Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сургутнефтегаз (sngs)

Сообщений в теме: 66363

#41001 wolfsaver22

wolfsaver22

Эксперт

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:18

[QUOTE]

Оби Приветствую! Как ты Дружище? Чего ожидаешь? Сижу в пр. 34.5 не парюсь. Портфельный папир. Уверен,что всё наладится.[/QUOTE]

Герик, привет. Нарастил позу в префе, пристроил дивы. Лося уже нет( был виртуальный при походе на 28,4). Бабло запасное есть, дадут взять за копейки - сделаю это с удовольствием. А не дадут - тоже не расстроюсь, найду чего-нить другое на предстоящем "празднике инвестора".

З.Ы. Устал только маленько. Ветка зафлужена, народу очень много. Времени отнимает прилично.[/QUOTE]

Оби моя Уважуха тебе! Неси свой крест,коль уже взял. Удачи Дружище!!!! Обнял по братски!

[/QUOTE]

#41002 mattos

mattos

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:22

[QUOTE]

Au'S8 утром затронул тему присутствия частных инвесторов на ММВБ. Позволю выразить свое мнение - Частных инвесторов[/QUOTE]

Aron, а как вы думаете, нововведения будут только для вновь прибывших или коснутся, как тут было сказано, и "наркоманов со стажем"? Как всё это будет происходить, для тех, кто уже на бирже?[/QUOTE]

Думаю, что в нормативном документе будут учтены все ситуации, в том числе и для уже работющих на рынке ценных бумаг. Обсуждение вопроса идет в ключе не чтобы запретить/непущать, а в том что бы навести порядок. Требования будут приемлемые и исполнимые.

[/QUOTE]

#41003 wolfsaver22

wolfsaver22

Эксперт

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:25

Всем пока!!! УДАЧИ ВАМ ДРУЗЬЯ!!!!

#41004 Surefire3000

Surefire3000

Эксперт

• 38
    Гуру
  • Пользователи
  • 492 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:25

[QUOTE]

Оби Приветствую! Как ты Дружище? Чего ожидаешь? Сижу в пр. 34.5 не парюсь. Портфельный папир. Уверен,что всё наладится.[/QUOTE]

Герик, привет. Нарастил позу в префе, пристроил дивы. Лося уже нет( был виртуальный при походе на 28,4). Бабло запасное есть, дадут взять за копейки - сделаю это с удовольствием. А не дадут - тоже не расстроюсь, найду чего-нить другое на предстоящем "празднике инвестора".

З.Ы. Устал только маленько. Ветка зафлужена, народу очень много. Времени отнимает прилично.[/QUOTE]

Оби, надо устроить день тишины. Например, завтра. Договориться, чтобы никто не заходил и ничего не писал - пусть глаза и мозги у всех отдохнут.

[/QUOTE]

#41005 Mojazz1231

Mojazz1231

Трейдер

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:26

[QUOTE]

С такими деньгами, которые сейчас находятся в кубышке (если ещё они там остались), можно
при желании даже победить на выборах президента в США! [/QUOTE]

Тема "кубышки" на самом деле не так проста и на этот счет есть немало конспирологических версий.
По поводу сохранности - она в полном порядке, отражена в бухгалтерском балансе, размещена в нескольких Российских банках. Давно уже опосредовано работает в Российской финансовой системе. Изъять ее единомоменто невозможно. В общем тут много чего есть... на этом пожалуй остановлюсь )))[/QUOTE]

Я к тому, что одномоментно и не надо. Можно постепенно её вывести, обналичить и использовать как надо. Рассказать как? Как рисуют отчётность, обналичивают, например через банкротный банк и складывают штабелями в квартирах российских граждан, это всем уже понятно. Легче легкого. А вот легально это сделать, чтобы на Западе можно было эти деньги использовать, это посложнее будет... Но и тут варианты всегда есть... Тем более если решают на таком, предположим, государственном уровне...

[/QUOTE]

#41006 wolfsaver22

wolfsaver22

Эксперт

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:26

[QUOTE]

Оби, надо устроить день тишины. Например, завтра. Договориться, чтобы никто не заходил и ничего не писал - пусть глаза и мозги у всех отдохнут.[/QUOTE]

Эрнест привет!!! И пока. Удачи тебе!!! Помнишь как в Дикси сражались? Весёлые деньки

[/QUOTE]

#41007 anyweii

anyweii

Эксперт

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 404 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:27

[QUOTE]

Думаю, что в нормативном документе будут учтены все ситуации, в том числе и для уже работющих на рынке ценных бумаг. Обсуждение вопроса идет в ключе не чтобы запретить/непущать, а в том что бы навести порядок. Требования будут приемлемые и исполнимые.[/QUOTE]

Не сомневаюсь, просто интересно, что будет с уже работающими трейдерами, чей размер депо будет меньше установленных пределов.

[/QUOTE]

#41008 anyweii

anyweii

Эксперт

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 404 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:29

Вау! Роза любит посексуальнее)))
Наверное один из таких клипов. да и музыка фантаст

А кто нет? Только вкусы у всех разные, в частности, Энигма не мой стайл.

#41009 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:29

[QUOTE]

Оби, надо устроить день тишины. Например, завтра. Договориться, чтобы никто не заходил и ничего не писал - пусть глаза и мозги у всех отдохнут.[/QUOTE]

Не, болтайте на здоровье. Меньше оффтопов на рабочее время придётся.

[/QUOTE]

#41010 anyweii

anyweii

Эксперт

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 404 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:32

[QUOTE]

Оби Ван, держись, где-нибудь на 33 народ рассосётся. (Гусары, молчать )

[/QUOTE]

#41011 Surefire3000

Surefire3000

Эксперт

• 38
    Гуру
  • Пользователи
  • 492 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:32

[QUOTE]

Эрнест привет!!! И пока. Удачи тебе!!! Помнишь как в Дикси сражались? Весёлые деньки[/QUOTE]

Привет, Герик!
Конечно, помню. И в Дикси, и в Алросе, и много еще где... Сражались и, главное, почти всегда побеждали. Здесь также будет. Тебе тоже удачи!

[/QUOTE]

#41012 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:35

[QUOTE]

Оби Ван, держись, где-нибудь на 33 народ рассосётся. (Гусары, молчать )[/QUOTE]

Да знаю я.

[/QUOTE]

#41013 anyweii

anyweii

Эксперт

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 404 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:37

[QUOTE]

Оби Ван, держись, где-нибудь на 33 народ рассосётся. (Гусары, молчать )[/QUOTE]

Да знаю я.[/QUOTE]

И Тайлеру опять не с кем будет выпить. (А сейчас есть с кем, но, судя по всему, не хочется)

[/QUOTE]

#41014 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 4 026 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:39

В мае 2016 года ФТС рассказала о задержании крупнейшей в истории таможни партии швейцарских часов. Эксперты ведомства оценили стоимость изъятого товара в 12,5 млрд руб. Владельца элитных товаров и подробности дела служба раскрывать не стала. РБК удалось выяснить, как функционировал в Москве нелегальный бизнес по продаже часов, клиентами которого были крупные чиновники и бизнесмены из списка Forbes.

Часы самых дорогих швейцарских марок хранились в небольшом офисе в центре столицы, который оперативники ФТС сравнили с пещерой Али-Бабы. Своей собственностью изъятый товар называет бизнесмен Сергей Сафоничев, но пока ему не удается доказать это в суде.

Как рассказали РБК участники рынка люксовых драгоценностей, а также крупные бизнесмены и помощники крупных чиновников, Сафоничев на протяжении почти 20 лет был ведущим продавцом эксклюзивных часов для российской элиты. У него можно было приобрести часы, которых официально не было в продаже в России и при этом сохранить инкогнито. Более того, подлинные часы престижных швейцарских марок стоили у Сафоничева дешевле, чем в бутиках Женевы.

На данный момент ценности изъяты, продолжаются суды. В случае если судебные разбирательства закончатся присуждением штрафа, то при нынешней оценке стоимости изъятого имущества штраф может достичь суммы  25 млрд руб. (исходя из предусмотренной ст.16.21 КоАП возможности наложения максимального штрафа в двукратном размере от этой оценки), что, к примеру, сопоставимо с затратами Российской Федерации на проведение военной операции в Сирии за полгода, согласно расчетам РБК.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/bu...16/580a38079...

Нормальная тема. И бюджету копеечка, опять же.

#41015 g4pilut

g4pilut

Эксперт

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 435 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 21:39

Седой казак @ 29.10.2016 21:19

Логика нам в помощь. О казаках есть упоминание еще до Древней Руси. Знать уже не сословие. "Сословием" нас сделали масоны при Николае втором, кады "казаком" мог стать и ингуш и великорос какой...Казаки - это древний, но воинственный народ, имеющий разные родовые силы. Ну скажем есть по линии скивоф, а есть по сарматам..."Казачество - история вольной Руси" Шамбарова вам в чтиво, милчел. Мои предки хоперцы, кои поди с Червленого Яра. Потом переселилися на Терек, а уж в Кавказскую при Зассе делали Новоую Линию. Свой род я знаю поименно до 1845 года. Казаком стать?))) А зачем? Нарядиться потусоваться? Свою малахольность спрятать? Перед девкой рисануться от скуки?. Ерунда это все. Родись казаком. А потом докажи что ты достоин им быть. и все...А вступать в казачество также глупо как и в чеченство))) Грозному

Окунь @ 29.10.2016 21:07

Пользуясь случаем, хочу узнать у настоящего казака. Кем сами себя казаки считают, сословие это или народность, этнос... Может ли например казаком стать нерусский человек? Я читал, что ученые до сих пор споры ведут. Одни говорят, что казаки это просто русские люди, другие ....строят всякие теориии.

Так вот поэтому и спросил насчет вступить..., что сейчас вступают все кому не лень. Даже бывшие менты) Какие же это казаки... А куда же смотрят настоящие казаки? Почему принимают в казачество так легко...

#41016 danney7854

danney7854

Эксперт

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 408 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 21:40

ivanof_ivan @ 29.10.2016 21:38

За два часа даже тренд не меняется, не то что замуж не выходят, годы уходят на это дело. К лету глядишь и цена вырастет на СНГ и замужем уже будешь.

Золотце @ 29.10.2016 21:32

Тогда ладно! Просто тут меня за муж отдавали! Ни кто не взял!!!!!!!!

Ну и ладно! В монастырях тоже есть жизнь!

#41017 Elaine

Elaine

Эксперт

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 385 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 21:40

EST @ 29.10.2016 21:28

да я тока пришел

дык, в приданное - плечи широкие ))))

#41018 danney7854

danney7854

Эксперт

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 408 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 21:42

Седой казак @ 29.10.2016 21:19

Логика нам в помощь. О казаках есть упоминание еще до Древней Руси. Знать уже не сословие. "Сословием" нас сделали масоны при Николае втором, кады "казаком" мог стать и ингуш и великорос какой...Казаки - это древний, но воинственный народ, имеющий разные родовые силы. Ну скажем есть по линии скивоф, а есть по сарматам..."Казачество - история вольной Руси" Шамбарова вам в чтиво, милчел. Мои предки хоперцы, кои поди с Червленого Яра. Потом переселилися на Терек, а уж в Кавказскую при Зассе делали Новоую Линию. Свой род я знаю поименно до 1845 года. Казаком стать?))) А зачем? Нарядиться потусоваться? Свою малахольность спрятать? Перед девкой рисануться от скуки?. Ерунда это все. Родись казаком. А потом докажи что ты достоин им быть. и все...А вступать в казачество также глупо как и в чеченство))) Грозному

Так вот поэтому и спросил насчет вступить..., что сейчас вступают все кому не лень. Даже бывшие менты) Какие же это казаки... А куда же смотрят настоящие казаки? Почему принимают в казачество так легко...

Так и воры в законе расплодились, времена такие, всё покупается и продаётся!

#41019 danney7854

danney7854

Эксперт

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 408 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 21:44

дык, в приданное - плечи широкие ))))

Плечи узкие, у меня брок сурьёзный больше 1 не даёт!

#41020 dpittenger

dpittenger

Эксперт

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 281 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 21:44