Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сургутнефтегаз (sngs)

Сообщений в теме: 66363

#61741 vicky647

vicky647

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 20:38

#61742 GSA

GSA

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 20:47

https://www.youtube....9nAiEG_8&ind...

#61743 tsahi99

tsahi99

Эксперт

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 21:14

Подумалось мне, а каким же должен быть во втором полугодии рубль, по Орешкину, если он первые полгода ниже 60, а средняя по году, по идее, чуть ниже 64.

#61744 cmill86osu

cmill86osu

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 21:23

61.5)

Подумалось мне, а каким же должен быть во втором полугодии рубль, по Орешкину, если он первые полгода ниже 60, а средняя по году, по идее, чуть ниже 64.

#61745 ewandunford

ewandunford

Эксперт

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 21:37

61.5)

2 балла за математику. Думайте ещё.

#61746 kd6et

kd6et

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 21:48

начнут нерезы крыть свои позы бакс/рубль, возвращая бабло домой,- новый рекорд падения рубля увидим

Враз обрадуется Эльвира скачку инфляции: не придётся ещё понижать ставки ЦБ

#61747 schlossmacher

schlossmacher

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 21:57

начнут нерезы крыть свои позы бакс/рубль, возвращая бабло домой,- новый рекорд падения рубля увидим

эта ситуация напрашивается, а по опыту известно что очевидные ситуации непредсказуемы

#61748 ChadB

ChadB

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 22:00

Исправил, но сути не меняет. Псевдо страна получается. Есть например мнение что ЦБ РФ вообще нелегитимное предприятие и не правоприемник банка СССР. Ктото даже смог взять большой кредит и доказать в суде что платить по нему не обязан в связи с вышеизложенным

псевдо-страна- это о России?
Нет, Россия- страна, но под внешним временным управлением, - флаги, знаки, гербы символизируют/отражают как раз это.
Более того, Россия- цивилизация, которая существует в виде и в границах отдельного государства. Как Китай. Только круче

ЦБ- конечно же НЕ правопреемник Госбанка.
ЦБ- это программно-адаптивный модуль, встроенный Западом в российскую государственность, выполняющий программы экономического геноцида народа и удушения экономики РФ.
ЦБ управляется извне (никому не подчиняется внутри России, ни от кого не зависит и т.д., в законе о ЦБ он описан как вполне самостоятельная независимая коммерческая организация со своим бюджетом, правами и прочая)
цели ЦБ непонятны стороннему наблюдателю и никак не прописаны в законах (что такое "устойчивость рубля" ст 75 конституции , как её мерить?)
ЦБ не несёт никакой ответственности за все свои дела. При этом полномочия его несравненно больше, чем у Госбанка СССР.

Герб ЦБ- герб временного правительства- говорит, что хозяин/заказчик у них один и тот же. Кто режиссировал февральскую революцию, тот и разваливал СССР.

Насколько суд встанет на сторону кого-то и позволит не платить по каким-то кредитам- вопрос открытый: Что позволено Юпитеру...

а управляется лично П У-американской марионеткой

#61749 themaster

themaster

Консультант

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 22:01

эта ситуация напрашивается, а по опыту известно что очевидные ситуации непредсказуемы

в 98 все знали, что ГКО крякнется когда-то, но дефолт оказался неожиданным почему-то

инорезовские продажи в последние дни привели к большой рублёвой массе у них,- что они будут с ней делать? закупать баксы или акции? когда?
Ждать, что рынок ФР будет существенно ниже- сомнительная идея: денежная масса в системе практически ниже некуда

#61750 donnybonny

donnybonny

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 22:02

псевдо-страна- это о России?
Нет, Россия- страна, но под внешним временным управлением, - флаги, знаки, гербы символизируют/отражают как раз это.
Более того, Россия- цивилизация, которая существует в виде и в границах отдельного государства. Как Китай. Только круче

ЦБ- конечно же НЕ правопреемник Госбанка.
ЦБ- это программно-адаптивный модуль, встроенный Западом в российскую государственность, выполняющий программы экономического геноцида народа и удушения экономики РФ.
ЦБ управляется извне (никому не подчиняется внутри России, ни от кого не зависит и т.д., в законе о ЦБ он описан как вполне самостоятельная независимая коммерческая организация со своим бюджетом, правами и прочая)
цели ЦБ непонятны стороннему наблюдателю и никак не прописаны в законах (что такое "устойчивость рубля" ст 75 конституции , как её мерить?)
ЦБ не несёт никакой ответственности за все свои дела. При этом полномочия его несравненно больше, чем у Госбанка СССР.

Герб ЦБ- герб временного правительства- говорит, что хозяин/заказчик у них один и тот же. Кто режиссировал февральскую революцию, тот и разваливал СССР.

Насколько суд встанет на сторону кого-то и позволит не платить по каким-то кредитам- вопрос открытый: Что позволено Юпитеру...

а управляется лично П У-американской марионеткой

Трамп- агент Кремля
это на Западе все знают

В Росси особо посвящённые знают, кто у нас- агент Запада ( в твоём лексиконе- американская марионетка)

#61751 dissing66

dissing66

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 22:38

50 .Так думаю,потому что,рост $ был объявлен на всю страну.

#61752 rcobarde

rcobarde

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 22:49

Сообщение было удалено автором 04.06.2017 в 10:23.

#61753 RandomSkypee

RandomSkypee

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 122 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 22:55

ну, и какие цели у народа России?
взял попкорн, жду.
как приятно послушать умного человека.

Если нужна динамика- надо Грефа ставить. Но жизнь будет сложная у всех. Он до раздолбаев (а это пол страны), строг.....

Греф может быть хороший управленец, но если его цели направлены противуположно целям народа России- не нужен Греф.

#61754 ibmike2u

ibmike2u

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 23:01

Сообщение было удалено автором 04.06.2017 в 10:11.

#61755 tibster51

tibster51

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 23:01

там в Москве что опять банды делят сферы влияния? бойня в крылатском

#61756 arronclip

arronclip

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 23:15

как говорит мой зам, когда мы утром на работе завтракаем и смотрим новости: "типичный день в Мордоре". а я ему:" ты как бы помягче при мне".
вот, интересное наблюдение - если раньше эту страну называли Рашкой, то теперь всё чаще Мордором. символично, однако.

#61757 devichkata

devichkata

Трейдер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 23:59

ты берёшь 60 в первые полгода ?

#61758 rglewis66

rglewis66

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 00:05

Всё нормально, деньги и молодость победили старость и немощность. Причём форма победителей намного дешевле в производстве, наследники Карфагена и финикийцев отомстили мстительным потомкам Катона (к хлопку не имеет отношения).

ЗЫ. Тяжела судьба великого вратаря, один в поле не воин.

#61759 m2biebel

m2biebel

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 00:10

Так возвращайся на Родину в Незалежную, что держит то, во Львов, или откуда ты там. И своего зама по мытью унитазов забери.

как говорит мой зам, когда мы утром на работе завтракаем и смотрим новости: "типичный день в Мордоре". а я ему:" ты как бы помягче при мне".
вот, интересное наблюдение - если раньше эту страну называли Рашкой, то теперь всё чаще Мордором. символично, однако.

#61760 alongley3152

alongley3152

Трейдер

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 00:16

Сообщение было удалено автором 04.06.2017 в 10:10.
Причина: пусть святой дебил считает