Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сургутнефтегаз (sngs)

Сообщений в теме: 66363

#62021 KevinBre56

KevinBre56

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 22:45

Смотри, придет хомяк к тебе сегодня ночью.

Обожженный

С сапёркой.....

Не придёт, зола не ходит, и у меня автоматическое оружие, с оптическим прицелом, иногда стреляет осиновыми пулями, про серебро умолчу, сам плавлю, черенок длиннее сапёрки и рана будет рваная.

#62022 smyleemel

smyleemel

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 22:57

не, ну ты реально крут!
может быть, тебе сменить ник на Ван Хельсинг?
подумай, тебе бы подошло.
а аватарку оставь - она мне нравится.

Смотри, придет хомяк к тебе сегодня ночью.

Обожженный

С сапёркой.....

Не придёт, зола не ходит, и у меня автоматическое оружие, иногда стреляет осиновыми пулями, про серебро умолчу, сам плавлю, черенок длиннее сапёрки и рана будет рваная.

#62023 bettyjeanjarvis

bettyjeanjarvis

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 22:58

не, ну ты реально крут!

Я же не голландец, как некоторые реже ссёры!

ЗЫ. Оптика британской системы, в ярдах, надо было изучить допуски и посадки а также квалитеты врага.

#62024 Autherius

Autherius

Трейдер

• 42
    Эксперт
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 23:08

не, ну ты реально крут!

ЗЫ. Оптика британской системы, в ярдах, надо было изучить допуски и посадки а также квалитеты врага.

Завязывай хомяка обмывать.
Завтра на работу.

#62025 willowens22

willowens22

Трейдер

• 1
    Гражданин
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 23:09

Завтра на работу.

Я трезвый.

ЗЫ. От работы гибнут кони, ну а я, завтра в 3:43 будильник, но встану раньше.

#62026 kenormson

kenormson

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 23:10

Да, тут разница существенная, соглашусь. Алешка попал.
Но у ЖиВ реклама назойливая

А детей заставляли кричать: Овального на дыбу?

Значит они не дети... а то тут кричали детей то за что пользовать... ай-яй-яй Алешка!

#62027 ZDA

ZDA

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 23:24

трезвые после 22.00 на ветку СНГ не допускаются.
киргуду - шутка.

Завтра на работу.

Я трезвый.

ЗЫ. От работы гибнут кони, ну а я, завтра в 3:43 будильник, но встану раньше.

#62028 tedzatlyn

tedzatlyn

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 23:26

Сообщение было удалено автором вчера в 23:27.

#62029 zevgari_west

zevgari_west

Консультант

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 23:43

Между рекламными материалами и явным обманом подростков огромная разница.

Да, тут разница существенная, соглашусь. Алешка попал.
Но у ЖиВ реклама назойливая

А детей заставляли кричать: Овального на дыбу?

#62030 Zexion

Zexion

Консультант

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 23:51

Сообщение было удалено автором вчера в 23:52.

#62031 unknown00

unknown00

Брокер

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 23:58

Много тайн на сегодняшний день еще скрывает период Великой Отечественной войны. К примеру, до сих пор в открытом доступе нет сводного труда по операциям РККА в годы войны с приложением карт. С момента выхода в 1998 году в свет сборника архивных материалов «1941 год» новые подлинные документы публикуются очень дозировано. Более того, исследователи не имеют права даже ознакомиться с названиями дел в описях секретного хранения.
Историк Игорь Иевлев по этому поводу замечает: «Видимо, исследователи уже приблизились к барьеру, за которым, если его преодолеть, могут открыться совершенно неудобные и, наверное, даже стыдные и позорные страницы реальной истории страны».
Также современные историки не могут ознакомиться и с подлинными документами учета численности призванных и мобилизованных в военное время и по-прежнему вынуждены основываться на данных сохраненных книг призыва – второстепенном источнике. К сожалению, призывные карты новобранцев, учетные карточки военнообязанных запаса и рядового состава РККА почти все уничтожены.
Не так давно на форуме одного из сайтов, посвященных солдатам Великой Отечественной, один из читателей поделился интересной информацией. По его словам, в одной из бесед бывший работник военкомата поведал ему давнюю историю о поголовном уничтожении в 1953 году после смерти Сталина всех учетно-послужных и прочих первичных документов на рядовой состав с довоенных времен вплоть до окончания войны.
С чем же связано желание руководства СССР спрятать данные, касающиеся мобилизации накануне и во время ВОВ? Исследователи уверены: для того чтобы скрыть реальные потери СССР в первые месяцы войны.

#62032 septemberlady21

septemberlady21

Трейдер

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 00:15

Всем вечера доброго -) чет никто не берет, не усредняет....

Чего усреднять ?
Все на дне взяли

это и пугает. что все думают - что 27 дно....

#62033 autumnsunshine

autumnsunshine

Консультант

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 01:00

Чего усреднять ?
Все на дне взяли

это и пугает. что все думают - что 27 дно....

Хорошая цена, инвестором на таком уровне тяжело сделать спекулянта, только если произойдет что-то неординарное. Глобально не дно конечно, просто остановка.

#62034 EitanShein

EitanShein

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 06:18

Смысл сейчас скрывать потери начала войны? Есть банальный архивный порядок: если на деле написано- не открывать 75 лет после смерти участника, то и не откроют, порядок такой. Мне, например, за деньги сделали копии только с нескольких страниц дела моего деда. Причем сотрудника архива военкомата я знал лично. С его слов, на папке написано: Совсекретно, не вскрывать 50 лет после смерти". Дед занимался диверсиями на Ленинградском фронте, 4 ранения.

Много тайн на сегодняшний день еще скрывает период Великой Отечественной войны. К примеру, до сих пор в открытом доступе нет сводного труда по операциям РККА в годы войны с приложением карт. С момента выхода в 1998 году в свет сборника архивных материалов «1941 год» новые подлинные документы публикуются очень дозировано. Более того, исследователи не имеют права даже ознакомиться с названиями дел в описях секретного хранения.
Историк Игорь Иевлев по этому поводу замечает: «Видимо, исследователи уже приблизились к барьеру, за которым, если его преодолеть, могут открыться совершенно неудобные и, наверное, даже стыдные и позорные страницы реальной истории страны».
Также современные историки не могут ознакомиться и с подлинными документами учета численности призванных и мобилизованных в военное время и по-прежнему вынуждены основываться на данных сохраненных книг призыва – второстепенном источнике. К сожалению, призывные карты новобранцев, учетные карточки военнообязанных запаса и рядового состава РККА почти все уничтожены.
Не так давно на форуме одного из сайтов, посвященных солдатам Великой Отечественной, один из читателей поделился интересной информацией. По его словам, в одной из бесед бывший работник военкомата поведал ему давнюю историю о поголовном уничтожении в 1953 году после смерти Сталина всех учетно-послужных и прочих первичных документов на рядовой состав с довоенных времен вплоть до окончания войны.
С чем же связано желание руководства СССР спрятать данные, касающиеся мобилизации накануне и во время ВОВ? Исследователи уверены: для того чтобы скрыть реальные потери СССР в первые месяцы войны.

#62035 Ch-ll-

Ch-ll-

Трейдер

• 97
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 13:04

Приветствую, коллеги!
(с днём развала Союза и образования обрезанной России не поздравляю. Хотя в выходной есть о чём задуматься, например, кто нам друг, а кто- "партнёр")

Спрашивается, как можно было не помочь этому человеку и его стране?

Асад молодец: не прогнулся под западных рэкетиров, в одиночку столько лет держал оборону. До последнего борется за свой народ, за свою страну,- настоящий глава-управленец!

Он выстоит! (с нашей помощью, конечно)
я даже не сомневаюсь

#62036 u2fancat

u2fancat

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 13:08

Вот где сила коллеги , в биткионе . Жаль конечно , что рановато вышел , но свои 100 % поймал. 3000 $ уже стоит !!! http://www.forexpf.r...12/bfkr-bitk...

#62037 clairey_fairy

clairey_fairy

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 13:10

Доброе, надеюсь, утро, коллеги.

С праздником, граждане.

З.Ы. Поглядываем сегодня за иностранными рынками. Нонче неделя богатая на события должна выдаться для рубля - тут тебе и ФРС, и экспира фьючей, и выступление гаранта, и ЦБ наш, и в Персидском заливе, небось учудят какую-нить фигню...

З.Ы.2
Не знаю как вам, коллеги, а мне любые рок/поп/джаз отклонения от официального исполнения гимна РФ не нравятся. Видимо, ещё с младенчества привык к гимну СССР. В хоровом исполнении энергетика значительно мощнее.

От гимна СССР оставили мелодию, изменив слова и наполнив официальный Гимн существенно новым содержанием. (Многие украинцы, сравнивая гимны, понимают, насколько важны смыслы и куда их ведут (пока ещё не сдо умерла, но уже скоро...)

Официальный гимн- сила, конечно ( не гоже на официальном уровне рок гонять).
Но братии и детям малым нравится и такая интерпретация.

Частенько, когда в машине едем, просят поставить её, по несколько раз подряд даже. ЧТо с них взять: дети
Смысл остался, ритм чуть быстрее

#62038 mdmdmd

mdmdmd

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 14:30

А хотел по всей России , марши протеста сегодня устроить, ну и артист !!! https://russian.rt.c...399125-zhena...

#62039 7leagues

7leagues

Трейдер

• 72
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 14:50

Спрашивается, как можно было не помочь этому человеку и его стране?

да не говори такой душка

)))

это шутка если чего.

#62040 J0hn

J0hn

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 14:56

Сегодня------- Путин в День России вручил государственные премии в Кремле -------------
За новые технологии в разработке нефтегазовых месторождений - тех, что считались практически закрытыми - премия присуждается сотрудникам компании «Сургутнефтегаз» Юрию Батурину, Владимиру Богданову и Анатолию Нуряеву.