Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сургутнефтегаз (sngs)

Сообщений в теме: 66363

#40381 CuriousMinds

CuriousMinds

Трейдер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:17

[QUOTE]

Какие должны быть объемы, чтобы можно было воздействовать на папиры сургута?
Какие-то сомнения у меня

Вся надежда на заграницу) Что она нам поможет курсом доллара и фондами которые начнут входить. Только западные фонды могут испугать Славу)[/QUOTE]

[/QUOTE]

#40382 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 387 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:18

[QUOTE]

говорю же.. когда свое кровное -то легко
я вот например чужими деньгами точно не сумел бы управлять.... моя стратегия подрузомевает риск и есче раз риск...иной раз безумные сделки которые не поддаются пониманию даже самому себе[/QUOTE]

Всегда задавал вопрос и пока ответа на него не нашел: почему люди , сидя за рулем авто, в большинстве своем, пытаются хоть как-то думать, прежде чем что-то на дороге сделать (повернуть, перестроиться остановиться и т.д.), а на бирже совершают безумные поступки, которые даже сами себе объяснить не могут?[/QUOTE]

Все потому дружище.. что внутри каждого сидит другой человек (темный) он вот тут и руководит иной раз вот такими поступками, могу сказать правда одно... не все сделки которые были сделаны так были с лосями... наоборот очень даже прибыльными.. а помню когда с разумом и анализом подходиш к сделкам.. выходит как раз фиаско.. тот же сургут, все же у этой компании неплохо... зато укатка такая по моему виденью не поддается никакому логическому объяснению... хотя это мне известно... слишком много пассажиров зашло с плечами в надежде на быстрое восстановление... вот вам и результат.. а чтобы выйти в профит сейчас нужно помучится для начала... мне лично мало дается легких сделок.. все приходится профит получать исключительно через лосей.. судьба видно такая

[/QUOTE]

#40383 Kolakocide

Kolakocide

Брокер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:18

[QUOTE]

Здравствуйте всем! К дружному лаю, вою и визгу, т.е. игре на понижение, подтянули Альфреда Коха.
http://gordonua.com/...koh-o-invest...

Идите в ! Ничего не продам. Сходит в низ - ещё затаюсь! [/QUOTE]

"Это означает примерно следующее: вот есть сумочка "Биркин". А в ней пачка в $10 тысяч. Вот вся эта композиция из сумочки и денег стоит 7 тысяч. То есть минус 3000 баксов – это риск обладания этой десяткой в России. А сама сумочка "Биркин" – не стоит ничего", – подчеркнул он.

[/QUOTE]

#40384 GiebelsteinB

GiebelsteinB

Трейдер

• 35
    Гуру
  • Пользователи
  • 153 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:19

[QUOTE]

что понимается под словом "прихватят"?

попасть на мощного игрока?

если да - то очень боюсь и как только я это понимаю - сразу разворот и работаю как работает более сильный игрок[/QUOTE]

против ветра ссут только олигафрены
ну или самоуверенные[/QUOTE]

То есть существующий покупатель - Вам не соперник?

[/QUOTE]

#40385 Yorio

Yorio

Брокер

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 644 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:20

[QUOTE]

Здравствуйте всем! К дружному лаю, вою и визгу, т.е. игре на понижение, подтянули Альфреда Коха.
http://gordonua.com/...koh-o-invest...

Идите в ! Ничего не продам. Сходит в низ - ещё затаюсь! [/QUOTE]

"Это означает примерно следующее: вот есть сумочка "Биркин". А в ней пачка в $10 тысяч. Вот вся эта композиция из сумочки и денег стоит 7 тысяч. То есть минус 3000 баксов – это риск обладания этой десяткой в России. А сама сумочка "Биркин" – не стоит ничего", – подчеркнул он.[/QUOTE]

Девушки а сколько нынче биркин стоит не в крокодиле?

[/QUOTE]

#40386 korilakkuma

korilakkuma

Финансовый гуру

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 096 сообщений

[QUOTE]

если да - то очень боюсь и как только я это понимаю - сразу разворот и работаю как работает более сильный игрок[/QUOTE]

ну да. крупный игрок. или выйдет новость мощная. рано или поздно, такое случается.[/QUOTE]

ну я уже ответил выше частично

что касается новости - сразу сокращение позы и ее имплементирование в свою модель, для принятия решений по бумаге в дальнейшем

[/QUOTE]

#40387 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 387 сообщений

[QUOTE]

А что будет, интересно с Разгуляем к вечеру сегодня и в понедельник с утра?[/QUOTE]

В принципе инфу можешь получить на сайте арбитражного суда.. что у них там и как.... полезная вещь когда кого то банкротят

[/QUOTE]

#40388 sub_zero

sub_zero

Брокер

• 38
    Гуру
  • Пользователи
  • 972 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:21

[QUOTE]

говорю же.. когда свое кровное -то легко
я вот например чужими деньгами точно не сумел бы управлять.... моя стратегия подрузомевает риск и есче раз риск...иной раз безумные сделки которые не поддаются пониманию даже самому себе[/QUOTE]

Всегда задавал вопрос и пока ответа на него не нашел: почему люди , сидя за рулем авто, в большинстве своем, пытаются хоть как-то думать, прежде чем что-то на дороге сделать (повернуть, перестроиться остановиться и т.д.), а на бирже совершают безумные поступки, которые даже сами себе объяснить не могут?[/QUOTE]

За рулем, как и на бирже - ошибки совершаются при отсутствии опыта и знаний!
Любой опыт приобретается на практике!
Опыт и знания - оградят от ошибок.

[/QUOTE]

#40389 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 4 026 сообщений

[QUOTE]

Какие-то сомнения у меня

Вся надежда на заграницу) Что она нам поможет курсом доллара и фондами которые начнут входить. Только западные фонды могут испугать Славу)[/QUOTE][/QUOTE]

Сотни миллионов долларов будет более, чем просто достаточно, чтобы серьёзно шугануть спекулянтов средней руки, подозреваю.

[/QUOTE]

#40390 PoiisonArrowz

PoiisonArrowz

Эксперт

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

[QUOTE]

а не слишком у вас агрессивная тактика, не боитесь, что прихватят ?[/QUOTE]

разумно...ничего не скажешь....

[/QUOTE]

#40391 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:22

[QUOTE]

Блин постоянно это делаю.. теперь гадаю.. кто я?

[/QUOTE]

#40392 sub_zero

sub_zero

Брокер

• 38
    Гуру
  • Пользователи
  • 972 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:22

[QUOTE]

Какие-то сомнения у меня[/QUOTE]

Сотни миллионов долларов будет более, чем просто достаточно, чтобы серьёзно шугануть спекулянтов средней руки, подозреваю.[/QUOTE]

Надо двинуть в одну из сторон - а там пойдет цепная реакция. Эту точку разрушения домика из поз спекулянтов и стопов - наверняка робот просчитывает.

[/QUOTE]

#40393 queryin2cn

queryin2cn

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 188 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:23

[QUOTE]

Все потому дружище.. что внутри каждого сидит другой человек (темный) он вот тут и руководит иной раз вот такими поступками, могу сказать правда одно... не все сделки которые были сделаны так были с лосями... наоборот очень даже прибыльными.. а помню когда с разумом и анализом подходиш к сделкам.. выходит как раз фиаско.. тот же сургут, все же у этой компании неплохо... зато укатка такая по моему виденью не поддается никакому логическому объяснению... хотя это мне известно... слишком много пассажиров зашло с плечами в надежде на быстрое восстановление... вот вам и результат.. а чтобы выйти в профит сейчас нужно помучится для начала... мне лично мало дается легких сделок.. все приходится профит получать исключительно через лосей.. судьба видно такая[/QUOTE]

сургуч очень дешевый по всем понятиям, но уязвимый.
- жлобится на дивы.
- аналогов у него нет, не с чем сравнивать
- не боятся, что кто-то по дешевке соберет пакет и полезет качать понты, т.к. во время атаки в начале 200х богданов спылесосил фрифлоат на свои компашки.

вот и имеем то, что имеем.

[/QUOTE]

#40394 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

[QUOTE]

За рулем, как и на бирже - ошибки совершаются при отсутствии опыта и знаний!
Любой опыт приобретается на практике!
Опыт и знания - оградят от ошибок.[/QUOTE]

А по мне есче.. и чуйка должна быть обязательно

[/QUOTE]

#40395 korilakkuma

korilakkuma

Финансовый гуру

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 096 сообщений

[QUOTE]

То есть существующий покупатель - Вам не соперник?[/QUOTE]

ВЫ правда покупателя видите?

20 000 - 30 000 лотов кинуть в рынок и бумага будет стоить 27

какой это покупатель?
г а в н о мокрой курицы)

[/QUOTE]

#40396 axton02

axton02

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 135 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:24

[QUOTE]

На мтс сейчас кто нибудь смотрит?[/QUOTE]

Дорого

[/QUOTE]

#40397 GiebelsteinB

GiebelsteinB

Трейдер

• 35
    Гуру
  • Пользователи
  • 153 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:25

[QUOTE]

То есть существующий покупатель - Вам не соперник?[/QUOTE]

ВЫ правда покупателя видите?

20 000 - 30 000 лотов кинуть в рынок и бумага будет стоить 27

какой это покупатель?
г а в н о мокрой курицы)[/QUOTE]

Если он Вас читает - то наверняка обиделся.
Или Вы нарочно провоцируете?

[/QUOTE]

#40398 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 403 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:25

хочу сургут 90 рублей. а лучше 600

#40399 korilakkuma

korilakkuma

Финансовый гуру

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • 1 096 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:26

[QUOTE]

Все потому дружище.. что внутри каждого сидит другой человек (темный) он вот тут и руководит иной раз вот такими поступками, могу сказать правда одно... не все сделки которые были сделаны так были с лосями... наоборот очень даже прибыльными.. а помню когда с разумом и анализом подходиш к сделкам.. выходит как раз фиаско.. тот же сургут, все же у этой компании неплохо... зато укатка такая по моему виденью не поддается никакому логическому объяснению... хотя это мне известно... слишком много пассажиров зашло с плечами в надежде на быстрое восстановление... вот вам и результат.. а чтобы выйти в профит сейчас нужно помучится для начала... мне лично мало дается легких сделок.. все приходится профит получать исключительно через лосей.. судьба видно такая[/QUOTE]

ДТ,
у тебя очень рискованная стратегия
и она обречена на провал - извини, что так говорю
без обид

[/QUOTE]

#40400 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 403 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:27

в том году ару купил по 35 когда все орали что у ары долги многомиллиардные.

когда так кричат страшат то надо покупать значит