Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сургутнефтегаз (sngs)

Сообщений в теме: 66363

#61441 Fogelsson

Fogelsson

Консультант

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 23:49

Поэтому надо нефтянку всю приватизировать, так хоть субсидии просить не будет, а налоги заплатит

Жижа падает, рубль растёт. Бочка 2840 рублей. Адское шапито "загони добытчиков в минус" продолжается. Складывается впечатление, что Игорёшу Сечина хотят в книгу рекордов Гиннеса вписать, как самого закредитованного тупого нефтяника современности. С таким курсом у него ж половина бизнеса нерентабельна...

#61442 ganxter715

ganxter715

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 23:51

Поэтому надо нефтянку всю приватизировать, так хоть субсидии просить не будет, а налоги заплатит

Жижа падает, рубль растёт. Бочка 2840 рублей. Адское шапито "загони добытчиков в минус" продолжается. Складывается впечатление, что Игорёшу Сечина хотят в книгу рекордов Гиннеса вписать, как самого закредитованного тупого нефтяника современности. С таким курсом у него ж половина бизнеса нерентабельна...

Алексей Леонидович Кудрин, перелогиньтесь. Мы раскусили Ваше инкогнито.

#61443 jacqueshfxnsca

jacqueshfxnsca

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 23:54

Злой ты...

В жарком климате до 40% энергии уходит на охлаждение солнечных батарей и сопутствующего оборудования.

Каменщик, я тебе про Фому, а ты Ерёму лоббируешь. Точнее, антилоббируешь, но не за Фому.

З.Ы. Завязывай-ка с этими "масонскими штучками".

#61444 capincoronado

capincoronado

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 23:56

фьюч обычки в плюсе

#61445 Tiffanid

Tiffanid

Трейдер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 00:05

Злой ты...

Каменщик, я тебе про Фому, а ты Ерёму лоббируешь. Точнее, антилоббируешь, но не за Фому.

З.Ы. Завязывай-ка с этими "масонскими штучками".

Я? Злой?

Обидеть меня стараешься? Плохо стараешься.

#61446 maus3640

maus3640

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 00:28

Ни в коем случае!
Просто в последнее время ты стал сложнее для понимания. Возможно, это влияние Invadera...

Злой ты...

Я? Злой?

#61447 mark_Sr

mark_Sr

Консультант

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 00:34

https://youtu.be/ibf7y4qpQSE

#61448 Elaine

Elaine

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 00:35

фьюч обычки в плюсе

После сегодняшнего пике 30 -》 27 это просто пшик

#61449 annezauner

annezauner

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 133 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 00:59

ну я то сегодня вошел на отскок.... мне много не надо

фьюч обычки в плюсе

#61450 xfirexdemon

xfirexdemon

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 01:28

ну я то сегодня вошел на отскок.... мне много не надо

я с такими словами входил а Татнефть
сижу курю бамбук второй месяц

#61451 svartebert

svartebert

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 193 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 01:42

Он сказал, что это соглашение мешало росту промышленности США.
Я думаю, что он знает, что климат меняется независимо от нас.

Позволю себе дополнить. Он знает, что климат меняется в противоположную сторону в некоторых частях нашей планеты (как минимум). История с похолодавшим и поменявшим направление Гольфстримом здорово нагнёт Европу, ежели оно так... Да и Канаде с севером США достанется...

З.Ы. А мне, похоже, следует серьёзно задуматься, не сменить ли прописку на Сибирь... Ибо, говорят, лето туда ушло...

Приветствую! Не ушло ни в сибирь ни на урал, Екатеринбург, сегодня первый день лета температура от +3 с дождем , это нормально для лета?))))) обычно в мае было уже +20-25
Это начало нового ледникового периода.
а все эти климатические потуги питушары придумали, это фейк, что бы обманывать людей и делать бабло на панике и всяких там евро-6
может если бы топили углем да мазутом с нефтью да газом, может не холодало бы так сильно.
а еще ветра появились аномальные, у нас ветер свищет где-то с апреля!!!!! порывы сильные прям хреначи. ветер уже сколько месяцев, а ведь екатеринбург в холмах! в горах! тут ветра то не бывало особо, раньше штормовые предупрежден я были по загрязнениям от выбросов ибо ВЕТРА не было!! 0-2 м/с .
может стоит брать кредиты у лохов на западе??? и строить нефтехранилища, за кредитные деньги скупать их же нефть и заполнять их
а через 3-5 лет как морозы ударят летом, продавать им же на обогрев дороже.
а у нас наоборот с дисконтом продают рсурсы перед заморозками . кто знает может сильные мира знают о похолодании и спецом нефть обвалили что бы по дешевке все нефтехранилища заполнить.

#61452 _mms

_mms

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 03:03

Позволю себе дополнить. Он знает, что климат меняется в противоположную сторону в некоторых частях нашей планеты (как минимум). История с похолодавшим и поменявшим направление Гольфстримом здорово нагнёт Европу, ежели оно так... Да и Канаде с севером США достанется...

З.Ы. А мне, похоже, следует серьёзно задуматься, не сменить ли прописку на Сибирь... Ибо, говорят, лето туда ушло...

Приветствую! Не ушло ни в сибирь ни на урал, Екатеринбург, сегодня первый день лета температура от +3 с дождем , это нормально для лета?))))) обычно в мае было уже +20-25
Это начало нового ледникового периода.
а все эти климатические потуги питушары придумали, это фейк, что бы обманывать людей и делать бабло на панике и всяких там евро-6
может если бы топили углем да мазутом с нефтью да газом, может не холодало бы так сильно.
а еще ветра появились аномальные, у нас ветер свищет где-то с апреля!!!!! порывы сильные прям хреначи. ветер уже сколько месяцев, а ведь екатеринбург в холмах! в горах! тут ветра то не бывало особо, раньше штормовые предупрежден я были по загрязнениям от выбросов ибо ВЕТРА не было!! 0-2 м/с .
может стоит брать кредиты у лохов на западе??? и строить нефтехранилища, за кредитные деньги скупать их же нефть и заполнять их
а через 3-5 лет как морозы ударят летом, продавать им же на обогрев дороже.
а у нас наоборот с дисконтом продают рсурсы перед заморозками . кто знает может сильные мира знают о похолодании и спецом нефть обвалили что бы по дешевке все нефтехранилища заполнить.

Екатеринбург- это не та Сибирь. В "нашей" Сибири жарко и пожары.

#61453 rabhingm

rabhingm

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 04:54

Жижа падает, рубль растёт. Бочка 2840 рублей. Адское шапито "загони добытчиков в минус" продолжается.

Рубль и нефть давно уже не имеют взаимоотношений. Возможно, что у нас наблюдается острый дефицит рублевой ликвидности. Провал последнего размещения ОФЗ тому свидетельство.

потому и не сцат давить.

#61454 Arlana

Arlana

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 05:35

Доброе утро! Удачного дня!

Меня в детстве учили, что кивать на других плохо, так только убогие делают.

Учителя, ещё как-то примем на юге, тут жара и комары заканчиваются, скоро мошка, а так, будет с кем массонов в дерьмо тыкать, улыбаясь.

ЗЫ. Пока Ваши деды защищали мой дом, мои защищали Питер и помогали снять силы с южного направления, такой вот паритет, тяжело стрелять по своим, но когда вызывают огонь на себя, батарея огонь.

Чем меня можно было удивить в Крыму, Новый Свет, царская бухта, да у меня бабушка оттуда... пришлось в Севастополе отвезти на два мемориала, на Малаховский Курган, и на одну береговую батарею, показать кое-какую фамилию...

#61455 therealvanac

therealvanac

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 05:43

Доброе утро! Удачного дня!

Меня в детстве учили, что кивать на других плохо, так только убогие делают.

Учителя, ещё как-то примем на юге, тут жара и комары заканчиваются, скоро мошка, а так, будет с кем массонов в дерьмо тыкать, улыбаясь.

Всем привет ! Ожидается снижение ключевой ставки 16 июня , на 0,5%
http://www.forexpf.r...01/bfb2-bank...

#61456 dorschkirkee

dorschkirkee

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 06:24

Утра доброго!

#61457 Darkmusiks

Darkmusiks

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 08:04

доброе утра!надеюсь повторения вчерашнего не будет...может черная полоса закончилась....

#61458 Zour

Zour

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 127 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 08:10

Трамп вышел из соглашения по климату и до конца года планируют ещё 3 повышения ставки ФРС. Это приведёт к укреплению доллара в мире и падению цен на нефть в долларах.

Прикольно. Однако, парижское соглашение было про выбросы, которые создают всякие "парниковые эффекты" и про повышение температуры...

Сегодня, 01.06.2017, в Санкт-Петербурге шёл полуград/полуснег в середине дня. Сейчас +4. Днём было аж +11. Где мой "парник", господа парижане? Можете продолжать убивать у себя атомную энергетику и ставить неэффективные солнце-ветрогенераторы. Мне, сцуко, на солярке спокойнее живётся...

З.Ы. Плохо только, что не растёт ни хрена. Жрать-то что будем?

Пшеницу будем жрать.
От прошлого и позапрошлого урожая.

Всем доброго утра! -)

#61459 av8ter1

av8ter1

Трейдер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 132 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 08:13

Прикольно. Однако, парижское соглашение было про выбросы, которые создают всякие "парниковые эффекты" и про повышение температуры...

Сегодня, 01.06.2017, в Санкт-Петербурге шёл полуград/полуснег в середине дня. Сейчас +4. Днём было аж +11. Где мой "парник", господа парижане? Можете продолжать убивать у себя атомную энергетику и ставить неэффективные солнце-ветрогенераторы. Мне, сцуко, на солярке спокойнее живётся...

З.Ы. Плохо только, что не растёт ни хрена. Жрать-то что будем?

Пшеницу будем жрать.
От прошлого и позапрошлого урожая.

Всем доброго утра! -)

Не смейтесь только.Так оно и есть.Едим позапрошлый и прошлый урожай. В товарную секцию можете заглянуть.Там это все торгуется.Можно купить и превратить в муку. Запасы пополняют новым урожаем,старый урожай продают.Государственные элеваторы так работают.Так было всегда. Там еще и сахар торгуется.

#61460 dutyflow

dutyflow

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 08:16

Ни в коем случае!
Просто в последнее время ты стал сложнее для понимания. Возможно, это влияние Invadera...

Я? Злой?

Инвайдер и Святой Отец у меня в игнор-листе.
Их сообщений не вижу, поэтому мои волосы шелковистые и пушистые.
Что и рекомендую всем.