Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сургутнефтегаз (sngs)

Сообщений в теме: 66363

#44601 celticgio

celticgio

Эксперт

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 00:24

Предлагаю обсудить тех персонажей, которые обещали нам Сургут по 15 рублей. Может список составим?!

#44602 mauzieivy

mauzieivy

Брокер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 00:27

ума сильно не прибавилось, но я об этом ни кому не скажу!

Наверняка прибавилось, и будет ещё прибавляться.

Донночка, исключительно тебе и Золотцу ... привет из 70-х ...
не сжигай, плиз, ... для меня это "классика" жанра ...

#44603 zomjai

zomjai

Брокер

• 48
    Эксперт
  • Пользователи
  • 967 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 00:33

[QUOTE]

торгую всего две-три недели, я на правильном пути
[/QUOTE]

ну ... каждый может ошибаться ...
а чего на биржу принесло!?
перед тем как торговать две-три недели, надо пол-годика все ветки форума почитать ...
а ежели просто бабки слить надо, то я тебе номер своей карточки дам ...
это не шутка! ....
коллеги ... ну предостерегите новичка ... жалко ...[/QUOTE]

Брось ты... Этот форум ваше на фиг не нужен для торговли. Ну так, иногда удобно- новость кто-нить скинет, искать не надо. А так- болтать только на около биржевые темы, когда не фиг делать. Я на рынке 14 лет, а на форуме 4-й год. До этого не читал его даже.

[/QUOTE]

#44604 mauzieivy

mauzieivy

Брокер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 00:45

[QUOTE]

перед тем как торговать две-три недели, надо пол-годика все ветки форума почитать ...
это не шутка! ....

Брось ты... Этот форум ваше на фиг не нужен для торговли. Ну так, иногда удобно- новость кто-нить скинет, искать не надо. А так- болтать только на около биржевые темы, когда не фиг делать. Я на рынке 14 лет, а на форуме 4-й год. До этого не читал его даже.[/QUOTE]

Дембель. очень уважаю тебя за реальное отношение к жизни ... серьёзно ....
немного истории:
в середине сентября послал запрос в рамблер: Почему падают акции сургута ...
в списке вышел и этот форум ... недели две просто читал ... потом зарегился ...
форум мне дал ясный ответ (по сурику), что ФА и ТА (которым я и изначально не верил) - полное фуфло!!!
тут тока КА(кукл анализ - типа Славик) и ПБА (Путин-Богданов-Анализ) ... эти по данным из СМИ ...
вот после этого профит и попёр ...
каждый находит своё зерно в куче дерьма ... не претендую на истину, но видимо это так ...

[/QUOTE]

#44605 mauzieivy

mauzieivy

Брокер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 00:48

[QUOTE]

Предлагаю обсудить тех персонажей, которые обещали нам Сургут по 15 рублей. Может список составим?![/QUOTE]

Расстрельный ...
вывести их в чистое поле ... поставить лицом к стенке ... и засадить каждому пулю в лоб ...
штоб другим неповадно было!!!

[/QUOTE]

#44606 markelindner

markelindner

Брокер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 646 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 00:50

[QUOTE]

Согласен! Форум сбивает, порой. Пока не читал форум удачно входил в сделки и потерь почти не было. Как начал читать - стал акционером сургута Каждый хвалит свой боян

это не шутка! ....

Брось ты... Этот форум ваше на фиг не нужен для торговли. Ну так, иногда удобно- новость кто-нить скинет, искать не надо. А так- болтать только на около биржевые темы, когда не фиг делать. Я на рынке 14 лет, а на форуме 4-й год. До этого не читал его даже.[/QUOTE]

[/QUOTE]

#44607 markelindner

markelindner

Брокер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 646 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 00:57

[QUOTE]

Ну вот ПБА и КА как раз и относятся к ФА . А что касается ТА - по нему роботы торгуют. Отсюда вывод - раскусил алгоритм робота - сделал удачную сделку. Например мегафон любитель был 555 и 666 - регулярно к ним возвращался. Аэрофлот любит летать и легко дает войти в сделку, а уж выходить приходится буквально по акцульке. Сетка любит через 5 ставить 260 лотов и добивать по единичке стакан. А сбер -профи по завалу шортистов. Это пока. Как роботов поменяют опять начнется анализ их алгоритмов и поиск решений.

немного истории:
форум мне дал ясный ответ (по сурику), что ФА и ТА (которым я и изначально не верил) - полное фуфло!!!
тут тока КА(кукл анализ - типа Славик) и ПБА (Путин-Богданов-Анализ) ... эти по данным из СМИ ...
каждый находит своё зерно в куче дерьма ... не претендую на истину, но видимо это так ...[/QUOTE]

[/QUOTE]

#44608 mauzieivy

mauzieivy

Брокер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 01:02

[QUOTE]

Согласен! Форум сбивает, порой. Пока не читал форум удачно входил в сделки и потерь почти не было. Как начал читать - стал акционером сургута Каждый хвалит свой боян

Брось ты... Этот форум ваше на фиг не нужен для торговли. Ну так, иногда удобно- новость кто-нить скинет, искать не надо. А так- болтать только на около биржевые темы, когда не фиг делать. Я на рынке 14 лет, а на форуме 4-й год. До этого не читал его даже.[/QUOTE][/QUOTE]

мона немно подредактирую!?
в данной ситуации правильнее было бы бАян!! ... )))))))))))
ребят, честно написал ... помог форум (ветка) ... ну реально ...
правда встрял я в противоречие с живой природой ... Лосей перестал любить ...
а вот Мишек стал "возлюблять" ... и по максимуму!!! (после 18 июля в сурике) ...

[/QUOTE]

#44609 mauzieivy

mauzieivy

Брокер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 01:12

[QUOTE]

Ну вот ПБА и КА как раз и относятся к ФА . А что касается ТА - по нему роботы торгуют. Отсюда вывод - раскусил алгоритм робота - сделал удачную сделку. Например мегафон любитель был 555 и 666 - регулярно к ним возвращался. Аэрофлот любит летать и легко дает войти в сделку, а уж выходить приходится буквально по акцульке. Сетка любит через 5 ставить 260 лотов и добивать по единичке стакан. А сбер -профи по завалу шортистов. Это пока. Как роботов поменяют опять начнется анализ их алгоритмов и поиск решений.

немного истории:
каждый находит своё зерно в куче дерьма ... не претендую на истину, но видимо это так ...[/QUOTE][/QUOTE]

да невозможно раскрутить алгоритм робота ... к нему исчо минимум трое человеков нужны ...
программёр (понятно зачем)
аналитик (уместные команды по сводкам СМИ давать)
и ММ (избушка) - следить за фондами (+ хэджфондами) и плечами физиков (на них оборот избы и делается) ....
возражения/поправки будут!? ...
а вот ветка реально нужная .... имхо ...

[/QUOTE]

#44610 mauzieivy

mauzieivy

Брокер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 01:15

[QUOTE]

Как я поняла, если вкратце, при депо от 400 тысяч и опыте инвестирования от года ничего не меняется.[/QUOTE]

Я тоже поняла,что меня не касается, депо 500, и сижу тут 2 года, правда ума сильно не прибавилось, но я об этом ни кому не скажу![/QUOTE]

вот на ночь глядя озадачила ... 500 в чём!? в Попугаях!?

[/QUOTE]

#44611 mauzieivy

mauzieivy

Брокер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 01:18

[QUOTE]

Ни пуха вам [/QUOTE]

к черту[/QUOTE]

БИРЖУ ... правильно!!!

[/QUOTE]

#44612 mauzieivy

mauzieivy

Брокер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 02:01

ну чё!? завтра исчо на полторашку подпрыгнем? ...
или "перекур" ....
вааще я однажды слыхал (от одной заумной бабки), шо космонавты не курят ...
ВСЕ курящие сидельцы Сурика - Отойдите от трапа ракЭты ... таких не берут в косцмонафты!!!

#44613 witherstone

witherstone

Эксперт

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 03:12

СМИ: Mинфин намерен увеличить налоговую нагрузку на нефтяников

Минфин России разработал законопроект, согласно которому c 2018 года налоговая нагрузка на нефтяников повышается за счет роста платежей по НДПИ на 50 млрд руб. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на печатные СМИ.
https://www.gazeta.r.../2016/11/29/...

#44614 rhileth

rhileth

Брокер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 636 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 03:33

[QUOTE]

Я тоже поняла,что меня не касается, депо 500, и сижу тут 2 года, правда ума сильно не прибавилось, но я об этом ни кому не скажу![/QUOTE]

вот на ночь глядя озадачила ... 500 в чём!? в Попугаях!?[/QUOTE]

В сурикатах наверно.

[/QUOTE]

#44615 denisryan_43

denisryan_43

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 06:31

[QUOTE]

немного истории:
в середине сентября послал запрос в рамблер: Почему падают акции сургута ...[/QUOTE]

Почему почему... Потому что отчеты нужно смотреть -- не будет в следующем году высоких дивов. Не внимательно читаете форум.

[/QUOTE]

#44616 mattos

mattos

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 177 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 07:20

Сегодня заседание ОПЕК.
Официальное заседание начнется на 1 час с задержкой из-за завтрака, который подадут министрам на час позже. Значит, ждать начала не в 12 по Москве, а в 13 часов. Вообще, завтра стоит забыть про расписание. http://forum.mfd.ru/...st/?id=11042359 Все же люди с Востока приехали, не немцы или австрийцы какие. Спешить им некуда.
В любом случае ближе к вечеру будем все знать...
Каковы будут результаты заседания и как оно будет исполнятся? Этот вопрос занимает многих, все чаще заставляя задумываться о том, что данная организация, в том виде, в котором она на сегодня существует и функционирует, все более напоминает "клуб по интересам", нежели дееспособную организацию...)))
PS Создание и поддержка волатильности, которую успешно использует Рынок фьючерсных контрактов, в то время как нефть физическая живет своей жизнью...

#44617 giwalani

giwalani

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 129 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 08:06

[QUOTE]

Предлагаю обсудить тех персонажей, которые обещали нам Сургут по 15 рублей. Может список составим?![/QUOTE]

А те кто обещал по 7 трогать не будет ?
П.С.

[/QUOTE]

#44618 markelindner

markelindner

Брокер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 646 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 08:22

Новички нам не помогут если будут резать лосей ; http://www.rbc.ru/fi...16/583db3219...

#44619 mattos

mattos

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 177 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 08:22

Веселье на рынках западных, которое было порождено неожиданными результатами выборов, вскоре должно обернуться коррекцией ближе к концу года. Индекс ММВБ, не имея на то внятных оснований, успешно "присоединился" к этому веселью, показав нам почти 2100. Коррекция тоже напрашивается. Денег иностранных на Рынке особых нет. Деньги наши "тусуются" в секторе энергетики и металлургии, и довольно успешно.
В бумагах Сургута держать "тупиковую" для всех ситуацию уже просто неприлично, нужно показать какое либо движение, в данном случае небольшой позитив, в виде двухдневного роста. Иначе ведь можно вообще бумагу убить можно, не навсегда конечно...
Что далее? Возможно ММ переставит на уровень немного повыше 31-33 до конца года, денег наших для этого хватит. Основные события в бумагах СНГ, по моему мнению, начнут происходит с начала Нового года. Будет и рост, будут и дивиденды.
На этом закончу, иначе будет " мантра" долгосрочника, которая не очень понравится спекулянтам - краткосрочникам. К которым отношусь абсолютно нормально, ибо каждый волен выбрать ту модель поведения на рынке, которая более соответствует его целям и характеру.

PS учитываем, что все рассуждения одним взмахом крыла может перечеркнуть "ЧЛ". И торгуем только на основе собственного мнения.

#44620 MrGabenWatch

MrGabenWatch

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 17:15

Ну братва! У кого там водка киснет? У меня красное домашнее греется... За наше общее дело! С пятницей!