Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сургутнефтегаз (sngs)

Сообщений в теме: 66363

#40121 anyweii

anyweii

Эксперт

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 23:18

[QUOTE]

Попрошу Богданова выделять тебе на расходы 10 литров низкооктанового бензина в день.[/QUOTE]

Ради такого дела на свои куплю!

[/QUOTE]

#40122 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 23:18

[QUOTE]

Старовата все-таки Мадонна. [/QUOTE]

Джон Иваныч, а я смотрю ты усы сбрил, седину закрасил и подтяжку сделал... Молодишься?

[/QUOTE]

#40123 mrawood

mrawood

Трейдер

• 93
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 23:19

А это что?

Это просто видео, Оби Ван. Оно не является доказательством чего-либо.

Плюсую

#40124 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений

[QUOTE]

Попрошу Богданова выделять тебе на расходы 10 литров низкооктанового бензина в день.[/QUOTE]

Ради такого дела на свои куплю![/QUOTE]

От помощи отказываешься?

[/QUOTE]

#40125 hanlee-1977

hanlee-1977

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 223 сообщений

[QUOTE]

я найду вас после оглашения результатов [/QUOTE]

Поспорим символически. На пять плюсиков

[/QUOTE]

#40126 anyweii

anyweii

Эксперт

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 404 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 23:21

[QUOTE]

Ради такого дела на свои куплю![/QUOTE]

От помощи отказываешься?[/QUOTE]

Хорошо, не откажусь, я понимаю желание всякого поучаствовать в таком богоугодном деле, хоть какую-то лепту внести.

[/QUOTE]

#40127 mrawood

mrawood

Трейдер

• 93
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 23:21

[QUOTE]

Старовата все-таки Мадонна. [/QUOTE]

Джон Иваныч, а я смотрю ты усы сбрил, седину закрасил и подтяжку сделал... Молодишься?[/QUOTE]

И галстук одел. Надеюсь за поддержку Хиллари Тейлор Свифт захочет меня отблагодарить так же как Мадонна

[/QUOTE]

#40128 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 4 026 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 23:23

А это что?

Это просто видео, Оби Ван. Оно не является доказательством чего-либо. Может ли придти человек со стороны и проголосовать - думаю не исключено. Возможно даже повозить группу мексов туда-сюда. Но это ничтожные масштабы, и они не помогут. Более того, за это в США и под суд можно угодить и получить реальный срок. Кстати очень большой. И заступничество даже президента США не поможет. Никто из кандидатов не станет заморачиваться такими вещами. В США весьма прозрачная избирательная система, со своими плюсами и минусами.
Плюс суды, которые именно судят, а не выносят политические решения. Когда Буш победил Гора было много споров, особенно по поводу Флориды, где брат Буша был губером. Буш там победил с минимальным отрывом. Было несколько подсчётов и он побеждал с преимуществом в 1000-3000 голосов. Тогда суд был готов отменить результаты во Флориде, для этого требовалось лишь желание и согласие самого Гора. Но он отказался и признал своё поражение.

Вы напрочь отказываетесь верить в то, что коррупция существует и там, что политика - "дело грязное", что за всей этой канителью стоят не просто большие, а очень большие дяди и тёти с гигантскими возможностями. Почему?

#40129 groom99

groom99

Эксперт

• 32
    Гуру
  • Пользователи
  • 261 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 23:24

[QUOTE]

Насколько знаю, CNN и большинство сми работает на ведьму, потому и результаты опросов такие.
А "честные" соц опросы, как мы знаем по брекзиту, весьма точны.
Плюс, насколько знаю, октябрь перед выборами - время вброса всякого компрмата. Ведбма сыграла на опережение, ждем компромата от Трампа.
Плюс Ассандж еще кое-что обещал подогнать. (ИМХО, будь я несколько лет невольным сидельцем, как он, я бы так им вмазал, мама не горюй!)

А я поставил $10 на Хиллари в споре с Мечом со сберовской ветки. И если вы "привязали" Трампа и Брекзит, то могу тоже "привязать" - в прошлом году я уже выигрывал у Меча $10 в споре за нефть ниже $40 до конца 2015. Почему бы мне и сейчас не выиграть? [/QUOTE]

Я не связывают Трампа и Брексит. Я о том, что опросы в таких поляризированых вопросах - типа Трамп vs Хиллару или за или против брексита в последние времена дают очень сильную погрешность. И часто просто не учитывают ряд категорий. За Трампа, к примеру, будут голосовать много тех, кого относят к крайне правым. Так называемый white trash тоже за него. Вообще американские патриоты той или иной степени будут голосовать за Трампа. Благодаря Трампу будет большой приток таких избирателей, которые вообще будут впервые голосовать. А они в опросы CNN, да и многих других, просто не попадают. Избиратель Хиллари весь мобилизован, кто хочет - за неё проголосует. А среди тех, кто не определился - больше голосов будет за Трампа, а не за Хиллари. А это 15-20 процентов избирателей.[/QUOTE]

[/QUOTE]

#40130 anyweii

anyweii

Эксперт

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 404 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 23:24

[QUOTE]

Джон Иваныч, а я смотрю ты усы сбрил, седину закрасил и подтяжку сделал... Молодишься?[/QUOTE]

И галстук одел. Надеюсь за поддержку Хиллари Тейлор Свифт захочет меня отблагодарить так же как Мадонна [/QUOTE]

Джон Иваныч, соглашайтесь лучше на Мадонну.

[/QUOTE]

#40131 groom99

groom99

Эксперт

• 32
    Гуру
  • Пользователи
  • 261 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 23:27

Сейчас "цена вопроса" намного выше, критически выше

А это что?

Это просто видео, Оби Ван. Оно не является доказательством чего-либо. Может ли придти человек со стороны и проголосовать - думаю не исключено. Возможно даже повозить группу мексов туда-сюда. Но это ничтожные масштабы, и они не помогут. Более того, за это в США и под суд можно угодить и получить реальный срок. Кстати очень большой. И заступничество даже президента США не поможет. Никто из кандидатов не станет заморачиваться такими вещами. В США весьма прозрачная избирательная система, со своими плюсами и минусами.
Плюс суды, которые именно судят, а не выносят политические решения. Когда Буш победил Гора было много споров, особенно по поводу Флориды, где брат Буша был губером. Буш там победил с минимальным отрывом. Было несколько подсчётов и он побеждал с преимуществом в 1000-3000 голосов. Тогда суд был готов отменить результаты во Флориде, для этого требовалось лишь желание и согласие самого Гора. Но он отказался и признал своё поражение.

#40132 mrawood

mrawood

Трейдер

• 93
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 175 сообщений

[QUOTE]

И галстук одел. Надеюсь за поддержку Хиллари Тейлор Свифт захочет меня отблагодарить так же как Мадонна [/QUOTE]

Джон Иваныч, соглашайтесь лучше на Мадонну.[/QUOTE]

Находите, что для Тейлор я уже староват?

[/QUOTE]

#40133 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 4 026 сообщений

[QUOTE]

Там на выбор всего два варианта - Мадонна и Де Ниро.

[/QUOTE]

#40134 mrawood

mrawood

Трейдер

• 93
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 23:33

[QUOTE]

Плюс суды, которые именно судят, а не выносят политические решения. Когда Буш победил Гора было много споров, особенно по поводу Флориды, где брат Буша был губером. Буш там победил с минимальным отрывом. Было несколько подсчётов и он побеждал с преимуществом в 1000-3000 голосов. Тогда суд был готов отменить результаты во Флориде, для этого требовалось лишь желание и согласие самого Гора. Но он отказался и признал своё поражение.[/QUOTE]

Вы напрочь отказываетесь верить в то, что коррупция существует и там, что политика - "дело грязное", что за всей этой канителью стоят не просто большие, а очень большие дяди и тёти с гигантскими возможностями. Почему?[/QUOTE]

может потому, что там за власть существует конкуренция и действует принцип разделения властей?

[/QUOTE]

#40135 anyweii

anyweii

Эксперт

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 404 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 23:35

[QUOTE]

Джон Иваныч, соглашайтесь лучше на Мадонну.[/QUOTE]

Находите, что для Тейлор я уже староват? [/QUOTE]

Да нет, ну легенда же, она и умрёт раньше, а у Тейлор ещё будет шанс.

[/QUOTE]

#40136 anyweii

anyweii

Эксперт

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 404 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 23:35

[QUOTE]

Там на выбор всего два варианта - Мадонна и Де Ниро.[/QUOTE]

[/QUOTE]

#40137 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 4 026 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 23:36

[QUOTE]

Вы напрочь отказываетесь верить в то, что коррупция существует и там, что политика - "дело грязное", что за всей этой канителью стоят не просто большие, а очень большие дяди и тёти с гигантскими возможностями. Почему?[/QUOTE]

может потому, что там за власть существует конкуренция и действует принцип разделения властей?[/QUOTE]

Вот сейчас смешно было.

[/QUOTE]

#40138 mrawood

mrawood

Трейдер

• 93
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 23:39

[QUOTE]

Находите, что для Тейлор я уже староват? [/QUOTE]

Да нет, ну легенда же, она и умрёт раньше, а у Тейлор ещё будет шанс.[/QUOTE]

еще час назад я даже представить себе не мог, что буду обсуждать предсмертный оральный секс Мадонны

[/QUOTE]

#40139 hanlee-1977

hanlee-1977

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 223 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 23:39

[QUOTE]

Не, в то что коррупция есть и в США я не сомневаюсь. Хотя, конечно, её масштабы на несколько порядков меньше чем у нас. А на счёт теневых игроков - так Трамп их тоже вполне устраивает, тем более что он один из миллиардеров. Его идеи -снизить налоги, привязать минимальную оплату к уровню жизни в штате и т.д. вполне устроят большинство тех, кто имеет в США крупные капиталы. Я вижу в противостоянии Трамп - Хиллари идеологическую войну, скорее. Хиллари - сторонник глобальных толерантной идеологии, Трамп - просто миллиардер с правыми взглядами. Это противостояние маленькой группы людей, но которая имеет сильные корни в СМИ, поп-культуре, коммуникациях и правых сил. А крупные игроки, что с Трампом, что с Хиллари, найдут общий язык всегда. Поскольку один - сам из их числа, а Хиллари сильно зависит от них.

[/QUOTE]

#40140 anyweii

anyweii

Эксперт

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 404 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 23:41

[QUOTE]

Да нет, ну легенда же, она и умрёт раньше, а у Тейлор ещё будет шанс.[/QUOTE]

еще час назад я даже представить себе не мог, что буду обсуждать предсмертный оральный секс Мадонны [/QUOTE]

Ну не совсем предсмертный, она ещё поживёт какое-то время, если, конечно, не все демократы съедутся получить должок после выборов.

[/QUOTE]