Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сургутнефтегаз (sngs)

Сообщений в теме: 66363

#42121 gable

gable

Эксперт

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 13:22

[QUOTE]

Дивидендов может и не будет или они будут маленькие, но даже если так, то на 1 января следующего года, активы компании вырастут на несколько миллиардов долларов.

ну что, даже если и ставку поднимут,и даже если опек не договориться, выше 67 доллар уже не будет, похоже, в этом году...поэтому сидельцам терпения. быть может 2 рубля хоть дадут на преф, а цена теперь долго не вернется в 40[/QUOTE]

[/QUOTE]

#42122 mbumgarner

mbumgarner

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 13:23

[QUOTE]

ну что, даже если и ставку поднимут,и даже если опек не договориться, выше 67 доллар уже не будет, похоже, в этом году...поэтому сидельцам терпения. быть может 2 рубля хоть дадут на преф, а цена теперь долго не вернется в 40[/QUOTE]

Дело не в ставке и ОПЕК, а во внутренних проблемах самой России и пирамиде ОФЗ

[/QUOTE]

#42123 Yorio

Yorio

Брокер

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 644 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 13:25

[QUOTE]

А вот это не факт. Что будет с рублем не дано знать никому. Но вот надеяться на его твердость, это как жениться на старом импотенте в надежде родить ему наследника.

[/QUOTE]

#42124 Karthik_Baskar2

Karthik_Baskar2

Эксперт

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 319 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 13:26

[QUOTE]

)))) Ну вы даете! Что выгодней продавать нефть или бензин? Что выгодней продавать на экспорт за доллары или за рубли? Еще раз. Золото это наш ресурс как и нефть. Если мы говорим не о грабеже а о самостоятельной экономике - золотой червонец это единственный не военный способ ее обрести. И вы выхвотили контекс исторический. Это не обьективно. Я также могу сказать что золотой червонец это единственный случай когда рубль был конвертируемым в мире. И если теж пиндосы начнуть покупать золотой червонец- спасибо. Они решат нам за нас его ликвидность))). А золота у нас валом...

Только золотишко дешевеетВот когда рубль будет привязан к золоту,тогда и поговорим.[/QUOTE]

Перед первой мировой Россия уже облажалась с рублем, привязанным к золоту. Иностранцы за границей активно скупали бумажные рубли которые были обеспечены золотом, а потом приезжали в Россию и обменивали бумажки на физическое золото.[/QUOTE]

[/QUOTE]

#42125 giwalani

giwalani

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 129 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 13:28

Вот где деньги :

Знаменитые на весь мир банковские учреждения Швейцарии озабочены необычной проблемой: в них скопились сотни счетов, владельцы которых не приходили за своими деньгами уже более полувека. Между тем, суммы на них составляют от 500 швейцарских франков (минимальный размер, при котором банк по закону обязан опубликовать сведения о невостребованном вкладе) до нескольких миллиардов долларов. Их готовы отдать законным наследникам, если, разумеется, таковые заявят о себе и подтвердят свое родство с умершими вкладчиками.
https://www.dormantaccounts.ch/narilo/

Меняем генеалогическое древо

#42126 Karthik_Baskar2

Karthik_Baskar2

Эксперт

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 319 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 13:30

[QUOTE]

Вы уверены? Вы о гохране? Милчел. Гохран давно не структура ЦБ раз...во вторых вы не имеете доступа к тому что творилось с золотым запасом России с 1991 года. Вообще интересный вопрос. Где храниться золото ЦБ. Есть оф инфа?

Эмоций много, рассуждений и логики мало. А где российское золото и золотой запас хранится? так известно где, не так уж и далеко, лично от меня буквально в километре в соседнем микрорайоне в городе Москве, на улице правды, дом 6, строение 2.

Мы точно очень удивительный народ! Крайне. Во первых нам наша же история похрену. Золотой рубль в принципе трижды начиная с Ивана Калеты выводил нашу экономику из кризиса. В принципе. Мы золотодобывающая держава. Покупать золото не надо. Надо только запретить его воровать. Где физически находятся золотые резервы ЦБ? А? Где? В России? Они в пиндосии на "хранении" в фортноксе. Нет? А где? Золотой червонец. Введи его в России сегодня, обеспечь его ликвидность ЦБ и пиндоским грабежам России хана. Не надо ничего ни к чему " привязывать". Золотой стандарт это не самоцель. Просто вы постепенно делаете инвестиционную золотую монету анциркулейтед более ликвидной. НДС сняли...курс к рублю и баксу цб есть, выгодные условия для тезаврации, хороший брендинг. Конвертация быстрая..все..Но кто продался и служит пиндосам в России золотой червонец как серпом по я...Надо им еще немного дать времени пограбить...))). Мы не жадные.[/QUOTE][/QUOTE]

[/QUOTE]

#42127 mbumgarner

mbumgarner

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 13:30

[QUOTE]

)))) Ну вы даете! Что выгодней продавать нефть или бензин? Что выгодней продавать на экспорт за доллары или за рубли? Еще раз. Золото это наш ресурс как и нефть. Если мы говорим не о грабеже а о самостоятельной экономике - золотой червонец это единственный не военный способ ее обрести. И вы выхвотили контекс исторический. Это не обьективно. Я также могу сказать что золотой червонец это единственный случай когда рубль был конвертируемым в мире. И если теж пиндосы начнуть покупать золотой червонец- спасибо. Они решат нам за нас его ликвидность))). А золота у нас валом...

Перед первой мировой Россия уже облажалась с рублем, привязанным к золоту. Иностранцы за границей активно скупали бумажные рубли которые были обеспечены золотом, а потом приезжали в Россию и обменивали бумажки на физическое золото.[/QUOTE][/QUOTE]

Что и привело к краху Российской экономики, голоду и революции 1917 года

[/QUOTE]

#42128 Karthik_Baskar2

Karthik_Baskar2

Эксперт

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 319 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 13:31

[QUOTE]

Халява, сэээр! Любимое занятие расп...в)))

Вот где деньги :

Знаменитые на весь мир банковские учреждения Швейцарии озабочены необычной проблемой: в них скопились сотни счетов, владельцы которых не приходили за своими деньгами уже более полувека. Между тем, суммы на них составляют от 500 швейцарских франков (минимальный размер, при котором банк по закону обязан опубликовать сведения о невостребованном вкладе) до нескольких миллиардов долларов. Их готовы отдать законным наследникам, если, разумеется, таковые заявят о себе и подтвердят свое родство с умершими вкладчиками.
https://www.dormantaccounts.ch/narilo/

Меняем генеалогическое древо [/QUOTE]

[/QUOTE]

#42129 fgau2000

fgau2000

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 13:32

Я вот смотрю на эти телодвижения в роснефти. Решили наконец заняться переработкой с индийцами. Это любому идиоту из училища было давно ясно, что сырье нужно продавать в крайних случаях. А у них акцизы на бензин и дизельное топливо, как будто необходимо избавиться совсем от переработки. Сургут вообще никак не ожидал, что такой отсталый. Один древний завод по переработке нефти и небольшой газа. И газа кстати там совсем кропали, а то писали 30% российского газа, видимо мало вообще тут кто-то открывает документы.

#42130 nevpryce03

nevpryce03

Трейдер

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 13:33

[QUOTE]

Поехал сегодня за продуктами,ну и по ходу сигарет прикупить,так вот всех бортанули кто продавал беларусские сигареты,а я на них подсел год назад,,цена 300-350 блок,сегодня минимум предложили 560 за блок российские,ну что за хрень?[/QUOTE]

)))))))))у нас блок сигарет стоит 30 евро.и это по европейски еще недорого.[/QUOTE]

Вот она, цена глупости.

[/QUOTE]

#42131 mbumgarner

mbumgarner

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 13:36

[QUOTE]

Я вот смотрю на эти телодвижения в роснефти. Решили наконец заняться переработкой с индийцами. Это любому идиоту из училища было давно ясно, что сырье нужно продавать в крайних случаях. А у них акцизы на бензин и дизельное топливо, как будто необходимо избавиться совсем от переработки. Сургут вообще никак не ожидал, что такой отсталый. Один древний завод по переработке нефти и небольшой газа. И газа кстати там совсем кропали, а то писали 30% российского газа, видимо мало вообще тут кто-то открывает документы.[/QUOTE]

Сургут вообще не понятно либо нефтегазовая компания, Толи банк

[/QUOTE]

#42132 fgau2000

fgau2000

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 13:37

[QUOTE]

)))) Ну вы даете! Что выгодней продавать нефть или бензин?[/QUOTE]

В том то и дело, что созданы условия что выгоднее продавать сырую нефть на экспорт и созданы они искусственно. Не в интересах государства.

[/QUOTE]

#42133 gable

gable

Эксперт

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 13:38

[QUOTE]

Вы что то путаете.
https://www.cbr.ru/d...ile=standart...
http://tvzvezda.ru/n...ire/content/...

Вы уверены? Вы о гохране? Милчел. Гохран давно не структура ЦБ раз...во вторых вы не имеете доступа к тому что творилось с золотым запасом России с 1991 года. Вообще интересный вопрос. Где храниться золото ЦБ. Есть оф инфа?

Эмоций много, рассуждений и логики мало. А где российское золото и золотой запас хранится? так известно где, не так уж и далеко, лично от меня буквально в километре в соседнем микрорайоне в городе Москве, на улице правды, дом 6, строение 2.[/QUOTE][/QUOTE]

[/QUOTE]

#42134 Karthik_Baskar2

Karthik_Baskar2

Эксперт

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 319 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 13:41

[QUOTE]

Блин...к 1917 году привели наши идиоты масоны. Убили Сталыпина они. Причем с подачи маман, коя ненавидела его, а подкаблучнику было похрену. Золотой червонкц сделал русскую экономику Великой. Это очень просто понять подняв да хотяб динамику платежного баланса с 1906 по 1914 гг. Про структуру...сравните тогда и щас - охринеете. 100 лет прожить чтоб от промышленной и схдержавы превратиться в банановую( нефтяную). Нет уж, милейший. Без участия извне не обошлось. А то что купили нашу русскую обмасонившуюся элиту..То нам нонь урок. Служить надо нашей Вере Царю и Отечеству.))) Я не монархист. Я просто казак с родовой и исторической памятью кою горжусь...Моя великая Родина - Россия!

)))) Ну вы даете! Что выгодней продавать нефть или бензин? Что выгодней продавать на экспорт за доллары или за рубли? Еще раз. Золото это наш ресурс как и нефть. Если мы говорим не о грабеже а о самостоятельной экономике - золотой червонец это единственный не военный способ ее обрести. И вы выхвотили контекс исторический. Это не обьективно. Я также могу сказать что золотой червонец это единственный случай когда рубль был конвертируемым в мире. И если теж пиндосы начнуть покупать золотой червонец- спасибо. Они решат нам за нас его ликвидность))). А золота у нас валом...[/QUOTE]

Что и привело к краху Российской экономики, голоду и революции 1917 года[/QUOTE]

[/QUOTE]

#42135 Karthik_Baskar2

Karthik_Baskar2

Эксперт

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 319 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 13:44

[QUOTE]

Добавлю. Это бизнес в интересах...не России. Жду время когда всех кто продался ворам извне - на кол))) Если посчастливится лично посажу дюжину)))

)))) Ну вы даете! Что выгодней продавать нефть или бензин?[/QUOTE]

В том то и дело, что созданы условия что выгоднее продавать сырую нефть на экспорт и созданы они искусственно. Не в интересах государства.[/QUOTE]

[/QUOTE]

#42136 fgau2000

fgau2000

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 13:44

[QUOTE]

Блин...к 1917 году привели наши идиоты масоны. Убили Сталыпина они. Причем с подачи маман, коя ненавидела его, а подкаблучнику было похрену. Золотой червонкц сделал русскую экономику Великой. Это очень просто понять подняв да хотяб динамику платежного баланса с 1906 по 1914 гг. Про структуру...сравните тогда и щас - охринеете. 100 лет прожить чтоб от промышленной и схдержавы превратиться в банановую( нефтяную). Нет уж, милейший. Без участия извне не обошлось. А то что купили нашу русскую обмасонившуюся элиту..То нам нонь урок. Служить надо нашей Вере Царю и Отечеству.))) Я не монархист. Я просто казак с родовой и исторической памятью кою горжусь...Моя великая Родина - Россия!

Что и привело к краху Российской экономики, голоду и революции 1917 года[/QUOTE][/QUOTE]

Казак молодец. Наш чел. Тут таких не любят. Тут баксы под подушку привыкли тырить и работать не хотят.

[/QUOTE]

#42137 Karthik_Baskar2

Karthik_Baskar2

Эксперт

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 319 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 13:46

[QUOTE]

Мы не сможем с вами точно сказать имея доступ к бух отчетности по метсчетам цб за последние 25 лет. Только ревизия. Но! В думе не раз поднимали сей вопрос. Дудки. Тайна.

Вы что то путаете.
https://www.cbr.ru/d...ile=standart...
http://tvzvezda.ru/n...ire/content/...

Вы уверены? Вы о гохране? Милчел. Гохран давно не структура ЦБ раз...во вторых вы не имеете доступа к тому что творилось с золотым запасом России с 1991 года. Вообще интересный вопрос. Где храниться золото ЦБ. Есть оф инфа?[/QUOTE][/QUOTE]

[/QUOTE]

#42138 fgau2000

fgau2000

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 13:46

[QUOTE]

Добавлю. Это бизнес в интересах...не России. Жду время когда всех кто продался ворам извне - на кол))) Если посчастливится лично посажу дюжину)))

В том то и дело, что созданы условия что выгоднее продавать сырую нефть на экспорт и созданы они искусственно. Не в интересах государства.[/QUOTE][/QUOTE]

Ну насчет колов, тут спорный вопрос. Обычно в условиях анархии убивают как раз нормальных людей, а мыши заранее сваливают.

[/QUOTE]

#42139 mbumgarner

mbumgarner

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 13:51

[QUOTE]

Блин...к 1917 году привели наши идиоты масоны. Убили Сталыпина они. Причем с подачи маман, коя ненавидела его, а подкаблучнику было похрену. Золотой червонкц сделал русскую экономику Великой. Это очень просто понять подняв да хотяб динамику платежного баланса с 1906 по 1914 гг. Про структуру...сравните тогда и щас - охринеете. 100 лет прожить чтоб от промышленной и схдержавы превратиться в банановую( нефтяную). Нет уж, милейший. Без участия извне не обошлось. А то что купили нашу русскую обмасонившуюся элиту..То нам нонь урок. Служить надо нашей Вере Царю и Отечеству.))) Я не монархист. Я просто казак с родовой и исторической памятью кою горжусь...Моя великая Родина - Россия![/QUOTE]

Казак молодец. Наш чел. Тут таких не любят. Тут баксы под подушку привыкли тырить и работать не хотят.
Российская экономика и до революции 1917 года была не конкурентноспособной, посмотрите структуру экспорта, как и сейчас сырьевая экономика[/QUOTE]

[/QUOTE]

#42140 Yorio

Yorio

Брокер

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 644 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 13:57

Всерьез рассуждать о убийстве людей (колах)? Вы вообще на какой планете живете?