Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сургутнефтегаз (sngs)

Сообщений в теме: 66363

#40901 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 387 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:28

[QUOTE]

Надеюсь госпожа это не про тебя? я склоняюсь к тому....
кто на рынке тут... тут я явно на последние не играют[/QUOTE]

На последние то да, но последний год у меня худший за всю историю и он в солидный минус([/QUOTE]

Я на рынке с с конца с 2002 года... много раз пытался кукл убить меня..... все оказывается просто тут.... хочешь и имешь сильное желание купить купить -продай.... и наоборот.... все просто госпожа.... аномально но факт.

[/QUOTE]

#40902 KendraWorman

KendraWorman

Трейдер

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:28

[QUOTE]

Я с тобой познакомилась тока на гидре, раньше по форумам особо не шарилась) А вообще больше от шорта люблю играть и ненавижу боковики!Просто ты последнее время скупаешь все что плохо лежит))[/QUOTE]

Видно стар стал
ты права госпожа... гребу сейачс все подряд... сейчас правда скромный стал... было больше 30 папир... сейач всего 7... попал в я в яму сура обычки... бывает.... переживем[/QUOTE]

Ну значит ты типа инвестор и по жизни у тебя должна быть стабильная работа (бизнес) а биржа это как вложение средств

[/QUOTE]

#40903 kentonlee93

kentonlee93

Эксперт

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:29

[QUOTE]

рашн биржа и опасна и трудна... вот например "живой офис" сегодня вырос на 16%, а вот что про него пишут http://www.rbc.ru/fi...16/5808dd6d9... и как это понимать??

Фиг знает... по мне веселые времена были... вспомни те же аптеки... гтл тока снились таки ......разводы.... я сейчас о другом... вренема другие... люди тоже... а разводы старые остались....[/QUOTE]

Да я согласен. Хотя аптеками и гтл не торговал никогда. Ну и рынок другой был. Если рост, то рост! Всего и вся! Не было такого, что рынок растет, а сургут или ГП падает. ГП был супер фишкой! Люди хвастались и оценивали свой счет количеством ГП: "Вот, мол, было столько, а щас столько!" Можно было вообще не торчать у монитора, а через полгода открыть- твой счет вырос на 40-50%. 20% роста считалось мало, лень даже фиксить было. За год счет удваивался, как минимум, даже если ничего не делаешь. Эх!..... А щас.... Еще угадай, какую бумажку купить.... Вот наш сурик: вроде всё у него зашибись, в те времена даже невозможно представить, чтоб он полгода падал! А вот поди ж ты, попали на нём...[/QUOTE]

[/QUOTE]

#40904 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 387 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:31

[QUOTE]

Видно стар стал
ты права госпожа... гребу сейачс все подряд... сейчас правда скромный стал... было больше 30 папир... сейач всего 7... попал в я в яму сура обычки... бывает.... переживем[/QUOTE]

Ну значит ты типа инвестор и по жизни у тебя должна быть стабильная работа (бизнес) а биржа это как вложение средств[/QUOTE]

ну вот... не угадала... я по жизгни тока игрок.. и стараюсь играть на ва банк.... биржа для меня развлеуха.... мечта тут на бирже поднять 1 лям зелени... пока немного не выходит.. а может это и хорошо.. я тут буду вечно

[/QUOTE]

#40905 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:37

[QUOTE]

рашн биржа и опасна и трудна... вот например "живой офис" сегодня вырос на 16%, а вот что про него пишут http://www.rbc.ru/fi...16/5808dd6d9... и как это понимать??

Да я согласен. Хотя аптеками и гтл не торговал никогда. Ну и рынок другой был. Если рост, то рост! Всего и вся! Не было такого, что рынок растет, а сургут или ГП падает. ГП был супер фишкой! Люди хвастались и оценивали свой счет количеством ГП: "Вот, мол, было столько, а щас столько!" Можно было вообще не торчать у монитора, а через полгода открыть- твой счет вырос на 40-50%. 20% роста считалось мало, лень даже фиксить было. За год счет удваивался, как минимум, даже если ничего не делаешь. Эх!..... А щас.... Еще угадай, какую бумажку купить.... Вот наш сурик: вроде всё у него зашибись, в те времена даже невозможно представить, чтоб он полгода падал! А вот поди ж ты, попали на нём...[/QUOTE][/QUOTE]

После того.. как я потерял 10 штук зелени за 2 дня... я поверил в манипуляции... а был слепым котенком....

[/QUOTE]

#40906 KendraWorman

KendraWorman

Трейдер

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • 214 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:38

[QUOTE]

Ну значит ты типа инвестор и по жизни у тебя должна быть стабильная работа (бизнес) а биржа это как вложение средств[/QUOTE]

ну вот... не угадала... я по жизгни тока игрок.. и стараюсь играть на ва банк.... биржа для меня развлеуха.... мечта тут на бирже поднять 1 лям зелени... пока немного не выходит.. а может это и хорошо.. я тут буду вечно[/QUOTE]

ну значит тогда по характеру спокойный) можешь сидя дома купить и неделю просто смотреть, даже если убыток растет.У меня другая проблема я часто правильно вижу длинные тренды но отыграваю их тока частично ибо руки чешутся(

[/QUOTE]

#40907 OhhSnoopy

OhhSnoopy

MoneyMaker

• 161
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 6 673 сообщений

15 руб в феврале. я предупредил

#40908 queryin2cn

queryin2cn

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 188 сообщений

[QUOTE]

ну вот... не угадала... я по жизгни тока игрок.. и стараюсь играть на ва банк.... биржа для меня развлеуха.... мечта тут на бирже поднять 1 лям зелени... пока немного не выходит.. а может это и хорошо.. я тут буду вечно[/QUOTE]

ты лучше в рублях цели ставь, 62 ляма, а то раньше тебе надо было 30 взять, а теперь в 2 раза больше )

[/QUOTE]

#40909 KendraWorman

KendraWorman

Трейдер

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • 214 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:41

[QUOTE]

15 руб в феврале. я предупредил[/QUOTE]

18 скорее, хотя нет, на падеже нефти префки падать не будут и обычка тоже наверное 20-22 наверное

[/QUOTE]

#40910 queryin2cn

queryin2cn

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 188 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:42

[QUOTE]

И ещё один момент.
Если бы мы все не в Сургут засели а в Мечел в середине августа. Мечелы бы на 10 и 5 рублей увезли?

Жаль, нельзя никак проверить [/QUOTE]

я засел в мечел. а счас интересуюсь сургучом.

[/QUOTE]

#40911 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:42

[QUOTE]

ну значит тогда по характеру спокойный) можешь сидя дома купить и неделю просто смотреть, даже если убыток растет.У меня другая проблема я часто правильно вижу длинные тренды но отыграваю их тока частично ибо руки чешутся([/QUOTE]

Все правильно госпожа... так и есть.... я могу вообще месецами сидеть..... но честно скажу..... через 4 месяца начинаются нервяки... не правильно... меня всегда спасает мое большое депо..... многим типа это не заработать за всю свою жизнь...... а кто то тратит его в неделю...... забей....

[/QUOTE]

#40912 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:45

[QUOTE]

ты лучше в рублях цели ставь, 62 ляма, а то раньше тебе надо было 30 взять, а теперь в 2 раза больше )[/QUOTE]

Олди... так я и так в деревянных сейчас... хочу 63 ляма деревыа (прошу прощения). не выходи т... хотя со своими и заемными уже больше 100... так не правильно.... так нельзя.... дурак я.... могу потерять много... сам знаю...

[/QUOTE]

#40913 ksmith74

ksmith74

Брокер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:47

[QUOTE]

15 руб в феврале. я предупредил[/QUOTE]

В деликатесах?

[/QUOTE]

#40914 queryin2cn

queryin2cn

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 188 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:48

[QUOTE]

ты лучше в рублях цели ставь, 62 ляма, а то раньше тебе надо было 30 взять, а теперь в 2 раза больше )[/QUOTE]

Олди... так я и так в деревянных сейчас... хочу 63 ляма деревыа (прошу прощения). не выходи т... хотя со своими и заемными уже больше 100... так не правильно.... так нельзя.... дурак я.... могу потерять много... сам знаю...[/QUOTE]

я к тому, что ты пока 62 ляма заработаешь, может уже 100 надо будет, чтобы догнать до ляма баксов )

[/QUOTE]

#40915 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:49

И вообще я купил путевку в таиланд.... я конечно я вас вех очень сильно люблю.... но правда она дороже

#40916 KendraWorman

KendraWorman

Трейдер

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • 214 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:49

[QUOTE]

ну значит тогда по характеру спокойный) можешь сидя дома купить и неделю просто смотреть, даже если убыток растет.У меня другая проблема я часто правильно вижу длинные тренды но отыграваю их тока частично ибо руки чешутся([/QUOTE]

Все правильно госпожа... так и есть.... я могу вообще месецами сидеть..... но честно скажу..... через 4 месяца начинаются нервяки... не правильно... меня всегда спасает мое большое депо..... многим типа это не заработать за всю свою жизнь...... а кто то тратит его в неделю...... забей....[/QUOTE]

Ну да, поняла... что у нас обоих стратегии не ахти, я внутри дня слишком агрессивно играю и стоп кран не всегда работает а ты в длинную играешь , но с большим риском ибо покупаешь сомнительные бумаги и падающие ножи.

[/QUOTE]

#40917 kentonlee93

kentonlee93

Эксперт

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 399 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:50

[QUOTE]

да перспектива тут не радужная, говорю со стажем в 3 месяца попал на сурике, вышел, отбился и опять зашел в сурик. походу про сурик надо забыть на пол годика, но чтото тянет к нему и тянет

рашн биржа и опасна и трудна... вот например "живой офис" сегодня вырос на 16%, а вот что про него пишут http://www.rbc.ru/fi...16/5808dd6d9... и как это понимать??[/QUOTE]

После того.. как я потерял 10 штук зелени за 2 дня... я поверил в манипуляции... а был слепым котенком....[/QUOTE]

[/QUOTE]

#40918 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:51

[QUOTE]

Олди... так я и так в деревянных сейчас... хочу 63 ляма деревыа (прошу прощения). не выходи т... хотя со своими и заемными уже больше 100... так не правильно.... так нельзя.... дурак я.... могу потерять много... сам знаю...[/QUOTE]

я к тому, что ты пока 62 ляма заработаешь, может уже 100 надо будет, чтобы догнать до ляма баксов )[/QUOTE]

реально дружище.... мне уже не смочь.... я все понимаю..... но есть предел....

[/QUOTE]

#40919 KendraWorman

KendraWorman

Трейдер

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • 214 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:51

[QUOTE]

И ещё один момент.
Если бы мы все не в Сургут засели а в Мечел в середине августа. Мечелы бы на 10 и 5 рублей увезли?

Жаль, нельзя никак проверить [/QUOTE]

я засел в мечел. а счас интересуюсь сургучом.[/QUOTE]

Правильно!Я вчера о нем говорила. он же быстрый, 100 прошел может быстро у 200 оказаться!

[/QUOTE]

#40920 kentonlee93

kentonlee93

Эксперт

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 399 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:52

[QUOTE]

а сбер?