Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сургутнефтегаз (sngs)

Сообщений в теме: 66363

#40401 demkd

demkd

Эксперт

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:27

Жалко, но Сургут превращается в ШЛАК!
Сегодня для прямого допуска на площадку NYSE брокер затребовал от меня брокерский отчет за 12 месяцев в бумажном виде, а это 600 листов, для подтверждения квалификации. Дурдом. А необходимо то всего подтвердить оборот не менее 6 млн руб в квартал или 10 сделок в месяц!

#40402 korilakkuma

korilakkuma

Финансовый гуру

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 096 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:28

[QUOTE]

Все потому дружище.. что внутри каждого сидит другой человек (темный) он вот тут и руководит иной раз вот такими поступками, могу сказать правда одно... не все сделки которые были сделаны так были с лосями... наоборот очень даже прибыльными.. а помню когда с разумом и анализом подходиш к сделкам.. выходит как раз фиаско.. тот же сургут, все же у этой компании неплохо... зато укатка такая по моему виденью не поддается никакому логическому объяснению... хотя это мне известно... слишком много пассажиров зашло с плечами в надежде на быстрое восстановление... вот вам и результат.. а чтобы выйти в профит сейчас нужно помучится для начала... мне лично мало дается легких сделок.. все приходится профит получать исключительно через лосей.. судьба видно такая[/QUOTE]

сургуч очень дешевый по всем понятиям, но уязвимый.
- жлобится на дивы.
- аналогов у него нет, не с чем сравнивать
- не боятся, что кто-то по дешевке соберет пакет и полезет качать понты, т.к. во время атаки в начале 200х богданов спылесосил фрифлоат на свои компашки.

вот и имеем то, что имеем.[/QUOTE]

справедливая цена сургуча на тек. момент - 3 трлн. рублей
по моим расчетам

[/QUOTE]

#40403 PoiisonArrowz

PoiisonArrowz

Эксперт

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 312 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:28

[QUOTE]

- жлобится на дивы.
- не боятся, что кто-то по дешевке соберет пакет и полезет качать понты, т.к. во время атаки в начале 200х богданов спылесосил фрифлоат на свои компашки.

по моим расчетам[/QUOTE]

а в штуках?

[/QUOTE]

#40404 Yorio

Yorio

Брокер

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 644 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:29

[QUOTE]

Все потому дружище.. что внутри каждого сидит другой человек (темный) он вот тут и руководит иной раз вот такими поступками, могу сказать правда одно... не все сделки которые были сделаны так были с лосями... наоборот очень даже прибыльными.. а помню когда с разумом и анализом подходиш к сделкам.. выходит как раз фиаско.. тот же сургут, все же у этой компании неплохо... зато укатка такая по моему виденью не поддается никакому логическому объяснению... хотя это мне известно... слишком много пассажиров зашло с плечами в надежде на быстрое восстановление... вот вам и результат.. а чтобы выйти в профит сейчас нужно помучится для начала... мне лично мало дается легких сделок.. все приходится профит получать исключительно через лосей.. судьба видно такая[/QUOTE]

ДТ,
у тебя очень рискованная стратегия
и она обречена на провал - извини, что так говорю
без обид[/QUOTE]

Поделитесь как лучше действовать в сургуте.

[/QUOTE]

#40405 Janedu111

Janedu111

Трейдер

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:30

Привет свидетелям секты супердивов СНГ. Все сидите?

А тем временем Мечел ап с лета вырос в 2 раза, а доходность по бумаге с учетом ее роста и дивов за 17 год обещает быть впечатляющей

#40406 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:31

[QUOTE]

- жлобится на дивы.

по моим расчетам[/QUOTE]

3 с хвостиком акционерного капитала по балансу. Плюсом идут нематериальные активы, которые не переоценивали в Сурке, подозреваю, с начала 2000х. А лицензии, тем временем, продлили на 100 лет.

[/QUOTE]

#40407 PoiisonArrowz

PoiisonArrowz

Эксперт

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 312 сообщений

[QUOTE]

А тем временем Мечел ап с лета вырос в 2 раза, а доходность по бумаге с учетом ее роста и дивов за 17 год обещает быть впечатляющей [/QUOTE]

привет! нам не до него мы убытки по сурику считаем

[/QUOTE]

#40408 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 387 сообщений

[QUOTE]

ДТ,
без обид[/QUOTE]

Все нормально Славян все так и есть... но... я каждый год закрываю не в убыток а по нулям.. даже профит небольшой имеется.... да и вроде меня тут не "убили" с 2002 года.... ну а мое антиТА ты знаешь.. я не люблю торговать и делать сделки когда это делает большинство.. тут надо иметь иное отличие... не спорю.. когда паппиру вверх гонят без разбору.. то почему не присоединтся к толпе? но всегда на одну остановку надо просто раньше сойти... так что моя стратегия прежде всего основана иной раз против логики и разума.. думаю многие согласятся что сейчас куклы творят с бумагами мало похоже на туже логику, ТА И ФА и все прочее....

[/QUOTE]

#40409 Janedu111

Janedu111

Трейдер

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 149 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:32

[QUOTE]

Пора уже заливное подавать. Отчет не за горами

А тем временем Мечел ап с лета вырос в 2 раза, а доходность по бумаге с учетом ее роста и дивов за 17 год обещает быть впечатляющей [/QUOTE]

привет! на не до него мы убытки по сурику считаем[/QUOTE]

[/QUOTE]

#40410 Kolakocide

Kolakocide

Брокер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 730 сообщений

[QUOTE]

Да. И поспорить не с чем. Все так. Вы молодец, если в Мечеле свое высидели.

[/QUOTE]

#40411 ahmeddaa

ahmeddaa

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 199 сообщений

[QUOTE]

в том году ару купил по 35 когда все орали что у ары долги многомиллиардные.

когда так кричат страшат то надо покупать значит[/QUOTE]

Как обычно 29.5 (не подешевеет) 35 (кукл дай по 34 я возьму на все ) 45 Тарим по-быстрому

[/QUOTE]

#40412 supanut2000

supanut2000

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 209 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:33

[QUOTE]

Пора уже заливное подавать. Отчет не за горами

привет! на не до него мы убытки по сурику считаем[/QUOTE][/QUOTE]

его и так залили под то что и так понятно что минус в нём, все ждем уже 4 квартал

[/QUOTE]

#40413 Janedu111

Janedu111

Трейдер

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 149 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:34

[QUOTE]

Смысл дальше сидеть в СНГ, если есть прозрачные истории? Распад тоже скоро будет значительно выше

Да. И поспорить не с чем. Все так. Вы молодец, если в Мечеле свое высидели.[/QUOTE]

[/QUOTE]

#40414 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:34

[QUOTE]

Привет свидетелю секты Мечел!
кто бы спорил что там вышло шоколадно.. ты забыл про другие папиры нам напомнить которые выросли в 5-10 раз

[/QUOTE]

#40415 Kolakocide

Kolakocide

Брокер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 730 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:35

Вчера на ветке правильно было написано - как только доллар хотя бы перестанет снижаться - отрицательный эффект от переоценки кубышки станет нулевым. Ну а если доллар хоть чуть-чуть в рост пойдет, то у нас ракета по всем показателям - и по операционной прибыли и по итоговому РСБУ.

#40416 Janedu111

Janedu111

Трейдер

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 149 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:35

[QUOTE]

Не секты мечел, а секты роста угля

Привет свидетелю секты Мечел!
кто бы спорил что там вышло шоколадно.. ты забыл про другие папиры нам напомнить которые выросли в 5-10 раз[/QUOTE]

[/QUOTE]

#40417 Janedu111

Janedu111

Трейдер

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 149 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:37

[QUOTE]

61 рубль за бакс на 30.12.2016

Вчера на ветке правильно было написано - как только доллар хотя бы перестанет снижаться - отрицательный эффект от переоценки кубышки станет нулевым. Ну а если доллар хоть чуть-чуть в рост пойдет, то у нас ракета по всем показателям - и по операционной прибыли и по итоговому РСБУ.[/QUOTE]

[/QUOTE]

#40418 PoiisonArrowz

PoiisonArrowz

Эксперт

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 312 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:38

[QUOTE]

Смысл дальше сидеть в СНГ, если есть прозрачные истории? Распад тоже скоро будет значительно выше

Да. И поспорить не с чем. Все так. Вы молодец, если в Мечеле свое высидели.[/QUOTE][/QUOTE]

кто спорит....а мы лучше здесь....здесь привычно,тепло, будет и на нашей улице праздник

[/QUOTE]

#40419 eimis

eimis

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 129 сообщений

[QUOTE]

Жалко, но Сургут превращается в ШЛАК!
Сегодня для прямого допуска на площадку NYSE брокер затребовал от меня брокерский отчет за 12 месяцев в бумажном виде, а это 600 листов, для подтверждения квалификации. Дурдом. А необходимо то всего подтвердить оборот не менее 6 млн руб в квартал или 10 сделок в месяц![/QUOTE]

Я сделала себе квал за 2 дня в Сбере по остаткам и ко мне прикопалась безопасность...их истеревует источник происхождения ... Гадство какое то! Татальный контроль нас ожидает

[/QUOTE]

#40420 korilakkuma

korilakkuma

Финансовый гуру

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 096 сообщений

[QUOTE]

ДТ,
без обид[/QUOTE]

Все нормально Славян все так и есть... но... я каждый год закрываю не в убыток а по нулям.. даже профит небольшой имеется.... да и вроде меня тут не "убили" с 2002 года.... ну а мое антиТА ты знаешь.. я не люблю торговать и делать сделки когда это делает большинство.. тут надо иметь иное отличие... не спорю.. когда паппиру вверх гонят без разбору.. то почему не присоединтся к толпе? но всегда на одну остановку надо просто раньше сойти... так что моя стратегия прежде всего основана иной раз против логики и разума.. думаю многие согласятся что сейчас куклы творят с бумагами мало похоже на туже логику, ТА И ФА и все прочее....[/QUOTE]

ты все правильно говоришь
на олимп толпой не ходят.... и нужно идти против толпы
вопрос в другом: нужно толпу отличить от сильного игрока
так вот идти надо против толпы, но рядом с сильным игроком
ты же, как мне кажется - смешиваешь эти две составляющие биржи

[/QUOTE]