Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сургутнефтегаз (sngs)

Сообщений в теме: 66363

#62781 ahmeddaa

ahmeddaa

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 08:56

Доброго всем утра, сургутяне!

"Сургутнефтегаз"<SNGS> удержит добычу - Добыча нефти "Сургутнефтегазом", которая держится последние годы на одном уровне, может вырасти при благоприятных условиях, заявил гендиректор компании Владимир Богданов.

вообще не вижу смысла наращивать добычу в нестабильное время и низких ценах

Сразу двое сыновей высокопоставленных российских чиновников практически одновременно заняли высокие посты в крупных компаниях. Сын вице-премьера Дмитрия Рогозина Алексей стал вице-президентом Объединенной авиастроительной корпорации, а Сергей Иванов-младший – сын экс-главы администрации президента, ныне спецпредставителя президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергея Иванова – стал президентом АЛРОСА.

Алексею Рогозину 33 года, а Сергею Иванову-младшему – 36.

#62782 awgearga

awgearga

Консультант

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 09:05

Сообщение было удалено автором 30.06.2017 в 09:07.

#62783 taralynn

taralynn

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 09:05

"Сургутнефтегаз"<SNGS> удержит добычу - Добыча нефти "Сургутнефтегазом", которая держится последние годы на одном уровне, может вырасти при благоприятных условиях, заявил гендиректор компании Владимир Богданов.

Сразу двое сыновей высокопоставленных российских чиновников практически одновременно заняли высокие посты в крупных компаниях. Сын вице-премьера Дмитрия Рогозина Алексей стал вице-президентом Объединенной авиастроительной корпорации, а Сергей Иванов-младший – сын экс-главы администрации президента, ныне спецпредставителя президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергея Иванова – стал президентом АЛРОСА.

В каком месте они молодые? 33 и 36 лет.

#62784 Nfusion0

Nfusion0

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 09:09

Я в 27 стал начальником цеха в 300 с лишним человек, при этом папа водитель, мама фармацевт.
И после этого кто то, мне будет говорить про отсутствие социальных лифтов в стране?

#62785 KarenEC

KarenEC

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 118 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 09:10

Вам зависть и желчь покоя не дают, а также ограничивают сознание в понимании происходящего.

#62786 joshtjnz

joshtjnz

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 09:18

Я в 27 стал начальником цеха в 300 с лишним человек, при этом папа водитель, мама фармацевт.
И после этого кто то, мне будет говорить про отсутствие социальных лифтов в стране?

расскажи это десяткам тысяч людей закончивших вузы и так ни куда не поднявшимся, есть такое слово-случайность(просто повезло что не было конкурента или выбрали именно тебя) я после института работал так у нас в бригаде было 7 человек с высшим образованием по профилю, а начальниками были детишки вышестоящих нначальников, так что если тебе повезло то радуйся тихо(не гневи Бога) социальные лифты-дети чиновников сразу после института сразу садятся в директорское кресло, а простые годами работают рабочими и не факт что куда то поднимутся, мне сказки рассказывать не надо я жизнь прожил и все на себе прочувствовал
а где твои ступеньки? ио мастера, мастер,старший мастер, зам начальника цеха?

#62787 raynetworks

raynetworks

Консультант

• 67
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 09:24

Очередные талантливые дети... Просто наши чиновники знают как их воспитывать, нужно поучиться!

#62788 unr

unr

Трейдер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • 119 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 09:27

«Сургутнефтегаз» обещает увеличивать добычу нефти
Для этого, по словам гендиректора компании Владимира Богданова, ей не нужно делать дорогостоящие покупки – достаточно разведывать и запускать новые месторождения

https://www.vedomost...rticles/2017...

А "разведывать и запускать новые месторождения"-это копеечное дело ? Он сам то ни фига в жизни не разведал и не запустил.

#62789 junemoelwin

junemoelwin

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 09:35

Цехов в России только немного.

Большинству граждан какая роль приготовлена - продаваны или менеджеры по продажам.

#62790 Sylux4

Sylux4

Трейдер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 181 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 09:57

Сообщение было удалено автором 30.06.2017 в 13:13.
Причина: .

#62791 ttim79

ttim79

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 10:04

Это смотря где. В Сибири и на Севере лифты более скоростные

расскажи это десяткам тысяч людей закончивших вузы и так ни куда не поднявшимся, есть такое слово-случайность(просто повезло что не было конкурента или выбрали именно тебя) я после института работал так у нас в бригаде было 7 человек с высшим образованием по профилю, а начальниками были детишки вышестоящих нначальников, так что если тебе повезло то радуйся тихо(не гневи Бога) социальные лифты-дети чиновников сразу после института сразу садятся в директорское кресло, а простые годами работают рабочими и не факт что куда то поднимутся, мне сказки рассказывать не надо я жизнь прожил и все на себе прочувствовал

#62792 MajorasKID

MajorasKID

Консультант

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 10:05

Доброе утро! Удачного дня!

#62793 Hallion91

Hallion91

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 10:07

Сообщение было удалено автором 30.06.2017 в 13:13.
Причина: .

#62794 Toxicoid

Toxicoid

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 10:07

Доброе утро! Чтоб вы все слились)

#62795 katjacolors

katjacolors

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 10:13

Сообщение было удалено администратором admin 30.06.2017 в 11:36.
Причина: оффтопик во время торгов, грубо

#62796 Flyfishgal

Flyfishgal

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 10:14

Доброе утро! Чтоб вы все слились)

Спасибо!
Только после вас...

#62797 PVLee

PVLee

Трейдер

• 71
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 10:17

Причина: оффтопик во время торгов, хамство

#62798 HellDishes

HellDishes

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 10:18

Префа решила мелкими шагами до отсечки на 26 сходить . После отсечки на 25,ну а потом рОООст!

#62799 hannahborders1

hannahborders1

Консультант

• 43
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 10:19

Причина: оффтопик во время торгов

#62800 djrincon

djrincon

Брокер

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 10:20

После института сразу взяли мастером.
Институт закончил в 22 года.