Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сургутнефтегаз (sngs)

Сообщений в теме: 66363

#44881 CricketUSA

CricketUSA

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 21:27

а в чем смысл ее тарить?

+710 лярдов к капе. Апсайд более 50%.
Действительно, зачем?

Вс инфа про покупку Роськи СНГ очередная провокация изб, с целью привлечь внимание к обычке СНГ, уже утомили словоблудием по данному вопросу.

#44882 midnightromeo91

midnightromeo91

Трейдер

• 33
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 21:28

а в чем смысл ее тарить?

Действительно, зачем?

А преф в капе не участвует?

#44883 Limmannen

Limmannen

Трейдер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 21:29

В ближайший понедельник, 5 декабря, истекает срок, в который «Роснефтегаз» должен продать 19,5% акций «Роснефти». https://www.vedomost...rticles/2016... что думаете? по-моему надо тарить обычку. Сечину Роснефть в личное пользование никто не отдаст

Так ее с марта под это дело тарят. Видимо, в понедельник - последний шанс.

Тарят так аж цена вниз идет, дотарились...

#44884 cgarrett111

cgarrett111

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 21:33

Под "черного лебедя" все сходится. Смысл в том что приобретение Сургутом Роснефти, даст обычке увеличение операционой прибыли, что отразится на дивидендах в + сторону, а вот префу эта новость не обрадует. т.к. кубышка похудеет.

Белоусов: приватизация "Роснефти" должна быть завершена до 15 декабря
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/3821934

Так ее с марта под это дело тарят. Видимо, в понедельник - последний шанс.

А при чем тут префа и кубышка...
Префа привязана к чистой прибыли по РСБУ, пофиг откуда капает, лишь бы капало...

#44885 calvinhc

calvinhc

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 21:34

Действительно, зачем?

Вс инфа про покупку Роськи СНГ очередная провокация изб, с целью привлечь внимание к обычке СНГ, уже утомили словоблудием по данному вопросу.

А на кой к ней внимание привлекать???

#44886 devedr1

devedr1

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 21:41

Действительно, зачем?

А преф в капе не участвует?

Не начинай.
Договорились - ждем и наблюдаем.

#44887 HeinzUSA

HeinzUSA

Трейдер

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 21:42

А на кой к ней внимание привлекать???

Определенный контингент работает только с этими акциями.

#44888 Onomatopoeia

Onomatopoeia

Брокер

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 21:45

Я имел в виду, что сытый конному не товарищ. Топ одним переодеванием проблему не решит. Он её даже понять не может, ибо ему 100 тысяч - как высморкаться...

Во-первых, всё он понимает. Он МЭР возглавлял, стату видел, какие доходы у населения, ему известно, человек он информированный и интеллектуальный.
Во-вторых, человек он прогрессивный, есть тренд на улучшение условий жизни людей с ограничениями. Он мог ему следовать скучно (закупить оборудование, спецбанкоматы, то-сё), но он это сделал красиво, привлёк внимание к проблеме, улучшил имидж своего банка, раздолбаям на местах послал внятный мессадж, даже нам здесь взорвал танцпол немного. Ты себе представляешь Костина, к примеру, лично тестирующего пандусы для колясок в отделениях? Собственно, и смысл моего первого сообщения был, скорее, в этом.
В-третьих, это не его проблема, он и не должен её решать, он может только её озвучить, всяко продуктивнее, чем за амфорами нырять. И то: "Это было очень полезно, мы сделаем целый ряд выводов из моего нахождения в этом костюме. Я думаю, что мы также создадим специальные продукты для инвалидов под покупку специальных вещей, таких как коляска и так далее. Сегодня же дам задание, чтобы над этим поработали", — добавил Греф.

Начнём с того, что я работал с некоторыми членами его ближней команды, с "по настоящему" доверенными лицами. Так уж сложилось. Они уже были оторваны от реальности в начале 2000х. Не думаю, что Герман Оскарович помнит словосочетания "нечего жрать", "сцуко, как лекарства подорожали", "сраный ЖЭК поднял тариф за отопление" применительно к себе. Он знает, что они есть, но сам он этого не испытывает. Для него ношение спецкостюма GERT - не более, чем аттракцион.
Костин, Задорнов и прочие госбанкиры предпочитают развлекаться по другому. И не так публично, за что им и спасибо.

З.Ы. Кредит в 100 т.р. на покупку коляски портит картинку. Сумма не стыкуется с реальностью... Попросил бы он инфу по депозитам - я б слова плохого не сказал.

#44889 metinkerbell

metinkerbell

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 123 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 21:59

Во-первых, всё он понимает. Он МЭР возглавлял, стату видел, какие доходы у населения, ему известно, человек он информированный и интеллектуальный.
Во-вторых, человек он прогрессивный, есть тренд на улучшение условий жизни людей с ограничениями. Он мог ему следовать скучно (закупить оборудование, спецбанкоматы, то-сё), но он это сделал красиво, привлёк внимание к проблеме, улучшил имидж своего банка, раздолбаям на местах послал внятный мессадж, даже нам здесь взорвал танцпол немного. Ты себе представляешь Костина, к примеру, лично тестирующего пандусы для колясок в отделениях? Собственно, и смысл моего первого сообщения был, скорее, в этом.
В-третьих, это не его проблема, он и не должен её решать, он может только её озвучить, всяко продуктивнее, чем за амфорами нырять. И то: "Это было очень полезно, мы сделаем целый ряд выводов из моего нахождения в этом костюме. Я думаю, что мы также создадим специальные продукты для инвалидов под покупку специальных вещей, таких как коляска и так далее. Сегодня же дам задание, чтобы над этим поработали", — добавил Греф.

Молодец Оби по настоящему правильные выводы!
У меня дядька в мае 2016 обе ноги потерял, пока группу оформили, потом пока решат, что дальше делать, ни то, что бы кредит оформить, но даже покупка коляски стало решением родственников, государство пока отдыхает.

Начнём с того, что я работал с некоторыми членами его ближней команды, с "по настоящему" доверенными лицами. Так уж сложилось. Они уже были оторваны от реальности в начале 2000х. Не думаю, что Герман Оскарович помнит словосочетания "нечего жрать", "сцуко, как лекарства подорожали", "сраный ЖЭК поднял тариф за отопление" применительно к себе. Он знает, что они есть, но сам он этого не испытывает. Для него ношение спецкостюма GERT - не более, чем аттракцион.
Костин, Задорнов и прочие госбанкиры предпочитают развлекаться по другому. И не так публично, за что им и спасибо.

З.Ы. Кредит в 100 т.р. на покупку коляски портит картинку. Попросил бы он инфу по депозитам - я б слова плохого не сказал.

#44890 cvety_dd

cvety_dd

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 169 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 21:59

Иногда доли процента могут кардинально изменить ситуацию. Ибо они не молчат, но и не говорят. Они действуют.

З.Ы. Именно этим эта история вызывала у Вас ассоциации с пионерами-героями, не так ли?
З.Ы.2. Поэтому-то русских и боятся во всём мире. У нас парадоксальная реакция на непреодолимые трудности. Мы выпутываемся из них, подчас, применяя нетривиальные решения.

Приветствую, Трибун!!!
Про ядовитые грибы статью читал..
Очень интересные метаморфозы природа преподносит пиплам...
Когда не ядовитые -как бы становятся - ядовитыми....

Ещё древние подметили - всё яд, вопрос лишь в дозе.

#44891 MagicMike2011

MagicMike2011

Консультант

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 22:01

Приветствую, Трибун!!!

А конкретно Парацельс

#44892 AshhyC

AshhyC

Консультант

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 22:09

Костин, Задорнов и прочие госбанкиры предпочитают развлекаться по другому.

В том-то всё и дело. Знаем мы их развлечения, скукота, УГ.

З.Ы. Кредит в 100 т.р. на покупку коляски портит картинку. Сумма не стыкуется с реальностью... Попросил бы он инфу по депозитам - я б слова плохого не сказал.

В том ролике, который Пятачок размещал (Пятачок, зря удалили, отличный ролик), он произносит только "Меня интересует кредит", на что кредит, могли додумать журналисты, не будем принимать во внимание.
И главное, если он просто так развлекается, в прямом смысле, то он настоящий крейзи, это ещё круче, чем я думала

У меня, кстати, есть знакомая, она любит на свиданиях с мужчинами прикидываться слепой. То есть, заклеивает глаза, очки надевает и идёт с ними в ресторан, ну и так далее. Участники таких свиданий говорят, что это прикольно.

#44893 bernie_carias

bernie_carias

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 22:14

А.Сокуров:У меня есть сердечная просьба к Вам, Владимир Владимирович, как у гражданина России, как у режиссёра. Давайте решим проблему Олега Сенцова. 20 лет, украинский режиссёр, 20 лет лагерей, в северном лагере сидит парень. Мне стыдно, что мы до сих пор не можем решить эту проблему. Умоляю Вас, найдите решение этой проблемы. Это невозможно. Режиссёр, он должен со мной сражаться на кинофестивалях, если у него другая, в том числе политическая точка зрения, но не сидя в нашей арктической практически, на севере, тюрьме. Обидно и горько, что я вынужден об этом говорить.

а теперь посмотрим на Грефа ( который так гламурненько сыграл свою свадьбу ), а сейчас изображает инвалида , просящего кредит под проценты на инвалидную!!!! коляску.

мой приговор: моральный урод.

что касается других приближенных к телу, то они вызывают не такое отвращение - воруют "по понятиям".

#44894 jessemonster199

jessemonster199

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 22:17

Рядом с такими хорошими людьми, как сам себе режиссёр, и я тоже начинаю себя чувствовать моральным уродом.
А с другой стороны, что ж теперь, пока этот неизвестный мне Сенцов сидит, никакого веселья, что ли? Я так тоже не могу.

#44895 Kneth

Kneth

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 22:23

Приветствую, Трибун!!!

Это верно....
Та же поваренная соль смертельная токсодоза 200 гр одномоментно...
А вот если постепенно -то ничего подобного не происходит.
А свинец, там или кадмий -кумулятивные яды. Даже если по чуть чуть, например с грибами -потом очень долго гадать придётся -чего это волосы, например, выпали. А легко. Если 30 лет собирал и потреблял грибы на обочинах дорог. Минимальная санитарная зона =не ближе 250 м от дороги... А автострады -вдвое дальше. Так что мотай на ус. Как можно себе медвежью услугу сделать....

#44896 EmilysMommy714

EmilysMommy714

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 22:24

А конкретно Парацельс

По ссылке в подписи.
Неужели трудно пройти и посмотреть.
Будет 100% без оффтопа...

#44897 vELiNiO

vELiNiO

Консультант

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 22:26

Это верно....
А свинец, там или кадмий -кумулятивные яды. Даже если по чуть чуть, например с грибами -потом очень долго гадать придётся -чего это волосы, например, выпали. А легко. Если 30 лет собирал и потреблял грибы на обочинах дорог. Минимальная санитарная зона =не ближе 250 м от дороги... А автострады -вдвое дальше. Так что мотай на ус. Как можно себе медвежью услугу сделать....

Хорошо что Уральские леса так велики. Широка Родина - мать наша.

#44898 jainpulickal

jainpulickal

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 22:26

У меня, кстати, есть знакомая, она любит на свиданиях с мужчинами прикидываться слепой. То есть, заклеивает глаза, очки надевает и идёт с ними в ресторан, ну и так далее. Участники таких свиданий говорят, что это прикольно.

Эбонитоваяанутая жентсчина. С такими надо дружить осторожнее.

#44899 bugatti

bugatti

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 22:27

Рядом с такими хорошими людьми, как сам себе режиссёр, и я тоже начинаю себя чувствовать, как моральный урод.
А с другой стороны, что ж теперь, пока этот неизвестный мне Сенцов сидит, никакого веселья, что ли? Я так тоже не могу.

Это не тот -рубаха парень, который хотел отравить водоём с питьевой водой. Когда блокаду водяную скакляндия начала...

#44900 Vespers

Vespers

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 22:29

Это верно....

Мы всех кумулятивных ядов пока не знаем. Равно как и дозировки для каждого индивидуума индивидуальны.

З.Ы. Горностай, какого фуфела ты собрался мочить?