Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сургутнефтегаз (sngs)

Сообщений в теме: 66363

#40921 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 387 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:55

[QUOTE]

Все правильно госпожа... так и есть.... я могу вообще месецами сидеть..... но честно скажу..... через 4 месяца начинаются нервяки... не правильно... меня всегда спасает мое большое депо..... многим типа это не заработать за всю свою жизнь...... а кто то тратит его в неделю...... забей....[/QUOTE]

Ну да, поняла... что у нас обоих стратегии не ахти, я внутри дня слишком агрессивно играю и стоп кран не всегда работает а ты в длинную играешь , но с большим риском ибо покупаешь сомнительные бумаги и падающие ножи.[/QUOTE]

Госпожа... как никак почти 15 лет каждый год закрываю в ноль.... у меня с начала года был профит -5 лямов... потом его не стало потом он снова появился... потом сугрут... его нет.... но и год не закончен вообщем так и живем...

[/QUOTE]

#40922 queryin2cn

queryin2cn

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:56

[QUOTE]

я засел в мечел. а счас интересуюсь сургучом.[/QUOTE]

Правильно!Я вчера о нем говорила. он же быстрый, 100 прошел может быстро у 200 оказаться![/QUOTE]

вчера ? я летом, а часть вообще 2 года назад взял

[/QUOTE]

#40923 queryin2cn

queryin2cn

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 188 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:57

[QUOTE]

я к тому, что ты пока 62 ляма заработаешь, может уже 100 надо будет, чтобы догнать до ляма баксов )[/QUOTE]

реально дружище.... мне уже не смочь.... я все понимаю..... но есть предел....[/QUOTE]

на самом деле, все реально, стартовый капитал позволяет.

[/QUOTE]

#40924 kentonlee93

kentonlee93

Эксперт

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:58

+++

Жесть какая...

#40925 KendraWorman

KendraWorman

Трейдер

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • 214 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:59

[QUOTE]

Ну да, поняла... что у нас обоих стратегии не ахти, я внутри дня слишком агрессивно играю и стоп кран не всегда работает а ты в длинную играешь , но с большим риском ибо покупаешь сомнительные бумаги и падающие ножи.[/QUOTE]

Госпожа... как никак почти 15 лет каждый год закрываю в ноль.... у меня с начала года был профит -5 лямов... потом его не стало потом он снова появился... потом сугрут... его нет.... но и год не закончен вообщем так и живем...[/QUOTE]

Ну с твоими деньгами проще выискивать одну четкую идею и все а не скупать все что падает)А ты получается на рынке от скуки)))

[/QUOTE]

#40926 sharpless512

sharpless512

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 214 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 00:02

[QUOTE]

Я с тобой познакомилась тока на гидре, раньше по[/QUOTE]

Видно стар стал
ты права госпожа... гребу сейачс все подряд... сейчас правда скромный стал... было больше 30 папир... сейач всего 7... попал в я в яму сура обычки... бывает.... переживем[/QUOTE]

Сура обычки и втб....
Кстати , гамак не прикупил? Сег.,хороший ценник был
А я вот развод в магните до сих пор пережить не могу....

[/QUOTE]

#40927 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 387 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 00:02

[QUOTE]

реально дружище.... мне уже не смочь.... я все понимаю..... но есть предел....[/QUOTE]

на самом деле, все реально, стартовый капитал позволяет.[/QUOTE]

Ну да.... капитал то позволяет как бы.... а если что сам понимаешь какие залеты бывают... вспоминаю сразу алку.. лук... норку... и прочие... лоси тогда суммарно почти 15 лямов были... как пережил... одному Богу известно было..... да и стар я сейчас Олди что бы в такие ставки играть.... хотя охота

[/QUOTE]

#40928 KendraWorman

KendraWorman

Трейдер

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • 214 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 00:03

[QUOTE]

Правильно!Я вчера о нем говорила. он же быстрый, 100 прошел может быстро у 200 оказаться![/QUOTE]

вчера ? я летом, а часть вообще 2 года назад взял[/QUOTE]

Ты тоже больше инвестор.Я просто играю внутри дня -2-х недель и покупаю бумагу в тот момент когда она начинает четкое движение.Понятно что мечелом по 20 было шикарно запастись, но мне проще купить щас и поймать меньше прибыли но с большей вероятностью

[/QUOTE]

#40929 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 00:04

[QUOTE]

Госпожа... как никак почти 15 лет каждый год закрываю в ноль.... у меня с начала года был профит -5 лямов... потом его не стало потом он снова появился... потом сугрут... его нет.... но и год не закончен вообщем так и живем...[/QUOTE]

Ну с твоими деньгами проще выискивать одну четкую идею и все а не скупать все что падает)А ты получается на рынке от скуки)))[/QUOTE]

а так и есть... я тут заработать не хочу... я хочу просто поиграть..... ну чтобы меня не трогали..... не мое это фондовоый рынок...

[/QUOTE]

#40930 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 00:07

Кстати хорошая защита.... кто не хочет поднять -тот поднимает.....

#40931 SierraGirl78

SierraGirl78

Эксперт

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 388 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 00:08

[QUOTE]

Ну значит ты типа инвестор и по жизни у тебя должна быть стабильная работа (бизнес) а биржа это как вложение средств[/QUOTE]

К такому все разбогатевшие приходят. Продать обычку купив префку с дельтой +1.5р, затем продать префку купить обычку с дельтой +2,5р это как бы больше чем банки проценты за год дают. А ты как был в тех бумагах так и остался.
Если капитал на десятки лимонов, то на такой процент можно жить. Вообщем советую такое, а плечи 5х это для лохов, они в среднем не более 1 года до разорения проживают на бирже.

[/QUOTE]

#40932 queryin2cn

queryin2cn

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 188 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 00:10

[QUOTE]

на самом деле, все реально, стартовый капитал позволяет.[/QUOTE]

Ну да.... капитал то позволяет как бы.... а если что сам понимаешь какие залеты бывают... вспоминаю сразу алку.. лук... норку... и прочие... лоси тогда суммарно почти 15 лямов были... как пережил... одному Богу известно было..... да и стар я сейчас Олди что бы в такие ставки играть.... хотя охота[/QUOTE]

ты бы алку до 95 додержал бы и вот он. поллямчик на блюдечке с голубойй каемочкой.

[/QUOTE]

#40933 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 00:11

[QUOTE]

Ну значит ты типа инвестор и по жизни у тебя должна быть стабильная работа (бизнес) а биржа это как вложение средств[/QUOTE]

К такому все разбогатевшие приходят. Продать обычку купив префку с дельтой +1.5р, затем продать префку купить обычку с дельтой +2,5р это как бы больше чем банки проценты за год дают. А ты как был в тех бумагах так и остался.
Если капитал на десятки лимонов, то на такой процент можно жить. Вообщем советую такое, а плечи 5х это для лохов, они в среднем не более 1 года до разорения проживают на бирже.[/QUOTE]

в вобщем усе верно... но есть нюансы....

[/QUOTE]

#40934 dpittenger

dpittenger

Эксперт

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 281 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 00:13

[QUOTE]

И вообще я купил путевку в таиланд.... я конечно я вас вех очень сильно люблю.... но правда она дороже[/QUOTE]

сколько у вас стоит путевка в таиланд.

[/QUOTE]

#40935 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 00:15

[QUOTE]

Ну да.... капитал то позволяет как бы.... а если что сам понимаешь какие залеты бывают... вспоминаю сразу алку.. лук... норку... и прочие... лоси тогда суммарно почти 15 лямов были... как пережил... одному Богу известно было..... да и стар я сейчас Олди что бы в такие ставки играть.... хотя охота[/QUOTE]

ты бы алку до 95 додержал бы и вот он. поллямчик на блюдечке с голубойй каемочкой.[/QUOTE]

Ну да..... как раз было бы 500 зелени.... да кто знал? я там шортов стока открывал от 75... и все в масть были... потом правда вот так вынесли.. хорошо что меня не было.... а так бы как раз его можно было потерять.... опыт имееся.... буду искать темную лошадку... если что тебе сообщу...

[/QUOTE]

#40936 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 00:17

[QUOTE]

И вообще я купил путевку в таиланд.... я конечно я вас вех очень сильно люблю.... но правда она дороже[/QUOTE]

сколько у вас стоит путевка в таиланд.[/QUOTE]

Любопытный какой не дорого однако... 200 тыров... вроде около этого..

[/QUOTE]

#40937 dpittenger

dpittenger

Эксперт

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 281 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 00:19

а ну как у нас.

#40938 ksmith74

ksmith74

Брокер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 00:19

[QUOTE]

ты бы алку до 95 додержал бы и вот он. поллямчик на блюдечке с голубойй каемочкой.[/QUOTE]

Ну да..... как раз было бы 500 зелени.... да кто знал? я там шортов стока открывал от 75... и все в масть были... потом правда вот так вынесли.. хорошо что меня не было.... а так бы как раз его можно было потерять.... опыт имееся.... буду искать темную лошадку... если что тебе сообщу...[/QUOTE]

Перекладываюсь из алки в ростело понемногу в долгую.

[/QUOTE]

#40939 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 00:20

[QUOTE]

а ну как у нас.[/QUOTE]

да хрен знает.. по разному бывает....

[/QUOTE]

#40940 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 00:21

[QUOTE]

Ну да..... как раз было бы 500 зелени.... да кто знал? я там шортов стока открывал от 75... и все в масть были... потом правда вот так вынесли.. хорошо что меня не было.... а так бы как раз его можно было потерять.... опыт имееся.... буду искать темную лошадку... если что тебе сообщу...[/QUOTE]

Перекладываюсь из алки в ростело понемногу в долгую.[/QUOTE]

У меня этого добра... как у дурака фантиков.. правда по 81.60.... но не далеко ушел

[/QUOTE]