Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сургутнефтегаз (sngs)

Сообщений в теме: 66363

#40741 danilson402

danilson402

MoneyMaker

• 104
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 270 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 19:52

"Скажи мне, какую музыку ты слушаешь, и я скажу тебе, кто - ты''.

А я Бетховена слушаю целый день. Патетическую симфонию.

#40742 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 19:53

[QUOTE]

И грамотности, чтобы написать фамилию правильно, тоже?[/QUOTE]

Эдик, не учи меня английскому! Говорю так, как читаю. Так какое отношение может иметь человек к великому писателю, чтобы иметь наглость использовать его образ на аватарке? Сын незаконнорожденный?[/QUOTE]

Иван Василич, родной, зачем же вы пузырь заместо микрофона-то схватили по привычке? Разбираю через слово.

[/QUOTE]

#40743 Ezekielyoxd

Ezekielyoxd

Эксперт

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 19:54

"Скажи мне, какую музыку ты слушаешь, и я скажу тебе, кто - ты''.

А я целый день Бетховена слушаю. Патетическую симфонию.

Тепло, ещё теплее...

#40744 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 19:54

[QUOTE]

Эдик, не учи меня английскому! Говорю так, как читаю. Так какое отношение может иметь человек к великому писателю, чтобы иметь наглость использовать его образ на аватарке? Сын незаконнорожденный?[/QUOTE]

Да ладно вам
я тоже походу не правильный аватар выбрал.. серьезный вроде чел... конторы банкрочу.. сделки оспариваю.. имущество забираем и делим... и на тебе.. кошак на ветке орет

[/QUOTE]

#40745 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 19:56

Господа все мы не о том...
а не натянут ли нам так сказать медведей в понедельник по серьезному?

#40746 Surefire3000

Surefire3000

Эксперт

• 38
    Гуру
  • Пользователи
  • 492 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 19:56

[QUOTE]

Васильич, не охота лаяться. Приятных тебе выходных, мил человек.

[/QUOTE]

#40747 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 4 026 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 19:57

[QUOTE]

Да ладно вам
я тоже походу не правильный аватар выбрал.. серьезный вроде чел... конторы банкрочу.. сделки оспариваю.. имущество забираем и делим... и на тебе.. кошак на ветке орет[/QUOTE]

Ты ж в баню бухать уехал?
Неужто тянет сюда с телефона заглянуть?

З.Ы. А про кошака, с застрявшими в сучкАх "Фаберже", довольно грамотно сказал крылатый дро чесоточник.

[/QUOTE]

#40748 Ezekielyoxd

Ezekielyoxd

Эксперт

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 389 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 19:59

Парни, я с пониманием отношусь к тому, что вы теряете деньги в акциях Сургута каждый день. Я же не неволил вас их покупать. Держите себя в руках. Будет вам всем скоро счастье... Даже Эдику в обычке.

#40749 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 19:59

[QUOTE]

Да ладно вам
я тоже походу не правильный аватар выбрал.. серьезный вроде чел... конторы банкрочу.. сделки оспариваю.. имущество забираем и делим... и на тебе.. кошак на ветке орет[/QUOTE]

Неужто тянет сюда с телефона заглянуть?[/QUOTE]

Оби.. а скока время сейчас? надоело парится уже там
сижу один на втором этаже уже с бокалом вина и вам пишу.... я как говорится я и так слишком часто пропускал променад в выходные дни

[/QUOTE]

#40750 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 20:00

[QUOTE]

Парни, я с пониманием отношусь к тому, что вы теряете деньги в акциях Сургута каждый день. Я же не неволил вас их покупать. Держите себя в руках. Будет вам всем скоро счастье... Даже Эдику в обычке.[/QUOTE]

Так. Где скидывать будем. На 60 или 90 ?))

[/QUOTE]

#40751 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 20:01

[QUOTE]

Парни, я с пониманием отношусь к тому, что вы теряете деньги в акциях Сургута каждый день. Я же не неволил вас их покупать. Держите себя в руках. Будет вам всем скоро счастье... Даже Эдику в обычке.[/QUOTE]

Это к кому обращение мил человек?
у меня шоколадно сейчас как не раскинь... ну а держать себя в руках
надо тока новичкам, с плечами.. и нетерпеливым.....

[/QUOTE]

#40752 danilson402

danilson402

MoneyMaker

• 104
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 2 270 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 20:03

[QUOTE]

но Кох ведь не затем этот пост написал.[/QUOTE]

Ну что ж вы так на Коха ополчились. Он типичный интеллектуал, а интеллектуалы все очень мрачно настроены, по всему миру они такие.

[/QUOTE]

#40753 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 20:03

всем хорошего вечера!
седня покупцы опять подавились))

ну не скажи... у покупцов как раз все сейчас в масть.. а вот продавцы уже очкуют не по детски

https://youtu.be/rSiw1d0D6k8

#40754 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 4 026 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 20:04

[QUOTE]

Неужто тянет сюда с телефона заглянуть?[/QUOTE]

сижу один на втором этаже уже с бокалом вина и вам пишу.... я как говорится я и так слишком часто пропускал променад в выходные дни[/QUOTE]

Восемь.
Приглашу-ка я тебя, дружище, в гости. В начале декабря. Уж больно правильно вещаешь про бокалы.

[/QUOTE]

#40755 Ezekielyoxd

Ezekielyoxd

Эксперт

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 389 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 20:05

[QUOTE]

Так. Где скидывать будем. На 60 или 90 ?))[/QUOTE]

Самая правильная инвестиция - покупать в кризис и продавать лет через семь, с первым запахом кризиса. Не ошибётесь!

[/QUOTE]

#40756 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 20:05

[QUOTE]

Я на 36 стоп на профит поставлю... мне нравится разводон такой в сурике...
кто был в алке.. луке, гамаке, магните, русгидро........ ну поймет меня

[/QUOTE]

#40757 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 20:06

[QUOTE]

сижу один на втором этаже уже с бокалом вина и вам пишу.... я как говорится я и так слишком часто пропускал променад в выходные дни[/QUOTE]

Восемь.
Приглашу-ка я тебя, дружище, в гости. В начале декабря. Уж больно правильно вещаешь про бокалы.[/QUOTE]

С удовольствием!!!

[/QUOTE]

#40758 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 20:07

[QUOTE]

Самая правильная инвестиция - покупать в кризис и продавать лет через семь, с первым запахом кризиса. Не ошибётесь![/QUOTE]

Узнаю стратегического инвестора

[/QUOTE]

#40759 anyweii

anyweii

Эксперт

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 404 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 20:07

[QUOTE]

но Кох ведь не затем этот пост написал.[/QUOTE]

Ну что ж вы так на Коха ополчились. Он типичный интеллектуал, а интеллектуалы все очень мрачно настроены, везде в мире они такие.[/QUOTE]

бол он, а не интеллектуал. Лишённый портфеля сбитый лётчик в эмиграции, на старости лет блоггером стал, позорище, а было время всю Россию в руках держал. Сейчас если портфель и кабинет вернуть ему, вы удивитесь, как быстро испарится его мрачность
В той компании только Новодворская была и интеллектуал, и убеждениям своим не изменяла.
(Ой, что-то злобно получилось, действительно, я не хотела )

[/QUOTE]

#40760 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 20:09

[QUOTE]

Ну что ж вы так на Коха ополчились. Он типичный интеллектуал, а интеллектуалы все очень мрачно настроены, везде в мире они такие.[/QUOTE]

бол он, а не интеллектуал. Лишённый портфеля сбитый лётчик в эмиграции, на старости лет блоггером стал, позорище, а было время всю Россию в руках держал. Сейчас если портфель и кабинет вернуть ему, вы удивитесь, как быстро испарится его мрачность[/QUOTE]

Мы гусские друг друга не обманываем!

[/QUOTE]