Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сургутнефтегаз (sngs)

Сообщений в теме: 66363

#40101 dpittenger

dpittenger

Эксперт

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 22:54

[QUOTE]

Трамп проиграет.. Сделают выборы.. Они умеют.
Если Хиллари выиграет, у амеров вначале будет ралли...
Если амеры будут падать при победе Трампа , наш рынок не будет тихой гаванью[/QUOTE]

В США никто не делает "выборы". Более того, сама система американских выборов делает любые фальсификации очень сложными. В каждом штате своя избирательная комиссия, полностью независимая от официальных властей. В её составе всегда есть представители обеих партий, как минимум. В США играют на личных симпатиях избирателей через СМИ. Кого-то выставляют в лучшем свете, кого-то в негативном. Но, в целом, Трамп уже и так почти всю компанию находился под сильным давлением СМИ и массой негатива. Но, тем не менее, не раз вырывался вперёд, в рейтингах, Хиллари. Так что он, в этом смысле, "непотопляемый". Опросы даже CNN дают ему сейчас 41-42 процента голосов, против 45-47 за Хиллари. Даже после всех скандалов с ним. Шансы у него велики. Надо ещё добавить, что за него будут голосовать много тех, кто врятли попадет в рейтинги CNN и никак не учитывается при опросах. 15-20 процентов вообще ещё не определились, за кого голосовать... Вообщем я думаю, что Трамп победит.
Перед брекситом, кстати, опросы давали преимущество тем, кто желает сохранить Британию в ЕС. Где-то 52-55 процентов за сохранение. А вышло, что 52 процента за выход, и лишь 48 процентов за сохранение в ЕС.[/QUOTE]

там итересная вещь произошла молодежь в основном за но маленький% ходит голосовать,а пожилые против евросоюза и большой % ходит голосовать.

[/QUOTE]

#40102 anyweii

anyweii

Эксперт

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 404 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 22:56

[QUOTE]

В США никто не делает "выборы".[/QUOTE]

Вчерашним числом плюсы проставила, сегодняшние закончились.

[/QUOTE]

#40103 mauzieivy

mauzieivy

Брокер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 22:56

вдогонку ... домашние посиделки бардов (члены КСП) ... всякое бывает ...
https://www.youtube....4X-ZufgY&lis...

#40104 anyweii

anyweii

Эксперт

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 404 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 22:57

[QUOTE]

Значит рост скоро, проходили уже [/QUOTE]

Никогда не думала, что буду хотеть этого. До чего доводят биржевые игры.

[/QUOTE]

#40105 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 22:59

В США никто не делает "выборы". Более того, сама система американских выборов делает любые фальсификации очень сложными. В каждом штате своя избирательная комиссия, полностью независимая от официальных властей. В её составе всегда есть представители обеих партий, как минимум.

А это что?

#40106 groom99

groom99

Эксперт

• 32
    Гуру
  • Пользователи
  • 261 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 23:01

[QUOTE]

Не переживайте за коммуняк, измельчали они сегодня, так, одна вывеска. Наверное, на социалистов европейских они больше похожи.
А дядюшка Зю, , еще дождется людского суда за слитые выборы в 1996 (он вроде как сам даже в этом признавался, что отдал победу алкашу). Ему сейчас при Путине вполне комфотно, побеждать никого он не хочет....

Это в Lasnamäe leht так пишут? Хмм... Сплошная деза.[/QUOTE]

))не я по 1смотрел рейтинг.[/QUOTE]

[/QUOTE]

#40107 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 23:02

[QUOTE]

Вы меня не слышите. Вопрос в другом. Почему подавляющее большинство исключает решение вопроса с американским госдолгом простой гиперинфляцией? 200 000 за Камри будет в любой стране. Если в долларах. А в национальных валютах - как было, так и осталось.[/QUOTE]

Кстати вполне реальный вариант. Даже без гиперинфляции. Инфляция 10-12 процентов в год и США за 8-10 лет решат вопрос со своим долгом.[/QUOTE]

Нужен гипер в первый год. Обвал всех рынков, выкуп мало-мальски ценных активов у населения по бросовым ценам - и в космос, за счёт десятикратного по масштабам QE. Чтоб никому не достался кусок пирога. А дальше уже экстренные меры по обузданию инфляции до "удобных" 3-4% в год.

[/QUOTE]

#40108 mauzieivy

mauzieivy

Брокер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 23:04

съёмка действительно домашняя ... но две гитары в рукам мастеров ...
(у Лёши (без бороды) для домашних посиделок 12 - струнка), там даже имея первичные навыки (как у меня) ... такие звуки можно извлекать ...
а ежели всё это в студии обработать? (у меня в аудио есть) ...

#40109 hanlee-1977

hanlee-1977

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 23:05

[QUOTE]

Вообщем я думаю, что Трамп победит.
Перед брекситом, кстати, опросы давали преимущество тем, кто желает сохранить Британию в ЕС. Где-то 52-55 процентов за сохранение. А вышло, что 52 процента за выход, и лишь 48 процентов за сохранение в ЕС.[/QUOTE]

А я поставил $10 на Хиллари в споре с Мечом со сберовской ветки. И если вы "привязали" Трампа и Брекзит, то могу тоже "привязать" - в прошлом году я уже выигрывал у Меча $10 в споре за нефть ниже $40 до конца 2015. Почему бы мне и сейчас не выиграть? [/QUOTE]

Я не связывают Трампа и Брексит. Я о том, что опросы в таких поляризированых вопросах - типа Трамп vs Хиллару или за или против брексита в последние времена дают очень сильную погрешность. И часто просто не учитывают ряд категорий. За Трампа, к примеру, будут голосовать много тех, кого относят к крайне правым. Так называемый white trash тоже за него. Вообще американские патриоты той или иной степени будут голосовать за Трампа. Благодаря Трампу будет большой приток таких избирателей, которые вообще будут впервые голосовать. А они в опросы CNN, да и многих других, просто не попадают. Избиратель Хиллари весь мобилизован, кто хочет - за неё проголосует. А среди тех, кто не определился - больше голосов будет за Трампа, а не за Хиллари. А это 15-20 процентов избирателей.

[/QUOTE]

#40110 anyweii

anyweii

Эксперт

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 404 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 23:05

[QUOTE]

(у Лёши (без бороды) для домашних посиделок 12 - струнка), там даже имея первичные навыки (как у меня) ... такие звуки можно извлекать ...
а ежели всё это в студии обработать? (у меня в аудио есть) ...[/QUOTE]

Обработать всё это в студии бензином и сжечь.

[/QUOTE]

#40111 mrawood

mrawood

Трейдер

• 93
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 23:08

[QUOTE]

А я поставил $10 на Хиллари в споре с Мечом со сберовской ветки. И если вы "привязали" Трампа и Брекзит, то могу тоже "привязать" - в прошлом году я уже выигрывал у Меча $10 в споре за нефть ниже $40 до конца 2015. Почему бы мне и сейчас не выиграть? [/QUOTE]

Я не связывают Трампа и Брексит. Я о том, что опросы в таких поляризированых вопросах - типа Трамп vs Хиллару или за или против брексита в последние времена дают очень сильную погрешность. И часто просто не учитывают ряд категорий. За Трампа, к примеру, будут голосовать много тех, кого относят к крайне правым. Так называемый white trash тоже за него. Вообще американские патриоты той или иной степени будут голосовать за Трампа. Благодаря Трампу будет большой приток таких избирателей, которые вообще будут впервые голосовать. А они в опросы CNN, да и многих других, просто не попадают. Избиратель Хиллари весь мобилизован, кто хочет - за неё проголосует. А среди тех, кто не определился - больше голосов будет за Трампа, а не за Хиллари. А это 15-20 процентов избирателей.[/QUOTE]

я найду вас после оглашения результатов

[/QUOTE]

#40112 anyweii

anyweii

Эксперт

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 404 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 23:08

[QUOTE]

Я не связывают Трампа и Брексит. Я о том, что опросы в таких поляризированых вопросах - типа Трамп vs Хиллару или за или против брексита в последние времена дают очень сильную погрешность.[/QUOTE]

Если выберут Трампа и пошатнутся мировые рынки перед лицом неопределённости, то нас, скорей всего, тоже не пощадят. То есть, по-любому готовимся к падению, похоже?

[/QUOTE]

#40113 TeddieW

TeddieW

Брокер

• 87
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 887 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 23:09

[QUOTE]

А я поставил $10 на Хиллари в споре с Мечом со сберовской ветки.[/QUOTE]

Привет, Джон! Ты наверно на обещания Мадонны повелся? :

Мадонна пообещала оральный секс каждому, кто проголосует за Клинтон

http://www.mk.ru/pol...0/madonna-po...

[/QUOTE]

#40114 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 4 026 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 23:09

[QUOTE]

а ежели всё это в студии обработать? (у меня в аудио есть) ...[/QUOTE]

Обработать всё это в студии бензином и сжечь.[/QUOTE]

Что, прямо с людьми? Не, ну как как скажешь... Где там наш Тайлер? Пусть перед Кушингом потренируется.

[/QUOTE]

#40115 anyweii

anyweii

Эксперт

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 404 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 23:10

[QUOTE]

Что, прямо с людьми? Не, ну как как скажешь... Где там наш Тайлер? Пусть перед Кушингом потренируется.[/QUOTE]

Если мне такое несколько раз в день заводить, я и сама возьмусь.

[/QUOTE]

#40116 groom99

groom99

Эксперт

• 32
    Гуру
  • Пользователи
  • 261 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 23:11

[QUOTE]

Система выборов в США допускает возможность масштабных нарушений с помощью голосования по несколько раз целыми автобусами (так называемой карусели избирателей), заявил бывший мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани, который является одним из ближайших помощников миллиардера Дональда Трампа.
http://vz.ru/news/20.../17/838419.html

Трамп проиграет.. Сделают выборы.. Они умеют.
Если Хиллари выиграет, у амеров вначале будет ралли...
Если амеры будут падать при победе Трампа , наш рынок не будет тихой гаванью[/QUOTE]

В США никто не делает "выборы". Более того, сама система американских выборов делает любые фальсификации очень сложными. В каждом штате своя избирательная комиссия, полностью независимая от официальных властей. В её составе всегда есть представители обеих партий, как минимум. В США играют на личных симпатиях избирателей через СМИ. Кого-то выставляют в лучшем свете, кого-то в негативном. Но, в целом, Трамп уже и так почти всю компанию находился под сильным давлением СМИ и массой негатива. Но, тем не менее, не раз вырывался вперёд, в рейтингах, Хиллари. Так что он, в этом смысле, "непотопляемый". Опросы даже CNN дают ему сейчас 41-42 процента голосов, против 45-47 за Хиллари. Даже после всех скандалов с ним. Шансы у него велики. Надо ещё добавить, что за него будут голосовать много тех, кто врятли попадет в рейтинги CNN и никак не учитывается при опросах. 15-20 процентов вообще ещё не определились, за кого голосовать... Вообщем я думаю, что Трамп победит.

[/QUOTE]

#40117 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 4 026 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 23:16

[QUOTE]

Что, прямо с людьми? Не, ну как как скажешь... Где там наш Тайлер? Пусть перед Кушингом потренируется.[/QUOTE]

Если мне такое несколько раз в день заводить, я и сама возьмусь.[/QUOTE]

Попрошу Богданова выделять тебе на расходы 10 литров низкооктанового бензина в день.

[/QUOTE]

#40118 groom99

groom99

Эксперт

• 32
    Гуру
  • Пользователи
  • 261 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 23:17

[QUOTE]

В вопросе госдолга напрягает то, что американцам нужно указать, почему они не получат ничего (основной госдолг им самим) и кто в этом виноват. И тут куча неприятных вариантов...
И с повышением ставки развязка все ближе...

Ааа, понял. Вопрос с госдолгом- это да. Но почему-то они не могут добиться не то что гиперинфляции, но и 2%. Хоть и баксы печатают. И вообще про кирдык баксу столько лет говорят, а они живет и процветает. Может, все эти разговоры, чтоб от совего рубля отвлечь. Ну-ка, давайте посчитаем, во сколько раз он уже сложился? Про три нуля не забываем, убранные в 2007г.[/QUOTE]

Я уже отвечал на вопрос, во сколько раз он сложился. Вроде верно отвечал.

Говорят, что не могут добиться или не стараются добиваться? Всё ж просто, распихали всё что можно в кредит, теперь пора собирать камни (вместе с почками) обратно. Не получится сожрать Европу - сожрут сами себя.[/QUOTE]

[/QUOTE]

#40119 mrawood

mrawood

Трейдер

• 93
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 23:17

А я поставил $10 на Хиллари в споре с Мечом со сберовской ветки.

Привет, Джон! Ты наверно на обещания Мадонны повелся? :

Мадонна пообещала оральный секс каждому, кто проголосует за Клинтон

http://www.mk.ru/pol...0/madonna-po...

Привет! У меня нет права голоса, не знаю, радоваться этому или нет. Старовата все-таки Мадонна.

А какая раньше была штучка
https://youtu.be/7YzW1nMB9fk

#40120 hanlee-1977

hanlee-1977

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 223 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 23:18

В США никто не делает "выборы". Более того, сама система американских выборов делает любые фальсификации очень сложными. В каждом штате своя избирательная комиссия, полностью независимая от официальных властей. В её составе всегда есть представители обеих партий, как минимум.

А это что?

Это просто видео, Оби Ван. Оно не является доказательством чего-либо. Может ли придти человек со стороны и проголосовать - думаю не исключено. Возможно даже повозить группу мексов туда-сюда. Но это ничтожные масштабы, и они не помогут. Более того, за это в США и под суд можно угодить и получить реальный срок. Кстати очень большой. И заступничество даже президента США не поможет. Никто из кандидатов не станет заморачиваться такими вещами. В США весьма прозрачная избирательная система, со своими плюсами и минусами.
Плюс суды, которые именно судят, а не выносят политические решения. Когда Буш победил Гора было много споров, особенно по поводу Флориды, где брат Буша был губером. Буш там победил с минимальным отрывом. Было несколько подсчётов и он побеждал с преимуществом в 1000-3000 голосов. Тогда суд был готов отменить результаты во Флориде, для этого требовалось лишь желание и согласие самого Гора. Но он отказался и признал своё поражение.