Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

сургутнефтегаз (sngs)

Сообщений в теме: 66363

#40061 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 22:27

[QUOTE]

У нас долго запрягают... Но быстро ездят.

З.Ы. Сам так же вляпался.[/QUOTE]

В пошлом году кстати с 10.11.15г пошел рост. И быстренько так до 85 доскакали.[/QUOTE]

Это сезонное. Надеюсь.

[/QUOTE]

#40062 anyweii

anyweii

Эксперт

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 22:28

[QUOTE]

Так-то так. Но уже столько было причин для его роста, а воз и ныне там. Я в апреле счет открыл по валюте. Двумя частями, по мере слива акций (вышеуказанного "шлака" ) перевел туда, да еще торопился, просил ускорить процесс. Думал- сразу после майских пойдет вверх. И такой облом...[/QUOTE]

Что сделано- то сделано, в любом случае нам всем наука хорошая. Теперь только ждать превращения г-на в конфетку по вашей теории. Это всё равно неизбежно.

[/QUOTE]

#40063 mrawood

mrawood

Трейдер

• 93
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 22:29

[QUOTE]

Уж сколько ждем, что он повалится. Я жду с мая. А он всё не валится. Я еще и часть бабосов на валютный счет и баксов набрал. Покупка сура- это считай тоже ставка на валюту. Но походу ставка не на ту лошадку [/QUOTE]

Я где-то с марта начала ждать. Сейчас уже даже перестала Ну если ставку повысят, то неизбежен рост бакса, не так ли.[/QUOTE]

У наших властей нет денег, поэтому дорога у рубля в одну сторону. Главный вопрос - когда он начнет свое движение.

ИМХО скорее всего лет через 5 мы вернемся к средней заработной плате начала 2000-х годов - $150-200. В 2013 была около $950.
Маловероятно что зарплаты будут снижены в рублях до 5000. Скорее вырастет доллар до 120-150 рублей.

[/QUOTE]

#40064 zomjai

zomjai

Брокер

• 48
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

[QUOTE]

Ну я скорее тем, что будет в результате победы каждого из кандидатов. Допустим, если тётя- то ралли, а если дядя- то шухер.
А в том, что дядя устроит шум в случае проигрыша, это понятно, но там суды- где сядешь, там и слезешь. Собака будет лаять, а караван уже тю-тю.[/QUOTE]

Если Хиллари победит то российский рынок прилично завалится. Просядет процентов на 15-20 на одной только этой новости. И в дальнейшем может ещё сильнее упасть. Если Трамп победит, то российский рынок может и подрасти немного, даже в противовес западным площадкам. Если первые переговоры с Трампом пройдут более-менее позитивно - то на российском рынке будет неплохой рост. На мой взгляд, Трамп победит. Его и Клинтон разделяет не такой уж и сильный барьер, где-то 4-5 процентов голосов. И это по официальным опросам того же CNN.[/QUOTE]

Согласен полностью. Плюсики закончились. ++++

[/QUOTE]

#40065 texthf

texthf

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 218 сообщений

Фьючерс снг:
Физические лица
SNGR-12.16 сократили длинные позиции -471
SNGP-12.16 сократили длинные позиции -331
На то же количество юрики сократили короткие позиции (тобишь откупили свои шорты у физиков по низкой цене).
Физиков имеют понемногу...

#40066 Ezekielyoxd

Ezekielyoxd

Эксперт

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 389 сообщений

Если есть уши... Нет ушей - к Бабкиной.

#40067 anyweii

anyweii

Эксперт

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 404 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 22:32

[QUOTE]

Если Хиллари победит то российский рынок прилично завалится.[/QUOTE]

Согласен полностью. Плюсики закончились. ++++[/QUOTE]

Интересное мнение, только я совсем не верю в победу Трампа. Даже после Брэкзита.

[/QUOTE]

#40068 zomjai

zomjai

Брокер

• 48
    Эксперт
  • Пользователи
  • 967 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 22:33

[QUOTE]

Я где-то с марта начала ждать. Сейчас уже даже перестала Ну если ставку повысят, то неизбежен рост бакса, не так ли.[/QUOTE]

У наших властей нет денег, поэтому дорога у рубля в одну сторону. Главный вопрос - когда он начнет свое движение.

ИМХО скорее всего лет через 5 мы вернемся к средней заработной плате начала 2000-х годов - $150-200. В 2013 была около $950.
Маловероятно что зарплаты будут снижены в рублях до 5000. Скорее вырастет доллар до 120-150 рублей.[/QUOTE]

Да! В цифрах не буду говорить, но у нас не привыкли цены снижать, в рост- это пожалуйста. Дак вот, мечтателям, что бакс будет стоить 15р- пересчитайте, сколько будет стоить например Лада-Калина в баксах. Эдак как Тойота-Камри. И кто её будет покупать? Но это один пример, а так во всем. Т.е. все, что у нас производится лишится всякой конкурентоспособности. Всё встанет, что еще шевелится. Никто ничего не покупает. И кирдык. Зато инфляция долгожданные 4%

[/QUOTE]

#40069 dpittenger

dpittenger

Эксперт

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 281 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 22:35

[QUOTE]

Интересное мнение, только я совсем не верю в победу Трампа. Даже после Брэкзита.[/QUOTE][/QUOTE]

да ерунда кто там будет вот кто в россии будет?прикинте если зюганов вот тогда рынки в труху пойдут)))

[/QUOTE]

#40070 sub_zero

sub_zero

Брокер

• 38
    Гуру
  • Пользователи
  • 972 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 22:35

Когда доллар в 2014 году рос до небес, никто и предположить не мог такого. Пачками обнуляли трейдеров.
Сейчас все ждут повторения, а его нет и похоже не будет. Может жижа и упадет, но что-нибудь произойдет с долларом. А может и жижа подорожает и доллар обесценится. Да по любому какой сценарий врубят, что много поляжет и мишек и быков.

Почему про Грецию давно ничего не пишут? Там рай земной вдруг наступил? А сколько балаболили про это

#40071 zomjai

zomjai

Брокер

• 48
    Эксперт
  • Пользователи
  • 967 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 22:36

[QUOTE]

Интересное мнение, только я совсем не верю в победу Трампа. Даже после Брэкзита.[/QUOTE][/QUOTE]

Верить или не верить- это второй вопрос. Тут для нас главное- куда рынок двинет в зависимости от результатов выборов. Думаю, что Simple Bird прав.

[/QUOTE]

#40072 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 22:36

[QUOTE]

Маловероятно что зарплаты будут снижены в рублях до 5000. Скорее вырастет доллар до 120-150 рублей.[/QUOTE]

Да! В цифрах не буду говорить, но у нас не привыкли цены снижать, в рост- это пожалуйста. Дак вот, мечтателям, что бакс будет стоить 15р- пересчитайте, сколько будет стоить например Лада-Калина в баксах. Эдак как Тойота-Камри. И кто её будет покупать? Но это один пример, а так во всем. Т.е. все, что у нас производится лишится всякой конкурентоспособности. Всё встанет, что еще шевелится. Никто ничего не покупает. И кирдык. Зато инфляция долгожданные 4%[/QUOTE]

А сколько в баксах будет стоить сама Камри? Если 200 000, то калину за сорокет возьмут.

[/QUOTE]

#40073 anyweii

anyweii

Эксперт

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 404 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 22:37

[QUOTE]

[/QUOTE]

да ерунда кто там будет вот кто в россии будет?прикинте если зюганов вот тогда рынки в труху пойдут)))[/QUOTE]

Слава богу, вот этого черного лебедя мы можем точно исключить Дядя Володя как минимум о преемнике позаботится, у него тоже интересы есть.

[/QUOTE]

#40074 zomjai

zomjai

Брокер

• 48
    Эксперт
  • Пользователи
  • 967 сообщений

[QUOTE]

[/QUOTE]

да ерунда кто там будет вот кто в россии будет?прикинте если зюганов вот тогда рынки в труху пойдут)))[/QUOTE]

Кто есть, тот и будет. У нас сами не уходят, у нас уносят. Один ушел, но это исключение.

[/QUOTE]

#40075 dpittenger

dpittenger

Эксперт

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 281 сообщений

[QUOTE]

[/QUOTE]

у комуняк как никрути все равно позиции сильные.

[/QUOTE]

#40076 anyweii

anyweii

Эксперт

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 404 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 22:39

[QUOTE]

Тут для нас главное- куда рынок двинет в зависимости от результатов выборов. Думаю, что Simple Bird прав.[/QUOTE]

А не чересчур минус 15-20% для нас? Я теперь волнуюсь.

[/QUOTE]

#40077 zomjai

zomjai

Брокер

• 48
    Эксперт
  • Пользователи
  • 967 сообщений

[QUOTE]

Да! В цифрах не буду говорить, но у нас не привыкли цены снижать, в рост- это пожалуйста. Дак вот, мечтателям, что бакс будет стоить 15р- пересчитайте, сколько будет стоить например Лада-Калина в баксах. Эдак как Тойота-Камри. И кто её будет покупать? Но это один пример, а так во всем. Т.е. все, что у нас производится лишится всякой конкурентоспособности. Всё встанет, что еще шевелится. Никто ничего не покупает. И кирдык. Зато инфляция долгожданные 4%[/QUOTE]

А сколько в баксах будет стоить сама Камри? Если 200 000, то калину за сорокет возьмут.[/QUOTE]

Ууууу.... Я думаю, тут вопрос будет стоять так: а поеду- ка я в страну Х, куплю лучше Камри и дом там, чем одну Камри здесь. И на хрена мне такая Камри?

[/QUOTE]

#40078 mrawood

mrawood

Трейдер

• 93
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 175 сообщений

[QUOTE]

Зато инфляция долгожданные 4%[/QUOTE]

Склоняюсь к мнению что Эльвира Сахипзадовна просто пообещала Гаранту низкую инфляцию. Остальное ее мало волнует. Главное, что хотелось бы узнать - какой временной диапазон затрагивает ее обещание

[/QUOTE]

#40079 dpittenger

dpittenger

Эксперт

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 281 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 22:40

[QUOTE]

Когда доллар в 2014 году рос до небес, никто и предположить не мог такого. Пачками обнуляли трейдеров.
Сейчас все ждут повторения, а его нет и похоже не будет. Может жижа и упадет, но что-нибудь произойдет с долларом. А может и жижа подорожает и доллар обесценится. Да по любому какой сценарий врубят, что много поляжет и мишек и быков.

Почему про Грецию давно ничего не пишут? Там рай земной вдруг наступил? А сколько балаболили про это[/QUOTE]

их залили новыми кредитами.вот все затихло.

[/QUOTE]

#40080 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 4 026 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 22:40

[QUOTE]

у комуняк как никрути все равно позиции сильные.[/QUOTE]

Это в Lasnamäe leht так пишут? Хмм... Сплошная деза.

[/QUOTE]