Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

норильский никель (GMKN, гмкнорник)

Сообщений в теме: 22893

#9901 Gronke09

Gronke09

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 11:24

да соскучился я по ГМК.....особливо по его завораживающей так сказать никудышной динамике

Я бы добавил - его полный пофигизм на все прежние индюки, живет своей жизнью, серой и жалкой пока))

#9902 Nickname

Nickname

Консультант

• 61
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 11:25

Доброе утро!
Обидно - не дождался два дня буквально ,надоело в ней сидеть и на минуса смотреть ,вообще "мосбиржа" одна из бумаг на которой пока ни разу не удалось уйти в профит ,
но переложил в Алроса, так что теперь не очень жалею.По поводу сегодняшней пятницы - особенного оптимизма по ГМК не испытываю,надеюсь на понедельник ...

лови первый плюс от оптимиста....так в целях изменения характера

За плюс спасибо, но я так, здесь пока делюсь больше впечатлениями, чем опытом и успехами ..

#9903 Oxford88

Oxford88

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 11:28

да соскучился я по ГМК.....особливо по его завораживающей так сказать никудышной динамике

Я бы добавил - его полный пофигизм на все прежние индюки, живет своей жизнью, серой и жалкой пока))

вот не надо его жалеть....а то привыкнет

#9904 img

img

Консультант

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 11:29

лови первый плюс от оптимиста....так в целях изменения характера

За плюс спасибо, но я так, здесь пока делюсь больше впечатлениями, чем опытом и успехами ..

пессимист...да еще и скромняга.....тогда это к нам опыт, медали,успехи здесь не важны.....да кстати вы усидчивый?

#9905 reneket

reneket

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 11:43

липка выстрелила.

#9906 millerde

millerde

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 222 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 11:47

липка выстрелила.

Ктобы сомневался)) на 120 как из пушки до див..уверен был на 200 проц что пульнет, не продал на трясучке ни акцули..это на не норка блин, которой голову защемило в в скальпе))

#9907 deivux47

deivux47

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 11:50

липка выстрелила.

Дениска..... ..а ведь мы тоже металлурги....это знак

#9908 nickykohler

nickykohler

Трейдер

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 11:50

На севу становимся похожи..ни покупцов, ни продавцов толковых))

#9909 AvinashK

AvinashK

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 11:53

липка выстрелила.

Дениска..... ..а ведь мы тоже металлурги....это знак

Мы-цветные)) Во всех смыслах...

#9910 starknaked

starknaked

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 11:54

.....не логично норке одной в прострации пребывать...хотя нора и логично....давно не совпадало

#9911 ivanhruskovec

ivanhruskovec

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 11:57

.....не логично норке одной в прострации пребывать...хотя нора и логично....давно не совпадало

Почему одной - лучок еще с нами ..тот богатырь воще в нирване..да и газ тоже пыжится, но осаживают)) Все голубцы в ступоре..не хотят мамбу пока вверх везти..с другой стороны пятница, кому оно надо))

#9912 melozemaskype

melozemaskype

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 12:03

Все таки дошла до моей целевки! Я с утра поставил продажу на 94,85, а потом решил раньше фиксануть. Чуть-чуть не досидел. Ладно, всех денег не заработаешь. А вот Гамак пока расстраивает. Будем ждать, раньше пробоя 9150 в него ни ногой!.

Привет, коллега! Ты прав, Алка - просто песня! Позавчера взял одно плечико на самом лое, вчера утром по 88.95 его продал, а потом на пробое 90 в два раза больше хапнул. Продам ближе к 95-ти. ))))

Алроса и Русал, после вчерашнего роста даже в техническую коррекцию не собрались.
БАЛУ в Алку вчера на росте удачно зашол.

#9913 charmed1

charmed1

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 12:03

......не логично норке одной в прострации пребывать...хотя нора и логично....давно не совпадало

Почему одной - лучок еще с нами ..тот богатырь воще в нирване..да и газ тоже пыжится, но осаживают)) Все голубцы в ступоре..не хотят мамбу пока вверх везти..с другой стороны пятница, кому оно надо))

да...хочется дать волшебного пендаля....а не кому.....

#9914 SRAquestion

SRAquestion

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 12:05

Все таки дошла до моей целевки! Чуть-чуть не досидел. Ладно, всех денег не заработаешь. А вот Гамак пока расстраивает. Будем ждать, раньше пробоя 9150 в него ни ногой!.

Привет, коллега! Ты прав, Алка - просто песня! Позавчера взял одно плечико на самом лое, вчера утром по 88.95 его продал, а потом на пробое 90 в два раза больше хапнул. Продам ближе к 95-ти. ))))

.....а может...просто не ногой.....в депрессии он пока

#9915 doribar

doribar

Трейдер

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 12:06

Если кому интересно неплохая перспектива 6-9 месяцев ОГК-2....от текущих вижу х2 а то и х3... взял по 0,45

#9916 Steve_H

Steve_H

Консультант

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 12:06

я заметил такую тенденцию, когда Джо в отпуске - норникель падает)) а когда он возвращается он растёт ракетой. надеюсь подтвердится.

#9917 xomiaka5

xomiaka5

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 12:07

Нет, если пройдем сопротивление, то на одно плечико запрыгну. Ну или при спуске к 8700.

Все таки дошла до моей целевки! Чуть-чуть не досидел. Ладно, всех денег не заработаешь. А вот Гамак пока расстраивает. Будем ждать, раньше пробоя 9150 в него ни ногой!.

.....а может...просто не ногой.....в депрессии он пока

#9918 hundmat1

hundmat1

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 12:09

Я что-то побоялся до этих уровней...там уже перекуп был на всех драйверах)))) Подожду корректоз на 90,5-91,5 ....там дальше цели 98 и выше.

Все таки дошла до моей целевки! Я с утра поставил продажу на 94,85, а потом решил раньше фиксануть. Чуть-чуть не досидел. Ладно, всех денег не заработаешь. А вот Гамак пока расстраивает. Будем ждать, раньше пробоя 9150 в него ни ногой!.

#9919 hbpiujvbouhijv

hbpiujvbouhijv

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 12:10

Ну тогда Джо мне дважды собратом станет. Не только по месту жительства, но и по специальности. Я в свое время окончил Военную инженерно-космическую академию в Питере! )))))))

я заметил такую тенденцию, когда Джо в отпуске - норникель падает)) а когда он возвращается он растёт ракетой. надеюсь подтвердится.

#9920 hellopuppy

hellopuppy

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 12:10

Нора только в п-к определится куда ей ехать...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных