Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сургутнефтегаз (sngs)

Сообщений в теме: 66363

#42081 majsis1337

majsis1337

Эксперт

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 21:39

[QUOTE]

Ща им (выборщикам) там угрожают, вплоть до физической расправы, требуют нарушить слово и проголосовать за Ведьму, вопреки результатам. Демократия, однако.

Дом-2 нервно курит в сторонке.[/QUOTE]

Если выберут старуху не удивлюсь.[/QUOTE]

Трамп па па Всем добрый вечер!

[/QUOTE]

#42082 majsis1337

majsis1337

Эксперт

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 302 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 21:48

Поехал сегодня за продуктами,ну и по ходу сигарет прикупить,так вот всех бортанули кто продавал беларусские сигареты,а я на них подсел год назад,,цена 300-350 блок,сегодня минимум предложили 560 за блок российские,ну что за хрень?

#42083 dpittenger

dpittenger

Эксперт

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 281 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 22:07

[QUOTE]

Поехал сегодня за продуктами,ну и по ходу сигарет прикупить,так вот всех бортанули кто продавал беларусские сигареты,а я на них подсел год назад,,цена 300-350 блок,сегодня минимум предложили 560 за блок российские,ну что за хрень?[/QUOTE]

)))))))))у нас блок сигарет стоит 30 евро.и это по европейски еще недорого.

[/QUOTE]

#42084 axton02

axton02

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 22:08

Поехал сегодня за продуктами,ну и по ходу сигарет прикупить,так вот всех бортанули кто продавал беларусские сигареты,а я на них подсел год назад,,цена 300-350 блок,сегодня минимум предложили 560 за блок российские,ну что за хрень?

Махорку рекламирует.

Приятные, натуральные запахи.

#42085 giwalani

giwalani

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 129 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 22:56

[QUOTE]

Оби, Дорогой! Я в прошлый раз тебе написал, что если надо на ком-нибудь злость или скуку выместить, то используй меня по назначению. Не обижусь.
[/QUOTE]

Ну вот что за народ у нас, а ? Давеча на эту репризу 4 плюсита Оби вкатили и тут еще один ....
Ну просто нет слов.Междометия одни...
Оби, ты окружаешь себя подхалимами.
Предлагаю за такие действия банить, как за попытку подкупа (читай дачу взятки нематериальными ресурсами) лицу находящемуся при исполнении. [/QUOTE]

Ошибаетесь, сударь. Оби заслужил вот такое уважение к себе, модераторство не в счёт абсолютно.

[/QUOTE]

#42086 majsis1337

majsis1337

Эксперт

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 302 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 23:39

[QUOTE]

Поехал сегодня за продуктами,ну и по ходу сигарет прикупить,так вот всех бортанули кто продавал беларусские сигареты,а я на них подсел год назад,,цена 300-350 блок,сегодня минимум предложили 560 за блок российские,ну что за хрень?[/QUOTE]

)))))))))у нас блок сигарет стоит 30 евро.и это по европейски еще недорого.[/QUOTE]

Дело не в этом, а в том что я не люблю переплачивать без причины и это меня напрягает,пришлось покупать сразу коробку у первых лиц и получается еще дешевле,но на фига мне эти качели?)))

[/QUOTE]

#42087 majsis1337

majsis1337

Эксперт

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 302 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 23:45

Махорку рекламирует.

Все к этому и идет,придется выделять участок под табак! ))))Раньше пил водку,цену подняли,гоню самогон и очень доволен,результат, россияне стали пить меньше! Сейчас посажу табак,россияне начнут меньше курить!!! Вот и вся философия, денег не платят зарабатывай сам!!! Борьба с алкоголем и табаком, я молчу сколько сейчас дряни дешевой продают и как народ травиться!!! ОЧЕНЬ ОБИДНО!!!

#42088 blangfield

blangfield

Эксперт

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 271 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 23:50

[QUOTE]

Я хотел сказать, что каждые 2 рубля курса дадут всего около 67 млрд руб прибыли, и при курсе 75 за доллар на 31.12.16 прибыль СНГ составит не 500 а всего лишь около 350 млрд руб., а это дивы в районе 2.5 на преф...При цене 25 рублей за акцулю это всего 10%, а с учетом, что у 90% сидельцев физиков средняя выше и того нет...[/QUOTE]

А много ли у нас компаний с дивдоходностью выше 10% ? Есть компашки с более скромными дивами и ничего - растут. Посмотрим на прибыль в следующем году, если в первом квартале 17 года рубль не будет сильно укрепляться то мы увидим реальную прибыль от реальной деятельности компании. Думаю многие будут удивлены когда снг начнет генерировать по 70 млрд. в квартал. И где тогда будут котировочки?[/QUOTE]

Думаю, там где они и были до этой чехарды с долларом, то есть на 23 рублях...
280 млрд руб за год- менее 2 руб на преф...

[/QUOTE]

#42089 gable

gable

Эксперт

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 00:14

Кубышка государства пополняется золотишком. Значит рубль крепчает.
http://1prime.ru/sta...0161118/8268...

#42090 majsis1337

majsis1337

Эксперт

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 302 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 00:39

[QUOTE]

http://1prime.ru/sta...0161118/8268...[/QUOTE]

Только золотишко дешевеетВот когда рубль будет привязан к золоту,тогда и поговорим.

[/QUOTE]

#42091 gable

gable

Эксперт

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 00:47

[QUOTE]

Нельзя привязывать к золоту, издержки больше будут. А то что дешевеет, так это процесс изменчивый.

http://1prime.ru/sta...0161118/8268...[/QUOTE]

Только золотишко дешевеетВот когда рубль будет привязан к золоту,тогда и поговорим.[/QUOTE]

[/QUOTE]

#42092 Dandan22

Dandan22

Трейдер

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 01:19

[QUOTE]

Нельзя привязывать к золоту, издержки больше будут. А то что дешевеет, так это процесс изменчивый.

Только золотишко дешевеетВот когда рубль будет привязан к золоту,тогда и поговорим.[/QUOTE][/QUOTE]

Золотой запас То-же меняется, умник ты наш.

[/QUOTE]

#42093 majsis1337

majsis1337

Эксперт

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 302 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 01:22

[QUOTE]

Только золотишко дешевеетВот когда рубль будет привязан к золоту,тогда и поговорим.[/QUOTE][/QUOTE]

Всему свое время!Может к тому времени и Сурик золотишко будет тарить!Литр на килограмм (прикольно, да?)

[/QUOTE]

#42094 g4pilut

g4pilut

Эксперт

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 435 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 03:16

Всем политическим заключенным этой ветки. Бывшим и еще томящимся.

#42095 rhileth

rhileth

Брокер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 03:45

Махорку рекламирует.

Все к этому и идет,придется выделять участок под табак! ))))Раньше пил водку,цену подняли,гоню самогон и очень доволен,результат, россияне стали пить меньше! Сейчас посажу табак,россияне начнут меньше курить!!! Вот и вся философия, денег не платят зарабатывай сам!!! Борьба с алкоголем и табаком, я молчу сколько сейчас дряни дешевой продают и как народ травиться!!! ОЧЕНЬ ОБИДНО!!!

Каждый решает сам травиться или нет.

#42096 g4pilut

g4pilut

Брокер

• 38
    Гуру
  • Пользователи
  • 931 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 07:50

Глава ФРС США не считает Трампа помехой повышению учетной ставки
http://www.oilru.com/news/542664/

#42097 fgau2000

fgau2000

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 08:22

[QUOTE]

)))))))))у нас блок сигарет стоит 30 евро.и это по европейски еще недорого.[/QUOTE]

Потому что у Вас о людях думают, а у нас только говорят.

[/QUOTE]

#42098 markelindner

markelindner

Брокер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 646 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 08:27

[QUOTE]

Глава ФРС США не считает Трампа помехой повышению учетной ставки
http://www.oilru.com/news/542664/[/QUOTE]

Доброе утро! По ставке, я не сомневаюсь, что повысят. Но после победы Трампа на выборах 100% нельзя давать. Трамп обещал уволить старуху Джанет.

[/QUOTE]

#42099 fgau2000

fgau2000

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 238 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 08:47

[QUOTE]

А много ли у нас компаний с дивдоходностью выше 10% ? Есть компашки с более скромными дивами и ничего - растут. Посмотрим на прибыль в следующем году, если в первом квартале 17 года рубль не будет сильно укрепляться то мы увидим реальную прибыль от реальной деятельности компании. Думаю многие будут удивлены когда снг начнет генерировать по 70 млрд. в квартал. И где тогда будут котировочки?[/QUOTE]

280 млрд руб за год- менее 2 руб на преф...[/QUOTE]

Сложилась странная ситуация. Вся страна боится повышения очередного доллара, потому что это будет уже крах всех домохозяйств страны, а тут все мечтают и перебирают курсы 75-80-90 с такой легкостью. Все рублевые бизнесы вновь начнут банкротится не успев очухаться от двух предыдущих лет, экономика улетит в последнее пике, а тут плачут о какой-то котировке акции. На днях посидел над отчетами роснефти и сургута. Обе конторы перерабатывают только треть нефти, соответственно, что та, что другая зависят напрямую от экспорта и котировок доллара, не беря даже кубышку в расчет. НДПИ повышается. С Роснефти требуют дивиденды 50%, поэтому рисованную прибыль будут точно снижать. Покупка в данной ситуации сургутом роснефти равносильно самоубийству в плане стоимости своих акций. Если будет временный порыв после приватизации, то это будет последний вздох умирающего лебедя.

[/QUOTE]

#42100 mbumgarner

mbumgarner

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 09:57

[QUOTE]

280 млрд руб за год- менее 2 руб на преф...[/QUOTE]

Сложилась странная ситуация. Вся страна боится повышения очередного доллара, потому что это будет уже крах всех домохозяйств страны, а тут все мечтают и перебирают курсы 75-80-90 с такой легкостью. Все рублевые бизнесы вновь начнут банкротится не успев очухаться от двух предыдущих лет, экономика улетит в последнее пике, а тут плачут о какой-то котировке акции. На днях посидел над отчетами роснефти и сургута. Обе конторы перерабатывают только треть нефти, соответственно, что та, что другая зависят напрямую от экспорта и котировок доллара, не беря даже кубышку в расчет. НДПИ повышается. С Роснефти требуют дивиденды 50%, поэтому рисованную прибыль будут точно снижать. Покупка в данной ситуации сургутом роснефти равносильно самоубийству в плане стоимости своих акций. Если будет временный порыв после приватизации, то это будет последний вздох умирающего лебедя.
О чем Вы говорите, у нас 90 процентов населения доллар только по телевизору видели им нет ни какого дела до курса рубля[/QUOTE]

[/QUOTE]