Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сургутнефтегаз (sngs)

Сообщений в теме: 66363

#40801 Ezekielyoxd

Ezekielyoxd

Эксперт

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 21:10

[QUOTE]

Оби, так где донышко у префы? Вопрос чисто риторический... Тоже, своего рода, тест ...[/QUOTE]

Донышко? Риторический вопрос. Дайте мне внешние факторы и назову Вам дно.[/QUOTE]

Развязка близка, Оби...

[/QUOTE]

#40802 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 387 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 21:13

[QUOTE]

Ладно парни.. по просьбе трудящихся выкладываю рецепт

Все просто... клюква 0.5 литра... брусника если есть хорошо.. нет.. по фиг... ее если что грамм 100-150.. перемалываю толкушкой... добавляю воду 0.5 литра... туда песку 5 столовых ложек... перемешиваю.... добавляю туда 0.5 водки... перемешиваю..... и через марлю в 2 слоя процеживаю... а точнее руками выжимаю..... все просто..... а кто попробует... тот от вкуса теряется... ну московских кренделей вы знаете..... и то эффект поражает....

сам придумал методом ошибок и проб....[/QUOTE]

Я воду не беру, только водка(там уже есть вода). Оставляю на неделю(или до момента употребления). Все остальное по тексту ДТ.
Так была клюква, брусника, кр.смородина.[/QUOTE]

Не слушайте Деда!

Все так.. проблема тока в том что сахар в водке не растворяется как надо ( кто знает химию) поэтому вода просто необходима..... ну если ты готов ждать пару месяцев.... то я не против...

[/QUOTE]

#40803 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 21:15

[QUOTE]

Донышко? Риторический вопрос. Дайте мне внешние факторы и назову Вам дно.[/QUOTE]

Развязка близка, Оби... [/QUOTE]

Догадываюсь.

[/QUOTE]

#40804 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 21:16

парни... у меня уже 4 бутылка лыхны пошла.... во дела... даже не заметил тут с вами

#40805 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 4 026 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 21:17

[QUOTE]

Это наливка. [/QUOTE]

Без базара Оби.... но поверь фурор среди московских гостей ой как производит.... и самое главное для друзей не стыдно такое поставить[/QUOTE]

Для подруг. Я 20 градусов пойму только в качестве компота.

[/QUOTE]

#40806 haikson

haikson

Эксперт

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 21:18

Интересно брокерня налоги возвращается списанные?

#40807 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 4 026 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 21:18

[QUOTE]

парни... у меня уже 4 бутылка лыхны пошла.... во дела... даже не заметил тут с вами[/QUOTE]

Ты, я гляжу, сегодня вино с пивом перепутал.

З,Ы. Завидую, блин. С утра ехать надо.

[/QUOTE]

#40808 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 21:20

[QUOTE]

парни... у меня уже 4 бутылка лыхны пошла.... во дела... даже не заметил тут с вами[/QUOTE]

Ты, я гляжу, сегодня вино с пивом перепутал.[/QUOTE]

Есть немного
но не критично самое главное не количество.. а душа примимающего

[/QUOTE]

#40809 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 21:21

[QUOTE]

Без базара Оби.... но поверь фурор среди московских гостей ой как производит.... и самое главное для друзей не стыдно такое поставить[/QUOTE]

Для подруг. Я 20 градусов пойму только в качестве компота.[/QUOTE]

Согласен.. подруги подругами.. но среди друзей и компота попить невозобраняется

[/QUOTE]

#40810 ahmeddaa

ahmeddaa

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 21:23

[QUOTE]

Оби, так где донышко у префы? Вопрос чисто риторический... Тоже, своего рода, тест ...[/QUOTE]

Мое мнение если интересно.. тоя могу сказать... 29.30 это край для префы.. это более чем край... все остальное пугалки для нервных... мы почему и живы стока лет на рынке.. что придерживаемся некоторых понятий....[/QUOTE]

Продавать сеня никто особо не хотел и не продавали ниже среды хотя час фигня день не очень и если это мелкая 2-я то могут и ниже но особо не льют нужно в понедельник стартовать на баксе такой же кривой график

[/QUOTE]

#40811 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 21:24

[QUOTE]

Интересно брокерня налоги возвращается списанные?[/QUOTE]

Забей.... не стоит того... ну если так в реале... как юрист говорю... что они... что страховые... тока через суд.... все надеются что люди сами не пойдут на это.... долго и стремно... ну ты знаешь

[/QUOTE]

#40812 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 4 026 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 21:25

[QUOTE]

Ты, я гляжу, сегодня вино с пивом перепутал.[/QUOTE]

Есть немного
но не критично самое главное не количество.. а душа примимающего[/QUOTE]

И мочевой пузырь.

[/QUOTE]

#40813 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 4 026 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 21:25

[QUOTE]

Для подруг. Я 20 градусов пойму только в качестве компота.[/QUOTE]

Согласен.. подруги подругами.. но среди друзей и компота попить невозобраняется[/QUOTE]

Спирт им запивать вполне нормально.

[/QUOTE]

#40814 zomjai

zomjai

Брокер

• 48
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 21:26

[QUOTE]

Все просто... клюква 0.5 литра... брусника если есть хорошо.. нет.. по фиг... ее если что грамм 100-150.. перемалываю толкушкой... добавляю воду 0.5 литра... туда песку 5 столовых ложек... перемешиваю.... добавляю туда 0.5 водки... перемешиваю..... и через марлю в 2 слоя процеживаю... а точнее руками выжимаю..... все просто..... а кто попробует... тот от вкуса теряется... ну московских кренделей вы знаете..... и то эффект поражает....

Примерно также делаю. Бруснику не добавляю- просто делаю отдельно брусничную. Но настаиваю долго- месяца 3, спешить некуда. Воду не добавляю- использую спелую ягоду, соком итак разбавляется. Да и градусов мало будет- Оби прав. Отфильтровываю по несколько раз, чтоб осадка не было. Последний раз через бумажные фильтры, что для кофеварок продаются. Тогда осадка нет совсем.

[/QUOTE]

#40815 ksmith74

ksmith74

Брокер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 650 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 21:30

[QUOTE]

Я воду не беру, только водка(там уже есть вода). Оставляю на неделю(или до момента употребления). Все остальное по тексту ДТ.
Так была клюква, брусника, кр.смородина.[/QUOTE]

Не слушайте Деда!

Все так.. проблема тока в том что сахар в водке не растворяется как надо ( кто знает химию) поэтому вода просто необходима..... ну если ты готов ждать пару месяцев.... то я не против...[/QUOTE]

Не верьте ДТ.
У меня диплом ХТФ УПИ. Вспомните Менделеева - водка это раствор. В ней растворяется до 100!!!! гр сахара на литр при нагреве до 50'С(темп.испарения спирта 78'С)

А водку разбавлять водой - это кощунство. Менделеев в гробу перевернулся.

[/QUOTE]

#40816 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 21:32

[QUOTE]

Примерно также делаю. Бруснику не добавляю- просто делаю отдельно брусничную. Но настаиваю долго- месяца 3, спешить некуда. Воду не добавляю- использую спелую ягоду, соком разбавляется. Отфильтровываю по несколько раз, чтоб осадка не было. Последний раз через бумажные фильтры, что для кофеварок продаются. Тогда осадка нет совсем.[/QUOTE]

Да все так конечно! тока мне времени жалко.... зачем стока ждать когда через 10-29 минут появится то... что настаивалаось 2-3 месяца? почему самые трудные дела и доверили ленивым..... они находили самые быстрые пути их решения

[/QUOTE]

#40817 ksmith74

ksmith74

Брокер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 650 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 21:33

[QUOTE]

Интересно брокерня налоги возвращается списанные?[/QUOTE]

оптимизация налогов-есть такое понятие. Статейку могу поискать.

[/QUOTE]

#40818 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 21:33

Кому интересно.... содержу приют для бездомных кошаков....

#40819 zomjai

zomjai

Брокер

• 48
    Эксперт
  • Пользователи
  • 967 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 21:35

Да, домашний, чет ты загнул.... Водка- это по-любасу раствор спирта в воде. Так что сахар в ней прекрасно растворяется и безо всякого нагрева. Не веришь- налей в чашку, насыпь сахару и помешай как чай. Не так быстро (холодная ведь), но растворится. Я кстати так и делаю, чтоб потом в бутылке не бултыхать.

#40820 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 4 026 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 21:35

[QUOTE]

Кому интересно.... содержу приют для бездомных кошаков....[/QUOTE]

Не надейся, они тебя долго содержать не будут, если что. Но на две-три мышки можешь рассчитывать.

[/QUOTE]