почему лягушки квакают, а кошки мяукают. Почему полицейских 5,5, а почему нет, а сколько должно быть, десять, двадцать, два, один. А сколько патентов, а сколько надо? А сколько надо оружия продавать? меньше? больше? на сколько? или во сколько? Может вам в школу надо, ну или в институт, там выясните? Вам не кажется на эти вопросы вы здесь ответы не получите и сами не ответите? Хотя для себя ответ уже приготовили, наверняка, который, наверняка, неверный.

#64408 rombouts_hans

rombouts_hans

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 05:49

Пример лживости западного общества и властей. Боинг сбили 3 года назад и уже забыли о нем. Почему на западе забыли? Для расследования надо ответить на 3 убийственных вопроса:
3. Как в самолете могли оказаться поражающие элементы от утилизированных в РФ ракет?
Зато Россию в первый же день объявили виновной, без суда и следствия. СМИ убедили в этом население и теперь правда уже не нужна.

Читаем. Украина не закрыла воздушное пространство над зоной конфликта. Почему же это сделала Россия меньше чем за сутки до трагедии? http://www.forbes.ru...tragediya-re...

#64409 fishville1958

fishville1958

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 05:54

Это коллега называется холодная война . Она уже давно идёт . В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем. И не дай бог нашим , сделать какую нибудь ошибку.

#64410 flowerelb

flowerelb

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 06:00

Прежде чем писать херню подумай что ты несешь

#64411 gb02

gb02

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 06:15

Мы закрыли своё пространство после развёртывания хохлами Буков в этом районе.как только спутники засекли Буки - небо и закрыли. А как с ответами на мои неудобные вопросы?
Мы помним наш ТУ, сбитый ими. И всё!!!!

Читаем. Украина не закрыла воздушное пространство над зоной конфликта. Почему же это сделала Россия меньше чем за сутки до трагедии? http://www.forbes.ru...tragediya-re...

#64412 RussEMartin

RussEMartin

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 06:17

Лозунги либерастов меня мало трогают.

Прежде чем писать херню подумай что ты несешь

#64413 pipolator

pipolator

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 06:30

Да, Я ВАТНИК и отец мой был ватник, и дед мой был ватник и сын, надеюсь, будет ватником. Давил всю жизнь либерастов и давить буду. Мне плевать на мнение "мирового сообщества". Только суд может назвать преступника, точка.

#64414 kot1q2w3e

kot1q2w3e

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 06:31

Да, Я ВАТНИК и отец мой был ватник, и дед мой был ватник и сын, надеюсь, будет ватником. Давил всю жизнь либерастов и давить буду. Мне плевать на мнение "мирового сообщества". Только суд может назвать преступника, точка.

#64415 cclaassen

cclaassen

Финансовый гуру

• 120
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 082 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 06:36

Из за таких как ты мы и живем как в зимбабве.

#64416 NateGH360

NateGH360

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 06:43

Неее, Зимбабве был в 90-е, когда купленные за 3 копейки недоумки-либерасты оказались у власти.У этих тварей не хватило ума сохранить экономику, что говорить о её развитии. Сайт Сделано у нас был невозможен даже теоретически в 90е. Ходор и прочая мерзота могли только качать нефт и газ. Как полемист ты мне не интересен, одни лозунги.

#64417 GiebelsteinB

GiebelsteinB

Трейдер

• 35
    Гуру
  • Пользователи
  • 153 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 06:44

Неее, Зимбабве был в 90-е, когда купленные за 3 копейки недоумки-либерасты оказались у власти.У этих тварей не хватило ума сохранить экономику, что говорить о её развитии. Сайт Сделано у нас был невозможен даже теоретически. Ходор и прочая мерзота могли только качать нефт и газ. Как полемист ты мне не интересен, одни лозунги.

Забавно читать твои посты. Такое чувство что ты не в России живешь. Я вот в Питере живу тут дороги как после войны. В ПИТЕРЕ КАРЛ!!! Кто виноват??? Конечно же либерасты

#64418 Elaine

Elaine

Консультант

• 1
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 06:53

Ну что уважаемые, сегодня очередной раз в туже реку?

Всем утра доброго и позитива.

#64419 XLønelyy1

XLønelyy1

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 07:04

А кто же виноват? Чтобы взорвать дом надо 20 минут, а для его возведения многие месяцы. Взорванная либерастами в 90е экономика отбросила страну на 30 лет назад. В Ленинграде давно не был, про дороги не знаю, а на слово верить давно отвык, только факты.

Неее, Зимбабве был в 90-е, когда купленные за 3 копейки недоумки-либерасты оказались у власти.У этих тварей не хватило ума сохранить экономику, что говорить о её развитии. Сайт Сделано у нас был невозможен даже теоретически. Ходор и прочая мерзота могли только качать нефт и газ. Как полемист ты мне не интересен, одни лозунги.

Забавно читать твои посты. Такое чувство что ты не в России живешь. Я вот в Питере живу тут дороги как после войны. В ПИТЕРЕ КАРЛ!!! Кто виноват??? Конечно же либерасты

#64420 Jesper_Milling

Jesper_Milling

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 07:05

Стабильность.....

Ну что уважаемые, сегодня очередной раз в туже реку?

Всем утра доброго и позитива.