Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сургутнефтегаз (sngs)

Сообщений в теме: 66363

#62921 blitzmanguy

blitzmanguy

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 21:34

Чудовищные цифры: глава Счетной палаты «убила» всех отчетом
Общая сумма выявленных аудиторами нарушений и недостатков в прошлом году выросла на 87% по сравнению с 2015 годом и составила 965,8 млрд рублей. Выросло на 11,6% и количество этих нарушений

http://www.mk.ru/eco...21/chudovish...

#62922 leonyc5

leonyc5

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 21:55

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону, олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Анфиса Резцова сделала сенсационное заявление. Спортсменка рассказала о том, что в 90-е в сборную попадали через постель.

По словам Резцовой, девушек в национальную команду отбирали не по спортивным способностям, а по постельным.

– Плохое началось уже в мою бытность, в переходные 90-е. Пошла мода на "постельный режим", чтоб тренер с каждой спортсменкой переспал, а потом таких, которые нравились тренерам, и в команды брали… Не по спортивным способностям, а по постельным!

#62923 DeanS

DeanS

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 22:17

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону, олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Анфиса Резцова сделала сенсационное заявление. Спортсменка рассказала о том, что в 90-е в сборную попадали через постель.

По словам Резцовой, девушек в национальную команду отбирали не по спортивным способностям, а по постельным.

– Плохое началось уже в мою бытность, в переходные 90-е. Пошла мода на "постельный режим", чтоб тренер с каждой спортсменкой переспал, а потом таких, которые нравились тренерам, и в команды брали… Не по спортивным способностям, а по постельным!

-------------------------------------
Ну не знаю, насколько она искренна , но сделать такое признание мог только человек у которого нет уверенности в завтрашнем дне . Видимо депрессия , нервный срыв , или желание кому-то насолить.

#62924 abtinamir

abtinamir

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 22:26

Из неё чемпионку сделали трижды, а она недовольна

это она так пытается наших футболистов "отмазать"

#62925 cliverping

cliverping

Консультант

• 77
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 22:28

Ну чтож, Молодец, если двукратная чемпионка.
Интересно, у неё сейчас дочь выступает-она ввела её в курс дела ?

Вообще то она на Саманту Фокс стала похожа

PS Ждём правду от Гарри Каспарова

#62926 amita2009

amita2009

Консультант

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 22:34

Из неё чемпионку сделали трижды, а она недовольна

это она так пытается наших футболистов "отмазать"

Отец,
вот интересно было бы :
набрать дворовых футболистов- и дать им месяц на "знакомство"
потом выставить против "сборной"
Шоу и аншлаг гарантирован
ну и гонорар как у тех...

#62927 ProvokeMe

ProvokeMe

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 22:36

Как тебе юговосточная Азия? не за политику а чисто жить на море? Тайландбали? они не воевали с РФ

Мне?
они мне по барабану

заграница хороша для туризма: посмотрел, как они там, и- домой.
Как будешь жить там постоянно- сам станешь таким же тайцем/балийцем. Если сам не успеешь- дети догонят. Местность влияет и изменяет человека
У нас- хошь/не хошь, а трудиться надо: летом к зиме готовить сани, зимой- телегу к лету. Не помнишь, как там в пословице/песне?
Россия- лучшее место в мире

хороша курносенькая на заставке

#62928 blanche1227

blanche1227

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 23:00

Был разговор/вопрос о "стабильности" от родственников, перешёл на "многим нравится"

Странно, что не Швейцария

Дания и Норвегия вместе с прочей фашисткой Европой напали на СССР в 1941-м, сейчас в НАТО состоят. Брейвик... Швеция пособляет по мелочи; недавно шведского нациста-снайпера, воевавшего на стороне бандитов из Киева, раскручивали в СМИ...
Служат исправно хозяину,- он им за преданность линии западной концепции позволяет жить стабильно на фоне других стран-доноров .
да, молодцы скандинавы...

У нас в стране нацисты и либеральные компрадоры тоже "как то ... по человечески" живут.
До поры- до времени.

Надеюсь, родственники в прошлом не сильно инвестировали свои_кровные_деньги в "стабильные" скандинавские страны?

Как тебе юговосточная Азия? не за политику а чисто жить на море? Тайландбали? они не воевали с РФ

Климат - такое же говно, как и у нас. Придётся жить на два дома.
Делать там - нечего, бизнес местные развивать не дают, разве что работать в РФ на удалёнке. А если не сложится - то на местном алкоголе печень высаживается быстро, плюс качество жратвы бьёт по неспортивному организму, превращая его в желе. Депрессию проще переживать в суровом климате, короче.
Гражданином в Тае стать практически невозможно. А вид на жительство отменяют за некоторые нарушения. На кой обосновываться там? Аренда на месяц-два-три - и вали в другое место.

#62929 scottowner

scottowner

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 23:03

В рамках сделки миллиардер получил право приобрести 700 млн акций Bank of America по $7,14 за штуку, что втрое дешевле их нынешней цены ($24,32 к закрытию 29 июня)

Интересно, тот кто продал ему опцион, он тогда купил акции?
Иначе где такое количество найти. Послушать бы историю продавца опциона.

А не сам ли банк?

З.Ы. Увидел уже ответ на вопрос. Спасибо.

З.Ы.2. SeGrey, 33 минуты на решение нетривиальной задачи - это зачёт автоматом. (коли уж пришлось погрузиться в тему, поведайте нам, почём были куплены эти префы и сколько они стоят сейчас)

З.Ы.3. Я абсолютно не сомневался, публикуя эту новость, что она "зацепит" именно вас с Тайлером.

#62930 av8ter1

av8ter1

Трейдер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 132 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 23:13

А не сам ли банк?

З.Ы.2. SeGrey, 33 минуты на решение нетривиальной задачи - это зачёт автоматом. (коли уж пришлось погрузиться в тему, поведайте нам, почём были куплены эти префы и сколько они стоят сейчас)

а зачем было покупать акции ?
Хедж ?
тогда особого смысла нет

#62931 Hunter_001

Hunter_001

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 23:14

А не сам ли банк?

а зачем было покупать акции ?
Хедж ?
тогда особого смысла нет

Слабо отмотать полстраницы, прочитать саму новость и осмыслить её?

З.Ы. Старикан на этой сделке (хэдж, не хэдж - без разницы, какие были мотивы, главное - зафиксировал прайс бумаги через 6 лет) поднял 12 ярдов баксов, без учёта роста стоимости самой префки, похоже. Гениально, б....ь.

З.Ы.2. На новости о том, что Баффет теперь за старшего в этой лавке - акции ещё подрастут, небось.

#62932 samsoom

samsoom

Эксперт

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 23:18

немного про нефть, Роснефть и Майдан.
Не у нас, но для нас

#62933 N1GHT5HAD3

N1GHT5HAD3

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 23:49

А не сам ли банк?

З.Ы.3. Я абсолютно не сомневался, публикуя эту новость, что она "зацепит" именно вас с Тайлером.

З.Ы.4. Не дождавшись ответа, я загуглил котировки обычки... А ведь Старикан просидел полгода жесточайшей просадки, когда в декабре 2011 обычный папир падал до 4,92 в моменте. А от 7, 14 - это почти 31%.

#62934 beeron60

beeron60

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 00:02

коли уж пришлось погрузиться в тему, поведайте нам.........

Во-первых, там речь шла о варранте.
https://ru.wikipedia...

Варранты очень похожи на опционы колл, но имеют разводняющий эффект. То есть если варрант предъявляется к исполнению, компания выпускает акции на ту же сумму.

Во-вторых и самое интересное. Объявляя накануне об увеличении дивов на 60%, банк анонсировал выкуп акций именно на $12 млрд. Случайность? Не думаю.
http://investor.bank...hoenix.zhtml...

#62935 randaneedsskype

randaneedsskype

Трейдер

• 71
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 00:05

Во-первых, там речь шла о варранте.
https://ru.wikipedia...

Варрант очень похожи на опцион колл, но имеет разводняющий эффект. То есть если варрант предъявляется к исполнению, компания выпускает акции на сумму варранта.

А теперь самое интересное. Объявляя о увеличении дивидендов на 60%, банк аносировал программу выкупа акций на 12 млрд. Случайность? Не думаю.
http://investor.bank...hoenix.zhtml...

Как? Как Вы успеваете всё это найти и проанализировать? Я просто, можно сказать, требую личной встречи с Вами, сударь. Будете скрываться - вычислю полюбому.

З.Ы. Я в полном восторге от этого поверхностного анализа.

#62936 mammaskew

mammaskew

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 00:07

Как? Как Вы успеваете всё это найти и проанализировать?

Так ведь хорошее образование получил. Дома за компьютером.

#62937 eosfor

eosfor

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 00:11

Делать там - нечего, бизнес местные развивать не дают, разве что работать в РФ на удалёнке. А если не сложится - то на местном алкоголе печень высаживается быстро, плюс качество жратвы бьёт по неспортивному организму, превращая его в желе. Депрессию проще переживать в суровом климате, короче.
Гражданином в Тае стать практически невозможно. А вид на жительство отменяют за некоторые нарушения. На кой обосновываться там? Аренда на месяц-два-три - и вали в другое место.

Чем климат говно? там 30 градусов круглый год, жару я люблю и переношу хорошо, люблю баню. а у нас лето 1-2 месяца в году, а в этом году еще дожди и ветра каждый день, не началось пока, зимой -30-40 это , черных много.
доход тут в рф, а там жить наездами, из тая вроде раз в 3 месяца выехать нужно затем можно назад( заодно тут в рф порядок наведешь и снова туда отдыхать)
пить я не пью, меня привлекает исключительно природа, океан, теплый климат, рыбалка( у нас рыбалки нет, загугли ВУРС( радиация авария на маяке)+ глистатая рыба вес 50-100 грамм, больше уже достижение,заморы постоянные , химикаты с заводов сливают в реки)
Тут меня ничего не держит, детей еще нет.
поэтому планирую жить на море.
достали холода слякать снег грязь серые цвета.

#62938 Teddys15

Teddys15

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 00:18

Чем климат говно? там 30 градусов круглый год, жару я люблю и переношу хорошо, люблю баню. а у нас лето 1-2 месяца в году, а в этом году еще дожди и ветра каждый день, не началось пока, зимой -30-40 это , черных много.
доход тут в рф, а там жить наездами, из тая вроде раз в 3 месяца выехать нужно затем можно назад( заодно тут в рф порядок наведешь и снова туда отдыхать)
пить я не пью, меня привлекает исключительно природа, океан, теплый климат, рыбалка( у нас рыбалки нет, загугли ВУРС( радиация авария на маяке)+ глистатая рыба вес 50-100 грамм, больше уже достижение,заморы постоянные , химикаты с заводов сливают в реки)

,,,,,,,,,, Запятые в помощь.

Дожди (в Тае - летние, на Бали - зимние) задалбывают уже на третий месяц. А на третий год - волком выть хочется, поговаривают те люди, которым, я в принципе, не могу в этом вопросе не доверять, ибо знаю лично.

Клал я на рыбалку, если она ежедневная и принудительная, ибо больше нечего делать.

Постоянная жара утомляет, это приходит с возрастом. Молодость - это временно.

З.Ы. Не отговариваю. Просто высказал своё мнение.

#62939 Knsvedin

Knsvedin

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 00:21

Я сегодня несколько таких квестов решил, это просто какая-то удача.

ЗЫ. Но не без минусов, налоговая заупрямилась в простейшем месте.

Мне не нужны битки.

https://youtu.be/JuTNVGDJSYM

#62940 Xcyber

Xcyber

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 00:27

,,,,,,,,,, Запятые в помощь.

Дожди (в Тае - летние, на Бали - зимние) задалбывают уже на третий месяц. А на третий год - волком выть хочется, поговаривают те люди, которым, я в принципе, не могу в этом вопросе не доверять, ибо знаю лично.

Клал я на рыбалку, если она ежедневная и принудительная, ибо больше нечего делать.

Постоянная жара утомляет, это приходит с возрастом. Молодость - это временно.

З.Ы. Не отговариваю. Просто высказал своё мнение.

с айпада пишу тут запятую чтоб поставть нужно раскладку менять, надоедает
дак дожди там летнии тропические порывами, и жарко, потом солнце выглядывает
а у нас щас льет 24/7 с градом ветром превышена норма осадков месячная, а уже начался июль!!!! т.е середина лета, а солнца то еще не грело, скоро опять осень.
в жару хорошо, кондиционер то охлаждает если жара надоела, посидишь дома в инете с кондером отдохнешь с женой , потом опять по морям, опять же оттуда проще путешествовать, там недалеко много стран и красивых мест!! это не с екб лететь через москву по 10-14 часов