Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сургутнефтегаз (sngs)

Сообщений в теме: 66363

#40821 danney7854

danney7854

Эксперт

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 21:37

[QUOTE]

Кому интересно.... содержу приют для бездомных кошаков....[/QUOTE]

Мне, расскажи!

[/QUOTE]

#40822 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений

[QUOTE]

Не слушайте Деда!

Все так.. проблема тока в том что сахар в водке не растворяется как надо ( кто знает химию) поэтому вода просто необходима..... ну если ты готов ждать пару месяцев.... то я не против...[/QUOTE]

Не верьте ДТ.
У меня диплом ХТФ УПИ. Вспомните Менделеева - водка это раствор. В ней растворяется до 100!!!! гр сахара на литр при нагреве до 50'С(темп.испарения спирта 78'С)

А водку разбавлять водой - это кощунство. Менделеев в гробу перевернулся.[/QUOTE]

Мало того, что зизитоп, так ещё и химик.

Хайзенберг отдыхает.

[/QUOTE]

#40823 zomjai

zomjai

Брокер

• 48
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

[QUOTE]

Молодец! Я тебе плюсиков завтра нарисую кучу. Люблю котишек. И вообще животных. Гораздо больше, чем людей

[/QUOTE]

#40824 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 387 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 21:38

[QUOTE]

Да, домашний, чет ты загнул.... Водка- это по-любасу раствор спирта в воде. Так что сахар в ней прекрасно растворяется и безо всякого нагрева. Не веришь- наоей в чашку, насыпь сахару и помешай как чай. Не так быстро (холодная ведь), но растворится. Я кстати так и делаю, чтоб потом в бутылке не бултыхать.[/QUOTE]

Да не спорю я что расстворится.... зачем стока усилий прикладывать тока? у меня все проще.... где легче туда и идем

[/QUOTE]

#40825 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 21:41

[QUOTE]

Не надейся, они тебя долго содержать не будут, если что. Но на две-три мышки можешь рассчитывать.[/QUOTE]

И на том спасибо...

будет последний кусок хлеба... четверть себе возьму.. а другое им отдам

А мышь принесут.... ну я как восточный чел... шурпу им наваристую сварю

[/QUOTE]

#40826 danney7854

danney7854

Эксперт

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 408 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 21:41

[QUOTE]

Молодец! Я тебе плюсиков завтра нарисую кучу. Люблю котишек. И вообще животных. Гораздо больше, чем людей [/QUOTE]

Такая же беда! Если иду в магазин за мной собаки бездомные с гордым видом провожают, сначала им набираю, потом себе, надо мной соседи смеются, как над дурочкой!

[/QUOTE]

#40827 ksmith74

ksmith74

Брокер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 650 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 21:42

[QUOTE]

Не верьте ДТ.
У меня диплом ХТФ УПИ. Вспомните Менделеева - водка это раствор. В ней растворяется до 100!!!! гр сахара на литр при нагреве до 50'С(темп.испарения спирта 78'С)

А водку разбавлять водой - это кощунство. Менделеев в гробу перевернулся.[/QUOTE]

Мало того, что зизитоп, так ещё и химик.

Хайзенберг отдыхает.[/QUOTE]

Who is Mr. Хайзенберг?

[/QUOTE]

#40828 zomjai

zomjai

Брокер

• 48
    Эксперт
  • Пользователи
  • 967 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 21:43

[QUOTE]

Примерно также делаю. Бруснику не добавляю- просто делаю отдельно брусничную. Но настаиваю долго- месяца 3, спешить некуда. Воду не добавляю- использую спелую ягоду, соком разбавляется. Отфильтровываю по несколько раз, чтоб осадка не было. Последний раз через бумажные фильтры, что для кофеварок продаются. Тогда осадка нет совсем.[/QUOTE]

Да все так конечно! тока мне времени жалко.... зачем стока ждать когда через 10-29 минут появится то... что настаивалаось 2-3 месяца? почему самые трудные дела и доверили ленивым..... они находили самые быстрые пути их решения[/QUOTE]

Если ты давишь ягоду толкушкой, то я тебе гарантирую, что за 10 мин. ты полученный продукт не отфильтруешь. Не, ну если конечно сразу пить, как сок с мякотью, то можно . Но если постоит, там осадка будет немеряно. Выглядит не эстетично

[/QUOTE]

#40829 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 21:47

[QUOTE]

Да все так конечно! тока мне времени жалко.... зачем стока ждать когда через 10-29 минут появится то... что настаивалаось 2-3 месяца? почему самые трудные дела и доверили ленивым..... они находили самые быстрые пути их решения[/QUOTE]

Если ты давишь ягоду толкушкой, то я тебе гарантирую, что за 10 мин. ты полученный продукт не отфильтруешь. Не, ну если конечно сразу пить, как сок с мякотью, то можно . Но если постоит, там осадка будет немеряно. Выглядит не эстетично [/QUOTE]

Дружище.... у меня как раз все в масть какая гарантия если я каждую неделю такое делаю?... публика в восторге.... а другого я доказывать не хочу....

[/QUOTE]

#40830 zomjai

zomjai

Брокер

• 48
    Эксперт
  • Пользователи
  • 967 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 21:48

[QUOTE]

Если ты давишь ягоду толкушкой, то я тебе гарантирую, что за 10 мин. ты полученный продукт не отфильтруешь. Не, ну если конечно сразу пить, как сок с мякотью, то можно . Но если постоит, там осадка будет немеряно. Выглядит не эстетично [/QUOTE]

Дружище.... у меня как раз все в масть какая гарантия если я каждую неделю такое делаю?... публика в восторге.... а другого я доказывать не хочу....[/QUOTE]

Ну ладно, каждый по-своему делает. Для меня процесс фильтрования- это самая запара.

[/QUOTE]

#40831 danney7854

danney7854

Эксперт

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 408 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 21:51

Опять обиделась, спокойной ночи!!!!!!!!!!!

#40832 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

[QUOTE]

Не слушайте Деда!

Все так.. проблема тока в том что сахар в водке не растворяется как надо ( кто знает химию) поэтому вода просто необходима..... ну если ты готов ждать пару месяцев.... то я не против...[/QUOTE]

Не верьте ДТ.

Ну Дед зажигатель!
Да все так конечно... тоа как мы видим парини реалии в жизнее намного суровее.... ты на что живешь? покупаю в германии бочку пива за 1 штуку зелени... тут продаю эту бочку за 3 штуки.... нк вот на эти 2% и живу...

[/QUOTE]

#40833 zomjai

zomjai

Брокер

• 48
    Эксперт
  • Пользователи
  • 967 сообщений

А рабочий вопрос можно? Смотрю - число буровых опять выросло на 11 шт. И после этого нефть скакнула не вниз, а вверх. Че за фигня? Уже ниче не понимаю.... И бакс в результате опять в минус ушел

#40834 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 21:52

[QUOTE]

Опять обиделась, спокойной ночи!!!!!!!!!!![/QUOTE]

Госпожа на кого????? я могу ответить..... ну правда не как с гада... а так по дружески....

[/QUOTE]

#40835 Englishboy123

Englishboy123

Трейдер

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 21:53

Последнее время поведение акций Сургута при растущей нефти вызывает сомнение, что Сургут торгует ею. Может перепрофилировался ?
Всем добрый вечер

#40836 ksmith74

ksmith74

Брокер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 650 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 21:53

[QUOTE]

Существует масса предметов в быту, которые могут создать разность давления в примыкающих сосудах. У кого есть дети, те знают, что такое отсосник молока у кормящих матерей. Все решаемо с мякотью и чистым продуктом. Надо просто мысль найти для её решения.

[/QUOTE]

#40837 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 21:54

[QUOTE]

А рабочий вопрос можно? Смотрю - число буровых опять выросло на 11 шт. И после этого нефть скакнула не вниз, а вверх. Че за фигня? Уже ниче не понимаю.... И бакс в результате опять в минус ушел [/QUOTE]

не на 11... а на 15 по последним данныцм.... все полная шняга.... бакинца надо поддержать вот таким образом хотя бы...

[/QUOTE]

#40838 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 21:56

[QUOTE]

Существует масса предметов в быту, которые могут создать разность давления в примыкающих сосудах. У кого есть дети, те знают, что такое отсосник молока у кормящих матерей. Все решаемо с мякотью и чистым продуктом. Надо просто мысль найти для её решения.[/QUOTE]

Дед... после твоих сегодняйшних запарок... к тебе у меня полный респект и уважуха! блин... откуда ты все это знаешь?

[/QUOTE]

#40839 Englishboy123

Englishboy123

Трейдер

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 21:57

[QUOTE]

А рабочий вопрос можно? Смотрю - число буровых опять выросло на 11 шт. И после этого нефть скакнула не вниз, а вверх. Че за фигня? Уже ниче не понимаю.... И бакс в результате опять в минус ушел [/QUOTE]

не на 11... а на 15 по последним данныцм.... все полная шняга.... бакинца надо поддержать вот таким образом хотя бы...[/QUOTE]

На 14
http://phx.corporate....zhtml?c=796...
А в Канаде 22 закрылись

[/QUOTE]

#40840 ksmith74

ksmith74

Брокер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 650 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 21:57

[QUOTE]

Не верьте ДТ.

Ну Дед зажигатель!
Да все так конечно... тоа как мы видим парини реалии в жизнее намного суровее.... ты на что живешь? покупаю в германии бочку пива за 1 штуку зелени... тут продаю эту бочку за 3 штуки.... нк вот на эти 2% и живу...[/QUOTE]

Пиротехник.

Существует масса предметов в быту, которые могут создать разность давления в примыкающих сосудах. У кого есть дети, те знают, что такое отсосник молока у кормящих матерей. Все решаемо с мякотью и чистым продуктом. Надо просто мысль найти для её решения.[/QUOTE]

Дед... после твоих сегодняйшних запарок... к тебе у меня полный респект и уважуха! блин... откуда ты все это знаешь?[/QUOTE]

У меня их четверо - от 28-ми до 8ми лет.

[/QUOTE]