Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сургутнефтегаз (sngs)

Сообщений в теме: 66363

#40081 groom99

groom99

Эксперт

• 32
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 22:42

[QUOTE]

Мне кажется, керитрейдные деньги к выборам должны пойти из России, здесь для них не лучшее место в такой момент.
Да и курс удобный - 62-63, а какой потом будет, одна наипуллина знает, могут остричь ренту...
имхо

В пошлом году кстати с 10.11.15г пошел рост. И быстренько так до 85 доскакали.[/QUOTE]

Это сезонное. Надеюсь.[/QUOTE]

[/QUOTE]

#40082 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 22:43

[QUOTE]

А сколько в баксах будет стоить сама Камри? Если 200 000, то калину за сорокет возьмут.[/QUOTE]

Ууууу.... Я думаю, тут вопрос будет стоять так: а поеду- ка я в страну Х, куплю лучше Камри и дом там, чем одну Камри здесь. И на хрена мне такая Камри?[/QUOTE]

Вы меня не слышите. Вопрос в другом. Почему подавляющее большинство исключает решение вопроса с американским госдолгом простой гиперинфляцией? 200 000 за Камри будет в любой стране. Если в долларах. А в национальных валютах - как было, так и осталось.

[/QUOTE]

#40083 zomjai

zomjai

Брокер

• 48
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

[QUOTE]

Тут для нас главное- куда рынок двинет в зависимости от результатов выборов. Думаю, что Simple Bird прав.[/QUOTE]

А не чересчур минус 15-20% для нас? Я теперь волнуюсь.[/QUOTE]

Дак мы ж захеджировались, у нас считай валюта. Хилари агрессивно настроена против России, поэтому могут быть и санкции, и все, что угодно. Рубль тогда припадет к баксу, а сурику только этого и надо. Хотя подобные рассуждения ( о падении рубля) меня и привели к покупке сургута , так что может я и не прав.

[/QUOTE]

#40084 dpittenger

dpittenger

Эксперт

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 281 сообщений

[QUOTE]

у комуняк как никрути все равно позиции сильные.[/QUOTE]

Это в Lasnamäe leht так пишут? Хмм... Сплошная деза.[/QUOTE]

))не я по 1смотрел рейтинг.

[/QUOTE]

#40085 mauzieivy

mauzieivy

Брокер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 22:44

По префке - разворот. Причем судя по седним торгам весьма выстраданный)))

Разворот куда?

первая песня появящается кмс по шахматам среди Батей (ну изини переделка, но мотив знаком, а исполняет мой товарищ), а вторая просто прикольная ...

#40086 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 22:45

[QUOTE]

Это в Lasnamäe leht так пишут? Хмм... Сплошная деза.[/QUOTE]

))не я по 1смотрел рейтинг.[/QUOTE]

Тоже деза.

[/QUOTE]

#40087 mrawood

mrawood

Трейдер

• 93
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 22:46

[QUOTE]

Тоже деза.[/QUOTE]

Не может быть!!!

[/QUOTE]

#40088 anyweii

anyweii

Эксперт

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 404 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 22:46

[QUOTE]

Дак мы ж захеджировались, у нас считай валюта. Хилари агрессивно настроена против России, поэтому могут быть и санкции, и все, что угодно. Рубль тогда припадет к баксу, а сурику только этого и надо. Хотя подобные рассуждения ( о падении рубля) меня и привели к покупке сургута , так что может я и не прав.[/QUOTE]

Одна надежда, что всё, что уже укатано (то есть, сурик), сильно не укатают, как минимум.

[/QUOTE]

#40089 zomjai

zomjai

Брокер

• 48
    Эксперт
  • Пользователи
  • 967 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 22:47

[QUOTE]

Ууууу.... Я думаю, тут вопрос будет стоять так: а поеду- ка я в страну Х, куплю лучше Камри и дом там, чем одну Камри здесь. И на хрена мне такая Камри?[/QUOTE]

Вы меня не слышите. Вопрос в другом. Почему подавляющее большинство исключает решение вопроса с американским госдолгом простой гиперинфляцией?[/QUOTE]

Ааа, понял. Вопрос с госдолгом- это да. Но почему-то они не могут добиться не то что гиперинфляции, но и 2%. Хоть и баксы печатают. И вообще про кирдык баксу столько лет говорят, а он живет и процветает. Может, все эти разговоры, чтоб от своего рубля отвлечь. Ну-ка, давайте посчитаем, во сколько раз он уже сложился? Про три нуля не забываем, убранные в 2007г.

[/QUOTE]

#40090 hanlee-1977

hanlee-1977

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 223 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 22:48

[QUOTE]

Трамп проиграет.. Сделают выборы.. Они умеют.
Если Хиллари выиграет, у амеров вначале будет ралли...
Если амеры будут падать при победе Трампа , наш рынок не будет тихой гаванью[/QUOTE]

В США никто не делает "выборы". Более того, сама система американских выборов делает любые фальсификации очень сложными. В каждом штате своя избирательная комиссия, полностью независимая от официальных властей. В её составе всегда есть представители обеих партий, как минимум. В США играют на личных симпатиях избирателей через СМИ. Кого-то выставляют в лучшем свете, кого-то в негативном. Но, в целом, Трамп уже и так почти всю компанию находился под сильным давлением СМИ и массой негатива. Но, тем не менее, не раз вырывался вперёд, в рейтингах, Хиллари. Так что он, в этом смысле, "непотопляемый". Опросы даже CNN дают ему сейчас 41-42 процента голосов, против 45-47 за Хиллари. Даже после всех скандалов с ним. Шансы у него велики. Надо ещё добавить, что за него будут голосовать много тех, кто врятли попадет в рейтинги CNN и никак не учитывается при опросах. 15-20 процентов вообще ещё не определились, за кого голосовать... Вообщем я думаю, что Трамп победит.
Перед брекситом, кстати, опросы давали преимущество тем, кто желает сохранить Британию в ЕС. Где-то 52-55 процентов за сохранение. А вышло, что 52 процента за выход, и лишь 48 процентов за сохранение в ЕС.

[/QUOTE]

#40091 kicks-mobil

kicks-mobil

Эксперт

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 356 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 22:48

[QUOTE]

Дак мы ж захеджировались, у нас считай валюта. Хилари агрессивно настроена против России, поэтому могут быть и санкции, и все, что угодно. Рубль тогда припадет к баксу, а сурику только этого и надо. Хотя подобные рассуждения ( о падении рубля) меня и привели к покупке сургута , так что может я и не прав.[/QUOTE]

Одна надежда, что всё, что уже укатано (то есть, сурик), сильно не укатают, как минимум.[/QUOTE]

Предел укатывания сурика - может сильно всех удивить)

[/QUOTE]

#40092 groom99

groom99

Эксперт

• 32
    Гуру
  • Пользователи
  • 261 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 22:49

[QUOTE]

Тоже уверен в Трампе, хоть и будут мухлевать...

Но мамба, думаю, присядет еще до выборов...

[/QUOTE]

Верить или не верить- это второй вопрос. Тут для нас главное- куда рынок двинет в зависимости от результатов выборов. Думаю, что Simple Bird прав.[/QUOTE]

[/QUOTE]

#40093 anyweii

anyweii

Эксперт

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 404 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 22:49

[QUOTE]

Тоже деза.[/QUOTE]

Недавно хотела ЧтоГдеКогда посмотреть, застала концовку аналитической программы Время. Это , что гражданам втирают, я даже не представляла масштабов. Про неизбежную кончину бакса, кстати, разговор был.

[/QUOTE]

#40094 mauzieivy

mauzieivy

Брокер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 22:50

ВСЕМ Питерцам посвящается ...
https://www.youtube....Tlqof3so&lis...

#40095 hanlee-1977

hanlee-1977

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 223 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 22:51

[QUOTE]

Вы меня не слышите. Вопрос в другом. Почему подавляющее большинство исключает решение вопроса с американским госдолгом простой гиперинфляцией? 200 000 за Камри будет в любой стране. Если в долларах. А в национальных валютах - как было, так и осталось.[/QUOTE]

Кстати вполне реальный вариант. Даже без гиперинфляции. Инфляция 10-12 процентов в год и США за 8-10 лет решат вопрос со своим долгом.

[/QUOTE]

#40096 zomjai

zomjai

Брокер

• 48
    Эксперт
  • Пользователи
  • 967 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 22:51

[QUOTE]

Зато инфляция долгожданные 4%[/QUOTE]

Склоняюсь к мнению что Эльвира Сахипзадовна просто пообещала Гаранту низкую инфляцию. Остальное ее мало волнует. Главное, что хотелось бы узнать - какой временной диапазон затрагивает ее обещание [/QUOTE]

Это да. Но ведь должно быть чувство самосохранения? Обанкротятся ведь все. С кого купоны стричь будут?

[/QUOTE]

#40097 anyweii

anyweii

Эксперт

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 404 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 22:52

[QUOTE]

Одна надежда, что всё, что уже укатано (то есть, сурик), сильно не укатают, как минимум.[/QUOTE]

Предел укатывания сурика - может сильно всех удивить)[/QUOTE]

Вздыхающий терпеливый смайл Я кэш держу на всякий случай.

[/QUOTE]

#40098 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 4 026 сообщений

[QUOTE]

Вы меня не слышите. Вопрос в другом. Почему подавляющее большинство исключает решение вопроса с американским госдолгом простой гиперинфляцией?[/QUOTE]

Ааа, понял. Вопрос с госдолгом- это да. Но почему-то они не могут добиться не то что гиперинфляции, но и 2%. Хоть и баксы печатают. И вообще про кирдык баксу столько лет говорят, а они живет и процветает. Может, все эти разговоры, чтоб от совего рубля отвлечь. Ну-ка, давайте посчитаем, во сколько раз он уже сложился? Про три нуля не забываем, убранные в 2007г.[/QUOTE]

Я уже отвечал на вопрос, во сколько раз он сложился. Вроде верно отвечал.

Говорят, что не могут добиться или не стараются добиваться? Всё ж просто, распихали всё что можно в кредит, теперь пора собирать камни (вместе с почками) обратно. Не получится сожрать Европу - сожрут сами себя.

[/QUOTE]

#40099 mrawood

mrawood

Трейдер

• 93
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 175 сообщений

[QUOTE]

Вообщем я думаю, что Трамп победит.
Перед брекситом, кстати, опросы давали преимущество тем, кто желает сохранить Британию в ЕС. Где-то 52-55 процентов за сохранение. А вышло, что 52 процента за выход, и лишь 48 процентов за сохранение в ЕС.[/QUOTE]

А я поставил $10 на Хиллари в споре с Мечом со сберовской ветки. И если вы "привязали" Трампа и Брекзит, то могу тоже "привязать" - в прошлом году я уже выигрывал у Меча $10 в споре за нефть ниже $40 до конца 2015. Почему бы мне и сейчас не выиграть?

[/QUOTE]

#40100 mrawood

mrawood

Трейдер

• 93
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 22:53

[QUOTE]

Про неизбежную кончину бакса, кстати, разговор был.[/QUOTE]