Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сургутнефтегаз (sngs)

Сообщений в теме: 66363

#42061 mbumgarner

mbumgarner

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 18:23

[QUOTE]

16 выборщиков отходят Трампу. Был очень маленький перевес, 12 тыс. голосов.
https://en.wikipedia...d_States_pre...[/QUOTE]

Ща им (выборщикам) там угрожают, вплоть до физической расправы, требуют нарушить слово и проголосовать за Ведьму, вопреки результатам. Демократия, однако.

Дом-2 нервно курит в сторонке.[/QUOTE]

А у нас демократия самая демократичная в Мире, проснитесь а потом разглагульствуваййтесь

[/QUOTE]

#42062 mbumgarner

mbumgarner

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 18:26

[QUOTE]

Ща им (выборщикам) там угрожают, вплоть до физической расправы, требуют нарушить слово и проголосовать за Ведьму, вопреки результатам. Демократия, однако.

А у нас демократия самая демократичная в Мире, проснитесь а потом разглагульствуваййте[/QUOTE]

[/QUOTE]

#42063 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 18:27

[QUOTE]

А у нас демократия самая демократичная в Мире, проснитесь а потом разглагульствуваййтесь[/QUOTE]

Мне и в СССР без демократии нормально было. И сейчас неплохо.

[/QUOTE]

#42064 elmerguillermo

elmerguillermo

Эксперт

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 18:45

[QUOTE]

16 выборщиков отходят Трампу. Был очень маленький перевес, 12 тыс. голосов.
https://en.wikipedia...d_States_pre...[/QUOTE]

Если выберут старуху не удивлюсь.

[/QUOTE]

#42065 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 19:02

[QUOTE]

Если выберут старуху не удивлюсь.[/QUOTE]

Не удивлюсь, если к власти вообще придут военные.

[/QUOTE]

#42066 naninora1

naninora1

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 211 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 19:12

[QUOTE]

Газпром тухловатая бумага, тут если тока фьючерсами спекульнуть. В начале торгов купить и днем продать. Я вот буду еще мосбиржу ловить, если падать будет. Это актив понадежнее

А я думаю в понедельник обратить внимание на газик. В сурике обычке 10% депо болтается. Слишком рисковый актив для меня чтобы держать больше. На графиках как мне видится, даже если вопрос приватизации поднимется вновь, то больше это отразится на цену обычки. На префу влияют доллар и кубышка. Причем то что переоценка окажется положительной еще не факт... Тут уж каждый выбирает сам

Походу тема с роснефтью затихает и обычка по графику смотрит вниз. По сургуту префам наоборот идет проторговка уровня и по графику смотрит вверх. Это только мне так графики видятся?[/QUOTE][/QUOTE]

[/QUOTE]

#42067 kentonlee93

kentonlee93

Эксперт

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 399 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 19:24

[QUOTE]

Смотрю на график, рисуется ракета на 160

Газпром тухловатая бумага, тут если тока фьючерсами спекульнуть. В начале торгов купить и днем продать. Я вот буду еще мосбиржу ловить, если падать будет. Это актив понадежнее

А я думаю в понедельник обратить внимание на газик. В сурике обычке 10% депо болтается. Слишком рисковый актив для меня чтобы держать больше. На графиках как мне видится, даже если вопрос приватизации поднимется вновь, то больше это отразится на цену обычки. На префу влияют доллар и кубышка. Причем то что переоценка окажется положительной еще не факт... Тут уж каждый выбирает сам[/QUOTE][/QUOTE]

[/QUOTE]

#42068 giwalani

giwalani

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 129 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 19:44

[QUOTE]

Кстати, вот уже несколько дней хочу спросить - Почему штат Мичиган показывает как неопределившийся на выборах президента в США ? Там анулировали выборы? Или все ещё считают?[/QUOTE]

Они "типа" ещё считают. Разрыв маленький, CNN говорит, обработано 96% голосов.[/QUOTE]

На CNN данные уже давно не обновляются по этому штату. Как было неделю назад 96% так и затормозилось. Наверное ещё не могут определится выборщики.

[/QUOTE]

#42069 giwalani

giwalani

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 129 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 19:46

[QUOTE]

Если выберут старуху не удивлюсь.[/QUOTE]

Не удивлюсь, если к власти вообще придут военные.[/QUOTE]

Зеленые человечки?

[/QUOTE]

#42070 hanlee-1977

hanlee-1977

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 223 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 20:09

[QUOTE]

Да никто им там не угрожает. В США с подобными фокусами вообще просто, посадят в момент, не успеешь оглянуться. А вообще вся процедура с выборщиками, во многом, уже чистая формальность. Трамп - следующий президент США. А все истории о том, что в США идёт мощная волна протестов - очень сильно раздуты и далеки от реальности. Реально число протестующих незначительно. Даже самые крупные протесты не собирали и 10000 человек, реально 5-8 тыс. в некоторых больших городах. Часто число протестующих 500-800 человек. Это капля в море, раздуваемая СМИ. Побурлят ещё неделю-две и успокоятся.

[/QUOTE]

#42071 nightowl

nightowl

Эксперт

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 370 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 20:27

У нее график Сетки.
У тебя на первый вгляд все верно.Только лучше недедьный рисовать. Меньше ложных сигналов.
И точки входа- выхода тогда можно раз в неделю определять а не каждый день.Личное время-тоже деньги

пояснения нужны? префа пошла в боковик; обычка стелется по верхней границе http://savepic.ru/12282761.jpg

Показать изображение http://savepic.ru/12266377.jpg

Показать изображение

Ну вот и я о том же. Она и на Сетке отметилась. Вот мой ответ ей:

Полтора Жида
17.11.2016 14:36
Девушка, а кто вас учил начертательной геометрии? Хочется тому преподу в глаза посмотреть.
Белоснежка @ 17.11.2016 14:12
Цель взята=подошли к сопротивлению.
RSI в зоне перекупленности...смотрим клоз дня ..и если завтра начнем краснеть=фикс..
http://savepic.ru/12315926.jpg

Показать изображение

#42072 nightowl

nightowl

Эксперт

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 370 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 20:39

[QUOTE]

Удивляет другое, почти ВСЕ на этом форуме абсолютно уверены, что простое наличие дивидендов заставит подняться котировки.

Все физики против почти всех юриков - результат известен!
К новому году преф 25, к февралю 15...[/QUOTE]

Совсем нет это. Просто это надежная компания, не только не имеющая долгов, но и имеющая некий запас прочности в виде кубышки, которой управляет ОДИН владелец (что не провоцирует конфликтов , как в Норке к примеру было)
Который уважает законы и в хороших отношениях с руководством страны.
К тому же котировки компании находятся НИЖЕ средней цены за последние 5 лет

[/QUOTE]

#42073 nightowl

nightowl

Эксперт

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 370 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 20:53

[QUOTE]

В действии с тех времен, когда в угоду моде иль какому злому умыслу мы начали чмырить и гасить собственную национальную культуру. Когда слушаешь Шаляпина иль заходишь в Третьяковку, когда заходишь в Донской монастырь иль долго смотришь на храм в Кижах...думаешь. Чтож мы за народ то такой удивительный. Имея золото радумся ржавому железу...

Согласен, ЕГЭ в действии[/QUOTE][/QUOTE]

Ты знаешь , я тоже часто иду против всеобщего мнения, что тоже не всем нравится.
Часто критикую наш русский менталитет. (Но что ж поделать то, другого народа у нас нет. Не у нас одних плохие привычки (например выбрасывать мусор из окна автомобиля) В Китае за плевок на улице уже наказывают.Там женщинам весьма удобно в ночных сорочках по городу гулять)

Но и я не всегда согласен с тобой. Думаю просто надо побольше малоизвестных фактов, хоть и не всем они нравятся, а народ у нас и сам думать умеет.

[/QUOTE]

#42074 nightowl

nightowl

Эксперт

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 370 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 21:01

[QUOTE]

Боюсь, моё настроение вам не понравится, будете меня пинать, армагеддонщиком обзываться... Лучше, от греха подальше, помолчу. [/QUOTE]

Оби, Дорогой! Я в прошлый раз тебе написал, что если надо на ком-нибудь злость или скуку выместить, то используй меня по назначению. Не обижусь.
[/QUOTE]

Ну вот что за народ у нас, а ? Давеча на эту репризу 4 плюсита Оби вкатили и тут еще один ....
Ну просто нет слов.Междометия одни...
Оби, ты окружаешь себя подхалимами.
Предлагаю за такие действия банить, как за попытку подкупа (читай дачу взятки нематериальными ресурсами) лицу находящемуся при исполнении.

[/QUOTE]

#42075 nightowl

nightowl

Эксперт

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 370 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 21:05

[QUOTE]

Газпром тухловатая бумага, тут если тока фьючерсами спекульнуть. В начале торгов купить и днем продать. Я вот буду еще мосбиржу ловить, если падать будет. Это актив понадежнее[/QUOTE][/QUOTE]

А я вообще вторую неделю не смотрю графики. Сегодня правда Мегафон чертил и анализировал.

[/QUOTE]

#42076 avi

avi

Брокер

• 38
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 902 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 21:12

[QUOTE]

Смотрю на график, рисуется ракета на 160[/QUOTE]

А я вообще вторую неделю не смотрю графики. Сегодня правда Мегафон чертил и анализировал.[/QUOTE]

и что надумали?)по меге)

[/QUOTE]

#42077 nightowl

nightowl

Эксперт

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 370 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 21:15

Вот тут на сайте справа висит банер ТелеТрейда.Жаль нет еще одной кнопки (рядом с кнопкой ,,Пройти обучений,,) Кнопки ,,Послать на... ,,

Недавно я давал ссылку на историю с лохотронщиками из ТелеТрейда (жив Курилко, продолжает разводить лохов)

#42078 nightowl

nightowl

Эксперт

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 370 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 21:18

[QUOTE]

А я вообще вторую неделю не смотрю графики. Сегодня правда Мегафон чертил и анализировал.[/QUOTE]

и что надумали?)по меге)[/QUOTE]

Брать не собираюсь. Просто просьбу выполнил

[/QUOTE]

#42079 kentonlee93

kentonlee93

Эксперт

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 399 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 21:25

http://savepic.ru/12300269.jpg

Показать изображение как то так вкратце +http://www.dohod.ru/...s/dividend/gazp

А я вообще вторую неделю не смотрю графики. Сегодня правда Мегафон чертил и анализировал.

#42080 texthf

texthf

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 218 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 21:36

[QUOTE]

Около 33 по моим
Вопрос такой Вы не задавали, а спросили иначе
Разговор о чем вообще?)))
Если у Вас другие прикидки - в студию![/QUOTE]

Я хотел сказать, что каждые 2 рубля курса дадут всего около 67 млрд руб прибыли, и при курсе 75 за доллар на 31.12.16 прибыль СНГ составит не 500 а всего лишь около 350 млрд руб., а это дивы в районе 2.5 на преф...При цене 25 рублей за акцулю это всего 10%, а с учетом, что у 90% сидельцев физиков средняя выше и того нет...[/QUOTE]

А много ли у нас компаний с дивдоходностью выше 10% ? Есть компашки с более скромными дивами и ничего - растут. Посмотрим на прибыль в следующем году, если в первом квартале 17 года рубль не будет сильно укрепляться то мы увидим реальную прибыль от реальной деятельности компании. Думаю многие будут удивлены когда снг начнет генерировать по 70 млрд. в квартал. И где тогда будут котировочки?

[/QUOTE]