Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

норильский никель (GMKN, гмкнорник)

Сообщений в теме: 22893

#9581 susandillon23

susandillon23

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 14:26

депо -30% (с ваших слов) ... это неплохой результат

а кто сказал, что я только покупаю?
мазохизм - не моё

так я и говорю, что нужно быть гением, чтобы купив на 11000, прокатиться на 8750 и ждать цель 10290 три месяца

#9582 capittw

capittw

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Давно читаю этот сайт.
Сидят в основном непонятные личности и дурят начинающих чайников.

Чёж за день то сегодня такой? Магнитные бури? Простите, а сами по какой надобности тут? Так понимаю с остальными все понятно.

#9583 chaq686

chaq686

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

так я и говорю, что нужно быть гением, чтобы купив на 11000, прокатиться на 8750 и ждать цель 10290 три месяца

так 10290-это цель,а не покупка

Тебе кто то объемы покупок Митеки раскрывал? купи один лот по 11, потом десять по 8750, можешь 10290 ждать три месяца профит будет нормальный.

#9584 slavisa0777

slavisa0777

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 14:27

какая же у вас всё же дурная привычка - встревать и писать чушь

Вы не понимаете о чем речь,многие покупали по 11,продавали по12,некоторые просто покупают ради дивов и не парятся внутридневным профитом.

#9585 bamzekoz

bamzekoz

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 14:28

прибыль за 2016 около 50%

депо -30% (с ваших слов) ... это неплохой результат

а кто сказал, что я только покупаю?
мазохизм - не моё

#9586 CarterB

CarterB

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 14:29

а у вас та же проблема ... это я про звон и его месторасположение
... если бы внимательно читали вашего друга, то прочитали бы его промежуточные результаты

Тебе кто то объемы покупок Митеки раскрывал? купи один лот по 11, потом десять по 8750, можешь 10290 ждать три месяца профит будет нормальный.

#9587 tarague78

tarague78

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 14:29

Вы не понимаете о чем речь,многие покупали по 11,продавали по12,некоторые просто покупают ради дивов и не парятся внутридневным профитом.

Тут все с дурными привычками, только один дартаньян с авой собаки приходит глумится над чужими убытками

#9588 Liljegatan

Liljegatan

Консультант

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 14:30

Давно читаю этот сайт.

Чёж за день то сегодня такой? Магнитные бури? Простите, а сами по какой надобности тут? Так понимаю с остальными все понятно.

У меня сегодня день свободный, дай думаю врежу матку- правду, авось кто задумается да свои кровные сохранит.

#9589 Rusty

Rusty

Консультант

• 78
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 14:31

а у вас та же проблема ... это я про звон и его месторасположение
... если бы внимательно читали вашего друга, то прочитали бы его промежуточные результаты

Верно, но это промежуточные результаты на 9000 за акцию, могут быть и другие промежуточные результаты, например когда 10000 будет стоить акция)))))) приходи глумится когда у него обратно +50% будет.

#9590 Ambs

Ambs

Консультант

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 14:32

Из локальных событий отметим хорошую отчетность ЛУКОЙЛа (MCX:LKOH), который представил вчера финансовые результаты за 2016 год по МСФО.

«На наш взгляд, учитывая высокую дивидендную доходность и хорошую отчётность, акции ЛУКОЙЛа интересны к покупке уже на текущих уровнях. Дивиденд ЛУКОЙЛа за 2016 год может составить 190 рублей. Исходя из текущих котировок, это соответсвует 6,5% доходности. В то же время, вполне возможно, что рынок предоставит возможность в ближайшее время купить эти бумаги по более низкой цене», – отметил Роман Ткачук, старший аналитик «Альпари».

Аналитики говорят, что российский фондовый рынок в целом сейчас выглядит перепроданным. «В то же время, мы не исключаем, что в ближайшее время снижение индекса ММВБ продолжится – на рынке заметно присутствие крупного продавца», – отметил Роман Ткачук.

«Сейчас не самый плохой момент для покупки российских акций в целом. Рынок опустился на 11% от своих максимумов и желающих купить российский риск стало гораздо больше», – комментирует Андрей Шенк из УК «Альфа-Капитал».

Отметим, что на рынке периодически наблюдаются попытки отскока по отдельным бумагам. Так, в начале недели бурный рост наблюдался в акциях Татнефти (MCX:TATN) и Газпромнефти (MCX:SIBN). Впрочем, по мнению Андрея Шенка, нефтегазовый сектор сейчас не выглядит самым интересным: нефть уже скорректировалась на 8%, но не исключено и более сильное движение вниз в случае возникновения новостей. «Поэтому на наш взгляд сейчас более интересны идеи из финансового сектора, например Сбербанк (MCX:SBER), или качественные дивидендные истории, например ГМК Норникель (MCX:GMKN)», – говорит эксперт.

#9591 PaintballingHD

PaintballingHD

Брокер

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 892 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 14:35

в этом-то и проблема, с моей точки зрения, что как раз глумятся те, кто пишет неправильные прогнозы и засаживает доверчивых людей в бумагу ... я стараюсь быть объективным и смотрю в обе стороны, но в отличии от многих принимаю все мнения (на счёт трейдинга) и наблюдаю за их реализацией или отсутсвием таковой ... короче, сужу о людях по их реализовавшимся прогнозам, а не по чёрным шапочкам ... и уже неоднократно писал, что [email protected], как трейдер, на данной ветке всем даст фору

Тут все с дурными привычками, только один дартаньян с авой собаки приходит глумится над чужими убытками

#9592 riddler01

riddler01

Консультант

• 33
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 14:36

Шорт газпрома на м1 красота!

#9593 acorns

acorns

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 14:36

У меня сегодня день свободный, дай думаю врежу матку- правду, авось кто задумается да свои кровные сохранит.

Опять конкуренция, ниже 9000 тут только Микроб приходит про 6500 рассказать, чтобы все свои кровные сохранили

#9594 Shawn45345

Shawn45345

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 14:37

Я так и поняла, что делать ....., лучше поговорить.

#9595 froliveira

froliveira

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 14:37

Давно читаю этот сайт.

Перед отчетами и перед дивами здесь всегда гонцы приходят..Не то что не удивлен, а даже теперь уверен, что отчет сильный будет и дивы нормальные))

#9596 trader1

trader1

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 14:41

Странный Вы человек ,банзаааай,неужели Вы всерьез думаете,что только у Вас есть право высказывать свои мысли,а другим это запрещено или все должны разделять Ваши взгляды на жизнь?

#9597 7leagues

7leagues

Трейдер

• 72
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 14:41

Перед отчетами и перед дивами здесь всегда гонцы приходят..Не то что не удивлен, а даже теперь уверен, что отчет сильный будет и дивы нормальные))

Посмотрим, ждать не долго.
Только если все хорошо, уже бумага пошла на вверх, потому как инсайд как шило, не утаишь.

#9598 falcongirl64

falcongirl64

Трейдер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 14:42

заказал справку 2ндфл у своего брокера для налогового вычета-сейчас пришла!-оказывается с меня налогов за год вычли 149тыров!!!!-да они охели!!!!

В конце года можно было оптимизировать.

Я написал им "прошение" по сальдированию-они сказали,что прибыль и убытки уже сальдированы в рамках текущего периода и это налог с учетом необлагаемой прибыли-хрень какая-то-депо по сравнению с прошлым годом увеличилось в 1,5 раза, а налог в 8раз!!!

#9599 NathanaeLoong

NathanaeLoong

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 14:44

Я написал им "прошение" по сальдированию-они сказали,что прибыль и убытки уже сальдированы в рамках текущего периода и это налог с учетом необлагаемой прибыли-хрень какая-то-депо по сравнению с прошлым годом увеличилось в 1,5 раза, а налог в 8раз!!!

ну ничего удивительного. частые сделки приводят к налогу. открывайте ИИС и будет вам счастье без налогов)

#9600 Sanguynn

Sanguynn

Трейдер

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 14:45

Ответил в личку.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных