Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сургутнефтегаз (sngs)

Сообщений в теме: 66363

#44901 cocoahi

cocoahi

Консультант

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 22:29

Сообщение было удалено автором вчера в 22:31.
Причина: повтор

#44902 MikeLaz

MikeLaz

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 22:30

Это не тот -рубаха парень, который хотел отравить водоём с питьевой водой. Когда блокаду водяную скакляндия начала...

Я не знаю, не слежу за подобными новостями.

#44903 adgkjgukj

adgkjgukj

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 22:31

Эбонитоваяанутая жентсчина.

Ну да, не совсем обычная, скажем так. Мы не дружим, я её просто знаю.

#44904 marylaprad78

marylaprad78

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 22:34

Эбонитоваяанутая жентсчина.

Ну да, не совсем обычная, скажем так.

Ты сама тоже из ряда вон. Но с правильным вектором, как мне показалось. А подобные эксперименты говорят о преобладании тараканов по массе в обоих полушариях.

З.Ы. Держи девушку на контроле. Телефон санитаров таскай с собой, ежели что.

#44905 Thrust4Money

Thrust4Money

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 22:36

А подобные эксперименты говорят о преобладании тараканов по массе в обоих полушариях.

Сколько всяких-разных на свете живёт, нам и не снилось.

З.Ы. Держи девушку на контроле. Телефон санитаров таскай с собой, ежели что.

Вот кто её ужинает, пусть он с собой телефон и таскает

#44906 henry_sipalay

henry_sipalay

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 22:37

Если Сенцову не дали 9 мая 2014 взорвать вечный огонь с монументом в Крыму- это не означает, что он не террорист. А профессия режисёра давно стала индульгенцией на террор?

А.Сокуров:У меня есть сердечная просьба к Вам, Владимир Владимирович, как у гражданина России, как у режиссёра. Давайте решим проблему Олега Сенцова. 20 лет, украинский режиссёр, 20 лет лагерей, в северном лагере сидит парень. Мне стыдно, что мы до сих пор не можем решить эту проблему. Умоляю Вас, найдите решение этой проблемы. Это невозможно. Режиссёр, он должен со мной сражаться на кинофестивалях, если у него другая, в том числе политическая точка зрения, но не сидя в нашей арктической практически, на севере, тюрьме. Обидно и горько, что я вынужден об этом говорить.

а теперь посмотрим на Грефа ( который так гламурненько сыграл свою свадьбу ), а сейчас изображает инвалида , просящего кредит под проценты на инвалидную!!!! коляску.

мой приговор: моральный урод.

что касается других приближенных к телу, то они вызывают не такое отвращение - воруют "по понятиям".

#44907 gregfutchi

gregfutchi

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 22:39

Если Сенцову не дали 9 мая 2014 взорвать вечный огонь с монументом в Крыму- это не означает, что он не террорист. А профессия режисёра давно стала индульгенцией на террор?

А.Сокуров:У меня есть сердечная просьба к Вам, Владимир Владимирович, как у гражданина России, как у режиссёра. Давайте решим проблему Олега Сенцова. 20 лет, украинский режиссёр, 20 лет лагерей, в северном лагере сидит парень. Мне стыдно, что мы до сих пор не можем решить эту проблему. Умоляю Вас, найдите решение этой проблемы. Это невозможно. Режиссёр, он должен со мной сражаться на кинофестивалях, если у него другая, в том числе политическая точка зрения, но не сидя в нашей арктической практически, на севере, тюрьме. Обидно и горько, что я вынужден об этом говорить.

а теперь посмотрим на Грефа ( который так гламурненько сыграл свою свадьбу ), а сейчас изображает инвалида , просящего кредит под проценты на инвалидную!!!! коляску.

что касается других приближенных к телу, то они вызывают не такое отвращение - воруют "по понятиям".

Профессия "режиссёр" даёт право на инакомыслие. Но не более того. Это и к Сокурову относится, кстати.

З.Ы. "Право на инакомыслие" не означает, что все остальные обязаны к нему прислушиваться.

#44908 Workday

Workday

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 22:42

Это верно....
Та же поваренная соль смертельная токсодоза 200 гр одномоментно...
А вот если постепенно -то ничего подобного не происходит.
А свинец, там или кадмий -кумулятивные яды. Даже если по чуть чуть, например с грибами -потом очень долго гадать придётся -чего это волосы, например, выпали. А легко. Если 30 лет собирал и потреблял грибы на обочинах дорог. Минимальная санитарная зона =не ближе 250 м от дороги... А автострады -вдвое дальше. Так что мотай на ус. Как можно себе медвежью услугу сделать....

Мы всех кумулятивных ядов пока не знаем. Равно как и дозировки для каждого индивидуума индивидуальны.

З.Ы. Горностай, какого фуфела ты собрался мочить?

Тех кто по зубам...
Я ведь не медведь......
===============================
..и это хорь

#44909 Elaine

Elaine

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 22:43

Слушай парень!
Ты бы съездил на Донбасс и поговорил с местными жителями, хорошо сопли разводить не зная, всех обстоятельств преступления.

#44910 pomkee

pomkee

Консультант

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 22:46

Привет!!!
Сисястую совсем бросил -сюда перебрался...
Не надо было так этому режиссёру наезжать на ВВП.
Мне лично было неприятно. С таким напором и вызовом...
Полаю ему то же. Но он "пылить" не стал -марку держит.
Но если этому перцу на хвост потом наступят -так этому и быть.
Не в курилке меж собой тёрли... Упёк бы в Рязань навечно...

#44911 CazBritt78

CazBritt78

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 139 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 23:03

Привет! Пакет Сиси чуть сократил, но он у меня всё равно основной. На ветке Системы скучно, вот я тут иногда пишу, раз уж акционер. А Оби меня банит, иногда.

Привет!!!

#44912 Shippou5

Shippou5

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 23:06

Привет! Пакет Сиси чуть сократил, но он у меня всё равно основной. На ветке Системы скучно, вот я тут иногда пишу, раз уж акционер. А Оби меня банит, иногда.

Привет!!!

Он такой!!!
По делу, или так -профилактики ради -типо как шарик...

#44913 d.cheyanne.a

d.cheyanne.a

Трейдер

• 62
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 135 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 23:06

Сообщение было удалено автором вчера в 23:09.

#44914 Byrne1

Byrne1

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 23:09

Ближе к Шарику. У меня сейчас времени нет особо политиковать, да и сидельцы устали за три года от политики.

Он такой!!!

#44915 jim19443

jim19443

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 23:11

Ближе к Шарику. У меня сейчас времени нет особо политиковать, да и сидельцы устали за три года от политики.

Он такой!!!

Удачи...
Заходи.

Редко бываешь, даже при дефиците времени -можно зайти и поглазеть.
Может что и пригодится в реале...

#44916 dreamer77dd

dreamer77dd

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 23:15

Греф долбак больше слов нет!!! Хотя может я не прав,смотри куда бумагу подвинул!

#44917 c-thespian

c-thespian

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 23:16

http://t.rbc.ru/tyum...8182c319a794... тут вроде никакой прибыли нет

а в чем смысл ее тарить?

+710 лярдов к капе. Апсайд более 50%.
Действительно, зачем?

#44918 beeron60

beeron60

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 23:23

http://tv.rbc.ru/arc...a01f19a79479... 7я минута 40я секунда

В ближайший понедельник, 5 декабря, истекает срок, в который «Роснефтегаз» должен продать 19,5% акций «Роснефти». https://www.vedomost...rticles/2016... что думаете? по-моему надо тарить обычку. Сечину Роснефть в личное пользование никто не отдаст

а в чем смысл ее тарить?

#44919 KimberlySpears

KimberlySpears

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 23:39

И тебе удачи!

Удачи...
Заходи.

Редко бываешь, даже при дефиците времени -можно зайти и поглазеть.
Может что и пригодится в реале...

#44920 mi269

mi269

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 23:47

http://t.rbc.ru/tyum...8182c319a794... тут вроде никакой прибыли нет

+710 лярдов к капе. Апсайд более 50%.
Действительно, зачем?

Геннадий, это все ерунда. Убыток чисто бумажный - кубышка в долларах, а доллар год назад в это время был дороже. При долларе где-то 65 р. на 31.12. этот год Сургут закроет в плюсе.
А доллар явно будет повыше...
+710 лярдов - я имел в виду пакет Роснефти за такую цену. Как раз в твоем видео чел объясняет, что вместо непонятной (с точки зрения инвестора) кубышки, приобретается реальный актив и акции сурика, в теории, на эту стоимость должны подорожать.