Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

норильский никель (GMKN, гмкнорник)

Сообщений в теме: 22893

#9121 martinmystery

martinmystery

Трейдер

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 13:00

У нас еще полутуземный рынок,ЦБ если всех манипуляторов куканить начнет, одни физики останутся

Что ни брокер - то где - нибудь да кидалово, если уж не напрямую, то плечи в шорт или лонг перед ростом/падением не даст кому, кого на дивы обуть пытаются, то на тариф подсадят с комиссией в 50% от сделки))))))))))))))

Ну у нас на этом стоял и стоять будет фондовый рынок
плечи охотно даются для того чтобы тока тебя насадить на МК... а так нет.. это ты точно заметил

#9122 NkdCblstcDwfs

NkdCblstcDwfs

Эксперт

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 13:00

А вот как амеры защищают свой рынок и что у них считается манипуляцией:

Украинского брокера обвинили в манипулировании американскими акциями
http://fomag.ru/ru/n...ge.aspx?news...
Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) зафиксировала «сотни тысяч» случаев применения запрещенной на американском рынке стратегии со стороны трейдеров украинской компании Avalon. Финансовая выгода от такого рода операций составила почти $30 млн за пять лет.

10 марта SEC опубликовал официальное заявление, в котором обвинил украинскую брокерскую компанию Avalon FA в том, что ее трейдеры манипулировали ценой на американские акции с помощью запрещенной в США стратегии layering, в рамках которой участник торгов сначала выставляет, а потом снимает свои ордера с рынка, создавая тем самым искусственный интерес к тому или иному активу."

Ниче не напоминает, не?)) У нас это повседневные будни..я бы сказал..кто иначе торгует - тот лох))

Да уж... это точно ты заметил что это у нас будни.... ЦБ как Фемида с завязанными глазами стоит, понятно что у нас все в долях и в круговой поруке на рынке...
у нас делается есче круче... ладно заявки ставят снимают.. у нас проливы утренние делают по 20-30% а потом в плюсах закрывают и наоборот.... их бы комиссию да к нам... тогда реально бошки бы полетели у манипуляторов

Да и у пендосов тоже кидалово, только разным мелким жуликам вроде того же Авалона с дешевыми манипуляциями не место на развитых рынках, там более серьезные дяди химичат и более юридически оправданными методами. Рынок не может быть чист просто по определению, крупный капитал сросшийся с политикой всегда раньше все знает, чем основная масса лохов и тут не поможет ни какой ЦБ.

#9123 Gregl

Gregl

Консультант

• 55
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 13:02

А вот как амеры защищают свой рынок и что у них считается манипуляцией:

Украинского брокера обвинили в манипулировании американскими акциями
http://fomag.ru/ru/n...ge.aspx?news...
Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) зафиксировала «сотни тысяч» случаев применения запрещенной на американском рынке стратегии со стороны трейдеров украинской компании Avalon. Финансовая выгода от такого рода операций составила почти $30 млн за пять лет.

10 марта SEC опубликовал официальное заявление, в котором обвинил украинскую брокерскую компанию Avalon FA в том, что ее трейдеры манипулировали ценой на американские акции с помощью запрещенной в США стратегии layering, в рамках которой участник торгов сначала выставляет, а потом снимает свои ордера с рынка, создавая тем самым искусственный интерес к тому или иному активу."

Ниче не напоминает, не?)) У нас это повседневные будни..я бы сказал..кто иначе торгует - тот лох))

а у нас это видимо разрешено буквально в четверг цену тащили 3000 лотов а потом снимали заявку.

#9124 jwskype

jwskype

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 13:25

Да уж... это точно ты заметил что это у нас будни.... ЦБ как Фемида с завязанными глазами стоит, понятно что у нас все в долях и в круговой поруке на рынке...
у нас делается есче круче... ладно заявки ставят снимают.. у нас проливы утренние делают по 20-30% а потом в плюсах закрывают и наоборот.... их бы комиссию да к нам... тогда реально бошки бы полетели у манипуляторов

Да и у пендосов тоже кидалово, только разным мелким жуликам вроде того же Авалона с дешевыми манипуляциями не место на развитых рынках, там более серьезные дяди химичат и более юридически оправданными методами. Рынок не может быть чист просто по определению, крупный капитал сросшийся с политикой всегда раньше все знает, чем основная масса лохов и тут не поможет ни какой ЦБ.

Да, но за тот же инсайд там сажают как по уголовной статье..Понятно, что жулики будут всегда, но это не значит жить по их законам.По инсайду, мне один товарищ местный рассказывал, страшно не токо наказание, но и само следствие..когда прокуратура легко разрешает и прослушку, и внешнее наблюдение..т.е даже если не уличат, то про рынок можешь забыть точно))

#9125 Mityai

Mityai

Трейдер

• 32
    Гуру
  • Пользователи
  • 113 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 13:26

начали рости, кто сколько дает на цель этого месяца? 9800 мое значение.

#9126 hyorinryu

hyorinryu

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 13:28

Да, но за тот же инсайд там сажают как по уголовной статье..Понятно, что жулики будут всегда, но это не значит жить по их законам.По инсайду, мне один товарищ местный рассказывал, страшно не токо наказание, но и само следствие..когда прокуратура легко разрешает и прослушку, и внешнее наблюдение..т.е даже если не уличат, то про рынок можешь забыть точно))

у меня знакомый работает в сша в одном банке, ну я как-то заикнулся про инсайд, так мы с ним уже 5 лет как не общаемся. такие слова грит вообще не произноси.

#9127 mangasab1

mangasab1

Консультант

• 42
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 13:31

я бы с удовольствием закрыл эту неделю на 10,4к плюс минус 0,15-0,25

#9128 Ricard_nyberg

Ricard_nyberg

Трейдер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 13:37

у меня знакомый работает в сша в одном банке, ну я как-то заикнулся про инсайд, так мы с ним уже 5 лет как не общаемся. такие слова грит вообще не произноси.

Вы с Дерридой не тот уровень ковыряете, для знакомого в банке - это табу и нарушение закона, за который если не посадят, то за...т, но есть же и другие круги, для которых инсайд собственно не нужен, потому что они его производители.

#9129 Nimble

Nimble

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 118 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 13:39

Всем добрый день!
Как бы вечером минусом не закрыться…

#9130 mischell.1

mischell.1

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 13:40

Вы с Дерридой не тот уровень ковыряете, для знакомого в банке - это табу и нарушение закона, за который если не посадят, то за...т, но есть же и другие круги, для которых инсайд собственно не нужен, потому что они его производители.

да я в инсайд не лезу собственно. пару раз интересовался, один видишь говорит что у них в америке с этим жестко, а другой сказал что у меня столько денег нет на депозите чтобы он мне что-то советовал. пришлось плюнуть и плыть самому по себе. своими умозаключениями так сказать.

#9131 PMWD

PMWD

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 13:41

одна надежда на доброго. так он не захаживает сюда больше )))

#9132 Neko321

Neko321

Консультант

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 13:42

Как вы думаете при заседании ФРС, его члены заранее не знают как проголосуют?верите в демократию в среде крупного капитала?

#9133 NishantKumar

NishantKumar

Консультант

• 42
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 13:44

Как вы думаете при заседании ФРС, его члены заранее не знают как проголосуют?верите в демократию в среде крупного капитала?

#9134 u2fancat

u2fancat

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Мне тоже кажется, что будет около 10т

#9135 wrg

wrg

Консультант

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Я думаю, что решение по ставке известно кому - то заранее, но не тому банковскому работнику, который боится инсайда, круг бенефициаров не так широк, но объемен в финансовых средствах)))

#9136 rasvjet

rasvjet

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Всем добрый день!
Как бы вечером минусом не закрыться…

большущий, поди, минус ждете?

#9137 j1jjr1

j1jjr1

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 147 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 13:45

Лишь бы не реализаторы)) Сажают не только потребителей инсайда, но и поставщиков, и на большие сроки..а так ну знаешь и знай..на рынок токо с ним не ходи))

#9138 Techie1

Techie1

Консультант

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 13:48

Я думаю, что решение по ставке известно кому - то заранее, но не тому банковскому работнику, который боится инсайда, круг бенефициаров не так широк, но объемен в финансовых средствах)))

А давай спросим у какого-нибудь члена ФРС, что с ним будет, если он сольет в рынок свои "знания"))

#9139 bluemistflower

bluemistflower

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 141 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 13:48

Лишь бы не реализаторы)) Сажают не только потребителей инсайда, но и поставщиков, и на большие сроки..а так ну знаешь и знай..на рынок токо не ходи))

как им на рынок не ходить, если рынок - это они))))те, кто знает например результаты заседания ФРС в среду ну никак мимо рынка проскочить не могут, это же минимум председатели банков, ))))

#9140 MalgoskaPelka

MalgoskaPelka

Трейдер

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 13:51

А давай спросим у какого-нибудь члена ФРС, что с ним будет, если он сольет в рынок свои "знания"))

Он умрет от приступа сердешного скорее всего, )))зачем ему сливать знания , если он ими пользуется?Я не говорил про слив инсайда. я говорил что их рынок тоже кидалово. Есть те кто знают и формируют его движение, а есть те, кто их периодически обогащает.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных