Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сургутнефтегаз (sngs)

Сообщений в теме: 66363

#42181 elmerguillermo

elmerguillermo

Эксперт

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 20:08

[QUOTE]

Сам бы стрелял, но проблема средь них ближайшие родственники [/QUOTE]

барыг стрелять....

но это не метод нашего правительства.....такие бабки никто не упустит.
это шантропа местная розницу пихает..а серьезный опт серьезные люди возят..[/QUOTE]

Согласен награды по заслугам, но кто до серьезных дотянется. А ват китайцы таким примитивным народ от бамбука избавили и чем не пример?

[/QUOTE]

#42182 Grizly007

Grizly007

MoneyMaker

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 20:26

[QUOTE]

барыг стрелять....

но это не метод нашего правительства.....такие бабки никто не упустит.
это шантропа местная розницу пихает..а серьезный опт серьезные люди возят..[/QUOTE]

Согласен награды по заслугам, но кто до серьезных дотянется. А ват китайцы таким примитивным народ от бамбука избавили и чем не пример?[/QUOTE]

ни кто.. не дотянется..
во первых это выгодно гос-ву
во вторых
потомучто добро дают на такой движ высоко сидящие господа...

.

[/QUOTE]

#42183 kentonlee93

kentonlee93

Эксперт

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 399 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 20:58

Еще давно заметил при разных главных разная наркота в теме. При Ельцине- героин процветал, при ВВП- амфетамин, кокаин, при Айфоне- крокодил и всякие спайсы. Думайте сами

Процитированное сообщение не найдено.

#42184 zomjai

zomjai

Брокер

• 48
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 21:03

Raam @ 20.11.2016 12:34

"У страха глаза велики", а у зайцы так вообще в обморок падают! ))))
Касаемо Роснефти, если 19,5 % заберем с правом голоса, так надо будет еще тарить!

А у них, вроде, нет акций без права голоса?

В курсе, почему китайцы отказались участвовать в приве? Им (и не только им, а вообще- всем, кто купит пакет) условие выкатили: в управлении компании не участвовать, голосовать за состав совдира тот, что предложит государство, своего чела в СД не выдвигать. Т.е. покупатель лишен всех прав, кроме одного: оплатить эту сделку.

#42185 blangfield

blangfield

Эксперт

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 271 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 21:11

[QUOTE]

А у них, вроде, нет акций без права голоса?[/QUOTE]

В курсе, почему китайцы отказались участвовать в приве? Им (и не только им, а вообще- всем, кто купит пакет) условие выкатили: в управлении компании не участвовать, голосовать за состав совдира тот, что предложит государство, своего чела в СД не выдвигать. Т.е. покупатель лишен всех прав, кроме одного: оплатить эту сделку.[/QUOTE]

И даже право оплатить сделку настойчиво рекомендовано покупателю

[/QUOTE]

#42186 zomjai

zomjai

Брокер

• 48
    Эксперт
  • Пользователи
  • 967 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 21:13

[QUOTE]

Секта Овального не дремлет.

Результаты деятельности Обамки в России https://twitter.com/BarackObamaRF[/QUOTE][/QUOTE]

А по сути-то возразить нечего: всё правда, всё так и есть.

[/QUOTE]

#42187 blangfield

blangfield

Эксперт

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 271 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 21:13

[QUOTE]

В курсе, почему китайцы отказались участвовать в приве? Им (и не только им, а вообще- всем, кто купит пакет) условие выкатили: в управлении компании не участвовать, голосовать за состав совдира тот, что предложит государство, своего чела в СД не выдвигать. Т.е. покупатель лишен всех прав, кроме одного: оплатить эту сделку.[/QUOTE]

Не выдвигать своих представителей в СД - это уже, конечно, полное хамство!
Впрочем, почерк ИИС, как всегда, узнаваем!!! (как говорится, любые голосующие акции, сделаем голосующими как нам надо)[/QUOTE]

[/QUOTE]

#42188 zomjai

zomjai

Брокер

• 48
    Эксперт
  • Пользователи
  • 967 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 21:16

[QUOTE]

Не выдвигать своих представителей в СД - это уже, конечно, полное хамство!
Впрочем, почерк ИИС, как всегда, узнаваем!!![/QUOTE][/QUOTE]

Ааааа, вот в чью честь назвали инициативу минфина: ИИС- индивидуалный инвестиционный счет! А я как-то и не задумывался! Дааа, жаль , что я раньше не подумал.

[/QUOTE]

#42189 gable

gable

Эксперт

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 21:17

[QUOTE]

Было бы чему возражать, а то ведь ниачем.

Секта Овального не дремлет.[/QUOTE]

А по сути-то возразить нечего: всё правда, всё так и есть. [/QUOTE]

[/QUOTE]

#42190 zomjai

zomjai

Брокер

• 48
    Эксперт
  • Пользователи
  • 967 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 21:23

[QUOTE]

А по сути-то возразить нечего: всё правда, всё так и есть. [/QUOTE][/QUOTE]

Иванов Иван (правда, латинским шрифтом. Ну да ладно, у меня тоже....). Вроде русский человек. Патриот (якобы). А в русском языке ни бум-бум, три ошибки в слове из шести букв: "ниачем" -очевидно подразумевалось "ни о чем"

[/QUOTE]

#42191 kentonlee93

kentonlee93

Эксперт

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 399 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 21:27

[QUOTE]

Ivanof_ivan ты случаем не из этих.... секретных троллей?? любое мнение против царя в штыки воспринимаешь может там нужны еще вам на работу, сколько платите!? ...пополню ваши ряды

А по сути-то возразить нечего: всё правда, всё так и есть. [/QUOTE][/QUOTE]

[/QUOTE]

#42192 gable

gable

Эксперт

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 21:43

[QUOTE]

Ты не понял, "ниачем" это не русский язык, это олбанский. Учи матчасть, как говорится.
И что такого в латинице, я с детства привык ники писать латиницей, когда ещё на компьютере даже кириллицы не было, не понимали компиляторы ни кириллицы, ни пробелов. Что в этом такого? не понимаю. Второй раз меня тут укоряют в том, что ник на латинице, а почему нельзя писать ник на латинице?
Кстати, большинство героев всех войн за Россию, кстати, с большой степенью вероятности и писали то с трудом по-русски, не то что без ошибок, ибо были простые крестьяне. Они плохие?

Было бы чему возражать, а то ведь ниачем.[/QUOTE]

Иванов Иван (правда, латинским шрифтом. Ну да ладно, у меня тоже....). Вроде русский человек. Патриот (якобы). А в русском языке ни бум-бум, три ошибки в слове из шести букв: "ниачем" -очевидно подразумевалось "ни о чем" [/QUOTE]

[/QUOTE]

#42193 gable

gable

Эксперт

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 21:47

[QUOTE]

Секретных троллей? Не понимаю, каких троллей. Я вообще не за Путина, я за здравый смысл и за суверенитет любой суверенной страны. Что в этом такого? Я даже не особо то патриот. Но я понимаю, что должна быть логика, правда какая-то, справедливость. При чем тут Путин не понимаю. Какие слова против царя? Где? Почему любые? Доказательства есть, что любые?

Ivanof_ivan ты случаем не из этих.... секретных троллей?? любое мнение против царя в штыки воспринимаешь может там нужны еще вам на работу, сколько платите!? ...пополню ваши ряды

Было бы чему возражать, а то ведь ниачем.[/QUOTE][/QUOTE]

[/QUOTE]

#42194 zomjai

zomjai

Брокер

• 48
    Эксперт
  • Пользователи
  • 967 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 21:51

[QUOTE]

Ты не понял, "ниачем" это не русский язык, это олбанский. Учи матчасть, как говорится.
И что такого в латинице, я с детства привык ники писать латиницей, когда ещё на компьютере даже кириллицы не было. Что в этом такого? не понимаю. Второй раз меня тут укоряют в том, что ник на латинице, а почему нельзя писать ник на латинице?

Иванов Иван (правда, латинским шрифтом. Ну да ладно, у меня тоже....). Вроде русский человек. Патриот (якобы). А в русском языке ни бум-бум, три ошибки в слове из шести букв: "ниачем" -очевидно подразумевалось "ни о чем" [/QUOTE][/QUOTE]

В латинице -ничего, я и написал: "Ну да ладно, у меня тоже....". А вот что за язык такой- "олбанский" - я не знаю. Наверно, есть такая страна "Олбания"?

[/QUOTE]

#42195 gable

gable

Эксперт

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 21:55

[QUOTE]

http://absurdopedia.....com/wiki/Ол...

И что такого в латинице, я с детства привык ники писать латиницей, когда ещё на компьютере даже кириллицы не было. Что в этом такого? не понимаю. Второй раз меня тут укоряют в том, что ник на латинице, а почему нельзя писать ник на латинице?[/QUOTE]

В латинице -ничего, я и написал: "Ну да ладно, у меня тоже....". А вот что за язык такой- "олбанский" - я не знаю. Наверно, есть такая страна "Олбания"?[/QUOTE]

[/QUOTE]

#42196 zomjai

zomjai

Брокер

• 48
    Эксперт
  • Пользователи
  • 967 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 21:58

[QUOTE]

http://absurdopedia.....com/wiki/Ол...

В латинице -ничего, я и написал: "Ну да ладно, у меня тоже....". А вот что за язык такой- "олбанский" - я не знаю. Наверно, есть такая страна "Олбания"?[/QUOTE][/QUOTE]

Ааааа.....Век живи, век учись.... Даже закладку сделал.

[/QUOTE]

#42197 6932

6932

Эксперт

• 47
    Эксперт
  • Пользователи
  • 488 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 21:58

народ давайте грамоте детей дома учите, а не друг друга...
вообще не аргумент

#42198 zomjai

zomjai

Брокер

• 48
    Эксперт
  • Пользователи
  • 967 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 22:01

[QUOTE]

народ давайте грамоте детей дома учите, а не друг друга...
вообще не аргумент[/QUOTE]

принято

[/QUOTE]

#42199 kentonlee93

kentonlee93

Эксперт

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 399 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 22:06

[QUOTE]

Все правильно про здравый смысл и суверенитет с логикой и справедливостью... но меня это не тешит... я уж думал хоть на бюджет устроюсь... корочкой обзаведусь... а там по карьерной лестнице ...Обломал ты меня

Секретных троллей? Не понимаю, каких троллей. Я вообще не за Путина, я за здравый смысл и за суверенитет любой суверенной страны. Что в этом такого? Я даже не особо то патриот. Но я понимаю, что должна быть логика, правда какая-то, справедливость. При чем тут Путин не понимаю. Какие слова против царя? Где? Почему любые? Доказательства есть, что любые?

Ivanof_ivan ты случаем не из этих.... секретных троллей?? любое мнение против царя в штыки воспринимаешь может там нужны еще вам на работу, сколько платите!? ...пополню ваши ряды[/QUOTE][/QUOTE]

[/QUOTE]

#42200 6932

6932

Эксперт

• 47
    Эксперт
  • Пользователи
  • 488 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 22:19

[QUOTE]

Ivanof_ivan ты случаем не из этих.... секретных троллей?? любое мнение против царя в штыки воспринимаешь может там нужны еще вам на работу, сколько платите!? ...пополню ваши ряды[/QUOTE][/QUOTE]

так в чем здравый смысл? чем тебе навальный не угодил, если только воровать мешает?

[/QUOTE]