Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

норильский никель (GMKN, гмкнорник)

Сообщений в теме: 22893

#8741 anushasaraleesa

anushasaraleesa

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 01:29

Расписки 8765 ((

#8742 WilliamHurst001

WilliamHurst001

Трейдер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 01:50

Привет!
ты севу пока не покупай, дай выйти

Привет кому не спится)))
Ребят, только посмотрела, а чего НЛМК ваще не завалился и сева в плюсе против рынка?

Не, не буду. Я так, для интереса)))
Вы тут как, все выжили?
Ребят, вот реально, хоть камнями закидывайте, но на нашем рынке шорт все же круче. Мы вот росли сколько, почти год, а слили нас за сколько....

#8743 kwkcook

kwkcook

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 09:20

Индекс складывается из эмитентов, а не наоборот, хотя имеет место небольшая обратная связь через психику отдельных игроков. Кратковременные однонаправленные движения нескольких эмитентов случаются по ряду причин, в тч случайность

ну это конечно, тока видится мне что индекс то держится на сбере и газе в основном, остальное так мелочевка, а случайность на нашем рынке тока одна -и она завит от количества открытих необеспеченных поз... поэтому все циклично у нас... набор позы... раздача на хаях.. при этом инфа выходит положительная.. потом идет фикс о новых лонгистов которые поверили что рост будет и дальше, а основная мысль, что рынок весь закуклен в чистую, и идея тут тока одна -поиск необеспеченных поз трейдеров

Вчера с утра в бирже глюк был, открытие было кривое

#8744 fab__

fab__

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 09:24

Вчера читал, что враги валят нашу биржу.. выход начался инорезов по всем фронтам типа.... может конечно оно и так... но простые наблюдения показывают что снижение индекса началось как бы случайно, не спеша так.. раньше помните как коррекция проходила по рынку.. папиры падали от 5 до 10% причем все разом... а тут коррекцию замутили так, что дали надежду на отскок.. в результате некоторые стали откупать акции в надежде на возврат роста... а они все ниже.. народ усередняется.. а они все ниже.. вот считай полтора месяца как засовывают рынок в медвежье очко... но вчера падение было чисто на эмоциях уже.... нет ничего такого чтобы так разом падать.... ну что.. снова манипуляции, причем в этот раз провели их по всем папирам сразу

Да, именно на этих надеждах я и влетел..в луке, в роснефти, в моей любимой севе даже..конечно не похоже это на простое бегство инорезов с рынка, я же помню хорошо как они выходят, два-три, ну неделя резкого падения и селяви)) наши избы потом спокойно откупают..думаю, инорезы может и скинули часть портфелей, но с рынка не ушли..играют на понижение..надеюсь что просто поляну чистят под новый заход..или вытряхивают кого- то кто без пропуска))

Всем доброе утро. Согласен с Дерридой. И вытряхивают юриков, физики-плечевики это так, десерт. Идёт игра между избами и хедж-фондами.

#8745 asiftax

asiftax

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 09:26

ну это конечно, тока видится мне что индекс то держится на сбере и газе в основном, остальное так мелочевка, а случайность на нашем рынке тока одна -и она завит от количества открытих необеспеченных поз... поэтому все циклично у нас... набор позы... раздача на хаях.. при этом инфа выходит положительная.. потом идет фикс о новых лонгистов которые поверили что рост будет и дальше, а основная мысль, что рынок весь закуклен в чистую, и идея тут тока одна -поиск необеспеченных поз трейдеров

Вчера с утра в бирже глюк был, открытие прошло криво

Глюк... думаю что в послднее время были тока психованные как задерги.. так сливы.. вон русгидро закинули сразу на 7% а потом также благополучно слили в 3 дня.... а открытие инрао? с утра минус 20% закрытие в 10% было.. но потом все равно слили... фосагро.. с утра минус 30% а потом в плюса вышли... посмотрел такое было по многим папирам... слишком уж агрессивно себя кукловоды стали вести... а ЦБ как Фемида... с закрытыми глазами стоит... толку от него 0

#8746 thalaern

thalaern

Трейдер

• 1
    Гражданин
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 09:28

С утра по бирже будет рост.. вопрос открытый остается... заливать потом его будут? или оставят так и было...? Все ждут разворота... тока некоторые аналитики говорят... рано пока... рано.. но брать можно уже сейчас... зачем тогда сейчас брать? если до разворота рано? засаживают в заведомо убыточные позы что ли опять?

#8747 Richclaimpoint

Richclaimpoint

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 09:31

Привет всем! На верх не потянут,им не к чему

#8748 trevor233

trevor233

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 130 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 09:33

Привет! Все так думают... а выйдет иначе

#8749 LunarWolfspirit

LunarWolfspirit

Трейдер

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 09:37

С утра по бирже будет рост.. вопрос открытый остается... заливать потом его будут? или оставят так и было...? Все ждут разворота... тока некоторые аналитики говорят... рано пока... рано.. но брать можно уже сейчас... зачем тогда сейчас брать? если до разворота рано? засаживают в заведомо убыточные позы что ли опять?

Раз все ждут разворота, значит думаю еще засадят. Так просто из такой ямы не выпускают.

Всем привет!

#8750 vojnik

vojnik

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 09:38

Я помню в январе когда нора на объемах десятку пробила,и все аналы запели про бычий разворот..один избушечник на рбк сказал просто классику - да бумага хорошая, всем советую держать..потом чуть не шепотом добавил - но я лично вышел)))

#8751 eyemofio

eyemofio

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 09:39

Проколют вот на 7-8% там уже пора...,а все боятся будут и плечи скидывать

Привет! Все так думают... а выйдет иначе

#8752 Lunebula

Lunebula

Консультант

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 09:39

Доброе утро !
я в лонге ! хотелось бы знать я с вами или не с вами)))

Здрасьте..ряды хоть и редеют, но в лонге все те же. Конечно с нами.думаю, разбогатеем уже совсем скоро))

хотелось бы понять мы награнице внизу падающего канала второй волны или на ложном пробое вниз третьей волны восходящего канала ??)))

#8753 Azayis

Azayis

Консультант

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 09:41

Так и тут-все в лонге ,а они вшортят

Я помню в январе когда нора на объемах десятку пробила,и все аналы запели про бычий разворот..один избушечник на рбк сказал просто классику - да бумага хорошая, всем советую держать..потом чуть не шепотом добавил - но я лично вышел)))

#8754 marenka

marenka

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 09:43

Через недельку видно будет...,что не верится,что по 20-30%,за день,так просто льют...Что то задумали!

Здрасьте..ряды хоть и редеют, но в лонге все те же. Конечно с нами.думаю, разбогатеем уже совсем скоро))

хотелось бы понять мы награнице внизу падающего канала второй волны или на ложном пробое вниз третьей волны восходящего канала ??)))

#8755 bhenderson50

bhenderson50

Эксперт

• 77
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 09:44

Сам знаешь.. у таких предсказателей прогнозы меняются каждый час... как погода осенью.. фактически нам твердят уже о совершившимся факте, читать я их читаю... но стараюсь делать наоборот...
как говорится что такое ТА....? оно указывает на то. что лучшее время торговли было вчера

#8756 mark_lee

mark_lee

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 09:47

Раз все ждут разворота, значит думаю еще засадят. Так просто из такой ямы не выпускают.

Всем привет!

Это точно.. но тут могут сделать по другому.. можно вниз и не засаживать уже... а вот боковик устроить запросто.. укатаь пол дела.. теперь надо удерживать текущие уровни... а мы тем временем будем отстегивать бабло в мошну брокера за плечи... все гениальное -просто

#8757 e7c7h7o7

e7c7h7o7

Консультант

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 09:56

Привет, ДТ.
Давно не виделись, ты как? Я вот весь в лосях, заливного февраля не ожидал
Думаю вот входить ли в НН, но пока рановато, ИМХО, да и своих уже нет, в газпроме они, ВТБ, мосбирже и сургуте об

#8758 liviu-miral

liviu-miral

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 09:58

Привет, ДТ.
Давно не виделись? Ты как? Я вот весь в лосях, заливного февраля не ожидал
Думаю вот входить ли в НН, но пока рановато, ИМХО, да и своих уже нет, в газпроме они и ВТБ

Привет! Я на ветке алкоросса трусь... как я? ни профита за 2016 года... да и вообще потери больше уже 16 лямов.. подвели ва банки меня в этот раз... сыграл на все... вот и посадили на кожаный посох

#8759 yarkie

yarkie

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 10:00

Привет, ДТ.
Давно не виделись? Ты как? Я вот весь в лосях, заливного февраля не ожидал
Думаю вот входить ли в НН, но пока рановато, ИМХО, да и своих уже нет, в газпроме они и ВТБ

Привет! Я на ветке алкоросса трусь... как я? ни профита за 2016 года... да и вообще потери больше уже 16 лямов.. подвели ва банки меня в этот раз... сыграл на все... вот и посадили на кожаный посох

Эх, сочувствую. А ты на что ставил? На сбер?
В Алкороссе слишком умные люди для меня, туда не захаживаю

#8760 welshtfoffi

welshtfoffi

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 10:01

открылись гэпом в верх это к росту!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0