Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сургутнефтегаз (sngs)

Сообщений в теме: 66363

#40181 mrawood

mrawood

Трейдер

• 93
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 00:46

[QUOTE]

Вам документ с подписью нужен? А голова человеку на что нужна? Какая то логика элементарная должна быть.

Естественно не одним. Олигархических семей много.

Вы сказали "Также президента выбирают решением семейных олигархических кланов". Откуда у вас эта информация? На основе чего вы сделали такой вывод?

Исходя из вашей версии Трам и Хиллари выдвинуты одним кланом, нет?[/QUOTE][/QUOTE]

Полностью согласен с вашей фразой про голову и логику. И я попытаюсь вас сейчас к этой логике привести.

Вы сказали что президента США выбирают олигархические кланы. Их много, и они выдвигают нескольких кандидатов.

Теперь несколько вопросов. По вашему мнению эти кланы "дружат" между собой? Т.е. им все равно какой кандидат победит, он (будущий президент) будет защищать интересы всех кланов? Т.е. создается как бы видимость борьбы между Трампом и Хиллари или нет?

Если нет, то тогда ваша фраза "президента выбирают решением семейных олигархических кланов" в корне не верна, так как кланы предлагают кандидатов, а выбирают все-таки граждане.

Проясните этот момент пожалуйста.

[/QUOTE]

#40182 PLMark

PLMark

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 00:46

Сообщение было удалено автором сегодня в 00:47.

#40183 mauzieivy

mauzieivy

Брокер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 00:48

[QUOTE]

съёмка действительно домашняя ... но две гитары в рукам мастеров ...
(у Лёши (без бороды) для домашних посиделок 12 - струнка), там даже имея первичные навыки (как у меня) ... такие звуки можно извлекать ...
а ежели всё это в студии обработать? (у меня в аудио есть) ...[/QUOTE]

Обработать всё это в студии бензином и сжечь.[/QUOTE]

Роза, я тебя оченно лублу ... но таких словов больше не говори ... пожалуйста, Джан .... (((
ты же Гитары не слышишь ... )))

[/QUOTE]

#40184 mauzieivy

mauzieivy

Брокер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 00:50

[QUOTE]

В США никто не делает "выборы".[/QUOTE]

Вчерашним числом плюсы проставила, сегодняшние закончились.[/QUOTE]

кому!?
Трампу или Хиллари!?

[/QUOTE]

#40185 gable

gable

Эксперт

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 00:50

[QUOTE]

Нет там никакой политической конкуренции, есть настроения населения в зависимости от условий жизни и обстоятельства. Настоящие правители, олигархи, собственники корпораций, просто подстраиваются под настроения, подгоняют людям соответствующие партии, соответствующих лидеров этих партий, перехватывают инициативу, чтобы не было спонтанных общественных движений, если они появляются, они на корню покупаются, их лидеры тоже покупаются и кого надо приводят к власти. Управление государствами это сложный процесс, живой, меняющийся. Но факт, что десятилетиями правят одни и те же люди и кланы с одни ми и теми же целями.
Или вы опять по наивности думаете, что кто то отдаст бразды правления и судьбу триллионных бизнесов на волю каких то меркелей оландов? Смешно.

Дык, а кого они коррумпировали? Насколько помню, госструктуры Ближнего Востока и России
И это не политика?
Это просто пример их подхода к коррупции... Лицемерие, одним словом[/QUOTE]

Мы не говорим о лицемерии. Политика - это всегда лицемерие. Мы говорим о политическом устройстве. Политическая конкуренция в Германии заставляет играть все силы по определенным правилам.

Кстати гражданам Германии по фигу на коррумпированность госструктур России и Ближнего Востока.[/QUOTE]

[/QUOTE]

#40186 mrawood

mrawood

Трейдер

• 93
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 00:52

Сообщение было удалено автором сегодня в 00:53.

#40187 gable

gable

Эксперт

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 00:52

[QUOTE]

Абсолютно верно, всего лишь видимость. Настоящие хозяева всего лишь прощупывают почву и настроения общества. Они готовы подстраиваться под настроения общества, но никогда не доверят судьбу своих состояний воле общества поставив на важную должность человека, которого они не контролируют.

Вам документ с подписью нужен? А голова человеку на что нужна? Какая то логика элементарная должна быть.

Естественно не одним. Олигархических семей много.[/QUOTE]

Полностью согласен с вашей фразой про голову и логику. И я попытаюсь вас сейчас к этой логике привести.

Вы сказали что президента США выбирают олигархические кланы. Их много, и они выдвигают нескольких кандидатов.

Теперь несколько вопросов. По вашему мнению эти кланы "дружат" между собой? Т.е. им все равно какой кандидат победит, он (будущий президент) будет защищать интересы всех кланов? Т.е. по-вашему создается как бы видимость борьбы между Трампом и Хиллари или нет?

Если нет, то тогда ваша фраза "президента выбирают решением семейных олигархических кланов" в корне не верна, так как кланы предлагают кандидатов, а выбирают все-таки граждане.

Проясните этот момент пожалуйста.[/QUOTE]

[/QUOTE]

#40188 mauzieivy

mauzieivy

Брокер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 00:55

Rosa @ 20.10.2016 22:57

John Иванович Doe @ 20.10.2016 22:53

Значит рост скоро, проходили уже

Никогда не думала, что буду хотеть этого. До чего доводят биржевые игры.

да у Славы в памперсах уже болеее должно было отрасти ...
да только ... куклу это наРуку!?
может и кроме него ...
давно предлагал засунуть ему туда женскую руку ...
тренд будет - сразу определенный ...
мишки - сдохнут!!!

#40189 mrawood

mrawood

Трейдер

• 93
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 00:56

[QUOTE]

Или вы опять по наивности думаете, что кто то отдаст бразды правления и судьбу триллионных бизнесов на волю каких то меркелей оландов? Смешно.[/QUOTE]

Конечно я всегда думаю по-наивности Вы можете предсказать кто будет следующий президент Франции? Кому таинственные силы отдадут судьбу своих триллионов?

[/QUOTE]

#40190 groom99

groom99

Эксперт

• 32
    Гуру
  • Пользователи
  • 261 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 00:58

[QUOTE]

Это политическая конкуренция заставляет меркель играть по определенным правилам?

Дык, а кого они коррумпировали? Насколько помню, госструктуры Ближнего Востока и России
И это не политика?
Это просто пример их подхода к коррупции... Лицемерие, одним словом[/QUOTE]

Мы не говорим о лицемерии. Политика - это всегда лицемерие. Мы говорим о политическом устройстве. Политическая конкуренция в Германии заставляет играть все силы по определенным правилам.

Кстати гражданам Германии по фигу на коррумпированность госструктур России и Ближнего Востока.[/QUOTE]

[/QUOTE]

#40191 mauzieivy

mauzieivy

Брокер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 01:02

John Иванович Doe @ 20.10.2016 23:17

..Poul @ 20.10.2016 23:09

Привет, Джон! Ты наверно на обещания Мадонны повелся? :

Мадонна пообещала оральный секс каждому, кто проголосует за Клинтон

http://www.mk.ru/pol...0/madonna-po...

Привет! У меня нет права голоса, не знаю, радоваться этому или нет. Старовата все-таки Мадонна.

А какая раньше была штучка
https://youtu.be/7YzW1nMB9fk

вы тута о Мадонне или Луизе Чеконте ...
ЭТО две большие разницы ...

#40192 mrawood

mrawood

Трейдер

• 93
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 01:02

[QUOTE]

Это политическая конкуренция заставляет меркель играть по определенным правилам?

Кстати гражданам Германии по фигу на коррумпированность госструктур России и Ближнего Востока.[/QUOTE][/QUOTE]

Раскройте мысль плз

[/QUOTE]

#40193 mrawood

mrawood

Трейдер

• 93
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 01:03

John Иванович Doe @ 20.10.2016 23:17

Привет! У меня нет права голоса, не знаю, радоваться этому или нет. Старовата все-таки Мадонна.

А какая раньше была штучка
https://youtu.be/7YzW1nMB9fk

вы тута о Мадонне или Луизе Чеконте ...
ЭТО две большие разницы ...

В чем разница?

#40194 mrawood

mrawood

Трейдер

• 93
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 01:03

[QUOTE]

Абсолютно верно, всего лишь видимость. Настоящие хозяева всего лишь прощупывают почву и настроения общества. Они готовы подстраиваться под настроения общества, но никогда не доверят судьбу своих состояний воле общества поставив на важную должность человека, которого они не контролируют.
Я не понимаю , что тут непонятного. К выбору предлагаются люди изначально подконтрольные, но возможно с разными позициями по некоторым не особо важным вопросам, из них предлагается сделать выбор. Глобально у всех кандидатов одна точка зрения, сохранение властвующих кланов у власти.

Теперь несколько вопросов. По вашему мнению эти кланы "дружат" между собой? Т.е. им все равно какой кандидат победит, он (будущий президент) будет защищать интересы всех кланов? Т.е. по-вашему создается как бы видимость борьбы между Трампом и Хиллари или нет?

Проясните этот момент пожалуйста.[/QUOTE][/QUOTE]

Вы представляете себе кланы как одно целое, хотя власть и деньги - это ресурс за который всегда происходит борьба. Даже в одном клане могут присутствовать разные интересы.

На счет "судьбы состояний", вы преувеличиваете полномочия президента США, он ограничен рамками законов, а там еще есть Конгресс и т.п.
Ознакомьтесь с принципом разделения властей в США
https://ru.wikipedia...

[/QUOTE]

#40195 mauzieivy

mauzieivy

Брокер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 01:04

Оби Ван @ 20.10.2016 23:16

Rosa @ 20.10.2016 23:10

Если мне такое несколько раз в день заводить, я и сама возьмусь.

Попрошу Богданова выделять тебе на расходы 10 литров низкооктанового бензина в день.

при курсе сурика ... барыжить начнёт ... помяни моё слово ...

#40196 gable

gable

Эксперт

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 01:05

[QUOTE]

Странный вы человек. Я ж говорю, это живой процесс. Как я могу что то вам предсказать, если я не из их числа. ТОлько они знают, кого они хотят, они выбирают. Допускаю, что они не знают сами своего выбора до конца, решая это уже на завершающей стадии. Вы же жену, наверное, тоже выбираете? Наверное из нескольких кандидатур, кто то вам нравится больше, кто то меньше. даже взять кого то на работу, вас или вы будете выбирать из многих.

Или вы опять по наивности думаете, что кто то отдаст бразды правления и судьбу триллионных бизнесов на волю каких то меркелей оландов? Смешно.[/QUOTE]

Конечно я всегда думаю по-наивности Вы можете предсказать кто будет следующий президент Франции? Кому таинственные силы отдадут судьбу своих триллионов? [/QUOTE]

[/QUOTE]

#40197 gable

gable

Эксперт

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 01:07

[QUOTE]

Кланы не единое целое, я такого не говорил, но решение они принимают одно на всех.
А Сенат и есть место где договариваются кланы и принимают и узаконивают решения.
Предлагаю вам ознакомится с вашей ссылкой самому.

Я не понимаю , что тут непонятного. К выбору предлагаются люди изначально подконтрольные, но возможно с разными позициями по некоторым не особо важным вопросам, из них предлагается сделать выбор. Глобально у всех кандидатов одна точка зрения, сохранение властвующих кланов у власти.[/QUOTE]

Вы представляете себе кланы как одно целое, хотя власть и деньги - это ресурс за который всегда происходит борьба. Даже в одном клане могут присутствовать разные интересы.

На счет "судьбы состояний", вы преувеличиваете полномочия президента США, он ограничен рамками законов, а там еще есть Конгресс и т.п.
https://ru.wikipedia...[/QUOTE]

[/QUOTE]

#40198 mrawood

mrawood

Трейдер

• 93
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 01:13

[QUOTE]

Странный вы человек. Я ж говорю, это живой процесс. Как я могу что то вам предсказать, если я не из их числа. ТОлько они знают, кого они хотят, они выбирают. Допускаю, что они не знают сами своего выбора до конца, решая это уже на завершающей стадии. Вы же жену, наверное, тоже выбираете? Наверное из нескольких кандидатур, кто то вам нравится больше, кто то меньше. даже взять кого то на работу, вас или вы будете выбирать из многих.

Конечно я всегда думаю по-наивности Вы можете предсказать кто будет следующий президент Франции? Кому таинственные силы отдадут судьбу своих триллионов? [/QUOTE][/QUOTE]

Конечно странный Я пытаюсь понять почему вы решили, что все так, как вы именно думаете. Вы мне говорите, что надо думать головой, что все источник и открыты, но не приводите ни одного хоть мало мальского доказательства вашей версии
Слово против слова. Я говорю вам, что конкуренция политическая есть, и кланы заинтересованы каждый в своем кандидате. И выбирают не кланы а люди. А людей обрабатывают СМИ и т.п.

[/QUOTE]

#40199 mrawood

mrawood

Трейдер

• 93
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 01:16

[QUOTE]

Кланы не единое целое, я такого не говорил, но решение они принимают одно на всех.
А Сенат и есть место где договариваются кланы и принимают и узаконивают решения.
Предлагаю вам ознакомится с вашей ссылкой самому.

https://ru.wikipedia...[/QUOTE][/QUOTE]

Не понял, какое именно решение они принимают? Еще раз, подытожим, Трамп и Хиллари соперничают с друг другом или "комедию разыгрывают"?

А сенат - это по смыслу место, где разные силы договариваются

[/QUOTE]

#40200 groom99

groom99

Эксперт

• 32
    Гуру
  • Пользователи
  • 261 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 01:18

[QUOTE]

Что-то или кто-то заставляет меркель идти даже против своей партии, а и не только против своего народа. И причина явно не списанная когда-то контрольная...

Это политическая конкуренция заставляет меркель играть по определенным правилам? [/QUOTE]

Раскройте мысль плз [/QUOTE]

[/QUOTE]