Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

норильский никель (GMKN, гмкнорник)

Сообщений в теме: 22893

#9921 Mityai

Mityai

Трейдер

• 32
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 12:11

да соскучился я по ГМК.....особливо по его завораживающей так сказать никудышной динамике

я заметил такую тенденцию, когда Джо в отпуске - норникель падает)) а когда он возвращается он растёт ракетой. надеюсь подтвердится.

...прав...было такое дважды в том году..... а ноне он шибко припал пока я на силуэты таек взирал в лучах океанского заката....так что тоже совпадет... будет рост ......но корреляции нет...даже с никелем

#9922 sicoops

sicoops

Консультант

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 12:12

О а я ХВВАИУ в 90 по специальности ПЛА/пилотируемые летательные аппараты/коллега!

Ну тогда Джо мне дважды собратом станет. Не только по месту жительства, но и по специальности. Я в свое время окончил Военную инженерно-космическую академию в Питере! )))))))

я заметил такую тенденцию, когда Джо в отпуске - норникель падает)) а когда он возвращается он растёт ракетой. надеюсь подтвердится.

#9923 diebaum

diebaum

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 12:15

Ну тогда Джо мне дважды собратом станет. Не только по месту жительства, но и по специальности. Я в свое время окончил Военную инженерно-космическую академию в Питере! )))))))

....а я грешным делом подумал, что ты настоящий пулеметчик......ан нет конфузия....ракетчик...... жаль мало нас ракетчиков в ГМК

#9924 tylerS

tylerS

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 12:16

Я что-то побоялся до этих уровней...там уже перекуп был на всех драйверах)))) Подожду корректоз на 90,5-91,5 ....там дальше цели 98 и выше.

Все таки дошла до моей целевки! Я с утра поставил продажу на 94,85, а потом решил раньше фиксануть. Чуть-чуть не досидел. Ладно, всех денег не заработаешь. А вот Гамак пока расстраивает. Будем ждать, раньше пробоя 9150 в него ни ногой!.

Поставил на 95 заявочку в шорт..но осторожно..там покупцы шизанутые..могут и на 98 сразу..потом плакать будут, че падаем по 3п в день))

#9925 ScottF

ScottF

Трейдер

• 39
    Гуру
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 12:17

Я что-то побоялся до этих уровней...там уже перекуп был на всех драйверах)))) Подожду корректоз на 90,5-91,5 ....там дальше цели 98 и выше.

Все таки дошла до моей целевки! Я с утра поставил продажу на 94,85, а потом решил раньше фиксануть. Чуть-чуть не досидел. Ладно, всех денег не заработаешь. А вот Гамак пока расстраивает. Будем ждать, раньше пробоя 9150 в него ни ногой!.

Я вчера опять заходил. Сегодня вышел. Теперь тоже жду момент для нового входа )

#9926 deivux47

deivux47

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 12:17

О а я ХВВАИУ в 90 по специальности ПЛА/пилотируемые летательные аппараты/коллега!

эх Балу .... мог бы уже к звездам лететь......а не уныло в Квик глядеть

#9927 am_1

am_1

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 12:25

Мы еще и одногодки, похоже! Я в 91-м, но поступил через год после школы. Специальность "Бортовые системы летательных аппаратов". Держи лапу!

#9928 fantomcmfti

fantomcmfti

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 12:28

А ты не знал, что на всех российских пилотируемых аппаратах пулеметы стоят? А как от космического мусора отстреливаться? Только "максимкой" с никелевыми патронами! ))))))

....а я грешным делом подумал, что ты настоящий пулеметчик......ан нет конфузия....ракетчик...... жаль мало нас ракетчиков в ГМК

#9929 lynn0523

lynn0523

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 12:30

Не.....Я теоретик.. работа с цифрами и графиками= Мат.ожидание и прогнозирование ситуаций= так что я тут по-адресу!.

#9930 Jerryromero

Jerryromero

Эксперт

• 110
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 12:35

Я Казанскую кадетку в 85 закончил с отличием ,потом 85-90 Харьков...вот..

Мы еще и одногодки, похоже! Я в 91-м, но поступил через год после школы. Специальность "Бортовые системы летательных аппаратов". Держи лапу!

#9931 eire1

eire1

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 12:37

Идею кто поддержит?

Если кому интересно неплохая перспектива 6-9 месяцев ОГК-2....от текущих вижу х2 а то и х3... взял по 0,45

#9932 rawcash1

rawcash1

Трейдер

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • 101 сообщений

вот ведь оно чё
когда все плохо было - гамак прям влюблен был в индекс
а когда вроде все устаканилось - да и фиг с ним, с индексом

мамбе давно пора поменять ММ по гамаку на кого-нить более адекватного

#9933 Fandango

Fandango

Трейдер

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Я тоже поступал на баллистику, но после сдачи экзаменов, физподготовки и медицины со стопроцентным результатом, был так называемый профотбор. Там мне не очень вежливо, но доступно пояснили, что на блатной баллистике не хватает мест для куда более важных персон, чем обычный провинциальный парняга, пусть и с золотой медалью. Пришлось идти на механическую специальность. Но я их все равно поимел. Кадровую служил, как чистый баллистик! ))))

Не.....Я теоретик.. работа с цифрами и графиками= Мат.ожидание и прогнозирование ситуаций= так что я тут по-адресу!.

#9934 mgm4fez

mgm4fez

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 12:41

Эх не удержался ,пришлось отдать Алросу около 95,жалко со слезами на глазах,
может она и дальше пойдет ,да только опыта не хватает в настолько динамично растущей бумаге сидеть , это только если комп выключить.Теперь на Гмк больше внимания , по моему при таком фундаменте он "слегка" не дорос ... за 9150 должны пройти в понедельник

#9935 paultarplee

paultarplee

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 12:45

И по местоположению, красава, близко! Я после школы из-за излишней самоуверенности пролетел в киевский КИИ ГА на АСУ. Любимую математику сдал на 4, пришлось сдавать все остальное, а 19 баллов уже не хватало. Конкурс - полная чума. Решил себя наказать и испытать. Неполный годик поучился в Славянске в среднем САТУ ГА, чтобы к казарме привыкнуть. Ну уж потом в космос полетел. )))))))

Я Казанскую кадетку в 85 закончил с отличием ,потом 85-90 Харьков...вот..

#9936 dmuldrock

dmuldrock

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 12:55

Челябинский политехнический, факультет двигатели, приборы и автоматы, специальность летательные аппараты пойдет? Баллистические ракеты дальнего радиуса действия морского базирования. Вписываюсь как ракетчик?

#9937 Kingen50cent

Kingen50cent

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 12:55

может она и дальше пойдет ,да только опыта не хватает в настолько динамично растущей бумаге сидеть , это только если комп выключить.Теперь на Гмк больше внимания , по моему при таком фундаменте он "слегка" не дорос ... за 9150 должны пройти в понедельник

По каждой бумаге надо определятся по срокам сидения..из этого вытекает тактика..инвестор ты в ней или спикуль, короче..это два совершенно разных подхода.Как спикуль ты все правильно сделал))

#9938 linda1988

linda1988

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 12:57

Не жалейте ) Алросу сейчас уже на эмоциях вверх волокут. Коррекция будет обязательно.

#9939 KevinLinXu

KevinLinXu

Эксперт

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 12:59

Не жалейте ) Алросу сейчас уже на эмоциях вверх волокут. Коррекция будет обязательно.

Но это если вся мамба не поддержит, а то коррекция и со 120 может быть.

#9940 maurobertoli

maurobertoli

Трейдер

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • 113 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 13:00

Всем доброго дня!
только добрался до монитора и посмотрел на котировки-скоро ракета и 9500

Количество пользователей, читающих эту тему: 0