Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сургутнефтегаз (sngs)

Сообщений в теме: 66363

#41861 Karthik_Baskar2

Karthik_Baskar2

Эксперт

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 15:01

Не сочтите за пафос - нет. Казаки женятся по дувану и любви.

все

#41862 martinmartini

martinmartini

Эксперт

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 15:03

И вы тож читайте, хорошо. Большими...КОНСТИТУЦИЯ НАМ НАПИСАНА ПИНДОСАМИ. Вывод?))

Читайте внимательнее то что я вам пишу. В конституции написали что ЦБ не подчинен государству, дабы государство не вмешивалось в кредитно денежную политику и не мешало собирать ясак с вассалов в виде процентов по кредитам. Ну, а то что при этом пиндосовские советники совместно с нашими светочами демократии натырили то что плохо лежит, это еще один привет либеропулосам))))) Даже пиндосы лещей надавали своим потом, потому что те от жадности перестарались и теперь толкать своих кандидатов хотя бы в думу пендосам очень сложно. Даже на фоне рож Ыдиной Рассеи подпиндосовская братия не может набрать более 2%.)))))

Какой вывод? Конституция написана пиндосами, ну и? я вам написал основное из нее - невмешательство государства в дела ЦБ, ну и?))))

#41863 Karthik_Baskar2

Karthik_Baskar2

Эксперт

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 319 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 15:03

В студию? Милчел, мы не кафедре у вас))).

Ну вы даете! Россия богатейшее государство по природным ресурсам. Наберите так в писковике..почитайте чего у нас и сколько...Нефть. Возьмите консолидированные доходы от ее продажи с 1991 года. Взяли? О! А теперь прикиньте сколько их осталось закардоном а скока нам в бюджет.

Ну давайте цифры в студию)))) сколько у нас доходов и сколько пиндосам переводим?))

#41864 Wokes

Wokes

Трейдер

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 15:04

Честно? Мне абсолютно побарабану как пиндосы обдирают пиндосят...Мне за мою державу и великий русский народ обидно. Нас грабят. Грабят как аборигенов. Цинично и монотонно...Бакс бакс...чуть что..в бакс...Куда выгодней? В бакс. Сию цацу я слышу уже 25 лет. Пиндосы развалили нас и грабят суя везде свою вонючую зеленую бумажку обеспеченную лишь на цент...Так и живем))

Не нравится? Не чего было в 91 свое государство ломать... Раз мозгов тогда не хватило, нечего теперь скулить и жаловаться. Ну или если хотите можете предложить свои пути развития? Они у вас есть?

Анакондыч, с кем Вы спорите и зачем? Это бесполезно, пустая трата времени.

#41865 Karthik_Baskar2

Karthik_Baskar2

Эксперт

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 319 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 15:04

Да какого нахрен государства, когда вся финсистема выстроена нам пиндосами. Вся!

И вы тож читайте, хорошо. Большими...КОНСТИТУЦИЯ НАМ НАПИСАНА ПИНДОСАМИ. Вывод?))

Какой вывод? Конституция написана пиндосами, ну и? я вам написал основное из нее - невмешательство государства в дела ЦБ, ну и?))))

#41866 mbumgarner

mbumgarner

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 15:05

Честно? Мне абсолютно побарабану как пиндосы обдирают пиндосят...Мне за мою державу и великий русский народ обидно. Нас грабят. Грабят как аборигенов. Цинично и монотонно...Бакс бакс...чуть что..в бакс...Куда выгодней? В бакс. Сию цацу я слышу уже 25 лет. Пиндосы развалили нас и грабят суя везде свою вонючую зеленую бумажку обеспеченную лишь на цент...Так и живем))

вы оба правы. есть много способов заставить людей работать на себя, и американцы их знают и всеми пользуются. идаже население СШП такие же рабы и их так же обдирают

А что Вы лично сделали, чтобы пиндосы нашу Державу не грабили. Орать на ветке о том, как все плохо любой "диванный генерал " может. Действий нет!

#41867 martinmartini

martinmartini

Эксперт

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 15:07

Жа какого нахрен государства, когда вся финсистема выстроена нам пиндосами. Вся!

ну ты и правда упертый))) Ну прописано по конституции что государство в дела ЦБ не вмешивается. Ну так это соблюдается? может быть не очень? ибо, наверное Вова П. Набидулину не для того туда посадил, чтобы она его на х. слала))))))))))))))))))А сама к Йеллен за инструкциями ходила)))))))))))))))

#41868 rabwin

rabwin

Эксперт

• 56
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 15:07

ФСЕ!! в кому впал клиент))

#41869 martinmartini

martinmartini

Эксперт

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 15:08

В студию? Милчел, мы не кафедре у вас))).

Ну давайте цифры в студию)))) сколько у нас доходов и сколько пиндосам переводим?))

Милчел, если не можете аргументировать вами написанное, тогда наверное и не стоило об этом и писать)))))))))))

#41870 Karthik_Baskar2

Karthik_Baskar2

Эксперт

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 319 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 15:08

Блин! Вы от какого лица гутарите то? У нас спросили в 91м хотите сохранить ссср? Да. И...? Пиндосы один хрен нас развалили..

Не нравится? Не чего было в 91 свое государство ломать... Раз мозгов тогда не хватило, нечего теперь скулить и жаловаться. Ну или если хотите можете предложить свои пути развития? Они у вас есть?

#41871 martinmartini

martinmartini

Эксперт

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 15:14

Седой казак
Вы наверное времена перепутали))) с монгольским игом, хан пришел и все забрал что хотел)))))))))) сейчас вассалов цивилизованно грабят, можно сказать сами напрашиваются. кому крыша военная нужна соседи жмут, кому свое барахло толкать, все взаимовыгодно, а добрые пендосы всегда помогут))))) за десяток то процентов за кредит))))))) ну или оружия купите)))))) ну естественно оне вам и конституцию напишут, дабы обезопасить свои вложения)))))) Ну а если 91 полезли сами в друзья, раз жевачек и джинсов захотелось, то платите)))))))))))жевачек, как и печенек бесплатно никто не раздает))))))))))))))))))))

#41872 mbumgarner

mbumgarner

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 15:15

Блин! Вы от какого лица гутарите то? У нас спросили в 91м хотите сохранить ссср? Да. И...? Пиндосы один хрен нас развалили..

Для того, чтобы нами легче было управлять каждый мелкий бай оторвал свой кусок страны, зная , что мы в основном, молчащее стадо, которое молча будет хавать происходящее и ни чего делать не будет. Офисным хомячкам комфортнее писать прикрывшись никами в разные блоги и при этом ни чего ни делать

#41873 martinmartini

martinmartini

Эксперт

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 15:18

Мы сами развалили 1 - СССР, 2 - экономику и всю промышленность СССР, под предлогом идейной борьбы с коммунизмом. Можно было бы сохранить даже первое при условии конфедерации, а развал второго это чистой воды лоховодство личное, ну а со стороны запада устранение потенциального экономического конкурента

#41874 Karthik_Baskar2

Karthik_Baskar2

Эксперт

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 319 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 15:20

Милчел...Скажу что - ляпу снимите))) Много чего но сим кич не ловлю.

А что Вы лично сделали, чтобы пиндосы нашу Державу не грабили. Орать на ветке о том, как все плохо любой "диванный генерал " может. Действий нет!

#41875 martinmartini

martinmartini

Эксперт

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 15:21

Седой казак
Вы наверное времена перепутали))) с монгольским игом, хан пришел и все забрал что хотел)))))))))) сейчас вассалов цивилизованно грабят, можно сказать сами напрашиваются. кому крыша военная нужна соседи жмут, кому свое барахло толкать, все взаимовыгодно, а добрые пендосы всегда помогут))))) за десяток то процентов за кредит))))))) ну или оружия купите)))))) ну естественно оне вам и конституцию напишут, дабы обезопасить свои вложения)))))) Ну а если 91 полезли сами в друзья, раз жевачек и джинсов захотелось, то платите)))))))))))жевачек, как и печенек бесплатно никто не раздает))))))))))))))))))))

Вон даже Дмитрий Донской плюс поставил))))))))))))))) Говорит с игом то попроще будет, Мамаю лично навалял,)) а вот из кабалы вылазить дело неблагодарное))))))))))))

#41876 Karthik_Baskar2

Karthik_Baskar2

Эксперт

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 319 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 15:22

Милчел...Скажу что - шляпу снимите))) Много чего но сим кич не ловлю.

#41877 mbumgarner

mbumgarner

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 15:22

Седой казак

Если вы правильно историю учили, то знаете, что монголы не стояли на Руссукой земле. Все князья получали от хана "золотой ярлык" на правление и исправно платили дань хану. При этом развивалась торговля и ремесла. Вам это ни чего не напоминает?

#41878 NinjaLorenzo

NinjaLorenzo

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 221 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 15:24

Анакондыч,пожалей Оби ...чистить "про Мамаев и казаков"..дело долгое))

#41879 mbumgarner

mbumgarner

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 15:25

Милчел...Скажу что - шляпу снимите))) Много чего но сим кич не ловлю.

Пардон, но по фене не ботаю

#41880 Karthik_Baskar2

Karthik_Baskar2

Эксперт

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 319 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 15:27

Да блин блин.Это ты упертый емае))). Кто нам развалил СССР? Кто сами себе? Нет Кто? Пиндосы. Зачем? Заработать. Как? А вот так...емае...И ВВ талантливый смотрящий. Как В свое время Алексндр Невский у орды на ярлыке))). А цб конституция камеди клаб и тырнет..и...все пиндосами нам придумано...чтоб аборигены не бузили...Конкистодорам видней)))

Жа какого нахрен государства, когда вся финсистема выстроена нам пиндосами. Вся!

ну ты и правда упертый))) Ну прописано по конституции что государство в дела ЦБ не вмешивается. Ну так это соблюдается? может быть не очень? ибо, наверное Вова П. Набидулину не для того туда посадил, чтобы она его на х. слала))))))))))))))))))А сама к Йеллен за инструкциями ходила)))))))))))))))