Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сургутнефтегаз (sngs)

Сообщений в теме: 66363

#62961 Rayden4

Rayden4

Эксперт

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 13:38

ДИЕГО МАРАДОНА Очень хочет возглавить , Сборную России по футболу !!! Вот этот человек , вывел бы этих пехотинцев , хотя бы из группы на Ч.М. в 2018 году. Он обладал самым точным пасом . Пусть научит сборную , контролировать мяч . Уже будет плюс ! https://www.sports.r...1052614620.html

#62962 AccelCast

AccelCast

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 13:44

Придется кокс легализовывать... Без допинга кина не будет

ДИЕГО МАРАДОНА Очень хочет возглавить , Сборную России по футболу !!! Вот этот человек , вывел бы этих пехотинцев , хотя бы из группы на Ч.М. в 2018 году. Он обладал самым точным пасом . Пусть научит сборную , контролировать мяч . Уже будет плюс ! https://www.sports.r...1052614620.html

#62963 lmkovacs

lmkovacs

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 13:49

Придется кокс легализовывать... Без допинга кина не будет

Вроде он в завязке , лечился ведь. Под коксом точно , бы выиграли всех . Ха - Ха !!!
https://ru.wikipedia...

#62964 HappyGran

HappyGran

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 13:49

Просто распустить все сборные и деньги отправить на инфраструктурные расхода( да да банальные дороги, хотя бы в 1 полосу в каждую сторону+электрофикация+газофикация) И не строить бесполезные стадионы, у нас в ЕКБ строят СУПЕР ГИПЕР МЕГА стадион к ЧМ 2018, вопрос, ЗАЧЕМ? если в городе дороги убиты и трущебы в отдаленных районаХ, они вылизывают центр, АЖ ЧЕРЕЗ ПАМЯТНИК ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ!!! проложили дорогу и трамвайные пути!!! А его перенесли! представляете как им хотелось к ЧМ2018 выслужиться! Благо я там живу рядом с стадионом, и мне это на плюс, но в целом остальным это минус. т.к дороги локально сделали в 1 месте и развязку.
А еще поддержка из бюджета области бесполезных хоккейных клубов, всяких автомобилистов
ВОт уходит сколько
В частности, на 2014-й год бюджет "Автомобилиста" останется практически на том же уровне, что и годом ранее. Речь идет о 800-тах млн.руб.
т.е почти ЯРД в год уходит, что бы какое-то быдло на коньках покупало себе Бентли, зачем мне это как налогоплательщику? Я за то что бы их посадили всех с конфискацией, не стоит прыганье на коньках 800млн, я ПРОТИВ, не согласен!! Пусть сами ищут спонсоров, не с БЮДЖЕТА области!!!
ЧИпсы пусть рекламируют там с газировкой

#62965 evergreen_1

evergreen_1

Консультант

• 1
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 13:52

Да я лучше первому попавшему ся таксисту поверю чем РБК

мне нравится передача про финансы,интересно послушать мнение.

В передаче про финансы на РБК не высказывают мнения про вред экологии от сланцевой добычи нефтигаза?

#62966 gracethoto11

gracethoto11

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 13:54

Просто распустить все сборные и деньги отправить на инфраструктурные расхода( да да банальные дороги, хотя бы в 1 полосу в каждую сторону+электрофикация+газофикация) И не строить бесполезные стадионы, у нас в ЕКБ строят СУПЕР ГИПЕР МЕГА стадион к ЧМ 2018, вопрос, ЗАЧЕМ? если в городе дороги убиты и трущебы в отдаленных районаХ, они вылизывают центр, АЖ ЧЕРЕЗ ПАМЯТНИК ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ!!! проложили дорогу и трамвайные пути!!! А его перенесли! представляете как им хотелось к ЧМ2018 выслужиться! Благо я там живу рядом с стадионом, и мне это на плюс, но в целом остальным это минус. т.к дороги локально сделали в 1 месте и развязку.
А еще поддержка из бюджета области бесполезных хоккейных клубов, всяких автомобилистов
ВОт уходит сколько
В частности, на 2014-й год бюджет "Автомобилиста" останется практически на том же уровне, что и годом ранее. Речь идет о 800-тах млн.руб.
т.е почти ЯРД в год уходит, что бы какое-то быдло на коньках покупало себе Бентли, зачем мне это как налогоплательщику? Я за то что бы их посадили всех с конфискацией, не стоит прыганье на коньках 800млн, я ПРОТИВ, не согласен!! Пусть сами ищут спонсоров, не с БЮДЖЕТА области!!!

Согласен . А стадионы сдать в аренду немцам . Тем более , что им понравилось , играть в РОССИИ !!! https://www.sports.r...1052597086.html

#62967 sa02

sa02

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 15:32

Сообщение было удалено автором вчера в 22:24.
Причина: ю

#62968 bill15

bill15

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 125 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 17:58

Просто распустить все сборные и деньги отправить на инфраструктурные расхода( да да банальные дороги, хотя бы в 1 полосу в каждую сторону+электрофикация+газофикация) И не строить бесполезные стадионы, у нас в ЕКБ строят СУПЕР ГИПЕР МЕГА стадион к ЧМ 2018, вопрос, ЗАЧЕМ? если в городе дороги убиты и трущебы в отдаленных районаХ, они вылизывают центр, АЖ ЧЕРЕЗ ПАМЯТНИК ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ!!! проложили дорогу и трамвайные пути!!! А его перенесли!

Вечный огонь не перенесли. Просто сквер вокруг него убрали. Это - объективности ради.
На стадионе Вексельберг на второй круг бабло немеренное осваивает.
В остальном согласен. Профессиональный спорт должен быть НЕ за государственные средства. Вообще, такой спорт - зло, плевок в простой народ. А сколько им, спортом, зомбировано - не счесть.
П.С. я сам вырвался из этой ловушки только пару лет назад)))

#62969 revolutionweb

revolutionweb

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 18:43

Не понятная приватизация Роснефти не сделала ее частной, никто не купит такую махину!

да но сланцевая разработка развивается представте что через 3-5 лет себестоимость будет 10 баксов?и если американцы начнут депенгавать на нефтегазовом рынке.

Кому и сколько нефти/газа пендосы продали по демпинговым ценам??

Литва получит СПГ из США: цены на газ в стране уже в 1,5 раза выше польских
Подробнее: https://eadaily.com/.../27/litva-po...
У пендосов нет ни нефти на экспорт, ни газа;
разве что для Прибалтики, Украины вместе с углём из Пенсильвании

давай ЕСЧО

Пендосы демпинговать , т.е. продавать товары и услуги по искусственно заниженным ценам, на рынке нефти и газа не могут в принципе...
Это всё лапша на ушах. Не ведитесь на явный обман и не распространяйте его далее...
(Управление ценами на нефть/газ, экономикой вообще происходит отнюдь не по законам "свободного рынка"...)

Низкие ("демпинговые") цены на нефть выгодны Китаю, укрепление которого объективно не выгодно США.
Усиление Китая, перенос туда управления, деиндустриализация и опускание США- проекты глобальные, а не американцев пендосов.

Если падение цен на нефть устраивают- тем лучше, тем быстрее от бакса откажемся в принципе. Сургут выкупит за долги Роснефть и прочих должников.

#62970 neilariba

neilariba

Трейдер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 125 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 18:45

ВОт уходит сколько

И я живу рядом с стадионом. Памятник никто не переносил. Кладбище под ним. Жертвы гражданской войны. Так и стоит посредине , а дорога с тр. путями его огибает.
Жаль парк вырубили. Хороший был парк.

#62971 SharkHunter

SharkHunter

Трейдер

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 18:53

Просто распустить все сборные и деньги отправить на инфраструктурные расхода( да да банальные дороги, хотя бы в 1 полосу в каждую сторону+электрофикация+газофикация) И не строить бесполезные стадионы, у нас в ЕКБ строят СУПЕР ГИПЕР МЕГА стадион к ЧМ 2018, вопрос, ЗАЧЕМ? если в городе дороги убиты и трущебы в отдаленных районаХ, они вылизывают центр, АЖ ЧЕРЕЗ ПАМЯТНИК ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ!!! проложили дорогу и трамвайные пути!!! А его перенесли!

Вечный огонь не перенесли. Просто сквер вокруг него убрали. Это - объективности ради.
На стадионе Вексельберг на второй круг бабло немеренное осваивает.
В остальном согласен. Профессиональный спорт должен быть НЕ за государственные средства. Вообще, такой спорт - зло, плевок в простой народ. А сколько им, спортом, зомбировано - не счесть.
П.С. я сам вырвался из этой ловушки только пару лет назад)))

А Вексель сука последняя за ТГК 5, ТГК 9 и ТГК 7. Кинул миноров по полной

#62972 Shayla

Shayla

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 19:04

ВОт уходит сколько

И я живу рядом с стадионом. Памятник никто не переносил. Кладбище под ним. Жертвы гражданской войны. Так и стоит посредине , а дорога с тр. путями его огибает.
Жаль парк вырубили. Хороший был парк.

А ну значит так оставили, там прост овсе вырубили что выглядит так буд-то перенесли, просто помню разговоры о переносе были... в любом случае раньше был парк А стадион вначале реконструировали, потом заного, это нормально?

#62973 siansimmons93

siansimmons93

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 19:22

Сообщение было удалено автором 01.07.2017 в 19:25.
Причина: Грубовато

#62974 Kopites88

Kopites88

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 20:53

Сообщение было удалено автором 01.07.2017 в 23:02.

#62975 sue_watkins2

sue_watkins2

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 21:28

Так-то кру-гом зна-то-ки.

#62976 hdpipa

hdpipa

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 22:03

запоздало, но интересно
Продолжение грустной саги Роснефти (Руслан Осташко)

#62977 bamdd5

bamdd5

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 22:38

Курс $ не зависит от прибыли Сура.

#62978 kiwilife01

kiwilife01

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 04:19

Конченные... а ведь на форуме есть "верующие" долб....бы. Которые жизнь за это ботокснуе существо отдадут.

#62979 akerbeltzalba

akerbeltzalba

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 06:14

Курс $ не зависит от прибыли Сура.

Всем привет ! Он зависит , но не эти колебания . Которые сейчас . А именно на даты , когда будет пересчёт активов.

#62980 DragonHuntah

DragonHuntah

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 127 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 07:47

Путин подписал закон о создании реестра госслужащих, отправленных в отставку за коррупционные нарушения. Сердюков вошел в совет директоров ОАК

Когнитивный диссонанс словил с утра