Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сургутнефтегаз (sngs)

Сообщений в теме: 66363

#64301 dianeandmartin1

dianeandmartin1

Трейдер

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 14:11

Для меня главное факты против народа. Мне разницы нет кто там нефть добывает, лишь бы народ не обижали. Сегодня бакс разогнан, народ в кредитах еле концы с концами сводит. Просвета нет. Это для меня важно. Пусть хоть там все золотом обвешаются. Народ не трогают пусть только. А так кредитами обкладывают, имущество отнимают. Давят штрафами и так далее. Все это вокруг меня. Поэтому я буду всячески привлекать внимание власти к существующей проблеме. Страна в такой дальнейшей тенденции идет к краху. Даже из чувства собственной безопасности, должны задуматься. К совести я уже не призываю.

#64302 Erynn-Silver

Erynn-Silver

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 14:11

Просто переписать Конституцию или вернуть 1936года- мало, конечно
( не всю её надо переписывать, есть нормальные статьи)

Важнее- насколько и что понимает народ. Если народ ведёт себя как скот деклассированный люмпен, у которого все вокруг виноваты, а сам он не хочет ничего делать, только гадить и говорить "мало, есч0 хачу",- никакая Конституция не выведет его в светлое будущее.

Потому и спрашиваю (у тебя): что делать будем с тем, что (тебе) не нравится, какой (у тебя) план действий?- в ответ тишина (болтовня о Путин-виноват)

Что делать? Сначала хотя бы понять, кто свой, кто чужой. Я для себя пока определенных выводов о существующей власти не сделал. То сделают один шаг в сторону народа, затем три убийственных. Как с этим разобраться.

Начни с понимания, что такое власть...
(есть варианты?)
Тогда станет немного понятнее, кто делает шаг и в какую сторону.

Например, чтобы понять, управляют ли США Россией, вспомним, какие цели декларировали наши п-резиденты, какие- США, и какие реально достигнуты?

#64303 cmzizi

cmzizi

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 140 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 14:15

"вредительской деятельности" не увидел. Увидел ответы на вопросы.

И что не так?
Цена зависит от многих факторов
Цены в России дешевле, чем у ближайших соседей, многие вывозят цистернами. с этим борются в т.ч. поддерживая определённый уровень...
Надо не давить цены, а поднимать уровень благосостояния... Не надо поднимать уровень благосостояния?
Пример со странами с дешёвым газом... Что не так?
Цены для сельхозпроизводителей держат низкими...

это ты некомпетентен слушаешь Путина, а слышишь себя.

Фраза о том, что правительство сдерживает рост цен на бензин, как совмещается в твоей голове с повышением акцизов? Это ты хочешь видеть в Путине кумира и даже не пытаешься усомниться.

Я привык мыслить сам еще со школы. Поэтому пропаганда на меня мало влияет. Тем более в последние годы я ее практически не смотрю.

На какой минуте ты услышал эту фразу??

Ты привёл видео-интервью... высказываешь недовольство... так давай разбираться с интервью, а не с твоими фантазиями

#64304 MediaHedge

MediaHedge

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 14:22

Отдлично!

как условия создать?
кто их будет создавать?

или опять- только некие благие пожелания, без конкретики "как сказку сделать былью"

Я не у власти и у меня в руках никаких аппаратов нет. Я что вижу, в какой области работаю, вполне мог бы поправок много внести. Но кому это надо? Кто меня спрашивает? Где Москва, и где я. Думаю всему нужно просто время. Когда цель такую поставят, начнут искать людей сведущих. Тогда их и найдут. Это не сложно. И я там не нужен. Есть гораздо более компетентные люди. А пока цели такой нет, и результата нет. Вот где программа референдума как документ НОД, где новый текст конституции?

Пока от Федорова только болтовню вижу несколько лет. Фактов побед в госдуме ты тоже мне не показал. Вообщем хочешь меня представить болтуном, а болтуны пока те кого ты защищаешь.

что такое "власть"??

"каждый сверчок знай свой шесток"
"политика- грязное дело"

Какие ещё у нас оправдания, чтобы открещиваться от понимания процессов управления?
чтобы самим отказаться от управления своей жизнью, собой, своей семьёй, родом, народом, страной?
Кто тебе как гражданину мешает понять/ответить, что такое власть, и ты продолжаешь утверждать, что "не у власти".

ЗЫ. Критикой/обсуждением НОДа не хочу заниматься, не переключайся. Смотри/бери у Федорова позитив/конструктив: например, есть управление извне или нет, Конституция соответствует интересам народа России или нет, есть у президента власть по Конституции или нет? и т.д.

#64305 wilbertskype

wilbertskype

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 14:24

Рентабельность многих производств меньше, да.
Причины названы отчасти верно. с объективными (климат, расстояния) надо со-относить реальные дела, с субъективными (коррупция)- искоренять. как будем искоренять?
опять- бла-бла, всё плохо, Путин виноват?

мда... ещё один адепт, желающий как и Запад, видеть Россию- мировым сырьепромом
"Почитай, полистай, посчитай" и вспомни, что СССР победил коллективный Запад в великой Отечественной войне 1941-1945гг., в кратчайшие сроки вышел в космос и создал затем экономику №1...

Гордись этим и изучай, как и почему Запад отстал.
Почему Тэтчер признала, что СССР угрожал Западу не военной мощью, а экономикой

ЭКОНОМИКА номер 1)))))))))))))))))))))))что то не так.

что тебя улыбает? )
кто первым отменил карточки после 2 мировой войны?
кто в кратчайшие сроки восстановил разрушенное войной хозяйство?
вышел в космос первым?
у кого экономика росла по 20% в год?
(ответ США- неверный)

#64306 _K_

_K_

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 14:26

Если б твои мозги допустили к управлению- одно балабольство и призывы к Путину/Богу (или кто там имеет власть и виноват во всём) без конктеритики что делать? (даже ответить на вопрос "кто виноват?"/в чём причина не можешь)

Партии у нас только называются патриотическими. Что стоит за благими декларациями? (ну чиста как у некоторых посетителей ветки)

Я никогда не стремился к власти. Мне хочется, чтобы наконец задумались. Нам в регионе очень повезло с властью. Думают о благе народа. Защищают от посягательств со стороны федералов. Но долго ли это продлится в существующей конъюнктуре?

так что такое власть в твоём понимании-??

у тебя есть власть над своей жизнью, жизнью своей семьи?
или ты и от неё отказываешься, передав управление своей жизнью, жизнью своей семьи какому-то дяде??

#64307 matt_e-au

matt_e-au

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 14:31

ты - представитель самостоятельного мышления...
ты так же кричишь нет тому, нет сему: то плохо, это плохо...
(впустую? нет, качаешь эмоции, нагнетаешь негатив без конструктивных предложений по решению проблем)

Ты пытаешься меня все кем-то выставить, потому что аргументов в защиту нет.

Не наговаривай, я тебя никем не выставляю.
в какую защиту?? окстись

Против правды сложно, что-то возражать, если только свидетеля облить грязью.

свидетель )))))))))))))))))))
свидетели Иеговы - запрещены в России.. они тоже несли людям правду

ты - представитель самостоятельного мышления...
ты так же кричишь нет тому, нет сему: то плохо, это плохо...
(впустую? нет, качаешь эмоции, нагнетаешь негатив без конструктивных предложений по решению проблем)

Ты действительно так болен Путиным или ты заинтересованный человек?

болен Путиным ты, если ты в нём видишь корень своих проблем (тех, что давят на психику, не нравятся)

#64308 cedric_wyn

cedric_wyn

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 14:33

Для меня главное факты против народа. Мне разницы нет кто там нефть добывает, лишь бы народ не обижали. Сегодня бакс разогнан, народ в кредитах еле концы с концами сводит. Просвета нет. Это для меня важно. Пусть хоть там все золотом обвешаются. Народ не трогают пусть только. А так кредитами обкладывают, имущество отнимают. Давят штрафами и так далее. Все это вокруг меня. Поэтому я буду всячески привлекать внимание власти к существующей проблеме. Страна в такой дальнейшей тенденции идет к краху. Даже из чувства собственной безопасности, должны задуматься. К совести я уже не призываю.

Кто за курс доллара отвечает?
кто кредитно-финансовую политику выстраивает в России?
(ответ Путин- неправильный)

#64309 HellDishes

HellDishes

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 14:34

Я никогда не стремился к власти. Мне хочется, чтобы наконец задумались. Нам в регионе очень повезло с властью. Думают о благе народа. Защищают от посягательств со стороны федералов. Но долго ли это продлится в существующей конъюнктуре?

или ты и от неё отказываешься, передав управление своей жизнью, жизнью своей семьи какому-то дяде??

Понятно с тобой все. То что удобно, то и выводишь вперед. Остальное типа неважно. Да и ролик что-то уже пропал с яндекса. Интересное совпадение.

#64310 rob_van_de_stee

rob_van_de_stee

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 14:36

Путин в одном из роликов защищал Эльвиру Набиулину. Она-то хоть имеет отношение к доллару? Или тоже так для картинки сидит?

#64311 kiwilife01

kiwilife01

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 14:38

Пророк?
Путин - грамотный управленец.
отличный политик, проводящий свою глобальную политику.
Верховенство которого Трамп признал (см. фото/видео/отзывы их встречи)

Команда одна. Конечно друг друга признали.

"Трамп- ставленник Путина", а как же )
Вот если б Клинтон стала президентом... ... было бы куда как лучше, уже б воевали по полной и в Сирии, и на Украине

кто ещё в "команде Путина"? Порошенко, Эрдоган, Меркель?..

#64312 trs18384

trs18384

Консультант

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 14:39

Да уж основательно, за$рали ветку, Оби Вана на Вас нет.

#64313 marilyn150380

marilyn150380

Трейдер

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • 123 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 14:41

Понятно с тобой все. То что удобно, то и выводишь вперед. Остальное типа неважно. Да и ролик что-то уже пропал с яндекса. Интересное совпадение.

Не я начал говорить о власти

Ты через пост твердишь: "власть-власть"... а что такое власть-??
Как мы можем обсуждать власть, если не понимаем, что это такое?

какой ролик пропал, с какого яндекса?

#64314 a_lsep

a_lsep

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 14:43

Команда одна. Конечно друг друга признали.

Вот если б Клинтон стала президентом... ... было бы куда как лучше, уже б воевали по полной и в Сирии, и на Украине

Тиллерсон знакомая фамилия? Новый госсекретарь США. Председатель совета директоров и главный управляющий нефтяной компании «ExxonMobil» О совместных проектах Эксон и роснефти рассказать на Сахалине? Сечин тоже не команда Путина? Набиулина не команда Путина. Сечин не команда. Все нефтянные частные и американские. А Путин ангел во плоти. За доллар не Набиулина отвечает, рядом с Путиным ходит. Вообщем бессмысленный разговор.

#64315 rs_bas

rs_bas

Консультант

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 14:45

Путин в одном из роликов защищал Эльвиру Набиулину. Она-то хоть имеет отношение к доллару? Или тоже так для картинки сидит?

давай конкретику. как защищал, кого, что говорил и т.д.

У меня есть версии, почему и как говорилось, но- случаи разные бывают (с), чтобы не огульно-абстрактно болтать, давай конкретные слова

#64316 vidibiz

vidibiz

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 14:47

Тиллерсон знакомая фамилия? Новый госсекретарь США. Председатель совета директоров и главный управляющий нефтяной компании «ExxonMobil» О совместных проектах Эксон и роснефти рассказать на Сахалине? Сечин тоже не команда Путина? Ты давай смейся, смейся. Начинаю понимать, кто ты есть на самом деле.

Фраза "команда одна" - твоя:

Команда одна.

Давай назовём её не "команда Путина", а- "команда Трампа", для лучшего понимания
Странно, что ты у меня спрашиваешь, кто входит в "команду одну"...
Это- мой вопрос вообще-то. Мне интересно, кого ты причисляешь к "команде одной" (Трампа/Путина/...)

Мне остаётся- или плакать, или смеяться... лучше посмеюсь

ЗЫ. Есть глобальное управление, глобальная политика ( политика по достижению своих целей, управление всеми странами/народами). Глобальную политику может проводить отдельная корпорация, клан, государство и т.д.
Что удивительного, что глобальная политика вписывает/использует некую корпорацию в своих целях?

ЗЫЫ. Путин- субъект такой политики, Трамп- представитель другого субъекта. Они не в "одной команде", а в разных; наивно думать, что Трамп что-то делает для России, а Путин- для США (условно для США).
Пытаются управлять одними и теми объектами и поневоле вынуждены договариваться: это лучше, чем воевать.
Путин по рангу выше Трампа.

#64317 Zoobkillerninja

Zoobkillerninja

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 14:48

Тиллерсон знакомая фамилия? Новый госсекретарь США. Председатель совета директоров и главный управляющий нефтяной компании «ExxonMobil» О совместных проектах Эксон и роснефти рассказать на Сахалине? Сечин тоже не команда Путина? Ты давай смейся, смейся. Начинаю понимать, кто ты есть на самом деле.

Фраза "команда одна" (Путина)- твоя.
Странно, что ты у меня спрашиваешь, кто в неё входит...
Это- мой вопрос вообще-то

Давай, пока. Я понял тебя. Тратить время нет смысла. Ты заинтересованный.

#64318 shereenpremarat

shereenpremarat

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 14:52

Фраза "команда одна" (Путина)- твоя.
Странно, что ты у меня спрашиваешь, кто в неё входит...
Это- мой вопрос вообще-то

Я понял тебя...Ты заинтересованный.

В каких моих словах ты узрел "мою заинтересованность", в вопросах о власти в твоём понимании?
В чём состоит моя заинтересованность, по-твоему? (выяснить позицию собеседника по какому-то вопросу?)

(Твоя заинтересованность в обвинении Путина и других во всём, отказавшись рассматривать беспокоящие проблемы по сути,- видна почти в каждом посте, она понятна). Ты приписываешь Путину слова, которые он не говорил, дела, которые он не делал, и просишь меня их объяснить

Давай, пока.

давай, до свиданья (с)

ЗЫ. С властью ( что такое власть) - ты всё же разберись/подумай.
Бери власть над своей жизнью (жизнью своей семьи, рода, народа) в свои руки.
И не говори, что ты безвластный и власть тебе не нужна.

#64319 gv_explorer

gv_explorer

Трейдер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 15:28

Мимоза попала в список запрещенных веществ в РФ
https://rg.ru/2017/0...vo-rasshiril...

#64320 gaul567

gaul567

Консультант

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 16:17

Да уж основательно, за$рали ветку, Оби Вана на Вас нет.

Ветка СНГ здорового человека:
http://savepic.ru/14823013.jpg

Показать изображение