Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сургутнефтегаз (sngs)

Сообщений в теме: 66363

#41021 Karthik_Baskar2

Karthik_Baskar2

Эксперт

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 21:44

ВЫ очень поверхности в суждении о нас. И увы не уникальны. "Нормальные казаки" это как? Это вы решили...Скажите, а вот скажет Сары Азман - нормальный казак? А Филат Межаков? А Семен Дежнев?))) И белые красные казаки? Тихий Дон вам в матчасть, милчел))) Надо быть очень странным в 2016 году серьезно делить казаков на белах и красных...А Ткач, действительно сделал свое казачество. Какое? Ну такое. И на Кубани нет никакого безпридела равно как в мск иль на Камчатке. Есть жизнь...И сравнивать проект Ткачева под названием "казачество" с Ермоловским батальоном, данбаса воинами иль воевавших в преднестровье казаками - странно. Лучше не судить о нас. Мы сами разберемся. И не такое переживали...кто мы иде и с чам нас жрать)). И вы правы. В "казачество" Ткачева идуть наплыв. А в Армавире скажем в 9 "армянской" школе есть казачий класс состоящий из ...одних армяней))). Политика! Будь она неладна. НЕ судите...Толку?

Геннадий Крокодилович @ 29.10.2016 21:25

все нормальные казаки положились за царя в гражданскую или красными были вырезаны, остались к сожалению ряженные коих Ткач на гос деньги наплодил. Чтобы творить беспредел который там и проиходит. Ничего личного не имею против вас, это я о сути нынешнего казачества. Да и идут туда в основном лодыри и бездари. Которые никакой пользы кроме как протирать шаровары и ходить насупившись словно индюки с важным видом не могут . Тоже могу сказать и о нынешней церкви. Туда идут за мандатом, корочкой, чтобы урвать и тебе ничего за это не было

Седой казак @ 29.10.2016 21:19

Логика нам в помощь. О казаках есть упоминание еще до Древней Руси. Знать уже не сословие. "Сословием" нас сделали масоны при Николае втором, кады "казаком" мог стать и ингуш и великорос какой...Казаки - это древний, но воинственный народ, имеющий разные родовые силы. Ну скажем есть по линии скивоф, а есть по сарматам..."Казачество - история вольной Руси" Шамбарова вам в чтиво, милчел. Мои предки хоперцы, кои поди с Червленого Яра. Потом переселилися на Терек, а уж в Кавказскую при Зассе делали Новоую Линию. Свой род я знаю поименно до 1845 года. Казаком стать?))) А зачем? Нарядиться потусоваться? Свою малахольность спрятать? Перед девкой рисануться от скуки?. Ерунда это все. Родись казаком. А потом докажи что ты достоин им быть. и все...А вступать в казачество также глупо как и в чеченство))) Грозному

#41022 gable

gable

Эксперт

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 21:46

Шучу, надеюсь к январю уже вырастет. А в монастырях да, наверняка, и не плохая. Но туда после замужества, испив чашу до дна.

ivanof_ivan @ 29.10.2016 21:38

За два часа даже тренд не меняется, не то что замуж не выходят, годы уходят на это дело. К лету глядишь и цена вырастет на СНГ и замужем уже будешь.

Ну и ладно! В монастырях тоже есть жизнь!

#41023 texthf

texthf

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 21:47

Всем привет

#41024 dpittenger

dpittenger

Эксперт

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 281 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 21:48

хай

#41025 Karthik_Baskar2

Karthik_Baskar2

Эксперт

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 319 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 21:49

Эх, милчел..На живое наступил...Купили нас, предали и купили еще в 90х. Скока братов-казаков на этом пути погибло за последние 25 лет. Я одно время ряженных раздевал...снимали черкески. А потом у мя был разговор с особистом. Мол не бузи- политика...Прикормили и развели усю нашу ревность до родовых традиций.

Седой казак @ 29.10.2016 21:19

Логика нам в помощь. О казаках есть упоминание еще до Древней Руси. Знать уже не сословие. "Сословием" нас сделали масоны при Николае втором, кады "казаком" мог стать и ингуш и великорос какой...Казаки - это древний, но воинственный народ, имеющий разные родовые силы. Ну скажем есть по линии скивоф, а есть по сарматам..."Казачество - история вольной Руси" Шамбарова вам в чтиво, милчел. Мои предки хоперцы, кои поди с Червленого Яра. Потом переселилися на Терек, а уж в Кавказскую при Зассе делали Новоую Линию. Свой род я знаю поименно до 1845 года. Казаком стать?))) А зачем? Нарядиться потусоваться? Свою малахольность спрятать? Перед девкой рисануться от скуки?. Ерунда это все. Родись казаком. А потом докажи что ты достоин им быть. и все...А вступать в казачество также глупо как и в чеченство))) Грозному

Так вот поэтому и спросил насчет вступить..., что сейчас вступают все кому не лень. Даже бывшие менты) Какие же это казаки... А куда же смотрят настоящие казаки? Почему принимают в казачество так легко...

#41026 Elaine

Elaine

Эксперт

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 385 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 21:51

EST @ 29.10.2016 21:30

я сам на кубани родился.в краснодарском крае.

я тоже

#41027 Karthik_Baskar2

Karthik_Baskar2

Эксперт

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 319 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 21:52

повезло!

#41028 dpittenger

dpittenger

Эксперт

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 281 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 21:54

#41029 dpittenger

dpittenger

Эксперт

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 281 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 21:55

повезло!

наверно да.тока я там был лет 15 назад..

#41030 Wokes

Wokes

Трейдер

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 21:58

Green Mile @ 29.10.2016 21:12

а разве можно работать с папирами не видя "стакана" ?

Когда я заключил договор с брокером (2009), терминала у меня не было, заявки отдавал по телефону, котировки смотрел на РБК. Ну справедливости ради, заявок было немного, не интрадей конечно. Помню, был один забавный случай (но не помню когда, а отчеты тех времен задевал куда-то). Смотрю я, изучаю компании, что торгуются, и вижу такую интересную бумагу: МосЭнергоСбыт (MSSB, сейчас ее нет уже). Годовая прибыль равна капитализации. Так, думаю, хорошая компания, надо купить. Звоню брокеру, говорю: "Мне Мосэнергосбыт на всю сумму". Меня спрашивают, по фиксированной цене или по текущим котировкам? Ну я отвечаю по текущим котировкам. А бумага судя по всему малоликвидная была. Короче, вижу через некоторое время по графику -- ракета! О, думаю, классно угадал! Звоню брокеру, ставлю заявку на продажу, уже по фиксированной цене, причем даже чуть выше того, что вижу по текущим котировкам. И что же? Исполнилась! Бумага потом упала, насколько не помню, но я заработал больше 30% за три дня. Вот такая фигня бывает, когда стакан не видишь.

#41031 demkd

demkd

Эксперт

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • 480 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 21:59

[QUOTE]

дык, в приданное - плечи широкие ))))[/QUOTE]

Плечи узкие, у меня брок сурьёзный больше 1 не даёт![/QUOTE]

Могу высказать интересную мысль- если бы мне не давали эти годы ни одного плеча, то я бы сэкономил за эти годы около 2 лимонов. Вот так. Плечи даются для более быстрого обнуления трейдера. Это Факт!!!

[/QUOTE]

#41032 danney7854

danney7854

Эксперт

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 408 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 22:00

Сообщение было удалено автором вчера в 22:01.

#41033 dpittenger

dpittenger

Эксперт

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 281 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 22:01

[QUOTE]

Плечи узкие, у меня брок сурьёзный больше 1 не даёт![/QUOTE]

Могу высказать интересную мысль- если бы мне не давали эти годы ни одного плеча, то я бы сэкономил за эти годы около 2 лимонов. Вот так. Плечи даются для более быстрого обнуления трейдера. Это Факт!!![/QUOTE]

я вообще всегда торгую только на свои и без плечей.-это само лудше.

[/QUOTE]

#41034 g4pilut

g4pilut

Эксперт

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 435 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 22:02

[QUOTE]

Эх, милчел..На живое наступил...Купили нас, предали и купили еще в 90х. Скока братов-казаков на этом пути погибло за последние 25 лет. Я одно время ряженных раздевал...снимали черкески. А потом у мя был разговор с особистом. Мол не бузи- политика...Прикормили и развели усю нашу ревность до родовых традиций.

Так вот поэтому и спросил насчет вступить..., что сейчас вступают все кому не лень. Даже бывшие менты) Какие же это казаки... А куда же смотрят настоящие казаки? Почему принимают в казачество так легко...[/QUOTE][/QUOTE]

Казачество на юге возрождается в противовес кавказцам, как сдерживающая сила. Как было раньше до революции 1917 г. Ну и как бы когда решался вопрос о том, кто на юге будет главной силой, так сказать смотрящей силой, выбор пал на чеченцев. (выбор был казаки или чеченцы)
Такую байку слышал.

[/QUOTE]

#41035 danney7854

danney7854

Эксперт

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 408 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 22:03

Всем спасибо! Всем спокойной ночи!!!!!

#41036 Brett18

Brett18

Трейдер

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 22:09

Спокойной ночи!

"Я ее 15 лет не видел!"
"Ну все хлопцы, пошли пиво пить!"
"Верка дома? - Она раздетая! -Зови!"
https://www.youtube....LbkghSGQ&lis...

Всем спасибо! Всем спокойной ночи!!!!!

#41037 sub_zero

sub_zero

Брокер

• 38
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 22:11

Ну что друзья. Похоже это про нас
Ждем наш звездный час и полетели!

https://youtu.be/NepRgyt6UL8

#41038 gable

gable

Эксперт

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 22:19

до звезд сургуту ещё ооочень далеко. хотя бы перестать падать для начала.

Ну что друзья. Похоже это про нас
Ждем наш звездный час и полетели!

https://youtu.be/NepRgyt6UL8

#41039 demkd

demkd

Эксперт

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • 480 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 22:34

[QUOTE]

Могу высказать интересную мысль- если бы мне не давали эти годы ни одного плеча, то я бы сэкономил за эти годы около 2 лимонов. Вот так. Плечи даются для более быстрого обнуления трейдера. Это Факт!!![/QUOTE]

я вообще всегда торгую только на свои и без плечей.-это само лудше.[/QUOTE]

Уважаю! Кстати, как только увеличиваю покупку на плечи, дела резко идут против меня. В понедельник в случае падения продаю все плечи.

[/QUOTE]

#41040 iamalittlemouse

iamalittlemouse

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 220 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 22:51

[QUOTE]

Эх, милчел..На живое наступил...Купили нас, предали и купили еще в 90х. Скока братов-казаков на этом пути погибло за последние 25 лет. Я одно время ряженных раздевал...снимали черкески. А потом у мя был разговор с особистом. Мол не бузи- политика...Прикормили и развели усю нашу ревность до родовых традиций.[/QUOTE]

Казачество на юге возрождается в противовес кавказцам, как сдерживающая сила. Как было раньше до революции 1917 г. Ну и как бы когда решался вопрос о том, кто на юге будет главной силой, так сказать смотрящей силой, выбор пал на чеченцев. (выбор был казаки или чеченцы)
Такую байку слышал.[/QUOTE]

Байка это, не возраждается. Большую часть которых показывают, это ряженные, которые на площадях ходят, плетками помахивают, рассказывают о своих подвигах и так далее. Казачество, это национальность, которая сформировалась на осколках кочевых племен после великого переселения народов 5 века и отформотированное монгольским нашествием. Практически все военные приемы казачества, военные традиции уходят к кочевникам. Казак, это землевладелец, человек выросший на земле, и работающий на земле, которые не впускали в себя пришлых. Так называемых беглых от помещиков, князей и прочее. Только жесткий отбор, или через кровное родство
Как поговаривал один мой знакомый, казак с дона, что не он, не его родные и близкие, этих ряженых за казаков и не считают. Казак в первую очередь хозяин, а не голытьба

[/QUOTE]