Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сургутнефтегаз (sngs)

Сообщений в теме: 66363

#40881 TylerJames

TylerJames

Брокер

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 22:50

[QUOTE]

Мы скоро будем на богамах![/QUOTE]

Сразу вспомнил фильм Ширли-Мырли
Там типа посчитали, что за стоимость алмаза вся РФ може год жить на Канарах))))
Страшно мне...))))

[/QUOTE]

#40882 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 387 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 22:57

[QUOTE]

Ты знаешь... мне хватило тогда ростело. газпрома... аптеки... ну и юкоса конечно[/QUOTE]

ЮКОС- дааа.... Тема для для обсуждения инвестиционной привлекательности России. ГП, ростело еще куда ни шло. Там хоть не обнулишься. Да я думаю, тут у каждого, кто старожил на бирже, масса историй, как он "попадал" и как бы мог заработать, если бы.... да кабы.
Ростело в кризис 2008-2009гг росла в единственном числе, вот это бумага!- казалось. Зато потом.....
А РАО ЕЭС? Кто с ней в кризис вошел, а потом в реформу? Ууууу.... Эт похуже ГП и Ростело вместе взятых.[/QUOTE]

Фиг знает... по мне веселые времена были... вспомни те же аптеки... гтл тока снились таки ......разводы.... я сейчас о другом... вренема другие... люди тоже... а разводы старые остались....

[/QUOTE]

#40883 mattos

mattos

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:02

[QUOTE]

ЮКОС- дааа.... Тема для для обсуждения инвестиционной привлекательности России. ГП, ростело еще куда ни шло. Там хоть не обнулишься. Да я думаю, тут у каждого, кто старожил на бирже, масса историй, как он "попадал" и как бы мог заработать, если бы.... да кабы.
Ростело в кризис 2008-2009гг росла в единственном числе, вот это бумага!- казалось. Зато потом.....
А РАО ЕЭС? Кто с ней в кризис вошел, а потом в реформу? Ууууу.... Эт похуже ГП и Ростело вместе взятых.[/QUOTE]

Фиг знает... по мне веселые времена были... вспомни те же аптеки... гтл тока снились таки ......разводы.... я сейчас о другом... вренема другие... люди тоже... а разводы старые остались....[/QUOTE]

Ваучер от "Рыжего" в руках держал, с него все начиналось)))

[/QUOTE]

#40884 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 387 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:04

[QUOTE]

Фиг знает... по мне веселые времена были... вспомни те же аптеки... гтл тока снились таки ......разводы.... я сейчас о другом... вренема другие... люди тоже... а разводы старые остались....[/QUOTE]

Ваучер от "Рыжего" в руках держал, с него все начиналось)))[/QUOTE]

с Рыжего надо вообще то каак с гада спросить... ну явно не по дружескки.......

[/QUOTE]

#40885 zomjai

zomjai

Брокер

• 48
    Эксперт
  • Пользователи
  • 967 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:05

[QUOTE]

Да я согласен. Хотя аптеками и гтл не торговал никогда. Ну и рынок другой был. Если рост, то рост! Всего и вся! Не было такого, что рынок растет, а сургут или ГП падает. ГП был супер фишкой! Люди хвастались и оценивали свой счет количеством ГП: "Вот, мол, было столько, а щас столько!" Можно было вообще не торчать у монитора, а через полгода открыть- твой счет вырос на 40-50%. 20% роста считалось мало, лень даже фиксить было. За год счет удваивался, как минимум, даже если ничего не делаешь. Эх!..... А щас.... Еще угадай, какую бумажку купить.... Вот наш сурик: вроде всё у него зашибись, в те времена даже невозможно представить, чтоб он полгода падал! А вот поди ж ты, попали на нём...

[/QUOTE]

#40886 g4pilut

g4pilut

Эксперт

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:05

[QUOTE]

И ещё один момент.
Если бы мы все не в Сургут засели а в Мечел в середине августа. Мечелы бы на 10 и 5 рублей увезли?

Жаль, нельзя никак проверить [/QUOTE]

)))))) Помню кто-то в сердцах написал примерно так на нашей ветке: " .... не нравятся вам акции Сургут преф по которым дивы платят, так идите префы Мечела покупайте!!!"

Префы Мечела тогда стоили как и префы Сургута)))

[/QUOTE]

#40887 mattos

mattos

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 177 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:06

[QUOTE]

Ваучер от "Рыжего" в руках держал, с него все начиналось)))[/QUOTE]

с Рыжего надо вообще то каак с гада спросить... ну явно не по дружескки.......[/QUOTE]

Не получится. Надежно прикрыт пендостаном

[/QUOTE]

#40888 Ezekielyoxd

Ezekielyoxd

Эксперт

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 389 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:06

Жесть какая...

#40889 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:09

[QUOTE]

Да я согласен. Хотя аптеками и гтл не торговал никогда. Ну и рынок другой был. Если рост, то рост! Всего и вся! Не было такого, что рынок растет, а сургут или ГП падает. ГП был супер фишкой! Люди хвастались и оценивали свой счет количеством ГП: "Вот, мол, было столько, а щас столько!" Можно было вообще не торчать у монитора, а через полгода открыть- твой счет вырос на 40-50%. 20% роста считалось мало, лень даже фиксить было. Эх!..... А щас.... Еще угадай, какую бумажку купить.... Вот наш сурик: вроде всё у него зашибись, в те времена даже невозможно представить, чтоб он полгода падал! А вот поди ж ты, попали на нём...[/QUOTE]

Блин... вспомнила бабушка как девочкой былаэээээ
не обижайся брат... мы те времена проехали... ккто смог... тот поднял... другие лесом пошли....

[/QUOTE]

#40890 KendraWorman

KendraWorman

Трейдер

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • 214 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:10

[QUOTE]

Кому интересно... я тут мегафона прикупил вроде как не дорого по 618-620..... но до фига... нас тогда катнули..... я понял там манипуляция идет как цунами... лося зарезал..... делать там пока ничего до консолидации.... то есть стояние на одном уровне около недели.... чего хочу сказать про сурик..... не поверите.... а усе у нас уже замечательно... сделал тут анализ..... все можно успокоится[/QUOTE]

Научи меня так делать))Я так не могу, привыкла класть яйца в одну корзину но бронебойную.Ты получается вниз вообще никогда не играешь?У меня в портфеле больше 1-й бумаги не бывает (или шорта на одну бумагу)

[/QUOTE]

#40891 zomjai

zomjai

Брокер

• 48
    Эксперт
  • Пользователи
  • 967 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:12

[QUOTE]

Да я согласен. Хотя аптеками и гтл не торговал никогда. Ну и рынок другой был. Если рост, то рост! Всего и вся! Не было такого, что рынок растет, а сургут или ГП падает. ГП был супер фишкой! Люди хвастались и оценивали свой счет количеством ГП: "Вот, мол, было столько, а щас столько!" Можно было вообще не торчать у монитора, а через полгода открыть- твой счет вырос на 40-50%. 20% роста считалось мало, лень даже фиксить было. Эх!..... А щас.... Еще угадай, какую бумажку купить.... Вот наш сурик: вроде всё у него зашибись, в те времена даже невозможно представить, чтоб он полгода падал! А вот поди ж ты, попали на нём...[/QUOTE]

Блин... вспомнила бабушка как девочкой былаэээээ
не обижайся брат... мы те времена проехали... ккто смог... тот поднял... другие лесом пошли....[/QUOTE]

Да ну, какие обиды? Всё так и есть. Ушли безвозвратно.

[/QUOTE]

#40892 KendraWorman

KendraWorman

Трейдер

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • 214 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:12

[QUOTE]

Кто на багамах, а кто и в долговой яме)

[/QUOTE]

#40893 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:14

[QUOTE]

Кому интересно... я тут мегафона прикупил вроде как не дорого по 618-620..... но до фига... нас тогда катнули..... я понял там манипуляция идет как цунами... лося зарезал..... делать там пока ничего до консолидации.... то есть стояние на одном уровне около недели.... чего хочу сказать про сурик..... не поверите.... а усе у нас уже замечательно... сделал тут анализ..... все можно успокоится[/QUOTE]

Научи меня так делать))Я так не могу, привыкла класть яйца в одну корзину но бронебойную.Ты получается вниз вообще никогда не играешь?[/QUOTE]

ты что госпожа.... обязательно играю... вспомни сидельцев алки и норки... я им тогда нервы потрепал.. да что далеко ходить.... с шорта сура префа с 46 не вылезал.... до 40 ну тма бес попутал.... в лонг не встал... но все равно меня поймали... могу опытом и с другим поделится...

[/QUOTE]

#40894 ksmith74

ksmith74

Брокер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 650 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:14

[QUOTE]

Научи меня так делать))Я так не могу, привыкла класть яйца в одну корзину но бронебойную.Ты получается вниз вообще никогда не играешь?[/QUOTE]

Зачем тебе это?
Движение вверх надежнее.

[/QUOTE]

#40895 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:17

[QUOTE]

Кто на багамах, а кто и в долговой яме)[/QUOTE]

Надеюсь госпожа это не про тебя? я склоняюсь к тому....
кто на рынке тут... тут я явно на последние не играют

[/QUOTE]

#40896 KendraWorman

KendraWorman

Трейдер

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • 214 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:18

[QUOTE]

ты что госпожа.... обязательно играю... вспомни сидельцев алки и норки... я им тогда нервы потрепал.. да что далеко ходить.... с шорта сура префа с 46 не вылезал.... до 40 ну тма бес попутал.... в лонг не встал... но все равно меня поймали... могу опытом и с другим поделится...[/QUOTE]

Я с тобой познакомилась тока на гидре, раньше по форумам особо не шарилась) А вообще больше от шорта люблю играть и ненавижу боковики!Просто ты последнее время скупаешь все что плохо лежит))

[/QUOTE]

#40897 Surefire3000

Surefire3000

Эксперт

• 38
    Гуру
  • Пользователи
  • 492 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:19

Жесть какая...

Опаньки! Человек с безупречным музыкальным вкусом шансончиком замарался?
Джимми Хендрикс негодуэ.

#40898 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:21

Сижу сейчас на кресле.... а сзади меня кошак лапами толкает... типа мешаю ему спать... вот и тут так же.. ты брокеру добро делаешь.. а он тебя на кожаный посох все насадить старается

#40899 KendraWorman

KendraWorman

Трейдер

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • 214 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:21

[QUOTE]

Кто на багамах, а кто и в долговой яме)[/QUOTE]

Надеюсь госпожа это не про тебя? я склоняюсь к тому....
кто на рынке тут... тут я явно на последние не играют[/QUOTE]

На последние то да, но последний год у меня худший за всю историю и он в солидный минус(

[/QUOTE]

#40900 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 23:25

[QUOTE]

ты что госпожа.... обязательно играю... вспомни сидельцев алки и норки... я им тогда нервы потрепал.. да что далеко ходить.... с шорта сура префа с 46 не вылезал.... до 40 ну тма бес попутал.... в лонг не встал... но все равно меня поймали... могу опытом и с другим поделится...[/QUOTE]

Я с тобой познакомилась тока на гидре, раньше по форумам особо не шарилась) А вообще больше от шорта люблю играть и ненавижу боковики!Просто ты последнее время скупаешь все что плохо лежит))[/QUOTE]

Видно стар стал
ты права госпожа... гребу сейачс все подряд... сейчас правда скромный стал... было больше 30 папир... сейач всего 7... попал в я в яму сура обычки... бывает.... переживем

[/QUOTE]