Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сургутнефтегаз (sngs)

Сообщений в теме: 66363

#40841 ljungle1

ljungle1

Трейдер

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 21:58

[QUOTE]

Примерно также делаю. Бруснику не добавляю- просто делаю отдельно брусничную. Но настаиваю долго- месяца 3, спешить некуда. Воду не добавляю- использую спелую ягоду, соком разбавляется. Отфильтровываю по несколько раз, чтоб осадка не было. Последний раз через бумажные фильтры, что для кофеварок продаются. Тогда осадка нет совсем.[/QUOTE]

Да все так конечно! тока мне времени жалко.... зачем стока ждать когда через 10-29 минут появится то... что настаивалаось 2-3 месяца? почему самые трудные дела и доверили ленивым..... они находили самые быстрые пути их решения[/QUOTE]

---------------------------------
Зачем лишние хлопоты . Водка уже готовый добротный продукт. Я выпиваю каждый день примерно 250 гр водки регулярно последние 30 лет, и надо сказать особых проблем со здоровьем не испытываю . Правда набрал лишний вес 15 кг, но это другая проблема. И когда говорят , что так можно разрушить печень , сердце и прочее , мне становится страшно , но пока не почувствую на себе пагубное действие алкоголя , пить не брошу. Господа , может у кого из вас есть такая проблема , хотелось бы знать ваше мнение на этот счет.

[/QUOTE]

#40842 zomjai

zomjai

Брокер

• 48
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 22:01

[QUOTE]

Опять обиделась, спокойной ночи!!!!!!!!!!![/QUOTE]

Чего так? Что не ответил? А у меня двойственное чувство по этому поводу. Их прикармливаешь, а потом они людей бояться перестают, особенно котишки. А потом находятся козлы.... А я если увижу, что кота мучают, я не в силах сдерживаться, я в этот момент убить могу... Правда. А потом ведь посадят, и правильно сделают.
Я на севере жил. Лис диких с рук кормили. У меня и фотки есть. Одна вообще оборзела, страх потеряла- в комнату отдыха деж. смены зашла и на диване улеглась. И росомаха жила у проходной, еду тырила у охраны. Она не боялась людей, лежит себе на крыльце. А потом одна дура уперлась: не пойду на смену, пока росомаха здесь..... Дальше понятно, чем дело кончилось?

[/QUOTE]

#40843 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 22:04

[QUOTE]

Мало того, что зизитоп, так ещё и химик.

Хайзенберг отдыхает.[/QUOTE]

Who is Mr. Хайзенберг?[/QUOTE]

I guess we've found one Опытный, да ещё и умудрённый годами химик - весьма и весьма значимое приобретение для ветки.

[/QUOTE]

#40844 zomjai

zomjai

Брокер

• 48
    Эксперт
  • Пользователи
  • 967 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 22:04

[QUOTE]

А рабочий вопрос можно? Смотрю - число буровых опять выросло на 11 шт. И после этого нефть скакнула не вниз, а вверх. Че за фигня? Уже ниче не понимаю.... И бакс в результате опять в минус ушел [/QUOTE]

не на 11... а на 15 по последним данныцм.... все полная шняга.... бакинца надо поддержать вот таким образом хотя бы...[/QUOTE]

Было 432, стало 443. Вижу с 2-х источников.
http://ru.investing....lendar/baker...
http://www.alpari.ru...alendar_fxst...
Но блин, получается только давят его таким образом. В последнее время на всю стату, на которую нефть должна падать, она реагирует наоборот ростом!

[/QUOTE]

#40845 zomjai

zomjai

Брокер

• 48
    Эксперт
  • Пользователи
  • 967 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 22:07

[QUOTE]

не на 11... а на 15 по последним данныцм.... все полная шняга.... бакинца надо поддержать вот таким образом хотя бы...[/QUOTE]

На 14
http://phx.corporate....zhtml?c=796...
А в Канаде 22 закрылись[/QUOTE]

-22-3+14=11.
Вот и говорю- на 11. И по моим источникам тоже 11.

[/QUOTE]

#40846 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 387 сообщений

[QUOTE]

Да все так конечно! тока мне времени жалко.... зачем стока ждать когда через 10-29 минут появится то... что настаивалаось 2-3 месяца? почему самые трудные дела и доверили ленивым..... они находили самые быстрые пути их решения[/QUOTE]

---------------------------------
Зачем лишние хлопоты . Водка уже готовый добротный продукт. Я выпиваю каждый день примерно 250 гр водки регулярно последние 30 лет, и надо сказать особых проблем со здоровьем не испытываю . Правда набрал лишний вес 15 кг, но это другая проблема. И когда говорят , что так можно разрушить печень , сердце и прочее , мне становится страшно , но пока не почувствую на себе пагубное действие алкоголя , пить не брошу. Господа , может у кого из вас есть такая проблема , хотелось бы знать ваше мнение на этот счет.[/QUOTE]

У меня тоже проблема... (прям клуб анонимных алкоголиков).. я люблю вино.. а точнее шампанское... в принципе я в день выпиваю 2 бутылки... за руль каждый день обязательно.... в выходные по более конечно... но всегда в мысле и уме... тут квалификацию незнаю.... фиг знает... но я всегда получаю удовольствие от жизни... так зачем себя его лишать если нравится? незнаю... у всех своя мысль... я свою не навязываю

[/QUOTE]

#40847 finlayw1

finlayw1

Брокер

• 39
    Гуру
  • Пользователи
  • 927 сообщений

[QUOTE]

Интересно брокерня налоги возвращается списанные?[/QUOTE]

Да. Уходит на этот процесс примерно полгода. И если его не контролировать постоянно, то его спустят на нет.

[/QUOTE]

#40848 Englishboy123

Englishboy123

Трейдер

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • 115 сообщений

[QUOTE]

Было 432, стало 443. Вижу с 2-х источников.
http://ru.investing....lendar/baker...
http://www.alpari.ru...alendar_fxst...
Но блин, получается только давят его таким образом. В последнее время на всю стату, на которую нефть должна падать, она реагирует наоборот ростом![/QUOTE]

Первоисточник

[/QUOTE]

#40849 mattos

mattos

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 177 сообщений

[QUOTE]

А рабочий вопрос можно? Смотрю - число буровых опять выросло на 11 шт. И после этого нефть скакнула не вниз, а вверх. Че за фигня? Уже ниче не понимаю.... И бакс в результате опять в минус ушел [/QUOTE]

Сей показатель был искусственно навязан во времена падения цен на нефть. Сейчас его уже практически не учитывают при анализе цен на фьючерсные контракты на нефть

[/QUOTE]

#40850 kentonlee93

kentonlee93

Эксперт

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 22:08

Доброго вечера!

#40851 sub_zero

sub_zero

Брокер

• 38
    Гуру
  • Пользователи
  • 972 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 22:09

[QUOTE]

ты про то, что за выведенные суммы ранее - снимали налог? а потом получен убыток? Ну по идее, в конце года на счет закинуть брокер должен. вроде так рассуждали ранее.

[/QUOTE]

#40852 sub_zero

sub_zero

Брокер

• 38
    Гуру
  • Пользователи
  • 972 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 22:10

[QUOTE]

Вот почему считают количество буровых? Буровая, это вообще еще далеко не скважина даже. И не факт, что в скважине будет то, что искали

[/QUOTE]

#40853 Englishboy123

Englishboy123

Трейдер

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • 115 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 22:10

[QUOTE]

На 14
А в Канаде 22 закрылись[/QUOTE]

-22-3+14=11.
Вот и говорю- на 11. И по моим источникам тоже 11.[/QUOTE]

Все правильно только общее число буровых уменьшилось на 11

[/QUOTE]

#40854 sub_zero

sub_zero

Брокер

• 38
    Гуру
  • Пользователи
  • 972 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 22:13

[QUOTE]

Последнее время поведение акций Сургута при растущей нефти вызывает сомнение, что Сургут торгует ею. Может перепрофилировался ?
Всем добрый вечер[/QUOTE]

Тут такое дело.
Мечел в долгах, но благодаря хорошей цене на уголь - его акции пользуются спросом, то есть, Мечел в перспективе!!! может быть!!! погасит долги!

У Сургута нет долгов, есть куча бабок, да не куча, а вообще много! Да так много, что любое движение доллара против шерсти, дает такой убыток, которого бы хватило на два Мечела!

От того такой негатив, вроде как!

Хотя, по факту, льют и не краснеют!

[/QUOTE]

#40855 Englishboy123

Englishboy123

Трейдер

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • 115 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 22:14

[QUOTE]

Вот почему считают количество буровых? Буровая, это вообще еще далеко не скважина даже. И не факт, что в скважине будет то, что искали [/QUOTE]

Это точно. У меня знакомый в Оренбургской области 2 км пробурил, но нефти не нашёл, а дальше бурить не стал, деньги кончились !

[/QUOTE]

#40856 Englishboy123

Englishboy123

Трейдер

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • 115 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 22:16

[QUOTE]

Последнее время поведение акций Сургута при растущей нефти вызывает сомнение, что Сургут торгует ею. Может перепрофилировался ?

Тут такое дело.
Мечел в долгах, но благодаря хорошей цене на уголь - его акции пользуются спросом, то есть, Мечел в перспективе!!! может быть!!! погасит долги!

У Сургута нет долгов, есть куча бабок, да не куча, а вообще много! Да так много, что любое движение доллара против шерсти, дает такой убыток, которого бы хватило на два Мечела!

Хотя, по факту, льют и не краснеют![/QUOTE]

Я сегодня опять прикупил малость. Все же думаю, что в следующем году бака падать не будет

[/QUOTE]

#40857 majsis1337

majsis1337

Эксперт

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 302 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 22:16

[QUOTE]

Тут такое дело.

С утра писал попахивает мегафоном,сам боюсь

[/QUOTE]

#40858 kentonlee93

kentonlee93

Эксперт

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 399 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 22:17

А знаете как будет?! Никто не успеет опомнится. Вот воспоминания позапрошлого года

#40859 zomjai

zomjai

Брокер

• 48
    Эксперт
  • Пользователи
  • 967 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 22:19

[QUOTE]

ты про то, что за выведенные суммы ранее - снимали налог? а потом получен убыток? Ну по идее, в конце года на счет закинуть брокер должен. вроде так рассуждали ранее.[/QUOTE]

Не в конце, в начале следующего года. Т.к. конечная сумма по налогам не может быть рассчитана до окончания года.

[/QUOTE]

#40860 Englishboy123

Englishboy123

Трейдер

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • 115 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 22:20

[QUOTE]

Тут такое дело.

С утра писал попахивает мегафоном,сам боюсь[/QUOTE]

Проверься, сдай анализы !

[/QUOTE]