Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сургутнефтегаз (sngs)

Сообщений в теме: 66363

#40981 anyweii

anyweii

Эксперт

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 12:21

Красиво излагаешь, Риск.
Единственный вопрос, почему тогда на обычку мало платят. Учитывая, что именно она в чьих надо руках и дивы почти не попадут к кому ни попадя типа нас.
Всем доброе утро

#40982 Wokes

Wokes

Трейдер

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 12:23

[QUOTE]

Довольно рабоче-крестьянский взгляд.
Так вот годами собирают для бандитов кэш, и держат, держат...
Да ещё дивов платят по уставу из общака. И типа все не против...[/QUOTE]

Ну скорее всего действительно не для бандитов. Даже если это и были когда-то бандиты, то сейчас это вполне респектабельные люди, возможно действительно живущие на Кипре или в подобных местах... Но это не отменяет вывода о непредсказуемости дальнейшего поведения настоящих хозяев компании.

...
А Сургут это поток чистых денег через Кипр, получаемый именно дивами. Кипрский круг это очень серьёзные люди, которым нужны чистые деньги в местах предпочтительного проживания.[/QUOTE]

Не все выглядит логично. Во-первых, зачем же тогда кубышка? Ее же постоянно наполняют. Во-вторых, почему такие дивиденды маленькие (максимум 10% ЧП, а платят еще меньше)?

А вот акции по кооорым дивы заплатить не могут видимо акции на предъявителя и предъявители, там глубоко под землёй, где Адидас вокруг плоти гнилой, обвил их тремя своими полосами. Короче не улыбнуться им и не придти домой, улыбаясь прострелянной головой...[/QUOTE]

Значит все-таки бандиты были, но их уже высадили с поезда?

[/QUOTE]

#40983 wolfsaver22

wolfsaver22

Эксперт

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 12:42

Парни и девушки Приветствую!!!! Жму руку и дамам целую. "Узник совести" (Камаз)просил спросить. Дословно предоставляю,не обессудьте. Мне вот мысль в голову пришла...

Спроси её, пожалуйста, на ветках Алкоросса и Сургутнефтегаз:

==============================================================================================================================
Сливают бумаги Фосагро...
Её владелец - Андрей Гурьев, чья дача находится совсем рядом с дачей российского президента.
10% акций "Фосагро" принадлежат Владимиру Литвиненко, бывшему руководителю избирательного штаба Путина.

Сливают Сургут...

Алишер Усманов валит из РФ...

Кто следующий в очереди на обвальное падение (слив бумаг)?
Роснефть?

Означает ли это, что крысы готовятся к побегу с корабля и конвертят все свои активы в валютный кэш (для этого и держат крепкий курс рубля за счёт ФНБ и ЦБ).
Кто что думает?

#40984 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 12:46

[QUOTE]

Красиво излагаешь, Риск.
Единственный вопрос, почему тогда на обычку мало платят. Учитывая, что именно она в чьих надо руках и дивы почти не попадут к кому ни попадя типа нас.
Всем доброе утро[/QUOTE]

А им сейчас больше не надо. Если приглядеться к картинке с "кольцами Сургута" http://elitetrader.r.../2013-10/138... то можно заметить, что Кипр не контролирует значительной доли (Вполне вероятно, что схему уже поменяли в связи с "деофшоризацией").

З.Ы. У меня есть совершенно "безумная" версия о том, кому нужны легальные деньги на Кипре, но я её публично озвучивать, пожалуй, не буду.

[/QUOTE]

#40985 Mojazz1231

Mojazz1231

Трейдер

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 12:56

[QUOTE]

Красиво излагаешь, Риск.
Всем доброе утро[/QUOTE]

А им сейчас больше не надо. Если приглядеться к картинке с "кольцами Сургута" http://elitetrader.r.../2013-10/138... то можно заметить, что Кипр не контролирует значительной доли (Вполне вероятно, что схему уже поменяли в связи с "деофшоризацией").

З.Ы. У меня есть совершенно "безумная" версия о том, кому нужны легальные деньги на Кипре, но я её публично озвучивать, пожалуй, не буду.[/QUOTE]

Безумная версия, если ты скажешь, что легальные деньги на Кипре нужны, например, марсианам.
А если ты имеешь в виду реальных действующих чиновников, политиков или одного очень известного "человека года", то ничего безумного в этой версии нет.
Очень даже реальная версия!

[/QUOTE]

#40986 mattos

mattos

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 177 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 12:58

[QUOTE]

Красиво излагаешь, Риск.
Всем доброе утро[/QUOTE]

З.Ы. У меня есть совершенно "безумная" версия о том, кому нужны легальные деньги на Кипре, но я её публично озвучивать, пожалуй, не буду.[/QUOTE]

Безумству храбрых...
в предверии выборов (перевыборов) Президента РФ конспирологические версии будут расти как грибы... и сдается мне, что буду солидарен с Вами и держать буду их при себе )))

[/QUOTE]

#40987 Mojazz1231

Mojazz1231

Трейдер

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 12:58

Добрый день и всем хороших выходных!

#40988 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 12:59

[QUOTE]

Парни и девушки Приветствую!!!! Жму руку и дамам целую. "Узник совести" (Камаз)просил спросить. Дословно предоставляю,не обессудьте. Мне вот мысль в голову пришла...

==============================================================================================================================
Её владелец - Андрей Гурьев, чья дача находится совсем рядом с дачей российского президента.
10% акций "Фосагро" принадлежат Владимиру Литвиненко, бывшему руководителю избирательного штаба Путина.

Сливают Сургут...

Роснефть?

Означает ли это, что крысы готовятся к побегу с корабля и конвертят все свои активы в валютный кэш (для этого и держат крепкий курс рубля за счёт ФНБ и ЦБ).
Кто что думает?[/QUOTE]

Лили бы (с целью раздачи) значительно выше. Задрать в коцмас, я так понимаю, не так уж и сложно.

[/QUOTE]

#40989 anyweii

anyweii

Эксперт

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 404 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 12:59

[QUOTE]

А им сейчас больше не надо. Если приглядеться к картинке с "кольцами Сургута" http://elitetrader.r.../2013-10/138... то можно заметить, что Кипр не контролирует значительной доли (Вполне вероятно, что схему уже поменяли в связи с "деофшоризацией").[/QUOTE]

Ну я просто по фрифлоату судила.

[/QUOTE]

#40990 Ezekielyoxd

Ezekielyoxd

Эксперт

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 389 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:00

[QUOTE]

Это я решил елей на уши простым парням отлить. Джими (через одну "м") Хендрикс был виртуозным гитаристом в своём жанре, но вокалист - так себе. По этой причине долго не пел, а лишь играл на гитаре в разных составах. Негодовать он уже не может, к сожалению, т.к. прожил всего 27 лет. Писатель, а Вы когда-нибудь выходите из форума, посмотреть на небо голубое? [/QUOTE]

Не поленился, посчитал. Васильич, у тебя за последнюю неделю сообщений на ветке в 3 раза больше, чем у меня! Кто из нас еще с форума не вылезает?
Всем доброго дня и хороших выходных![/QUOTE]

И тебе хороших выходных! Понимаешь форум место вязкое, труднопроходимое. Не знаю как тебе, а мне хочется на волю. Вот погода не радует - холод и сырость. А, вообще, чем-то всё это напоминает "Дом 2", только, вместо конченных дебилов, здесь общаются вполне образованные инвесторы. Теперь по поводу музыки... Я умышленно выкладываю всякую "популярку". Не выкладывать же здесь Джо Пасса или Кенни Баррелла. Никто ничего не поймёт или поймёт один человек из тысячи.

[/QUOTE]

#40991 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 4 026 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:00

Сообщение было удалено автором сегодня в 13:01.

#40992 Mojazz1231

Mojazz1231

Трейдер

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:03

[QUOTE]

Безумству храбрых...
в предверии выборов (перевыборов) Президента РФ конспирологические версии будут расти как грибы... и сдается мне, что буду солидарен с Вами и держать буду их при себе )))[/QUOTE]

С такими деньгами, которые сейчас находятся в кубышке (если ещё они там остались), можно
при желании даже победить на выборах президента в США!

[/QUOTE]

#40993 anyweii

anyweii

Эксперт

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 404 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:05

Теперь по поводу музыки... Я умышленно выкладываю всякую "популярку". Не выкладывать же здесь Джо Пасса или Кенни Баррелла. Никто ничего не поймёт или поймёт один человек из тысячи.

Иван Васильевич, извините, вы выкладываете очень скучную популярку. Выкладывайте что-нибудь посексуальней, в конце концов, Дом-2 у нас тут или что.

#40994 mattos

mattos

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 177 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:08

Au'S8 утром затронул тему присутствия частных инвесторов на ММВБ. Позволю выразить свое мнение - Частных инвесторов
С биржи не уберут. Ранее писал на эту тему. Сейчас идет обсуждение этого вопроса в кулуарах ЦБ. В обсуждении принимают участие естественно ЦБ и привлечены ФСФР, ММВБ, и представители Брокерских компаний. Вариантом решения скорее всего будет введение общего квалификационного минимума. Коснутся ограничения возможности работы на срочном рынке, маржинальной торговли. То есть там, где присутствуют повышенные риски для начинающих инвесторов. В целом я позитивно оцениваю это, ибо у Брокеров негласная политика по привлечению и "обнулению" именно начинающих и неопытных. Статистика печальна - от полугода до года- таков срок жизни основной массы вновь приходящих частных инвесторов. И если ЦБ умерит их аппетиты и наведет порядок, то ничего в этом плохого не будет.

#40995 wolfsaver22

wolfsaver22

Эксперт

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 273 сообщений

[QUOTE]

Сливают Сургут...

Роснефть?

Кто что думает?[/QUOTE]

Лили бы (с целью раздачи) значительно выше. Задрать в коцмас, я так понимаю, не так уж и сложно.[/QUOTE]

Оби Приветствую! Как ты Дружище? Чего ожидаешь? Сижу в пр. 34.5 не парюсь. Портфельный папир. Уверен,что всё наладится.

[/QUOTE]

#40996 Ezekielyoxd

Ezekielyoxd

Эксперт

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 389 сообщений

Теперь по поводу музыки... Я умышленно выкладываю всякую "популярку". Не выкладывать же здесь Джо Пасса или Кенни Баррелла. Никто ничего не поймёт или поймёт один человек из тысячи.

Иван Васильевич, извините, вы выкладываете очень скучную популярку. Выкладывайте что-нибудь посексуальней, в конце концов, Дом-2 у нас тут или что.

Роза, браво! Заценил юмор!

#40997 anyweii

anyweii

Эксперт

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 404 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:11

[QUOTE]

Au'S8 утром затронул тему присутствия частных инвесторов на ММВБ. Позволю выразить свое мнение - Частных инвесторов[/QUOTE]

Aron, а как вы думаете, нововведения будут только для вновь прибывших или коснутся, как тут было сказано, и "наркоманов со стажем"? Как всё это будет происходить, для тех, кто уже на бирже?

[/QUOTE]

#40998 sub_zero

sub_zero

Брокер

• 38
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:14

Вау! Роза любит посексуальнее)))
Наверное один из таких клипов. да и музыка фантаст

#40999 mattos

mattos

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 177 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:15

[QUOTE]

Безумству храбрых...
в предверии выборов (перевыборов) Президента РФ конспирологические версии будут расти как грибы... и сдается мне, что буду солидарен с Вами и держать буду их при себе )))[/QUOTE]

С такими деньгами, которые сейчас находятся в кубышке (если ещё они там остались), можно
при желании даже победить на выборах президента в США! [/QUOTE]

Тема "кубышки" на самом деле не так проста и на этот счет есть немало конспирологических версий.
По поводу сохранности - она в полном порядке, отражена в бухгалтерском балансе, размещена в нескольких Российских банках. Давно уже опосредовано работает в Российской финансовой системе. Изъять ее единомоменто невозможно. В общем тут много чего есть... на этом пожалуй остановлюсь )))

[/QUOTE]

#41000 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 4 026 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 13:16

[QUOTE]

Лили бы (с целью раздачи) значительно выше. Задрать в коцмас, я так понимаю, не так уж и сложно.[/QUOTE]

Оби Приветствую! Как ты Дружище? Чего ожидаешь? Сижу в пр. 34.5 не парюсь. Портфельный папир. Уверен,что всё наладится.[/QUOTE]

Герик, привет. Нарастил позу в префе, пристроил дивы. Лося уже нет( был виртуальный при походе на 28,4). Бабло запасное есть, дадут взять за копейки - сделаю это с удовольствием. А не дадут - тоже не расстроюсь, найду чего-нить другое на предстоящем "празднике инвестора".

З.Ы. Устал только маленько. Ветка зафлужена, народу очень много. Времени отнимает прилично.

[/QUOTE]