Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

норильский никель (GMKN, гмкнорник)

Сообщений в теме: 22893

#9421 Bill53

Bill53

Консультант

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 23:42

Лучок красава..как его лить пытались на нефти..там три солдатика зеленых ..а нора прям не хуже сурика на бакс пошла..дивы я так понял в районе 400 будут..у лука наверное стописят..куплю пиджак с отливом точно))

продали часть по 3110+ с целью откупить потом?

Не, Денис, я суечусь токо на падении..на росте я как тот сеятель - гляжу- не налюбуюсь на всходы трудов своих, боюсь вспугнуть их суетой)))))

#9422 isoeerikki

isoeerikki

Консультант

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 00:39

Сохраняется понижающий тренд начала февраля.

#9423 karen_tobar07

karen_tobar07

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 08:31

Народ, Никель не шортим , но и не покупаем даже на отскоки , его раздаёт команда изб и запевал с этого сайта,чтобы затем собрать на обязательном выкупе при уходе с биржи за копейки . А это скорее и будет.
Так работает МММВБ.

Как бы сладко враги не пели тарить., На отскоках разгружаемся.

#9424 fraser42

fraser42

Консультант

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 08:37

Народ, Никель не шортим , но и не покупаем даже на отскоки , его раздаёт команда изб и запевал с этого сайта,чтобы затем собрать на обязательном выкупе при уходе с биржи за копейки . А это скорее и будет.
Так работает МММВБ.

Вы имеете ввиду "принудительный выкуп", вообще, думаете о чем пишите?

#9425 gunnar_alm

gunnar_alm

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 08:40

Зачем докапываться, если смысл ясен?
... те, кто затарился выше, хотят чтобы акцию разогнали для того, чтобы самим выйти ... всё предельно ясно

Так работает МММВБ.

#9426 Vicki_100

Vicki_100

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 08:44

... те, кто затарился выше, хотят чтобы акцию разогнали для того, чтобы самим выйти ... всё предельно ясно

Да нет, Янукович сравнил ГМК с конторой с численностью акционеров, примерно 20-50 душ)))) Смотрите в суть этого послания, бред полный.

#9427 Elaine

Elaine

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 08:47

К примеру уровень 9350 считаю вполне комфортным на выход....,а дадьше видно будет....+ 400 р с папиры,считаешь мало?... тут большинство живет одним днем...

Так работает МММВБ.

#9428 gb301

gb301

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 08:52

Щас в диапазон 9-9,45 вошли...вижу..., от отчета мало чего жду....скорее всего-нейтральный....если дивы 400?, то 1/3 от текущих 4.4% уже неплохо...

#9429 Elaine

Elaine

Консультант

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 09:01

а я с ним согласен, что на ветке есть те, которые не помнят не только своих недельных, но даже вчерашних прогнозов ... чтобы не происходило, какие бы не происходили снижения и сколько бы это не продолжалось, они всё твердят про рост, твердят, что докупились и ещё докупятся, что у них уже профит, хотя помню практически всех, кто где входил и что писал ... и смотрится это либо как то, что люди ничего не смыслят в трейдинге, либо нарочно засаживают в бумагу из, скорее всего, каких-то своих корыстных интересов ... как-то так

Да нет, Янукович сравнил ГМК с конторой с численностью акционеров, примерно 20-50 душ)))) Смотрите в суть этого послания, бред полный.

#9430 stonecutter0602

stonecutter0602

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 09:15

а я с ним согласен, что на ветке есть те, которые не помнят не только своих недельных, но даже вчерашних прогнозов ... чтобы не происходило, какие бы не происходили снижения и сколько бы это не продолжалось, они всё твердят про рост, твердят, что докупились и ещё докупятся, что у них уже профит, хотя помню практически всех, кто где входил и что писал ... и смотрится это либо как то, что люди ничего не смыслят в трейдинге, либо нарочно засаживают в бумагу из, скорее всего, каких-то своих корыстных интересов ... как-то так

Я стараюсь изо всех своих сил быть оптимистом, рада, что есть люди, которые солидарны. Считаю, что намного хуже бегать и кричать: "Все пропало!" В эту уникальную контору верю. Только, повторюсь, суть-то послания не в этом (полнейшая юридическая безграмотность).

#9431 g4pilut

g4pilut

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 09:17

Вот бы в =душу = куклу сегодня заглянуть...какой он на сегодня алгоритм зарядил,с учетом мнений ветки...то что нас тут читают и =пасут=-это 100% скажи мне кукл...на каких уровнях продавать,а..? будь другом))))

#9432 tap

tap

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 09:18

Так работает МММВБ.

Янек, давай уже изб и их актеров в студию!
Стрелять по ним будем беспощадно
Забудут что такое биржа на годы вперед

#9433 xxjakexx123

xxjakexx123

Трейдер

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 09:21

так вот я про это и написал ... оптимизм для трейдера - это порок
... а на счёт того, что написал человек ... он всё грамотно написал, только своими словами и я бы не стал докапываться до него только из-за того, что вы излагаете свои мысли другими словами ... не согласны? пишите своё мнение, а не наезжайте на тех, кто делится своим

Я стараюсь изо всех своих сил быть оптимистом, рада, что есть люди, которые солидарны. Считаю, что намного хуже бегать и кричать: "Все пропало!" В эту уникальную контору верю. Только, повторюсь, суть-то послания не в этом (полнейшая юридическая безграмотность).

#9434 melissabarney

melissabarney

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 09:28

Вот бы в =душу = куклу сегодня заглянуть...какой он на сегодня алгоритм зарядил,с учетом мнений ветки...то что нас тут читают и =пасут=-это 100% скажи мне кукл...на каких уровнях продавать,а..? будь другом))))

БАЛУ, ну то, что читают - вполне вероятно.

Но, вопрос ведь в том, какой объем денежной массы здесь отмечается.

За неполный год нахождения на форуме у меня сложилось впечатление, что она, масса, не такая уж и впечатляющая для того, чтобы охотиться за ней в интернет-пространстве и ловить настроение на форумах...

Если б был не гамак/магнит/Сбер/Газик и прочая голубятня, а какая-нибудь Рога и Копыта, в которой показал интерес к бумагам, далее пошла волна и через пару дней кто-то вернул ее на заслуженное место - то да, можно мониторить форумы и прочее...

В любом случае, все относительно

Вот что что, а я б не просто в душу куклу заглянул, а и в лапму его засадил - потер раз в 10 лет, получил профит и далее на полочку поставил

#9435 123sajid

123sajid

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 09:33

побуду немного куклом
прогнозирую открытие на 9047-9050
это и будет сегодняшним лоем

#9436 neonpan

neonpan

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 09:33

... а на счёт того, что написал человек ... он всё грамотно написал, только своими словами и я бы не стал докапываться до него только из-за того, что вы излагаете свои мысли другими словами ... не согласны? пишите своё мнение, а не наезжайте на тех, кто делится своим

Оптимизм пороком не считаю.

Меня возмутило - руководство к действию, а не мысли господина Януковича. Пусть он ими бы делился, так ведь нет. Профессор из "Собачьего сердца" советовал не читать газет, про федеральные законы он ничего не говорил. Граждане читайте ФЗ!

#9437 RostyWulf

RostyWulf

Трейдер

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 09:38

Оптимизм пороком не считаю.
...

так я и не настаиваю
у каждого трейдера своя стратегия ... кто-то верит в светлое будущее, а кто-то реально смотрит на вещи ... разница определяется во времени и в профите

#9438 Magnusg1015

Magnusg1015

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 09:39

Оптимизм-прекрасное качество каждого человека и особенно женщины и никогда не был пороком и не входил в число смертных грехов.Бойтесь пессимистов,это,как правило, люди равнодушные и эгоцентричные.P.S.Marusia полностью права,достаточно взглянуть на структуру акционерного капитала.

#9439 jsdude2

jsdude2

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 09:43

1. не передёргивайте!!! ... я говорил про качества трейдера, а не человеческие вообще
2. вы постоянно копипастите новости и сами их не читаете ... иначе бы сами следовали бы тем советам, которые тут излагаете (просто почитайте свои комментарии месячной давности на этой ветке и на ветке Русала) ... я бы вас в первую очередь отнёс к тем, кто дурит людей
3. Маруся - хороший человек и я это не оспаривал

Оптимизм-прекрасное качество каждого человека и особенно женщины и никогда не был пороком и не входил в число смертных грехов.Бойтесь пессимистов,это,как правило люди равнодушные и эгоцентричные.P.S.Marusia полностью права,достаточно взглянуть на структуру акционерного капитала.

#9440 evd45

evd45

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 09:47

Так работает МММВБ.

Януковича всерьёз не воспринимайте
Он на ветке Мегафона не окрепшие души целый год в лонги засаживал с целью 1000-1200, на котиры можете сами посмотреть.
Ему , кстати из за этого даже ник пришлось отредактировать.

Слушать можно всех, прислушиваться только к себе.
Стиль торговли у всех разный, кто то скальпит по 10 пипсов, кто то работает в горизонте от полу года и дальше.
Соответственно и цели и виденье у всех разное.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных