Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сургутнефтегаз (sngs)

Сообщений в теме: 66363

#63001 blaqkxoxoaudio

blaqkxoxoaudio

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 20:55

Интересно, кто-нить получал письмо с бюллетенями для голосования? Ни по сругуту, ни по ГП, ни по другим эмитентам в этом году не приходили. А ведь ГОСА уже прошли. Что за хрень? Что-то изменилось?

тоже самое, что то тут не чисто, у меня брокер знает электронку но тоже ни чего не прислали не по одному эмитенту напиши в общество пусть сообщат номер отправления тебе и по нему на сайте почты смотри, у меня уже много писем так на почте месяц пролежит и обратно уходит(почтальены извещения не приносят тупо) хотел наказать а как не знаю (ущерб не доказуем) в общем все как обычно в нашей стране ни кто ни за что ни чем не отвечает

#63002 johnsandwick

johnsandwick

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 20:56

А почему на ветке Сургута не вижу главной новости пятницы, касающейся префов:
3 июля 2017 года вступает в силу новая база расчета Индекса ММВБ 10
http://www.moex.com/n16418/?nt=0

ага что то эта информация всеми замалчивается

#63003 MaxInLasVegas

MaxInLasVegas

Трейдер

• 72
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 20:57

01 июл, 20:25
Путин разрешил ФСО засекречивать данные об имуществе чиновников

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rb...2759a7947982...
Хуууу, ну слава Богу! Наконец-то! Обогащайтесь теперь спокойно, а если какой-нить Навальный чего-нить найдет и опубликует- ему можно и срок припаять за разглашение гостайны, как предателю Родины и врагу народа.

мафия рулит

#63004 skype-helps

skype-helps

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 21:00

Путин подписал закон о создании реестра госслужащих, отправленных в отставку за коррупционные нарушения. Сердюков вошел в совет директоров ОАК

Когнитивный диссонанс словил с утра

Сними/убери его (когнитивный диссонанс) по поводу Сердюкова, расставив всё по местам.
Когда Шойгу пришёл в МО, враз полетели новые ракеты, поехали танки, "вежливые люди" работали слаженно и профессионально,- все эти разработки и запуск в серию- дела не 1 дня. Сердюков выполнил те цели, для которых его ставили на пост Министра.
Маршалы/генералы из числа кадровых были все включены в те или иные кланы и буквально все хотели дербанить бюджеты, но об обороноспособности никто не думал. ЧТобы остановить отток денег за рубеж и запустить деньги в оборонную промышленность, нужен был человек со стороны,- при всей кажущейся абсурдности...

Либеральная тусовка и пресса ополчились на Сердюкова именно потому, что он-таки укрепил армию и перевооружил её в преддверии новых майданов и втягивания России в новую мировую войну.

для людей у которых вместо мозгов вата сойдет такое обьяснение, наша пропаганда что угодно может обьяснить-уже даже библейскую заповедь не укради обьяснили, что это все нормально в других странах тоже воруют

#63005 randyindieandy

randyindieandy

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 119 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 21:03

Если напишу, что Рамзан лично пытает рабов- поверишь с удовольствием?

Ребята из фсб рассказывали, как Кадыров приучал скорую помощь в Чечне пропускать. Ехала скорая с мигалкой, а следом микроавтобус с охраной Рамзана. Не уступил дорогу скорой- выходит охрана с ломами и преврвщает машину нарушителя в металлолом. Столько блатной элиты пострадало на мерсах..... Но через месяц все шарахались от скорой с сиреной.

красивая сказка

#63006 christineangel

christineangel

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 21:14

Вечный огонь не перенесли. Просто сквер вокруг него убрали. Это - объективности ради.
На стадионе Вексельберг на второй круг бабло немеренное осваивает.
В остальном согласен. Профессиональный спорт должен быть НЕ за государственные средства. Вообще, такой спорт - зло, плевок в простой народ. А сколько им, спортом, зомбировано - не счесть.
П.С. я сам вырвался из этой ловушки только пару лет назад)))

А Вексель сука последняя за ТГК 5, ТГК 9 и ТГК 7. Кинул миноров по полной

дикая страна ни какие законы не соблюдаются, кто из мажоров не кидал миноритариев?

#63007 EHS

EHS

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 21:21

красивая сказка

после того как он убивал ? даже сомневаться не буду

#63008 hopechasez

hopechasez

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 21:33

Леонид Михайлович Печатников— российский государственный деятель, заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития. Заслуженный врач Российской Федерации.
ГИБДД поймала Печатникова в машине скорой помощи
Спецбатальон ГИББД провел в центре Москвы проверку автомобилей со спецсигналами. Правоохранители обнаружили в частности в машине скорой помощи вице-мэра Москвы Леонида Печатникова, сообщил InterRight. Видимо, так чиновник московской мэрии, отвечающий за социалку и медицину в столице, пытался объехать московские пробки.
Печатников находился в машине скорой помощи с включенным спецсигналами, в автомобиле также был обнаружен ящик коньяка.
Еще одним правонарушителем оказался водитель лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Он также ехал на роскошном Maybach с включенным маячком, однако самого политика в автомобиле не было – там находился только водитель.
Проверка была проведена в среду, 21 июня.
Тема с использованием cкорой помощи Печатниковым не нова. В его окружении знают, что он уже несколько лет так передвигается по Москве.

#63009 risi37

risi37

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 133 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 21:55

Сними/убери его (когнитивный диссонанс) по поводу Сердюкова, расставив всё по местам.
Когда Шойгу пришёл в МО, враз полетели новые ракеты, поехали танки, "вежливые люди" работали слаженно и профессионально,- все эти разработки и запуск в серию- дела не 1 дня. Сердюков выполнил те цели, для которых его ставили на пост Министра.
Маршалы/генералы из числа кадровых были все включены в те или иные кланы и буквально все хотели дербанить бюджеты, но об обороноспособности никто не думал. ЧТобы остановить отток денег за рубеж и запустить деньги в оборонную промышленность, нужен был человек со стороны,- при всей кажущейся абсурдности...

Либеральная тусовка и пресса ополчились на Сердюкова именно потому, что он-таки укрепил армию и перевооружил её в преддверии новых майданов и втягивания России в новую мировую войну.

для людей у которых вместо мозгов вата сойдет такое обьяснение, наша пропаганда что угодно может обьяснить...

Пякин- "наша пропаганда"?
с чем из утверждений/мыслей Пякина не согласен по существу?
Расскажи. как оно на самом деле-?

или пропаганда- это Я?

#63010 meg34

meg34

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 115 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 22:02

для людей у которых вместо мозгов вата сойдет такое обьяснение, наша пропаганда что угодно может обьяснить...

с чем из утверждений/мыслей Пякина не согласен по существу? И как оно на самом деле-?

или пропаганда- это Я?

что де сердюков работал в министерстве обороны под прикрытием как в банде уголовников

#63011 trader1

trader1

Трейдер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 22:04

с чем из утверждений/мыслей Пякина не согласен по существу? И как оно на самом деле-?

или пропаганда- это Я?

что де сердюков работал в министерстве обороны под прикрытием как в банде уголовников

Это на какой минуте видео говорится? (посмотрим вместе, дословно разберём...)
Как на самом деле работал Сердюков, в какой среде-?
Его окружали честные, порядочные люди, добросовестно работающие на укрепление обороноспособности России?

ЗЫ. Если сравнивать официальных воров чиновников, обворовывающих/оббирающих страну по закону, с зэками, что в тюрьмах "чалятся", то сравнение явно не в пользу первых... Как сказал один из уголовников, "Я страну так в распил не пустил бы".
У зэков хоть воровская, но есть честь и кодекс чести, воровской, но- закон.
У наших официальных- только работа на свой клан, беспредел и право сильного.

#63012 NANLAOHAIN

NANLAOHAIN

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 22:14

Интересно, кто-нить получал письмо с бюллетенями для голосования? Ни по сругуту, ни по ГП, ни по другим эмитентам в этом году не приходили. А ведь ГОСА уже прошли. Что за хрень? Что-то изменилось?

тоже самое, что то тут не чисто, у меня брокер знает электронку но тоже ни чего не прислали не по одному эмитенту напиши в общество пусть сообщат номер отправления тебе и по нему на сайте почты смотри, у меня уже много писем так на почте месяц пролежит и обратно уходит(почтальены извещения не приносят тупо) хотел наказать а как не знаю (ущерб не доказуем) в общем все как обычно в нашей стране ни кто ни за что ни чем не отвечает

что за паника.опять готовится кидок?мне вспоминается интересная история с юкосом.там как инвесторы получили компенсацию?кто знает?

#63013 Angela_Fang

Angela_Fang

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 22:25

Да уже давно, год наверное, приняли закон что по почте больше необязательно информировать, и создали заместо этого специальный интернет ресурс. Когда были обязаны отправлять, отправляли, но этого больше нет

#63014 sutun666

sutun666

Эксперт

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 22:30

Да уже давно, год наверное, приняли закон что по почте больше необязательно информировать, и создали заместо этого специальный интернет ресурс. Когда были обязаны отправлять, отправляли, но этого больше нет

ну и где этот интернет ресурс?? а как голосовать?
а как те люди у которых копьютеров нет?

#63015 Slawd

Slawd

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 23:06

В 1992 году тварь Ельцин вывел войска из Чечни, оставив там все вооружение. За то, что случилось в Чечне надо Ельцина, Бурбулиса и Грачева колесовать. Переворот в Украине был по чеченскому сценарию. На западе Украине раздали все оружие со складов и оно пошло в Киев.

#63016 DianeinNM

DianeinNM

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 23:21

В 1992 году тварь Ельцин вывел войска из Чечни, оставив там все вооружение. За то, что случилось в Чечне надо Ельцина, Бурбулиса и Грачева колесовать. Переворот в Украине был по чеченскому сценарию. На западе Украине раздали все оружие со складов и оно пошло в Киев.

какая чечня какая украина

#63017 richard_lin117

richard_lin117

Консультант

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 23:33

ну и где этот интернет ресурс?? а как голосовать?
а как те люди у которых копьютеров нет?

Я вам больше скажу - недавно президент поддержал идею что нужно принять закон, согласно которому миноритариям даже протоколы СД не будут показывать, и вообще ограничат доступ к существенной корпоративной информации, какие уж там бюллетени для голосования

Потом наверное тоже люди будут удивляться а где всё это

#63018 user2301

user2301

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 127 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 23:52

что за паника.опять готовится кидок?мне вспоминается интересная история с юкосом.там как инвесторы получили компенсацию?кто знает?

Наши ни хрена не получили. Я обратился к броку, чтоб прислали документы с подтверждением о том, что у меня были акции. Занималась одна женщина из этой брок. компании. Одновременно я перелопатил все старые отчеты, сделал таблицу в экселе. Они прислала- не соответствует моим данным, сильно не соответствует. Отправил ей свою таблицу. Потом звонит мужик, и говорит- мол, 5 лет прошло, а мы по закону должны хранить инфу в архиве в теч. 5 лет. Я ему типа- я ж не виноват, что суд в Европе так затянулся, европейцы-то подают, а мы чем хуже? Он мне: ну подавайте на нас в суд, будет решение суда- вышлем. В общем я понял, что ни хрена они мне не дадут (видимо, им уже указания соответствующие даны), а в суд подавать- дак я б подал, если бы он был.

#63019 JoniSusi

JoniSusi

Трейдер

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 23:55

Ага, хорошо всё объяснил. А у ополченцев в Донбассе и Луганске откуда оружие?
А чего с зомбоящика кричат, что Запад нам угрожает, если ВСЁ оружие ушло в Киев? Значит, Запад безоружен, чего истерить-то тогда?

#63020 EllySkype

EllySkype

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 242 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 00:33

Ты или читать не умеешь, или полный... дембель.

Ага, хорошо всё объяснил. А у ополченцев в Донбассе и Луганске откуда оружие?
А чего с зомбоящика кричат, что Запад нам угрожает, если ВСЁ оружие ушло в Киев? Значит, Запад безоружен, чего истерить-то тогда?