Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сургутнефтегаз (sngs)

Сообщений в теме: 66363

#40341 GiebelsteinB

GiebelsteinB

Трейдер

• 35
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 12:59

Ну так что решили в итоге?!
Льем по рынку?

#40342 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 387 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 12:59

[QUOTE]

Я думаю, что здесь всерьез многие не воспринимают то, что пишет Слава. Особенно новички.
Я и сам сперва принимал его за клоуна - до того, как засел в Алросе с 61 р, когда она просела до 49 р. Тогда я тоже был новичком))[/QUOTE]

в алросе я тоже писал про планы и сделки
кроме того, эти сделки видели в стакане, но все равно, считали, что умны
говорили про фундаменталы и прочеее))

люди к сожалению сейчас не верят в простые вещи)[/QUOTE]

Ага.. а надо верить.. все потому что у нас на рынке ничего не надо сверхестественного придумывать.. все старые проделки кукловодов работают на Ура.... меня особенно умиляет одно и тоже.. как тока какую нибудь папиру укатают.. то сразу появляются различные предсказатели с фантастическими ценами стока будет стоить папира.. вплоть ведь до нуля

[/QUOTE]

#40343 Peg_B

Peg_B

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 133 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:00

[QUOTE]

Как обычно бывает.... как тока я завязал с игрой на бирже.. так оказалось что в жизни стока есть всего интересного.. театры. кино. книги, фильмы... девушки[/QUOTE]

Вот это верно. Я пол года сюда не заглядывал. Сделал перерыв. Денег потратил, ничего не заработал. Но не жалею. Как результат - у жены задержка))

[/QUOTE]

#40344 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:00

[QUOTE]

да какая игра

две причины, почему захожу на форум:

1) по ветке много людей, которым не...й делать, они лазают по инету - и постят сюда ссылки (я экономлю время).
2) есть грамотные люди, которых почитать, так как они "в теме". И дело не в депо, а именно в их подходе к этой работе.

ну и я надеюсь, что мои посты кому-то помогали избежать убытка и заработать прибыль[/QUOTE]

слава, пока почти все (Оби искл.) в убытке....дай заработать....не гноби бумагу....[/QUOTE]

Тут есть одна проблема. Чтоб дорого продать что-то, надо это дёшево у кого-то отжать, причём на тех уровнях, где тебе не будут сильно мешать любители халявы.

[/QUOTE]

#40345 z3rokool420

z3rokool420

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 131 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:01

[QUOTE]

Слава, скажи пожалуйста, зачем ты это здесь пишешь ? Альтруист ? Или своя игра ?
С Уважением ..[/QUOTE]

да какая игра

две причины, почему захожу на форум:

1) по ветке много людей, которым не...й делать, они лазают по инету - и постят сюда ссылки (я экономлю время).
2) есть грамотные люди, которых почитать, так как они "в теме". И дело не в депо, а именно в их подходе к этой работе.

ну и я надеюсь, что мои посты кому-то помогали избежать убытка и заработать прибыль[/QUOTE]

насчет избежать убытка это да, признаюсь помог с алросой)) сапсибо !

[/QUOTE]

#40346 PoiisonArrowz

PoiisonArrowz

Эксперт

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:01

[QUOTE]

Как обычно бывает.... как тока я завязал с игрой на бирже.. так оказалось что в жизни стока есть всего интересного.. театры. кино. книги, фильмы... девушки[/QUOTE]

ну если это называется завязал думаешь оставил 7 бумаг из 22...а сумму увеличил это завязал?...

[/QUOTE]

#40347 korilakkuma

korilakkuma

Финансовый гуру

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 096 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:02

[QUOTE]

Вот это верно. Я пол года сюда не заглядывал. Сделал перерыв. Денег потратил, ничего не заработал. Но не жалею. Как результат - у жены задержка))[/QUOTE]

)) молоток!

[/QUOTE]

#40348 smartin

smartin

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 201 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:02

[QUOTE]

слава, а у тебя префка имеется? или только обычкой балуешься[/QUOTE]

имеется обычка

покупка
29,25,
28,25,
27,25

средняя 27,6

но всего 23% от того, что нужно[/QUOTE]

херасе. я тогда поехал в прагу спокойно пиво пить. когда приеду - закуплюсь на 24

[/QUOTE]

#40349 nightside11

nightside11

Брокер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:03

[QUOTE]

имеется обычка

покупка
29,25,
28,25,
27,25

средняя 27,6

потом будет 26,25/25,25....???

[/QUOTE]

#40350 Peg_B

Peg_B

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 133 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:03

[QUOTE]

Вот это верно. Я пол года сюда не заглядывал. Сделал перерыв. Денег потратил, ничего не заработал. Но не жалею. Как результат - у жены задержка))[/QUOTE]

)) молоток![/QUOTE]

При том, что врачи диагностировали, что детей у нее не может быть без хирургических вмешательств. А по факту первый через год в школу пойдет.

[/QUOTE]

#40351 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:04

[QUOTE]

ну если это называется завязал думаешь оставил 7 бумаг из 22...а сумму увеличил это завязал?...[/QUOTE]

ну да... уже легче следить а так блин можно разоватся на всех то.. я ведь все цены сделок держу в уме.. и мне не надо смотреть в квик почем я купил ту или иную папиру... вот что значит когда на кровные играешь

[/QUOTE]

#40352 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

[QUOTE]

Поздравляю!!!!

[/QUOTE]

#40353 PoiisonArrowz

PoiisonArrowz

Эксперт

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 312 сообщений

[QUOTE]

имеется обычка

покупка
29,25,
28,25,
27,25

средняя 27,6

охренеть....сколько же еще падать.....

[/QUOTE]

#40354 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 4 026 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:05

[QUOTE]

имеется обычка

покупка
29,25,
28,25,
27,25

средняя 27,6

херасе. я тогда поехал в прагу спокойно пиво пить. когда приеду - закуплюсь на 24[/QUOTE]

Скажу по секрету, собирать можно и по дороге наверх.

[/QUOTE]

#40355 Kolakocide

Kolakocide

Брокер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:06

Обратите внимание что объемы не большие
Это значит, что робты отключены
То есть тот объем покупок, который фактически имеется за день - это чистые "трофеи" кукла
Сколько ему еще надо, чтобы насытиться?!
Если по 0,3 ярда в день он выкупает, то неверное еще дней 5-10 по болтаемся ...

#40356 PoiisonArrowz

PoiisonArrowz

Эксперт

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 312 сообщений

[QUOTE]

ну если это называется завязал думаешь оставил 7 бумаг из 22...а сумму увеличил это завязал?...[/QUOTE]

ну да... уже легче следить а так блин можно разоватся на всех то.. я ведь все цены сделок держу в уме.. и мне не надо смотреть в квик почем я купил ту или иную папиру... вот что значит когда на кровные играешь[/QUOTE]

да ты прямо математик,а не юрист как можно все запомнить

[/QUOTE]

#40357 HWExtreme

HWExtreme

MoneyMaker

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 387 сообщений

Сегодня не спеша на проливчике снова газика прикупил.... что то вера у меня в него стала появлятся.. впереди зима... а тут по обычаю как раньше помню было всегда можно было покупать энергетики и нефтянку.. кстати раньше это отлично играло

#40358 queryin2cn

queryin2cn

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 188 сообщений

[QUOTE]

имеется обычка

покупка
29,25,
28,25,
27,25

средняя 27,6

в любом случае, нам остается только пожелать - славик, пиши еще, не пропадай )))

[/QUOTE]

#40359 dt1991

dt1991

MoneyMaker

• 125
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 2 034 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:07

[QUOTE]

имеется обычка

покупка
29,25,
28,25,
27,25

средняя 27,6

херасе. я тогда поехал в прагу спокойно пиво пить. когда приеду - закуплюсь на 24[/QUOTE]

Крассава

[/QUOTE]

#40360 PoiisonArrowz

PoiisonArrowz

Эксперт

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 312 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 13:07

[QUOTE]

Скажу по секрету, собирать можно и по дороге наверх.[/QUOTE]

Оби, скажи это пожалуйста Славе

[/QUOTE]