Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сургутнефтегаз (sngs)

Сообщений в теме: 66363

#45421 zach3272

zach3272

Консультант

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 23:03

я хочу безудержанный рост до 60 - чтоб все офигели!

:_)))))))))) ну ради этого завтра планка.))))) чтоб офигели.

#45422 joeq2k

joeq2k

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 23:11

В начале следующего года в Сиэтле откроется супермаркет Amazon Go где не будет кассовых аппаратов (и кассиров тоже), точный адрес есть на видео.

Похоже кассиром быть не модно. Пришел, увидел, купил.

#45423 Elaine

Elaine

Брокер

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 23:16

http://savepic.ru/12460816.png

Показать изображение
вам не кажется подозрительным) это лондон

и что не комментируем?????

#45424 alainroger91100

alainroger91100

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 23:22

Показать изображение

The connection has timed out

The server at savepic.ru is taking too long to respond.

The site could be temporarily unavailable or too busy. Try again in a few moments.
If you are unable to load any pages, check your computer’s network connection.
If your computer or network is protected by a firewall or proxy, make sure that Firefox is permitted to access the Web.

savepic как-то хреново работает последнее время - такой у меня комментарий

#45425 mcdomomon

mcdomomon

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 23:34

Какие у нас значимые события/новости по Сургуту в декабре?!

хронологически:
ОПЕК
ФРС
ЦБ РФ
Выборщики
Курс на 31.12

З.Ы. Питерские, а мы бухать-то будем?

Будем!

#45426 Ianmack22640

Ianmack22640

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 23:39

В начале следующего года в Сиэтле откроется супермаркет Amazon Go где не будет кассовых аппаратов (и кассиров тоже), точный адрес есть на видео.

Похоже кассиром быть не модно. Пришел, увидел, купил.

Давно пора! Очень круто, только у меня плюсов не осталось больше.

#45427 Kubaszky

Kubaszky

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 23:40

У меня тоже не грузится картинка.

#45428 bobfromengland

bobfromengland

Консультант

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 23:50

А когда дивы вычитать будут , подоходный вернут или нет ?

#45429 rkeith641

rkeith641

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 23:51

я хочу безудержанный рост до 60 - чтоб все офигели!

А те кто в позиции шорт -то же этого хотят.
Полаю что нет..
Поэтому например моя поза мне ближе к телу и планку вниз.
Там и откупить можно. Так что разнонаправленные мысли у держателей сей бумаги...

#45430 beccafe

beccafe

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 23:56

не справляются серваки с нагрузкой видать...

#45431 DianeinNM

DianeinNM

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 00:00

Сообщение было удалено автором сегодня в 00:05.
Причина: повтор

#45432 diamondsparkle6

diamondsparkle6

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 00:00

http://m.londonstock...change/mobil...

Здесь можно посмотреть

#45433 tortopor

tortopor

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 00:05

Хоть словами опишите... что там за нелегальщина такая лондонская, что аж сервер сейвпика сдох

Показать изображение

#45434 kingpalace22

kingpalace22

Консультант

• 78
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 00:06

По акциям Сургута явно запланирован определённый сценарий, в ходе реализации которого доллар может не играть особой роли.

По графику преф сургута завтра вниз... не даёт маркетмейкер пройти ключевые 32

#45435 wa87

wa87

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 00:06

по ТА сурик и в рублях позитивно смотрится, на север все линии показывают

Здесь можно посмотреть

#45436 riverafamily235

riverafamily235

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 00:32

Господа, вы пишете о предстоящем снижении Сургута и шортах.
Какие могут быть шорты, когда обе бумаги показали разворотную формацию?! Если остались шорты с июльских 36 рублей, то согласен, за счёт профита можно подержать, но открывать сейчас новые ... по-моему, это полная глупость. И я в упор не вижу причин для снижения. Мы что, сильно выросли чтобы снижаться?! Сегодня пытались залить, но все успешно выкупалось. До НГ осталось 10 спокойных торговых дней. Перед НГ СНГ всегда подрастал на 7-10%, в январе сильнейший рост. Я не думаю, что есть основания для залива. Если бы были, то сегодня могли бы это сделать легко. Что бы залить такую мощную бумагу сегодня - это надо настолько сильно ссать против ветра, что прямо даже не знаю ...

#45437 Lioness1009

Lioness1009

Консультант

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 00:43

Какие могут быть шорты, когда обе бумаги показали разворотную формацию?! Если остались шорты с июльских 36 рублей, то согласен, за счёт профита можно подержать, но открывать сейчас новые ... по-моему, это полная глупость. И я в упор не вижу причин для снижения. Мы что, сильно выросли чтобы снижаться?! Сегодня пытались залить, но все успешно выкупалось. До НГ осталось 10 спокойных торговых дней. Перед НГ СНГ всегда подрастал на 7-10%, в январе сильнейший рост. Я не думаю, что есть основания для залива. Если бы были, то сегодня могли бы это сделать легко. Что бы залить такую мощную бумагу сегодня - это надо настолько сильно ссать против ветра, что прямо даже не знаю ...

Поправка. До НГ - 17 торговых дней. Насколько они будут спокойными, не знаю...

#45438 khannabanana

khannabanana

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 00:54

особенно спокойные деньки:= 10,14,16 =))

#45439 ehloworld

ehloworld

Консультант

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 00:58

*Поправка. До НГ - 17 торговых дней. Насколько они будут спокойными, не знаю...

*

Вряд ли будут спокойны... предстоят предновогодние подарки - выплаты своим ... ?верным ? и незаменимым?... и мамба с девальвацией отличный способ ободрать плебс...
Да, боссы Газпрома, Роснефти, Сбербанка и т.д. получают миллионы долларов в год. Но это не новость. И жуткая разница между их доходами и средней зарплатой тоже не новость.
Однако людей по-прежнему интересует, за сколько секунд глава Газпрома получает месячную зарплату санитарки. Хотя гораздо интереснее сравнивать зарплату Миллера не с зарплатой санитарки или училки, а с Вашей. Дело даже не в стократной разнице и не в том: может ли слуга получать больше господина?
...Считая наши деньги в их карманах, стоит подумать о другом.
За что эти люди получают так много? За талант? Талантливых людей высоко ценят во всём мире.
Наших музыкантов, дирижёров, режиссёров приглашают за границу и там платят им больше, чем они получают дома.
Заплатит ли какая-нибудь заграничная газовая компания Миллеру столько, сколько он получает здесь? Или хоть четверть столько? Ни разу никто не слышал, чтобы наших сверхуспешных и дико дорогих руководителей какая-нибудь страна пригласила на работу. Этот наш товар совершенно неконкурентноспособен. И значит, цена его — не рыночная, а произвольная (от слова «произвол»).
Радио «Говорит Москва» (вполне патриотическое) спросило своих слушателей: «Если бы Миллер и др. получали меньше, их сманили бы за рубеж за большую зарплату как ценных управленцев?» 99% ответили «нет». Такого гробового результата не было за всю историю голосований на этом радио. Даже в самые плохие времена доверие полиции выражали 4%. А вера в таланты упомянутых топ-менеджеров еле-еле наскребла 1%. Получается, что только 1% одобряет ваш выбор. Заметим, подавляющая часть слушателей этой радиостанции совсем не маргиналы, не обездоленные, они в это время торчат в пробках внутри своих дорогих машин. Так что ни классовой, ни даже партийной ненависти тут нет.
Дело и не в зависти к большим деньгам. Никого не возмущают миллионы долларов, которые получает Шарапова, размахивая теннисной ракеткой. Там призовые фонды, рекламные контракты; они к нашему бюджету, к нашим налогам не имеют никакого отношения. А главное: её не назначили; своё место она завоевала ракеткой и фигурой сама.
Главы госкорпораций получают, очевидно, не за талант. Значит, Вы их назначили на эти должности за что-то другое. Есть выражение «за красивые глаза» — так говорят о человеке, который всё получает просто так, ни за что. Это выражение в данном случае совершенно не годится. Во-первых, «ни за что» столько денег не платят. Во-вторых (посмотрите на фотографии), не такие уж у них красивые глаза. Единственное объяснение, которое приходит в голову: они получают за верность.
Верные слуги? Верные рабы? Верные друзья? (В слове «раб», кстати, нет ничего плохого; вы сами о себе говорили как о галерном рабе, имея в виду, что галера — Россия, а Вы на ней неустанно гребёте. Но вот слово «верные»… Тут ничего утверждать невозможно. Это ж душевное качество, а не деловое. А чужая душа — потёмки, всё равно: душа раба или друга.
Разве Газпром или Сбербанк рухнули бы, если бы во главе стояли другие? Успехи корпораций сомнительны, но даже провалы не приводят к смене руководства. Значит, опять-таки верность дороже всего. Огромные деньги за невероятно честные глаза.
…Помните прекрасную сказку про Аладдина и волшебную лампу? Он её потёр — вылез джинн — исполнил все желания. Волшебная лампа — это такой Газпром. Кто её трёт? Кто командует джинном? Если командуете Вы — значит, Миллер — джинн и делает всё, что прикажете.
Но в сказке нет ни слова о том, что джинн — друг или раб Аладдина. Он — раб лампы, раб вещи. Никакой верности, тем более любви к Аладдину у него нет. А силы до фига. И если он взбунтуется, ему ничего не стоит оторвать Аладдину голову.

#45440 Ianmack22640

Ianmack22640

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 11:30

По поводу прошедших заседаний ОПЕК (неОПЕК) - после "старшего брата" из-за океана ( http://forum.mfd.ru/...st/?id=11146079 ) вот и Китай проявился...

Не рассказывайте саудитам о том, что Китай только что увеличил добычу нефти самым быстрым темпом за 3 года...
Выпуск нефти в Китае растет. Вторая по объему покупаемой нефти страна нарастила собственные объемы добычи этого сырья с низов семилетней давности в прошлом месяце в то время, когда страны ОПЕК (неОПЕК) вели переговоры по сокращению собственного производства нефти. По информации Bloomberg, ноябрьский рост производства черного золота в Китае оказался самым большим с октября 2013 года.

Почему никто не пригласил Китай вести переговоры о “сделке”?

Я думаю многие уверены в том, что новое соглашение ОПЕК и РФ это из разряда очередных словесных интервенций, но рынок идет в разрез с этим мнением.