Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сургутнефтегаз (sngs)

Сообщений в теме: 66363

#60421 OhhSnoopy

OhhSnoopy

MoneyMaker

• 161
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 673 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 23:02

Каменщик, а как тебе это: "несмотря на разногласия, G7 хочет взаимодействовать с Москвой для решения региональных кризисов, "когда это в наших интересах".
в переводе на русский: плешивый вор вова, ты пока посиди в уголочке, а когда у больших ребят проявится до тебя дело, мы тебе свистнем.
насколько я знаю историю России, такого пренебрежения к руководителю этой страны ещё не было.

#60422 az6186

az6186

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 23:09

А почему это пренебрежение так напоминает пренебрежение Моськи к Слону?

Каменщик, а как тебе это: "несмотря на разногласия, G7 хочет взаимодействовать с Москвой для решения региональных кризисов, "когда это в наших интересах".
в переводе на русский: плешивый вор вова, ты пока посиди в уголочке, а когда у больших ребят проявится до тебя дело, мы тебе свистнем.
насколько я знаю историю России, такого пренебрежения к руководителю страны ещё не было.

#60423 siIversurfer

siIversurfer

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 23:22

чудной ты, Ваня, "Моська" печатает ДЕНЬГИ, создаёт технологии, а "Слон" производит только говно.

А почему это пренебрежение так напоминает пренебрежение Моськи к Слону?

насколько я знаю историю России, такого пренебрежения к руководителю страны ещё не было.

#60424 massimomarin75

massimomarin75

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 23:26

Почему в Сургут? Шило на мыло? Дивов нет ни там, ни там (ну почти нет). А почему, допустим, не в Лукойл? Здесь единственно вот эти непонятки с индексом- это да.

ну, по простой арифметике акция башни преф стоит 1230 руб., дивы 0.10 руб., а акция сурпрефа стоит 29,6 дивы 0.60 руб. Получается что по цене одной акции башни можно получить 41,5 акций сурпрефа, соответственно и дивы получаются не 0.10, а почти 29 руб. на цену одной акции башни преф. Не исключаю, что, может, я что-то неверно посчитал, тогда сори плиз

Даже если исходить из этой методики подсчета, то выгоднее покупать Лукойл, а не сругут.
За цену двух акций башни можно купить 83 сругута и получить 49,8 дивов. И почти одну акцию Лукойла (0,88, если точнее), дивы на нее 120 р/а и это без учета промежуточных 75р. Т.е. получается 105,6 без учета промежуточных. Итого, дивдоходность Лукойла выше в 2 раза без учета промежуточных, а с их учетом - в 3,4 раза
А вообще, если исходить из величины дивов, надо покупать Ленэнерго -преф.
8,1р дивы при цене акции 58р- вот это дивы! Почти как в сругуте при девальвации рубля.

#60425 MG_asia1

MG_asia1

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 23:36

СГ мог бы из кубышки на дивы побольше подбрасывать

#60426 ShadowChandler

ShadowChandler

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 23:44

Почему "Деньги" так самозабвенно и беспомощно захлебываясь гавкают на "Гавно"? Так не бывает, а значит в твоей схеме есть какой-то дефект. Подумай над этим.

чудной ты, Ваня, "Моська" печатает ДЕНЬГИ, создаёт технологии, а "Слон" производит только говно.

#60427 hanlee-1977

hanlee-1977

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 223 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 00:04

Верно . А лучше все взять и разделить (с) !

#60428 uk_gh

uk_gh

Консультант

• 69
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 00:13

говоришь красиво - даже говно назвал "Гавном",
но непонятно для меня.

Почему "Деньги" тают самозабвенно и беспомощно захлебываясь гавкают на "Гавно"? Так не бывает, а значит в твоей схеме есть какой-то дефект. Подумай над этим.

#60429 Lisa93

Lisa93

Консультант

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 00:24

Правильный Перевод: г7 долго надувает щеки, а вам, русским пофиг. Поэтому мы, просвещенные западники, будем ползти к Вам за защитой. А то наши педики против 300 душманов и полком не выстоят.

насколько я знаю историю России, такого пренебрежения к руководителю этой страны ещё не было.

#60430 PRach

PRach

Консультант

• 81
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 00:29

Сегодня на дом приезжали в гости конкретные кореша.Я их угощал свинным и говяжьим хамоном собственного изготовления.
Коньяк с вискаоем пошел на ура под мою закусь. Нахера мне париться за гейропские санкции? Свинина 300 р кг, экологически чистый хамон!!!

В декларации отмечается, что страны "Семерки" могут отменить санкции, когда "Россия выполнит свои обязательства". "Тем не менее мы также готовы предпринять дальнейшие ограничительные меры, чтобы повысить стоимость для России, если потребуется", — подчеркивают участники саммита.

При этом в декларации прописано, что, несмотря на разногласия, G7 хочет взаимодействовать с Москвой для решения региональных кризисов, "когда это в наших интересах".

"Россия выполнит свои обязательства" - это надо понимать, как дать хохлам контроль над границей между РФ и ЛНР.
Пу на это не пойдёт.
мамба в таком случае ( лучшем случае ) будет в боковике.
а вот акции СНГ думаю, обрадуют.
нет оснований для дальнейшего укрепления рубля, т.к. экономика РФ фейковая.

#60431 ahmed14107

ahmed14107

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 00:50

Сообщение было удалено автором сегодня в 01:03.

#60432 Matt123

Matt123

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 01:01

Сообщение было удалено автором сегодня в 01:15.
Причина: из двух спорящих виноват тот, кто умней

#60433 KatR

KatR

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 01:13

Верно . А лучше все взять и разделить (с) !

если сразу все поделить броситься в глаза и будут завидовать
можно растянуть на пару лет ..........

#60434 maggie007

maggie007

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 01:32

Число жертв взрыва на нефтебазе в Ленинградской области возросло до трех

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rb...07d9a79470a1...

#60435 Graham177

Graham177

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 07:33

Всем привет . Раз на ОПЕК, не разрешили . Новак тем более ничего не изменит http://www.forexpf.r...27/bf6e-neft...

#60436 Kitteh12

Kitteh12

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 10:43

сегодня день рождения В.Л.Богданова (66 лет)

#60437 mauroartico

mauroartico

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 219 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 11:00

Сегодня на дом приезжали в гости конкретные кореша.Я их угощал свинным и говяжьим хамоном собственного изготовления.
Коньяк с вискаоем пошел на ура под мою закусь. Нахера мне париться за гейропские санкции? Свинина 300 р кг, экологически чистый хамон!!!

В декларации отмечается, что страны "Семерки" могут отменить санкции, когда "Россия выполнит свои обязательства". "Тем не менее мы также готовы предпринять дальнейшие ограничительные меры, чтобы повысить стоимость для России, если потребуется", — подчеркивают участники саммита.

При этом в декларации прописано, что, несмотря на разногласия, G7 хочет взаимодействовать с Москвой для решения региональных кризисов, "когда это в наших интересах".

"Россия выполнит свои обязательства" - это надо понимать, как дать хохлам контроль над границей между РФ и ЛНР.
Пу на это не пойдёт.
мамба в таком случае ( лучшем случае ) будет в боковике.
а вот акции СНГ думаю, обрадуют.
нет оснований для дальнейшего укрепления рубля, т.к. экономика РФ фейковая.

Давай рассказывай нам как хамон делать)))

#60438 Dan203

Dan203

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 11:38

Так и наркоторговцев, воров и откровенных бандитов в руководстве никогда не было...

Исключения - Князь Владимир и Иосиф Сталин.
Но те были крутыми уркаганами, в законе...
А не мелкими плешивыми шакалами...

#60439 boomersailor70

boomersailor70

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 200 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 11:44

Давай рассказывай нам как хамон делать)))

вот пришлось смотреть что это, все непросто ведь, хамонера нужна и все такое

#60440 OpZnNederlands

OpZnNederlands

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 11:47

Правильный Перевод: г7 долго надувает щеки, а вам, русским пофиг. Поэтому мы, просвещенные западники, будем ползти к Вам за защитой. А то наши педики против 300 душманов и полком не выстоят.

Гейпарням гораздо проще в случае большого кипеша обратиться за помощью к армии Швейцарии (она в разы сильнее российской).

А РФ - это наоборот, не защита, а угроза.
С ее протяженными насквозь дырявыми границами...
Ей бы самой спастись от ИГИЛ...